Гость
Статьи
Как женить холостяка в …

Как женить холостяка в 35?

Как женить на себе убежденного холостяка, ему 35, добрый, хороший, молодой мужчина, эгоист конечно немного, но в целом положительный, главное для меня он НАСТОЯЩИЙ,таких сейчас мало #холостяк

Автор
33 ответа
Последний — 03 апреля, 00:15 Перейти
1.
Ненастоящий мужчина

Отъе бись от человека :) Пусть живет так как хочет :)

2.
Тоже тролль

Надо приставать пистолет к его затылку.

3.
молот

настоящий в чем?)

4.
Гость
молот

настоящий в чем?)

Человек слова и дела, сказал - сделал, не пустозвон, и ещё много положительных качеств

5.
Тоже тролль
Гость

Человек слова и дела, сказал - сделал, не пустозвон, и ещё много положительных качеств

Он сказал, что холостяк? Всё... Шансов 0.

6.
Гость

Привязать к батарее и пердолить его страпоном в попку. Всё это снять на камеру. Потом шантажировать его этим видео. Всё просто.

7.
Гость

Может, остаться на выходные? Остаться на длинные праздники или даже отпускное время? Вместе поехать по путевке на 7 или 10 дней? Он будет против?
А потом экстраполировать. А где совместное проживание - там и женитьба.

8.
молот
Гость

сказал, что спрыгнет в раскаленную воду, и спрыгнул)))

9.
Гость
Ненастоящий мужчина

Отъе бись от человека :) Пусть живет так как хочет :)

точнее не скажешь

10.
Гость

Такой хороший и до 35 никому не сдался? Так не бывает.

11.
Гость

Никак. Если он сам вас замуж не зовёт, значит не любит и вы ему не нужны. Искать другого. Какая польза от его положительных качеств, если вы ему не нужны ? ).

Вот и береги его. Нельзя его женить. Такие в неволе чахнут...

13.
Гость
Кот Бегемот

Вот и береги его. Нельзя его женить. Такие в неволе чахнут...

Нафига автору беречь постороннего мужика? Он ей никто. Пусть его мама бережёт ). Беречь надо любящего и заботливого мужа.

14.
Гость
Гость

Может, остаться на выходные? Остаться на длинные праздники или даже отпускное время? Вместе поехать по путевке на 7 или 10 дней? Он будет против?
А потом экстраполировать. А где совместное проживание - там и женитьба.

Да ладно. Есть мужики, которые готовы годами сожительствовать с удобной дамой, пока любимая не подвернётся. На такой женятся очень быстро ).

Гость

Нафига автору беречь постороннего мужика? Он ей никто. Пусть его мама бережёт ). Беречь надо любящего и заботливого мужа.

Это Я шутки ради...
Не надо трогать тех, кто не хочет жениться или замуж. Или мирись, или уходи. Незачем человека переделывать...

16.
Гость

Свадьба! Смотрите, ведут!
Сегодня на кого-то надели хомут
Свадьба! Под хлопанье рук
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук

17.
Гость

То же есть такой, только он дважды разведённый. Я влюблена в него уже год, но понимаю, что ничего серьёзного ему не надо. Человек, много раз обжигавшийся, живёт и кайфует от своей свободы. И я счастлива, что он кайфует, хоть и больно от своей несчастной любви.

18.
Гость

Так что автор, никак вы его не жените, если он не хочет и привык к свободе. Или молча любите его и ненавязчиво будьте рядом, или разрывайте связи и оставьте его в покое.

19.
Гость

никак

20.
Гость

Только дождаться пока сам предложит, женить насильно в наши дни невозможно, да если и получится, то разве Вы будете счастливы с мужчиной, которого силком в брак затащили?? В здоровом обществе инициатива идет от мужчины, он сначала ухаживает за понравившейся девушкой, потом зовет ее замуж, если он и не ухаживает, то навязывать себя ни в коем случае не нужно, это вызовет обратный эффект. И 35 для современных парней, особенно москвичей, совсем не критический возраст для женитьбы! Вот мой брат, например, только в 39 женился на девушке на 14 лет моложе, раньше вообще желания не было, а тут влюбился по уши и щелкнуло, ребенку 2 года уже.

21.
Гость

Запросто. Влюбляетесь в него чистой любовью, так что бы он полюбил вас в ответ. И он сам предложит связать жизнь. Но любовь ваша должна быть настоящей, а не притворной.

22.
Гость

Любите его, искренне, т.к. такого не обманешь. И не мешайте его дальнейшей жизни, своим присутствием .Только помогайте, не назойливо.....Согласны? Тогда , вперед! А если иначе, то не начинайте....

23.
Гость

У меня в 35 уже полувисячий был.
Нафиг еще и жена

24.
СОЛИСТ

отстань от него,пусть хотя бы он будет счастлив, без тебя!

25.
Гость
Гость

Запросто. Влюбляетесь в него чистой любовью, так что бы он полюбил вас в ответ. И он сам предложит связать жизнь. Но любовь ваша должна быть настоящей, а не притворной.

Да ни в коем случае! Поиздевается и бросит да еще и разболтает всем! В него до 35 уже столько женщин повлюблялось, что если бы этим его можно было под венец затянуть, то он уже сто раз разведен бы был! Да и вообще, женщины, ждите когда полюбят ВАС! Что за страсть унижаться и навязываться тем, кому вы не нужны?

26.
Гость
Гость

Нафиг еще и жена

За то честно! А то некоторые, только на сиделках готовы жениться... Когда уже секса не надо... Вы, умничка...

27.
гость911

Автор ? у тя муж танцор, зарабатывающий 4 млн., и пьющий кажный день. живущий с тобой 5 лет. с твоих слов записано верно. источник-созданные тобой же ветки.

28.
гость911
Гость

Нафиг еще и жена

у кого и в 24 так. не жрите пивооо и стоять будет красиво. сами виноваты.

29.
Анатолий Перельман
Гость

Привязать к батарее и пердолить его страпоном в попку. Всё это снять на камеру. Потом шантажировать его этим видео. Всё просто.

И сесть в тюрьму за изнасилование.

30.
Анатолий Перельман
Гость

То же есть такой, только он дважды разведённый. Я влюблена в него уже год, но понимаю, что ничего серьёзного ему не надо. Человек, много раз обжигавшийся, живёт и кайфует от своей свободы. И я счастлива, что он кайфует, хоть и больно от своей несчастной любви.

Ты несчастна от того, что человек не ограблен в третий раз?

31.
крокодил

господи,я этим приемом ловил девченок лет до 28.потом наскучила эта их тупость. попробуй конечно))потешь опять его самолюбие.и да,он конечно же увидит в тебе Ту самую,необычную,не такую как были до этого))

32.
Гость
Анатолий Перельман

Ты несчастна от того, что человек не ограблен в третий раз?

Ты умеешь читать? Я написала наоборот, что если он кайфует так жить - я тоже счастлива. Но моя несчастная любовь никуда не делась, я не могу чувства отключить.

33.
Анатолий Перельман
Гость

Ты умеешь читать? Я написала наоборот, что если он кайфует так жить - я тоже счастлива. Но моя несчастная любовь никуда не делась, я не могу чувства отключить.

Он с тобой не встречается? При чём тут брак? Брак - это средство для ограбления. То есть ты его не любишь, ты хочешь мужчину ограбить.