Гость
Статьи
за место работы я …

за место работы я должна быть ему верна и любить его

Любовник устроил меня за 15000 р в месяц делать открыточки в типографию. Противно. Теперь за это место работы я должна быть ему верна и любить его. Продвижение по карьерной лестнице я должна заслужить своим отношением к нему, вместо того, чтобы проходить курсы и самой стараться. Он не даёт мне денег, а подсаживает на крючок работы. Я бы и сама могла устроиться в типографию, пройдя курсы. Мне так противно. Он как мужчина мне не нужен, не интересен, но всеми силами держится за меня. #отношения

Мешковал Александра
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Расскажите его жене! Отомстите под.лецу!! 😂

Яна
#2

первое предложение смешное

Гость
#3

Пятнашка это твой потолок Будь благодарна до конца жизни доброму мужчине

Гость
#5

Не смогла бы устроиться. Всё через связи. Радуйся, что вписалась в рыночек

Мешковал Александра
#6
Гость

Не смогла бы устроиться. Всё через связи. Радуйся, что вписалась в рыночек

Хороший специалист, который прошел курсы и умеет работать в задрипанную типографию смог бы пойти. Это просто крючок. Психологические манипуляции не действуют, как мужчина не интересен. Что он еще мог сделать? Подсадить на крючок с работой, это была его последняя зацепка. Хотел молодое тело .

#7

Так пройдите курсы и устраивайтесь сами!
Зачем быть зависимой от того, кто вам не нужен и не интересен?

Гость
#8
Татьяна Апрель

Так пройдите курсы и устраивайтесь сами!
Зачем быть зависимой от того, кто вам не нужен и не интересен?

Ей мозга не хватит на это

Гость
#9

Зачем Вы согласились на такое? Любовника с его манипуляциями в топку. С работы уволиться и найти такую, чтоб не за 15000 и не в задрипанной типографии

#10

Ну так в чем проблема? пойдите и устройтесь туда куда хотите, а с этим типом не общайтесь, в ментовку заявление напишите если очень настырный

Гость
#11

так он насильно устроил что ли?)))к батарее привязал в типографии прям?)))
идите проходите курсы свои и устраивайтесь. в чем проблема то?

Коза..коза..
#12

Ой.
Брыкни ему копытцем!

Танцор диско
#13

*** какая-то. Детский сад... Вам в дочки - матери играть, а не по любовникам бегать.

#14
Мешковал Александра

В мак с р.а к е можно 25 получать.

В мак надо работоть, с горящей джопой бегать, быть обслугой и мыть сартиры. Я бы тоже посидел открыточки поклеил хоть за 15к, чем за 25 быть обслугой.

В
#15

Может, Вам луче с банкиром познакомиться? Пусть деньги пересчитывать пристроит.

Мешковал Александра
#17
Jafar

В мак надо работоть, с горящей джопой бегать, быть обслугой и мыть сартиры. Я бы тоже посидел открыточки поклеил хоть за 15к, чем за 25 быть обслугой.

Чтобы делать открыточки, достаточно пройти курсы. Я бы лучше сортиры мыла и при этом была свободным человеком, чем со стариком спала проивным и была ему вечно должна. К беготне привыкаешь, фигура в тонусе и спорт не нужен.

Мешковал Александра
#18
Маргарита Чешки

Вам противно? Вам неприятно?
А что вы сделали для того, чтобы исправить эту ситуацию?
Вы в финансовой зависимости от мужчины (причем получаете копейки), хотя сами осознаете, что при желании можете из нее выйти, построить нормальные отношения, заняться любимым делом и обеспечивать себя самостоятельно.
Вы вообще действительно хотите все изменить или просто ноете?
Выстраивайте личные границы и развеивайте самодостаточность. Каждая женщина достойна того, чтобы жить счастливо.
Я искренне и от души рекомендую вам познакомиться с бесплатный курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs
Живите счастливо, а не терпите!!!

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: