Гость
Статьи
В советских фильмах …

В советских фильмах женщины дрались за мужчин

Например, в военных фильмах, женщины делили одного мужчину, несмотря на то, что он нищий солдат и инвалид, вернувшийся с войны.
В "Москва слезам не верит", мужчины в брачном агенстве …

Опрос
В СССР был недостаток мужчин?
Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
ГостьЯ
#251
Гость

самое смешное что мужчин таки больше)если по миру то мужского населения 51 процент,женского 49,два процента при 7 миллиардах населения,вот и считайте

В страназ типа Китая и Индии мужчин на четверть больше, там до сих пор делают аборты , если девочка, у низ разрешены аборты на больших сроках. Пенсий нет и вся надежда, что сыновья будут содержать

Гость
#252

Нет,это мужчина хочет,что бы женщина "сама зарабатывала",сама тянула семью,а он бы пришел к ней на все готовое,развалил бы свои яйца на диване,почесывая и орал бы,где мои котлеты и минеты,ведь он же самэц,мужжжик,осеменитель,секс дает,а бабе без секаса никак нельзя,по его разумению,она должна ценить и любить его за секс.

молот
#253
Юл Липс

Ни насколько!
Я хоть совершенно не являюсь его сторонником (скорее, наоборот).
Да разве ж он один? В РФ сотни политических заключенных, в отношении которых творится абсолютный произвол Как в части привлечения к уголовной ответственности, так и в части содержания в местах лишения свободы.

И, кстати, Крым - это Украина.

гос. переворот вооруженный антиконституционный - это первое. Крым - это люди, которые не захотели мириться с ним, это следствие переворота

Настьйа
#254

А вспомните, в кого влюбилась героиня из" Москва слезам не верит".
Да в рабочего, но с какой харизмой!

Гость
#255
Юл Липс

А не объясните мне заодно, зачем мне, при таком (как выяснилось) ажиотажном спросе, 139 женщин от 30 и до 50?
Раз выяснилось, что я такой прЫнц, то я хочу хотя бы одну от 18 и до 30.... 😜

За *** сейчас цепляются только недалекие курицы.

Гость
#256
ГостьЯ

Статистика то есть, гуглите

Женщин больше только в старческом возрасте. Мы говорим про детородный возраст - гуглите.

Гость
#257
Настьйа

А вспомните, в кого влюбилась героиня из" Москва слезам не верит".
Да в рабочего, но с какой харизмой!

это пропаганда
не более чем
все советские изыски. да и по сей день, гм

Гость
#258
Гость

А он выберет молоденькуб девушку на 20 лет младше себя😂

А эта "девушка" подрастет,оперится,поумнеет и кинет,годам к 30,в расцвете лет, 50 летнего пердуна и импотента,отобрав все имущество.😂

Гость
#259
Юл Липс

Я лично выберу аж на 30 (ну что бы ей было немного за 20).
Оказывается, я легко могу себе это позволить! 😂

А почему до сих пор не позволил себе такую лялю,младше себя на 30 лет?😂

Гость
#260
Гость

и что? Моя мама трижды была замужем. Я от третьего мужа. Выходила замуж она после войны. Оба из учительской среды, где как известно одни женщины. Она была с ребенком от второго брака. Отец моей сестры погиб в ВОВ. Мой папа был красавец и в первый раз женился на моей маме, а она в третий раз выходила замуж

Я надеюсь,эту тему тоже читают вездесущие пленочники,убеждающие тут всех,что замуж надо брать только деВственниц(а иначе ты лошара)?😂

Гость
#261
Гость

Старики говорят, что когда мальчиков больше рожается, чем девочек это к войне

Не хотела про это писать,но да есть такая примета

Гость
#262
молот

гос. переворот вооруженный антиконституционный - это первое. Крым - это люди, которые не захотели мириться с ним, это следствие переворота

В РФ из всю её недолгую 30-летнюю историю случилось уже четыре антиконституционных госпереворота: 1991, 1993, 2011 и 2020 гг. Так что смешно слушать рассуждения россиян о "недопустимости" майданов.

Гость
#263
молот

гос. переворот вооруженный антиконституционный - это первое. Крым - это люди, которые не захотели мириться с ним, это следствие переворота

Уважаемый, мы тут с Вами не на 1м канале путинского зомбоящика, а посему оставьте при себе эту пропогандонскую ахинею, иначе я буду вынужден послать Вас нах_у_й.

Гость
#264
Гость

А почему до сих пор не позволил себе такую лялю,младше себя на 30 лет?😂

Я позволяю периодически 😂

Гость
#265
Гость

самое смешное что мужчин таки больше)если по миру то мужского населения 51 процент,женского 49,два процента при 7 миллиардах населения,вот и считайте

А уж если говорить о Китае, то насегодняшний день, больше тридцати миллионов мужчин возраста вступления в брак, не смогут физически найти себе пару, не хватает женщин.

Гость
#266
Гость

А почему до сих пор не позволил себе такую лялю,младше себя на 30 лет?😂

Не может выбрать из толпы, конкурирующих за него.)

#267
Гость

Не может выбрать из толпы, конкурирующих за него.)

Будее смеяться, но если выбирать девочек на сайтах содержанок, то там действительно такая проблема присутствует 😂

Гость
#268
Юл Липс

Будее смеяться, но если выбирать девочек на сайтах содержанок, то там действительно такая проблема присутствует 😂

Пока будете думать столько лет, ничего работать уже не будет.)

Гость
#269
Юл Липс

Будее смеяться, но если выбирать девочек на сайтах содержанок, то там действительно такая проблема присутствует 😂

а вы здесь при чем?)

Гость
#270
Гость

В РФ из всю её недолгую 30-летнюю историю случилось уже четыре антиконституционных госпереворота: 1991, 1993, 2011 и 2020 гг. Так что смешно слушать рассуждения россиян о "недопустимости" майданов.

Не припомню ничего такого

Гость
#271
Гость

Так жеж после ВОВ был дефицит мужчин.

"Москва слезам не верит" это не после военное поколение, это примерно середина 70-ых годов, тогда уже новое поколение выросло

Гость
#272

они всегда деруться за мужчин. так было, так есть и так будет. аминь.

Гость
#274

Да однозначно это была пропоганда сверху, все кино делалось под дулом пистолета партий. Развал семьи как основы жизни шел специально и искареживание ценностей, размножение нищеты было целью богатых людей . До революции такого Гнобления не было и о людях асе таки заботились, чтобы они размножались. Искусство было адекватнее
Советское кино это пропаганда всякой херни, которую придумввла небольшая кучка мужчин. Никакого отношения к быту простых люде йона вообще не имеет. Сублимация своих мужских фантазий (как за него дерутсч 2 девушки) у режиссера с проблемами потенции например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: