Гость
Статьи
Как женить холостяка в …

Как женить холостяка в 35?

Как женить на себе убежденного холостяка, ему 35, добрый, хороший, молодой мужчина, эгоист конечно немного, но в целом положительный, главное для меня он НАСТОЯЩИЙ,таких сейчас мало #холостяк

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Ненастоящий мужчина
#1

Отъе бись от человека :) Пусть живет так как хочет :)

Тоже тролль
#2

Надо приставать пистолет к его затылку.

молот
#3

настоящий в чем?)

Гость
#4
молот

настоящий в чем?)

Человек слова и дела, сказал - сделал, не пустозвон, и ещё много положительных качеств

Тоже тролль
#5
Гость

Человек слова и дела, сказал - сделал, не пустозвон, и ещё много положительных качеств

Он сказал, что холостяк? Всё... Шансов 0.

Гость
#6

Привязать к батарее и пердолить его страпоном в попку. Всё это снять на камеру. Потом шантажировать его этим видео. Всё просто.

Гость
#7

Может, остаться на выходные? Остаться на длинные праздники или даже отпускное время? Вместе поехать по путевке на 7 или 10 дней? Он будет против?
А потом экстраполировать. А где совместное проживание - там и женитьба.

молот
#8
Гость

Человек слова и дела, сказал - сделал, не пустозвон, и ещё много положительных качеств

сказал, что спрыгнет в раскаленную воду, и спрыгнул)))

Гость
#9
Ненастоящий мужчина

Отъе бись от человека :) Пусть живет так как хочет :)

точнее не скажешь

Гость
#10

Такой хороший и до 35 никому не сдался? Так не бывает.

Гость
#11

Никак. Если он сам вас замуж не зовёт, значит не любит и вы ему не нужны. Искать другого. Какая польза от его положительных качеств, если вы ему не нужны ? ).

#12

Вот и береги его. Нельзя его женить. Такие в неволе чахнут...

Гость
#13
Кот Бегемот

Вот и береги его. Нельзя его женить. Такие в неволе чахнут...

Нафига автору беречь постороннего мужика? Он ей никто. Пусть его мама бережёт ). Беречь надо любящего и заботливого мужа.

Гость
#14
Гость

Может, остаться на выходные? Остаться на длинные праздники или даже отпускное время? Вместе поехать по путевке на 7 или 10 дней? Он будет против?
А потом экстраполировать. А где совместное проживание - там и женитьба.

Да ладно. Есть мужики, которые готовы годами сожительствовать с удобной дамой, пока любимая не подвернётся. На такой женятся очень быстро ).

#15
Гость

Нафига автору беречь постороннего мужика? Он ей никто. Пусть его мама бережёт ). Беречь надо любящего и заботливого мужа.

Это Я шутки ради...
Не надо трогать тех, кто не хочет жениться или замуж. Или мирись, или уходи. Незачем человека переделывать...

Гость
#16

Свадьба! Смотрите, ведут!
Сегодня на кого-то надели хомут
Свадьба! Под хлопанье рук
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук

Гость
#17

То же есть такой, только он дважды разведённый. Я влюблена в него уже год, но понимаю, что ничего серьёзного ему не надо. Человек, много раз обжигавшийся, живёт и кайфует от своей свободы. И я счастлива, что он кайфует, хоть и больно от своей несчастной любви.

Гость
#18

Так что автор, никак вы его не жените, если он не хочет и привык к свободе. Или молча любите его и ненавязчиво будьте рядом, или разрывайте связи и оставьте его в покое.

Гость
#19

никак

Гость
#20

Только дождаться пока сам предложит, женить насильно в наши дни невозможно, да если и получится, то разве Вы будете счастливы с мужчиной, которого силком в брак затащили?? В здоровом обществе инициатива идет от мужчины, он сначала ухаживает за понравившейся девушкой, потом зовет ее замуж, если он и не ухаживает, то навязывать себя ни в коем случае не нужно, это вызовет обратный эффект. И 35 для современных парней, особенно москвичей, совсем не критический возраст для женитьбы! Вот мой брат, например, только в 39 женился на девушке на 14 лет моложе, раньше вообще желания не было, а тут влюбился по уши и щелкнуло, ребенку 2 года уже.

Гость
#21

Запросто. Влюбляетесь в него чистой любовью, так что бы он полюбил вас в ответ. И он сам предложит связать жизнь. Но любовь ваша должна быть настоящей, а не притворной.

Гость
#22

Любите его, искренне, т.к. такого не обманешь. И не мешайте его дальнейшей жизни, своим присутствием .Только помогайте, не назойливо.....Согласны? Тогда , вперед! А если иначе, то не начинайте....

Гость
#23

У меня в 35 уже полувисячий был.
Нафиг еще и жена

СОЛИСТ
#24

отстань от него,пусть хотя бы он будет счастлив, без тебя!

Гость
#25
Гость

Запросто. Влюбляетесь в него чистой любовью, так что бы он полюбил вас в ответ. И он сам предложит связать жизнь. Но любовь ваша должна быть настоящей, а не притворной.

Да ни в коем случае! Поиздевается и бросит да еще и разболтает всем! В него до 35 уже столько женщин повлюблялось, что если бы этим его можно было под венец затянуть, то он уже сто раз разведен бы был! Да и вообще, женщины, ждите когда полюбят ВАС! Что за страсть унижаться и навязываться тем, кому вы не нужны?

Гость
#26
Гость

У меня в 35 уже полувисячий был.
Нафиг еще и жена

За то честно! А то некоторые, только на сиделках готовы жениться... Когда уже секса не надо... Вы, умничка...

гость911
#27

Автор ? у тя муж танцор, зарабатывающий 4 млн., и пьющий кажный день. живущий с тобой 5 лет. с твоих слов записано верно. источник-созданные тобой же ветки.

гость911
#28
Гость

У меня в 35 уже полувисячий был.
Нафиг еще и жена

у кого и в 24 так. не жрите пивооо и стоять будет красиво. сами виноваты.

Анатолий Перельман
#29
Гость

Привязать к батарее и пердолить его страпоном в попку. Всё это снять на камеру. Потом шантажировать его этим видео. Всё просто.

И сесть в тюрьму за изнасилование.

Анатолий Перельман
#30
Гость

То же есть такой, только он дважды разведённый. Я влюблена в него уже год, но понимаю, что ничего серьёзного ему не надо. Человек, много раз обжигавшийся, живёт и кайфует от своей свободы. И я счастлива, что он кайфует, хоть и больно от своей несчастной любви.

Ты несчастна от того, что человек не ограблен в третий раз?

крокодил
#31

господи,я этим приемом ловил девченок лет до 28.потом наскучила эта их тупость. попробуй конечно))потешь опять его самолюбие.и да,он конечно же увидит в тебе Ту самую,необычную,не такую как были до этого))

Гость
#32
Анатолий Перельман

Ты несчастна от того, что человек не ограблен в третий раз?

Ты умеешь читать? Я написала наоборот, что если он кайфует так жить - я тоже счастлива. Но моя несчастная любовь никуда не делась, я не могу чувства отключить.

Анатолий Перельман
#33
Гость

Ты умеешь читать? Я написала наоборот, что если он кайфует так жить - я тоже счастлива. Но моя несчастная любовь никуда не делась, я не могу чувства отключить.

Он с тобой не встречается? При чём тут брак? Брак - это средство для ограбления. То есть ты его не любишь, ты хочешь мужчину ограбить.

Гость
#35

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#36

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#37

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#38

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: