Гость
Статьи
Мужчины смиритесь что …

Мужчины смиритесь что вы нужны лишь для зачатия

Почему мужчины никак не смирятся с тем, что они не нужны современным женфщинам? Женщина сама себя обеспечивает, готовит, убирает, развлекает, детей няньчит, для чего ей мужик, которому нужно прислуживать? Поэтому мужчины просто смиритесь с тем, что вы не нужны, от вас пользы никакой, максимум это для зачатия вас использовать и все

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тебе нужны только на зачатия, то говори за себя, а не за всех. Настоящие женщины хотят любить и быть любимыми, получать заботу, обеспечение и поддержку от своего мужчины.

Гость
#2

Обеспечивающих себя женщин всегда мало в этой стране. А после пандемии их стало еще меньше.
Но, предположим, я смирился. Дальше что? Ваша жизнь как-то от этого улучшится? Или моя?

#3

А кто орёт что мы обязаны содержать вас?

Гость
#4
Milana

Если тебе нужны только на зачатия, то говори за себя, а не за всех. Настоящие женщины хотят любить и быть любимыми, получать заботу, обеспечение и поддержку от своего мужчины.

и усики!

Гость
#5

Мужчинам не с чем смиряться, поскольку они и так понимают, что не нужны женщинам. И еще не нужно забывать, что женщины не нужны мужчинам в не меньше степени. Отношения – это мусор, который не должен являться заполнением и смыслом жизни мужчины.

Бандюга
#7

Конечно для зачатия, дальше уж как нибудь сами

Гость
#9

Вот и я о том же, просто трахаю баб и меняю на новую, так как дети мне не нужны если забеременеет то говорю, твое тело, твое дело. Обеспечивать, работать и все чего захочет, сама, все сама. В загс тоже пусть сама идет со своим ребенком, никаких документов не подписываю, особенно держусь очень, ооочень далеко от загса.
С беременностью уже был момент, на ее родителей мне было плевать, они говорили что ребенок родится не в полной семье. так я и сказал, что я ей нужен только для зачатия, для этого в загс ходить не надо.
Сделал днк тест, оказалось этот ребенок даже не мой ))) Ну пнул ее под занницу и теперь новую трахаю.

Гость
#10

мы смирились, и нам хорошо
но хорошо ли вам?

Гость
#11

тьфу как надоели с нелепыми обобщениями, мужчины тоже люди и такие же разные как и женщины. Чем это Эллочка-людоедка лучше Пушкина? Или тупой тварик Вася Пупкин какую ценность представляет в сравнении с Чаадаевым?

Гость
#12

Автор,если вы из породы "я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик",то это целиком и полностью ваши проблемы.Мой мужчина мне помогает во всём на равных и да,благодаря ему,я могу не работать.

Гость
#13
Гость

Что автор, писечку никто не купил? Дак зачинайся у доноров спермы в специализированных клиниках. Кому ты нужна, чтобы тебя еще оплодотворять.

я бы мог ее оплодотворить, ради разнообразия
в рамках господдержки

#17

Поверьте, если бы мужчины могли сами рожать, то женщины им не нужны были бы в принципе)))

Наталья
#18

Обычно так рассуждают те, кого никто никогда не любил по-настоящему.

Гость
#20

Женщина, смиритесь, что ваши бдсмные замашки уместны только внутри субкультуры, а для остального человечества неактуальны.

#21

Если вам только для этого-жаль вас,тухлая у вас жизнь.

Гость
#22
Наталья

Обычно так рассуждают те, кого никто никогда не любил по-настоящему.

Наталья, ну тебе же преданали какую никакую любовь от тогда среднего достатка парня
ну и что что он жеат
не надо было кобенится, когда тебе под джинсы ладошку засунули

#25
Гость

не совсем так
если бы у нас была своя Пыся, то мы бы сами себя трахали огромным Пэнисом

Мы бы не выносили сами себе мозг!)))

УдавКа 🐍
#26
Гость

Вот и я о том же, просто трахаю баб и меняю на новую, так как дети мне не нужны если забеременеет то говорю, твое тело, твое дело. Обеспечивать, работать и все чего захочет, сама, все сама. В загс тоже пусть сама идет со своим ребенком, никаких документов не подписываю, особенно держусь очень, ооочень далеко от загса.
С беременностью уже был момент, на ее родителей мне было плевать, они говорили что ребенок родится не в полной семье. так я и сказал, что я ей нужен только для зачатия, для этого в загс ходить не надо.
Сделал днк тест, оказалось этот ребенок даже не мой ))) Ну пнул ее под занницу и теперь новую трахаю.

Если это правда, то вы молодец, со шл[юxами так и надо. Может женщины читая такие посты, будут головой иногда думать, а не прыгать по кроватями.

Гость
#27

Баба нужна для обеспечения интимного досуга и обслуживания, еще и без резинки никто не станет обслуживаться, а взамен получает подачки, размер которых зависит от качества.
Неудачница, обречена мыкаться по голозадому отребью, у которого ничего нет, соответственно и рассуждает, что только зачать можно.
Придется пахать всю жизнь, ускоренно стареть и быстрее загнуться)

УдавКа 🐍
#28
Сергей

Поверьте, если бы мужчины могли сами рожать, то женщины им не нужны были бы в принципе)))

Не согласна, мужчинам вначале не дети нужны, а секс. До детей мужчине ещё дорасти надо, чтобы дети нужны были.

Гость
#29
УдавКа 🐍

Если это правда, то вы молодец, со шл[юxами так и надо. Может женщины читая такие посты, будут головой иногда думать, а не прыгать по кроватями.

тут только еще один момент, никогда не надо забывать о защите, ведь всяких болячек валом ходит ))

Гость
#30
УдавКа 🐍

Не согласна, мужчинам вначале не дети нужны, а секс. До детей мужчине ещё дорасти надо, чтобы дети нужны были.

Не сошлашусь, это детям надо до мужчин дорости, чтоб мужчине було интересно с ним время проводить, вот после условно говоря 4-6 лет это уже возможно, раньше ребенок для мужчины не представляет интереса.

#31
УдавКа 🐍

Не согласна, мужчинам вначале не дети нужны, а секс. До детей мужчине ещё дорасти надо, чтобы дети нужны были.

А давайте посмотрим, что думает по этому поводу Природа, нас создавшая).У мужчин способность оплодотворять женщин начинается от 12 лет и заканчивается...(сами додумайте).А у женщин как с этим?)Вот так вот!))).

Гость
#32

Автор, я с вами не согласшусь.
Во первых, мужчина и женщина, встречаються вместе, у них на первом месте секс, любовь, свидание, гульки, потом задаються вопросом о совместном проживание, а там уже задумываються о детях и о свадьбе. Там уже другая история.
Есть второй вариант, девочки которые беременнеют специально, чтобы удержать мужика. Есть те кто вообще не хочет ребенка, есть те кто действительно думает что сами без мужика воспитают ребенка.
Для этого не нужен мужчина, сейчас можно пойти в больницу.

УдавКа 🐍
#33
Гость

Не сошлашусь, это детям надо до мужчин дорости, чтоб мужчине було интересно с ним время проводить, вот после условно говоря 4-6 лет это уже возможно, раньше ребенок для мужчины не представляет интереса.

Не детям, а мужчине надо дорасти и созреть до желания иметь детей.

УдавКа 🐍
#34
Сергей

А давайте посмотрим, что думает по этому поводу Природа, нас создавшая).У мужчин способность оплодотворять женщин начинается от 12 лет и заканчивается...(сами додумайте).А у женщин как с этим?)Вот так вот!))).

Причём тут это, накой например 12 летнему или даже 20 летнему мужчине дети?

Крэнг
#35

Автор смирись что ты нужна только для рождения детей.

Гость
#36
Milana

Если тебе нужны только на зачатия, то говори за себя, а не за всех. Настоящие женщины хотят любить и быть любимыми, получать заботу, обеспечение и поддержку от своего мужчины.

Это не настоящие ))) Настоящие думают прежде всего о себе и своей карьере.

#37

Вот вас обкончать всех надо, тогда заткнётесь. Иш вы, ***.

#38
Гость

Это не настоящие ))) Настоящие думают прежде всего о себе и своей карьере.

А как одно исключает другое, идиотко?

#39
УдавКа 🐍

Причём тут это, накой например 12 летнему или даже 20 летнему мужчине дети?

