Гость
Статьи
Комплексую из-за того, …

Комплексую из-за того, что я толще своего парня

Комплексую из-за того, что я гораздо толще своего парня, при том, что фигура у меня нормальная. Встречаюсь с замечательным молодым человеком, всё мне в нём безумно нравится, начиная от характера и …

Виталина
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ты такой злой, потому что страшный и у тебя нет девушки? А хамишь, потому что вся кровь ушла вниз и голова совсем не думает, что руки пишут?
Понять можно. Но простить хамло - нет.

Я не страшный я женат.

Виталина
#52
Гость

Я не смогла. При росте 168 и весе 58 (как раз 110 разницы) ко мне клеится парень 175 ростом и 56 весом. Было как-то неприятно ехать рядом (моя нога чуть толще и особенно в бедрах, хотя талия-плечи такие же. Плюс у него был хвост. Весной мы выглядели норм (я носила темные штаны, он носил мешковатые брюки). Потом началось лето - и все недостатки на лицо. Сейчас у меня парень 180 ростом и 62 весом, тоже выглядит худым. Пришлось худеть, я теперь 53... Просто не могу выглядеть шире парня.

Что ж, у всех вкусы разные, понимаю Вас)) У моего парня, кстати, тоже относительно длинные волосы, и он их в хвост собирает. Видимо, это просто такой особый вид парней.

Виталина
#53
Гость

Я не смогла. При росте 168 и весе 58 (как раз 110 разницы) ко мне клеится парень 175 ростом и 56 весом. Было как-то неприятно ехать рядом (моя нога чуть толще и особенно в бедрах, хотя талия-плечи такие же. Плюс у него был хвост. Весной мы выглядели норм (я носила темные штаны, он носил мешковатые брюки). Потом началось лето - и все недостатки на лицо. Сейчас у меня парень 180 ростом и 62 весом, тоже выглядит худым. Пришлось худеть, я теперь 53... Просто не могу выглядеть шире парня.

Похоже, я сначала не совсем правильно прочитали мой ответ... Но всё же я во многом согласна: тоже придерживаюсь позиции, что девушка не может выглядеть больше парня. Мне от этого и самой неприятно, и на него наверняка косо смотрят.

Гость
#55
Zaza

Я не страшный я женат.

Связь какая между женатостью и красотой??

#56
Гость

Рост моей дочери 158 см, вес 52 кг.

Она не просто стройная, она худая!!

В классе самая худенькая.
Над ней одноклассники подшучивают, что она нарушает общий вид на фотографиях)))

А, так у тебя дочь с лишним весом, поэтому ты всех худых ненавидишь.

#58
Гость

А так же со старичками((((

Ты сама старая. А насчёт моего бывшего любовника, тебе такой не светил даже в твои лучшие годы.

Гость
#59

Бессмысленно комплексовать, любители пухляшек практически всегда худее своих девчонок. Это стандартная ситуация.

Виталина
#60
Гость

Бессмысленно комплексовать, любители пухляшек практически всегда худее своих девчонок. Это стандартная ситуация.

Я вот не могу понять: как и почему это работает?

Гость
#61
Виталина

Я вот не могу понять: как и почему это работает?

Генетика. Гетерозиготный гибрид F1. Чем больше разница, тем сильнее и здоровее. Инстинкты подсказывают нам, с кем у нас будут самые здоровые и сильные дети, поэтому он для тебя такой стройный красавчик, а ты для него такая сладкая пышечка.

Виталина
#62
Гость

Генетика. Гетерозиготный гибрид F1. Чем больше разница, тем сильнее и здоровее. Инстинкты подсказывают нам, с кем у нас будут самые здоровые и сильные дети, поэтому он для тебя такой стройный красавчик, а ты для него такая сладкая пышечка.

Ого, большое спасибо за объективное и научное объяснение! Я об этом и не думала никогда)

Гость
#63

Всю жизнь полнее мужа, и прилично полнее. Я пышка, он худой, из тех, кто может питаться тортами и ни на грамм не потолстеет.
Пофиг. Ну не будем мы никогда, как Кен и Барби, так что нам обоим теперь удавиться? Мы друг другом довольны, живём уже очень давно, за границу уехали. Материально всё очень хорошо, получше, чем у многих, убивающихся в спортзалах.
Не килограммы в жизни главное, поверьте.

