Гость
Статьи
Мужчина сбежал со …

Мужчина сбежал со свидания, даже не выйдя из машины

С ноября один мужчина с сайта знакомств добивался со мной встречи. Периодически звонил, приглашал в рестораны и говорил, что готов встретиться со мной в любой момент. Сегодня, в очередной раз, он мне …

Девушка
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лара
#51

А Так не понятно,Что мужик ***?Эта фигня называется дрессировка, чтобы следующий раз ты побежала как собачка, и "дала" без "выпендрежа", потому что у него ты не одна .Это 10000000000 процентов.Такие уроды хорошие психологи. Немного общаются с девушкой , чтобы понять .что она из себя представляет. задают незаметные вопросики, нащупывают слабые местечки. комплексы, а потом бьют наотмашь( пока морально, но если с таким связаться перерастет и в физические издевательства и побои) Главное сразу "сломать" девушку, заставить комплексовать и сомневаться в себе. Если появится расскажет страшную историю про случившееся важное дело(вплоть до смерти любимой бабушки или мамы или ужасную проблему у кого то друга , родственника ну, или ужас случился на работе) Главное выглядеть или спасителем практически мира , или супер занятым , у которого каждая минута на счету( и радуйся , что снизошел, выкроил на тебя время). Идиоту понятно зачем ты ему нужна ( после слов про фигуру и первоклассник тебе объяснит).Зачем добивался ,если еще полно дурочек вокруг? ТАк он же ПОБЕДИТЕЛЬ, КРУТОЙ МАЧО!!! Чтоб какая то там выпендривалась? Он ее сломает на раз, попользуется и выкинет, чтоб знала как выделываться и к такому крутому сама бежала , на ходу раздвигая ноги. ПОСМОТРИ НА СЕБЯ!!!! ТЫ ЧТОО???? Откуда в себе сомнения то?!!!! ????? Разве этого ты достойна?Да лучше одной, чем так. Но ты не будешь одна. Просто цени себя и все придет.

Девушка
#52
St.Elena

Вы его динамили, он вас тоже продинамил. 1:1

я считаю, что приличный человек будет обговаривать встречу заранее, а не день в день

Лара
#53
Девушка

но он даже не снимал меня( может это из-за того, что я 160 см ростом?

а он 130? А сколько надо? ))))))) откуда такие комплексы????? надо 2метра? я тоже такого же роста как автор.И что? Автор, избавляйтесь от комплексов

Девушка
#54
Лара

А Так не понятно,Что мужик ***?Эта фигня называется дрессировка, чтобы следующий раз ты побежала как собачка, и "дала" без "выпендрежа", потому что у него ты не одна .Это 10000000000 процентов.Такие уроды хорошие психологи. Немного общаются с девушкой , чтобы понять .что она из себя представляет. задают незаметные вопросики, нащупывают слабые местечки. комплексы, а потом бьют наотмашь( пока морально, но если с таким связаться перерастет и в физические издевательства и побои) Главное сразу "сломать" девушку, заставить комплексовать и сомневаться в себе. Если появится расскажет страшную историю про случившееся важное дело(вплоть до смерти любимой бабушки или мамы или ужасную проблему у кого то друга , родственника ну, или ужас случился на работе) Главное выглядеть или спасителем практически мира , или супер занятым , у которого каждая минута на счету( и радуйся , что снизошел, выкроил на тебя время). Идиоту понятно зачем ты ему нужна ( после слов про фигуру и первоклассник тебе объяснит).Зачем добивался ,если еще полно дурочек вокруг? ТАк он же ПОБЕДИТЕЛЬ, КРУТОЙ МАЧО!!! Чтоб какая то там выпендривалась? Он ее сломает на раз, попользуется и выкинет, чтоб знала как выделываться и к такому крутому сама бежала , на ходу раздвигая ноги. ПОСМОТРИ НА СЕБЯ!!!! ТЫ ЧТОО???? Откуда в себе сомнения то?!!!! ????? Разве этого ты достойна?Да лучше одной, чем так. Но ты не будешь одна. Просто цени себя и все придет.

не очень такой способ привязать к себе, потому что я его уже просто непросто везде заблокировала. мы лично ещё не пообщались, а он уже такую рану мне сделал, мне такие люди в жизни не нужны

Гость
#55

Понял
Что вы для него слишком хороши
Испугался и убежал
Не плачьте

Гость
#56
Девушка

да. чтобы потом поехать в какое-нибудь заведение

Автор, ну, вы и наивная, они приглашают в машину,чтоб заценить, если хочет пригласить в ресторан,то встречаетесь в ресторане, каждый сам добирается, ведь девушке неудобно садиться к незнакомцу. Если мне говорит незнакомый :Я заеду, а там решим, никогда не соглашаюсь

Девушка
#57
Гость

Автор, ну, вы и наивная, они приглашают в машину,чтоб заценить, если хочет пригласить в ресторан,то встречаетесь в ресторане, каждый сам добирается, ведь девушке неудобно садиться к незнакомцу. Если мне говорит незнакомый :Я заеду, а там решим, никогда не соглашаюсь

в любом случае, мимо меня проехали даже удосужившись поговорить

Гость
#58
Девушка

в любом случае, мимо меня проехали даже удосужившись поговорить

А представляете,что могло бы быть, если б сели. Считайте пронесло!

Гость
#59
Девушка

я обедала в ресторане напротив остановки, и ему удобно было меня оттуда забрать

Не садитесь в машину к незнакомым людям. На сз очень много идиотов. В след раз пусть мужчины заходят сами в то кафе, где Вы обедаете. В общем, Вам ещё очень даже повезло.

Гость
#60
Девушка

вы не поняли, он мне 5 месяцев названивал с предложением встретиться. но я всегда отказывала потому, что он не обговаривал свидание заранее и потому что не сильно мне нравился. в этот раз согласилась потому что была в центре города и мне бы свидание с ним ничего бы не стоило. а в итоге меня только лишний раз унизили и сделали больно(

Возможно это была месть)), что типа долго его мариновали. Забейте, о таком мужчине незачем сожалеть.

Гость
#61

Скорее всего он женат.и просто жена тогда позвонила и что то срочно сказала сделать

Гость
#62
Девушка

я считаю, что приличный человек будет обговаривать встречу заранее, а не день в день

Все правильно. Так как люди ещё незнакомы, Вы не пара, то встреча оговаривается заранее. Это элементарный этикет.

Гость
#63

Бог уберёг автора от психопата,а она ревет. Мда...

Гость
#64
Гость

Скорее всего он женат.и просто жена тогда позвонила и что то срочно сказала сделать

Объясню почему: если он старше на 12 лет то ему где то 30-40 лет,в таком возврате уже вряд ли какие то пранки и самоутверждения+ он назначает встречи неожиданно это как раз потому что выдалось свободное время от жены+6 месяцев он ждет ​вас, свободный парень уже бы начал истерить и возможно бы уже слился "я ей не нужен, пойду другую искать",а этому норм потому что в его жизни вы не в центре внимания,он скорее всего и ищет девушек на сз как раз для таких "свободных" дней и когда они выдаются начинает их обзванивать

Гость
#65

Если он Вам не нравился и встречаться с ним не хотели чего так переживать. Даже если бы и нравился и так получилось развернулись и пошли дальше радостно. С чего здесь переживать. Не надо себе голову забивать .

Марина А.
#66

Передумал. Не понравились внешне. Ему в этот момент позвонила жена. Или и вправду что-то неотложное приключилось
Но лучше у него спросить.

Гость
#67

Почему вы не пообщались с ним по видеосвязи сначала? Сейчас даже собеседования на работу сначала по видео проводят. Пообщались бы по скайпу, сказали бы, что обожаете Киндзмараули и кавказскую кухню (как я например). Если хочет пригласить - в хороший ресторан можете и пойти в выходные.
Что за плебейство - встречаться на остановке? Можно встретиться на авто - вы на своем, он на своем, и куда то поехать вместе. А если у вас изначально неравные условия - вы нищенка, а он почти богач, так нечего и встречаться.
И да, разочаровался он в вас. Может рост маленький, может плохо одеты, может выглядите неуверенно. Но вы ему вживую не понравились, потому и не подошел. Я так много встречалась, через СЗ, если б хоть немного понравились, хоть бы кофе пригласил попить.

Гость
#68

Пускай бронирует авто!!!

St.Elena
#69
Гость

Если он Вам не нравился и встречаться с ним не хотели чего так переживать. Даже если бы и нравился и так получилось развернулись и пошли дальше радостно. С чего здесь переживать. Не надо себе голову забивать .

Элементарно. Жаба душит. Он же был ее недостоин, а оказалось наоборот. )

Nataliya
#70

Надо было написать ему с маленькой буквы и без знаков препинания: это хорошо что ты тогда уехал я бы все равно с тобой на свидание не пошла просто не знала как тебе это сказать с виду ты такой неуверенный в себе не люблю таких мужчин но ты милый не плачь прости что дала надежду)
А можете и сейчас через паузу послать в сообщении посмотрите на его реакцию)))

Гость
#71

возможно в его голове свидание и состоялось, человек вероятно просто больной на голову))

Гость
#72

Скажи спасибо! Нафига тебе такой ***!

Гость
#73
Гость

Скажи спасибо! Нафига тебе такой ***!

ну вот и мужик подумал надо линять

Гость
#74

Ну ты и мартышка....)))) ты плачешь что он *** или что ты без мозгов?

Гость
#75

А что с тобой будит если тебя с двумя детьми бросит муж? Рыдать из за кого то мужика которого ты никогда не видела толком.... Атас просто. Любая другая даже внимания на это не обратила, плечами пожала бы и сказала " Идиот" и заблокировала номер. А тут такие страсти мордасти.Бред!!!!

Гость
#76

Радуйся, что отношения не продолжились!Скорее всего ты не в его вкусе!

Гость
#77

решил что он вас не достоин!!!!!

Гость
#78

Почему автор думает, что в ней что-то не так или что-то не понравилось? Просто мужик оказался ссыкливый. Есть такие, которые в соцсетях герои, пишут много, смело и красиво, а на самом деле неуверенные в себе, забитые трусы

Гость
#79

Не расстраивайтесь и тем более не плачте. Может к лучшему, что все так получилось именно сейчас, а не позже, когда бы вы испытывали к нему чувства. А может все гораздо банальнее, может в это же время на улице была его жена или девушка и он испугался, что увидят, как вы садитесь к нему в машину.

Гость
#80

ну, вы что не понимаете, что не всем нравитесь. кому-то даже отвратительны будете. это нормально. ну, вот этому прямо сильно не понравились, а он не настолько хорошо воспитан, чтобы быть вежливым. еще, возможно, что "не по вам дерево". возможно этот мужик богаче вас намного, а вы позарились. а у него выбор есть. ищите всегда среди ровни и людей своего социального круга. а про этого забудьте. просто не понравились. надеюсь , на следующий его свист вы не побежите и на сообщения отвечать, и выливать свое недовольство, объясняя, что " с вами так нельзя поступать" тоже не станете. короче, позориться и унижаться не будете. иначе, вам морально будет еще хуже.

Гость
#81

ну, вы что не понимаете, что не всем нравитесь. кому-то даже отвратительны будете. это нормально. ну, вот этому прямо сильно не понравились, а он не настолько хорошо воспитан, чтобы быть вежливым. еще, возможно, что "не по вам дерево". возможно этот мужик богаче вас намного, а вы позарились. а у него выбор есть. ищите всегда среди ровни и людей своего социального круга. а про этого забудьте. просто не понравились. надеюсь , на следующий его свист вы не побежите и на сообщения отвечать, и выливать свое недовольство, объясняя, что " с вами так нельзя поступать" тоже не станете. короче, позориться и унижаться не будете. иначе, вам морально будет еще хуже.

Гость
#82

Сейчас очень многие блогеры учат, что для того чтобы понравиться девушке и чтобы она тебя запомнила нужно вести себя необычно не так как все. Типа если девушка симпатичная наверняка у неё много поклонников которые ей дифирамбы поют и ей это неинтересно а если вы её обломаете как-то, то она вас запомнит. Это конечно клиника и там явно у таких кто советует и прислушивается не в порядке с головой. Скорее всего он думал, что вы побежите за ним и кинетесь в объятия.

Гость
#83
Гость

Из за какого то *** с СЗ плакать ?. Вы неуверенная в себе девушка ,с начала повышайте свою самооценку ,а потом знакомьтесь с мужчинами . Мужчины ,как собаки - чувствуют вашу неуверенность .

Тут у кого угодно самооценка снизится.если тебя как товар на рынке выбирают.фигурой..я в таких случаях спрашиваю:а поговорить сначала?))))

Гость
#84
Девушка

но он даже не снимал меня( может это из-за того, что я 160 см ростом?

Глупости.у меня рост 156.и это останавливает парней только ростом от 178см.ну я и сама с такими дылдами незналабы что делать))))Может парень прочел гороскоп,где было сказано не знакомится сегодня.

Гость
#85
Девушка

я не думаю, что взрослый мужчина стал бы таким заниматься. он старше меня примерно на 13 лет, у него всё в порядке с доходом, вряд ли ему нужно издеваться публично на женщинами.