Я про то, что Природой заложено.Про то, что именно мужчине Природа поручила передавать генкод человеческий, практически всю жизнь.А у женщин эта возможность ограничена по времени.Поэтому у одного мужчины в принципе не может быть одна женщина, так в нас заложено.)))Так что рожайте, милые женщины!)))

УдавКа 🐍
#40
Сергей

Я про то, что Природой заложено.Про то, что именно мужчине Природа поручила передавать генкод человеческий, практически всю жизнь.А у женщин эта возможность ограничена по времени.Поэтому у одного мужчины в принципе не может быть одна женщина, так в нас заложено.)))Так что рожайте, милые женщины!)))

Мы с вами говорим о разных вещах, вы мне про биологические возможности мужчины, а я вам про социальные.

УдавКа 🐍
#41

Многие мужчины и женщины, как автор например, часто рассуждают о людях с точки зрения приматов, но мы все таки отличается от них, у нас есть разум и сознание.

#42
УдавКа 🐍

Мы с вами говорим о разных вещах, вы мне про биологические возможности мужчины, а я вам про социальные.

То есть генкод и деторождение для вас разные вещи?)))А я вам про то, что нет смысла бороться с Природой!)))Она всё мудро сделала!)))Ведь, по сути, всё и упирается в рождение детей!)Я, конечно, не специалист, но думаю, что и болячки женские идут от того, что сексом не занимаются и детей не рожают.Если женщины не выполняют свою задачу, включается механизм самоуничтожения!)))Так что рожайте, милые женщины!)))

Гость
#43
Гость

Самый прикол чо авторша обоссралась сразу и молчит, тема ведь для вброса

нет ни какой авторши, сидят дебеловатые тролли за копеечку малую (думаю рублей 30 за тему) и строчат всякую дичь. если взлетает тема - получают бонусом тарелку дошика и батл сцанины.

крокодил
#44

да хоть бы и так. ииии?? а вы только для слива как в унитаз в таком случае.ииии?? . сходи подлечись,подруга.

#45
УдавКа 🐍

Многие мужчины и женщины, как автор например, часто рассуждают о людях с точки зрения приматов, но мы все таки отличается от них, у нас есть разум и сознание.

О чем вы?)))Какой разум во время секса?)))

#46

Мне всегда жаль таких...
Очевидно что эта девушка или женщина никогда не знала любви и заботы мужчины. Не всем везет.
И естественно что все свои обиды она делегирует мужчинам.
Ох повидала я это...а к 50 годам у всех одни и те же мысли, и лишь после бокала вина они высказываются вслух и говорят правду.
Живите со своей мыслью, коли так легче, главное потом не пожалейте, в душе.

Гость
#47

То что вы можете себя обеспечить это такой самообман. Все что вы можете, это обеспечить себе поход в кафешку или покупку трусов. Если реч идет о покупке недвижимости или машины, ничего вы не можете сами. К примеру, я живу в киеве. Здесь если тебе бабушка не переписала квартиру после смерти, тебе придется за аренду отдавать от 50% среднего заработка. А есть еще траты на еду, транспорт, одежда и прочие. В итоге у тебя ничего не остается. И что вы планируете всю жизнь жить на сьеме? Ну ладно, предположим вам повезло и мамка папка купили вам квартиру, вы не тратите каждый год по 5 тис.долларов на аренду, ок. Ну вы хоть понимаете, сколько сейчас стоит образование для ребенка, всякие секции, кружки. А если заболнеете и не сможите ходить на работу. Ну короче, не надо здесь вешать, что вы сами можете, вас таких 5% максимум, и то только потому что вам повезло.

Гость
#48

Предыдущие посты не читала. По теме категорически не согласна с Автором. Лично мне муж нужен для любви и счастья, взаимной заботы, поддержки и душевного равновесия, для дружбы и доверия, возможности спорить и обсуждать любимые темы, для тепла сердца и души. ...В браке много лет. Общих детей нет и никогда не планировали.

Гость
#49
Гость

Предыдущие посты не читала. По теме категорически не согласна с Автором. Лично мне муж нужен для любви и счастья, взаимной заботы, поддержки и душевного равновесия, для дружбы и доверия, возможности спорить и обсуждать любимые темы, для тепла сердца и души. ...В браке много лет. Общих детей нет и никогда не планировали.

Жму руку

Гость
#50

Ок, тогда не попрошайничайте, попрошайки