Гость
#64
Zaza

Я не страшный я женат.

Даже не знаю, что сказать... Зачем такие люди повторяют своё мнение по 1000 раз, если оно субъективно?

Гость
#65

Автор, у вас-то с весом всё более-менее нормально, особенно если смотрится хорошо (я в такое охотно поверю, фигуры же разные бывают). Только вот у вашего молодого человека прям дистрофия, если учитывать ИМТ. Хочется спросить: как при таком серьёзном недоборе веса он вообще может дышать?

Гость
#66
Гость

Автор, у вас-то с весом всё более-менее нормально, особенно если смотрится хорошо (я в такое охотно поверю, фигуры же разные бывают). Только вот у вашего молодого человека прям дистрофия, если учитывать ИМТ. Хочется спросить: как при таком серьёзном недоборе веса он вообще может дышать?

У автора хороший вес. Думаю, там грудь и попа красивые, но при этом нет толстых лях и пуза, как раз золотая середина, когда женственная, но не толстая. А вот парень ... У меня был такой одноклассник, до сих пор тонкий, так вот он какой-то стеснительный, болезненный, голова часто кружится.

Виталина
#68
Гость

Как он трахает такую свинью?

Кто вам сказал, что я — свинья? И кто вам сказал, что это он меня, а не я его?))

Гость
#69
Гость

Как он трахает такую свинью?

А, как автор не боится разбиться об эти кости?
Это что за вес для мужчины? У меня был очень худой парень, я всё время натыкалась на его бедренные кости. Он весил 62 кг, а не 52 при таком же росте. И хотя я весила меньше,было ощущение,что рядом ребенок какой-то или другая женщина, хотя выносливость у него была.Но я рада,что мы не вместе

Гость
#70
Гость

Всю жизнь полнее мужа, и прилично полнее. Я пышка, он худой, из тех, кто может питаться тортами и ни на грамм не потолстеет.
Пофиг. Ну не будем мы никогда, как Кен и Барби, так что нам обоим теперь удавиться? Мы друг другом довольны, живём уже очень давно, за границу уехали. Материально всё очень хорошо, получше, чем у многих, убивающихся в спортзалах.
Не килограммы в жизни главное, поверьте.

Ну почему же, без хороших килограммов под боком жизнь любителя пышек весьма уныла...

Гость
#71
Виталина

Что ж, у всех вкусы разные, понимаю Вас)) У моего парня, кстати, тоже относительно длинные волосы, и он их в хвост собирает. Видимо, это просто такой особый вид парней.

Ага с женственностью. У моего бывшего было больше подружек,чем друзей, и не потому что он бабник, а мужчины его с трудом выносили

Виталина
#72
Гость

Ага с женственностью. У моего бывшего было больше подружек,чем друзей, и не потому что он бабник, а мужчины его с трудом выносили

Мой парень не мало общается с другими мужчинами, среди друзей есть даже "плохие парни". Хотя не спорю, что среди его знакомых достаточно много женщин, но он умеет поддержать беседу буквально с кем-угодно, вне зависимости от пола.

Виталина
#73
Гость

А, как автор не боится разбиться об эти кости?
Это что за вес для мужчины? У меня был очень худой парень, я всё время натыкалась на его бедренные кости. Он весил 62 кг, а не 52 при таком же росте. И хотя я весила меньше,было ощущение,что рядом ребенок какой-то или другая женщина, хотя выносливость у него была.Но я рада,что мы не вместе

Надеюсь, вы не по этой причине больше не вместе?

Сергей
#74

У вас 100 на двоих, вы оба очень мало весите, с такими весами вы в принципе ничего друг другу не сможете сломать. А кажешься толстой потому что за фигурой не следишь, жир как правило откладывается в самых заметных местах, поэтому брось свой волейбол, с твоим ростом все равно нечего там делать, запишитесь в спортзал и начните правильно питаться, у всех фитнес моделей с накачанным задницами вес за 60 кг переваливает при этом талия меньше 60см и парню твоему тоже не плохо было бы бицуху подкачать, при его росте хотя бы 80 кг набрать

Гость
#75
Milana

Вы ростом масенькая, даже с одним лишним кг рискуете быть похожей на колобка. Тут нужно хотя бы 10 скинуть и желательно совместить диету с фитнесом или физическими упражнениями. Хотя бы по 30 минут дома занимайтесь. Месяц поживите на низкокалорийной питании, а потом вам только вес останется поддерживать.
А насчёт того, что парню якобы нравятся формы. Часто неуверенные в себе мальчики против того, чтобы их девушка менялась в лучшую сторону, потому что им кажется, что они будут не достойны своей изменившейся и похорошевшей девушки и кто-нибудь её уведёт.