Вот от куда такая уверенность.?
Аферисты тоже богачами прикидываются.

Гость
#86
Девушка

у него дорогие машины и судя по нашим разговорам по телефону он был готов ехать в любой ресторан) хотя, фиг его знает, может он вообще водитель на самом деле

Судить мужчину нужно по поступкам,а не словам.И тогда не будет разочарований в отношениях.
По факту мужчинка продинамил и смылся.вывод: на хутор такого бабочек ловить.он упустил свой шанс на приятное первое впечатление.а его уже не поменять.осадок то остался у героини.

Гость
#87
St.Elena

Вы его динамили, он вас тоже продинамил. 1:1

В точку!
Он просто отомстил так.как кукушка додумалась его.Если не нравится парень,то так и скажите,а не морите его на медленном огне в собственном соусе.))))

Гость
#88

какая изысканная месть))) пять баллов мужику)

Гость
#90
Гость

ну, вы что не понимаете, что не всем нравитесь. кому-то даже отвратительны будете. это нормально. ну, вот этому прямо сильно не понравились, а он не настолько хорошо воспитан, чтобы быть вежливым. еще, возможно, что "не по вам дерево". возможно этот мужик богаче вас намного, а вы позарились. а у него выбор есть. ищите всегда среди ровни и людей своего социального круга. а про этого забудьте. просто не понравились. надеюсь , на следующий его свист вы не побежите и на сообщения отвечать, и выливать свое недовольство, объясняя, что " с вами так нельзя поступать" тоже не станете. короче, позориться и унижаться не будете. иначе, вам морально будет еще хуже.

Идиотко, адекватный мужик не будет смотреть в кошелёк женщины. Хотя, если ты уродина и судишь всех по себе...

Гость
#91

Не собирался он ни в какой ресторан.Хотел оценить внешность на расстоянии.Позвонил,потому что ты его видела.И то-хорошо.Мог бы слиться в туман без объяснений.Какая разница в чем проблема?
Ищите другого,все что не делается-к лучшему.

Гость
#92
Гость

Как можно увидеть в расcтояния, кто сидит в машине?

Ты что собралась по этому поводу комплексовать?Радуйся что с *** не познакомилась ближе.

Гость
#93
Гость

Ерунда. На рост мужчины вообще внимания не обращают. Это женские заморочки

очень даже обращаю внимания на рост. я сам высокий но люблю высоких девушек. маленького роста девушек вообще не воспринимаю сексуально..

Гость
#94
Девушка

но он даже не снимал меня( может это из-за того, что я 160 см ростом?

Глупости.я 147см, ростом, и второй раз за мужем. Рост не причем.

Гость
#95
Девушка

я думаю это скорее всего из-за моей осанки не самой красивой

Да не ищите в себе недостатков. Не понравились одному понравитесь другому

Гость
#96

Ну ты дурная!
Что "за что?"
Он тебе не муж, который бросил с тремя детьми, не близкий друг, который подставил...
Связалась с придурком, явно нездоровым. Радуйся, что *** меньше в твоём окружении.

Гость
#97

Да он *бнутый просто вот и всё

Гость
#98
Девушка

но он даже не снимал меня( может это из-за того, что я 160 см ростом?

160 см? А вес?
Про фигуру же сказал.......
Значит, именно фигура не понравилась ему.

Гость
#99

Может вы не в его вкусе и ему просто не хотелось вам об этом говорить. Или вы сидя на остановке сделали что то такое, что для него не приемлемо. И что плакать то. Такое впечатление, что вы распланировали уже с ним совместную жизнь и вдруг вас бросили. Вы даже видели его издали,

Гость
#100

Мы изначально не верим людям) Если мы сами такие) Даже если он смылся, почему первая мысль, что "Всё, свалил... Сбежал..." Обида.
Договорились с человеком, что я подъеду к 11 часам. Его нужно отвезти из точки А в точку В. Приехала. Только тронулись-звонок. Звонок по громкой через АUX, пассажиру слышен. Через полчаса мне в соседнем городе нужно забрать груз, потому что график международных перевозок сместился и подьезжают уже прямо сейчас, а не завтра.
Позвонили бы на 3 минуты раньше, было бы :
-Выходите, я подьезал. Ой, простите, важная встреча. Не смогу.
А человек бы надумал чего...
Но человек наивный, вызвал такси без обид. И не подумал, что меня только что просто отмазали)
А Вы уж...)