Хотя бы 10 кг скинуть?))) а в идеале килограм 20?🤣🤣
Автор не слушайте таких комментаторов. Фигура спортивная с мышцами никак весить мало не может, только если чисто жир,т.к жир в 4 раза легче мышц.

Гость
#76
Zaza

Да я фотограф семейный. Знаю я как они не полнеют. Нафиг надо так рисковать и потом с таким колобком жить и смотреть на эту свиноту. 150 рост и 10 ка жира.

Фу *** какая

#77

Не заморачивайтесь. Раз ему все нравится и он любит вас такой, какая вы есть, зачем искать проблемы, где их нет. Многие худые любят немного в теле, чтобы было за что подержаться. Другой вопрос если ОН вам такой худой НЕ НРАВИТСЯ и рядом с собой вы хотите мужчину другой комплекции, - тогда стоит поискать покрупнее

Гость
#78
Zaza

Хуже того я в подобных даже не тыкал и тянет рыгать. Займись собой. УУ тебя прошивка сбилась. Чем раньше поймешь тем проще жить будет. Запомни слова на листок запиши. ХУДЕЙ

Да вы хреновый фотограф.

Гость
#80
p i n o t a g e

Парень 52 кг при росте 178? Это что-то нереальное...

у меня сын был 193 см, а вес 62 кг. сейчас слава богу наел до 69. что нереального-то..

Натали
#81

С вами всё в порядке, а вот вашему молодому человеку советую лечь в больницу — это уже истощение...

Гость
#82
Zaza

Какая доля! Я весил в 20 лет так же при росте 180. Сейчас мне 33 и вешу 75 я нереально в крутой форме. ты в 33 будешь еще больше.

В нереально крутой форме?)) Это этот дохляк на фото?))

Гость
#83
Zaza

Какая доля! Я весил в 20 лет так же при росте 180. Сейчас мне 33 и вешу 75 я нереально в крутой форме. ты в 33 будешь еще больше.

Черти шо у вас , а не фигура. Всегда раздражали маленькие ключицы и узкий разворот плечей у мужчины. А эти милипиздрические грудные большие мышцы ваши...курам на смех.
Автор. Вам по поводу фигуры можно посчитать калории это не сложно в таком режиме при 155 вес в 45 кг поддерживать. Мне 40 если чего. Замечательная схема поддержки нужного веса. Парень ваш пока задохлик юношеский, к 27 годам в весе наберет. Но гантели там все равно необходимы. Каждый из вас может переделать свое тело. Метаболизм штука, слава богу, лабильная.

Гость
#84

Не комплексуй. Это дрыщ сухой, пусть он и комплексует. Пусть идет в спортзал. А тебе не надо худеть, тебе детей вынашивать еще.

Гость
#85
Zaza

Я не страшный я женат.

Он просто несчастный в браке.

Гость
#86
Гость

Он просто несчастный в браке.

Да Ч/М/О он обыкновенное.

Крокодилова
#87
Zaza

Да я фотограф семейный. Знаю я как они не полнеют. Нафиг надо так рисковать и потом с таким колобком жить и смотреть на эту свиноту. 150 рост и 10 ка жира.

Пупсик, я такая ведьма)) До 48 лет весила 54-55 при 168 см росту. Щас имею 60 кило и класиццкую женскую попу наконец-то)) На диетах не сидела и ваще пивной алкаш)) Живи с этим))

Крокодилова
#88
Milana

В отличии от форумных толстух мне повезло с метаболизмом и силой воли.

Детка, при быстром метаболизме сила воли не нужна)) При оном можно жрац всё, бо не толстеешь. А весить 40 кило при росте 160, например, изнуряя себя капустными листьями и зверея, - не гут, совсем не гут.

Крокодилова
#89
Zaza

Математика полтора метра а весишь как девушка 175 ростом

55 кило для роста 175 - маловато будет, пупсик, даже для астенического типа телосложения. Меня за 54-55 при 168 см всю жизнь обзывали тощей с прочими эпитетами, за что привычно ходили нах)) Ты такой же спортсмен, как я балерина, иначе знал бы и про три типа телосложения, и про индекс массы тела))

Крокодилова
#90
Zaza

Я не страшный я женат.

Ох уж эти сказошники)))))))))))))0

Крокодилова
#91
Milana

А, так у тебя дочь с лишним весом, поэтому ты всех худых ненавидишь.

А ты, оказывается, дура))) Погугли что ли про три типа телосложения: астенический, нормостенический и гиперстенический. А потом будешь квакать на людей, ОК?))

Крокодилова
#92
Гость

Бессмысленно комплексовать, любители пухляшек практически всегда худее своих девчонок. Это стандартная ситуация.

Да. Мой худощавый брат всю жизнь смотрел только на женщин в теле.
И часто вижу просто огромных женщин, а рядом нечто миниатюрное настолько, шо аж страшно за него))

Крокодилова
#93
Гость

Всю жизнь полнее мужа, и прилично полнее. Я пышка, он худой, из тех, кто может питаться тортами и ни на грамм не потолстеет.
Пофиг. Ну не будем мы никогда, как Кен и Барби, так что нам обоим теперь удавиться? Мы друг другом довольны, живём уже очень давно, за границу уехали. Материально всё очень хорошо, получше, чем у многих, убивающихся в спортзалах.
Не килограммы в жизни главное, поверьте.

Браво! Счастья вам!

Гость
#94
Крокодилова

Да. Мой худощавый брат всю жизнь смотрел только на женщин в теле.
И часто вижу просто огромных женщин, а рядом нечто миниатюрное настолько, шо аж страшно за него))

Да это мелкохудощавое иной раз бывает настолько стальное, как будто его из арматуры сварили. На руках может свою пышечку носить и не уставать.

Гость
#95

Нафига тебе больной мужик, проблемы с сердцем, весит как дрыщ, капыты откинет, зачем тебе проблемы? Муж должен здоровый и богатый. Что кроме как больному мужичку никому не нужна?

Виталина
#96
Гость

Нафига тебе больной мужик, проблемы с сердцем, весит как дрыщ, капыты откинет, зачем тебе проблемы? Муж должен здоровый и богатый. Что кроме как больному мужичку никому не нужна?

Никто никому ничего не должен, ни один человек. Если человек болен, так что ему, сразу начинать ползти на кладбище? Я хочу быть рядом и помогать ему, и мне не важно как он выглядит (и тем более сколько он весит) или что у него в медкарте написано. И я сама выбираю ЧЕЛОВЕКА, который будет со мной рядом, учитывая собственные критерии, личностные качества. А я — не товар, чтоб на меня смотрели.

Гость
#97

худей давай, толстушка

Валя
#98

Ну если парню все нравится, то ваще нет проблем на мой взгляд. Если совсем комплексуете, то сбросьте немного. Кстати нанотропил можете пропить курсом, сразу нескольких зайцев убьете, поможет и вес скинуть, и нервы в порядок приведет, и настроение стабилизирует, будете увереннее в себе.

Инесса
#99
Валя

Ну если парню все нравится, то ваще нет проблем на мой взгляд. Если совсем комплексуете, то сбросьте немного. Кстати нанотропил можете пропить курсом, сразу нескольких зайцев убьете, поможет и вес скинуть, и нервы в порядок приведет, и настроение стабилизирует, будете увереннее в себе.

Это что за чудо-таблетка такая? От проблем прямо панацея какая-то))

Валя
#100
Инесса

Это что за чудо-таблетка такая? От проблем прямо панацея какая-то))

Ну может и не панацея, но реально работает. Это ноотроп. У меня были конкретные комплексы по поводу веса, довела себя до нервного срыва, пришлось идти к неврологу. Она и просветила про это "чудо". Нанотропил принимала по утрам, в течение дня ела мало и только низкокалорийные продукты, а есть не хотелось, поэтому не нервничала. А когда ве стал уходить и увереннее в себе стала. Как-то так, все в этом плане нормализовалось.