Гость
Статьи
Сделала пластику и …

Сделала пластику и перестала нравится мужчинам

Я сделала несколько пластических операций и вроде стала намного лучше но все мужики от меня бегут!!! теперь. Я типо слишком хороша стала и они думают что я не их уровень?

Яна
29 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Именно! Они вас не достойны!

Гость
#2

Ну что за вбросы пошли.

Яна
#4
Гость

Ну что за вбросы пошли.

чисто правда никакой фальши

Гость
#5

Нет, просто тогда были вы, а сейчас не вы. Все люди нутром чувствуют нае 6а лово

#6

Дура, дело не в твоей внешности, а в твоей недалекости. Делать пластические операции, чтобы нравится абстрактным мужчинам - это попахивает идиотизмом. Ты не слишком хороша, ты слишком глупа. Мужчины любят глупых, но не глупых в кубе.

Гость
#7

Выложите фото, мы определим, почему от вас бегут.

Яна
#8
Гость

Выложите фото, мы определим, почему от вас бегут.

у меня очень красивые фото что вы определите там??

Гость
#9

Там анус павиана вместо губ

Гость
#10

Есть предположение, что возможно выглядит слишком искусственно, от такого мужики и бегут. Других вариантов нет. А что за пластика? Рино и грудь?

Яна
#11
Гость

Есть предположение, что возможно выглядит слишком искусственно, от такого мужики и бегут. Других вариантов нет. А что за пластика? Рино и грудь?

у меня даже не заметно тчень натурально

Яна
#12
Гость

Есть предположение, что возможно выглядит слишком искусственно, от такого мужики и бегут. Других вариантов нет. А что за пластика? Рино и грудь?

губы в меру сделала даже маловаты еще

Гость
#13
Гость

Есть предположение, что возможно выглядит слишком искусственно, от такого мужики и бегут. Других вариантов нет. А что за пластика? Рино и грудь?

Ну или вы реально просто красотка и мужики чувствуют что не потянут) обратите внимание на миллионеров 😅

Гость
#14

Ну сейчас хоть и век открытий,но от говорящей куклы люди все еще бегают

Ева
#15

Тогда я ограничусь массажем гальваническими токами и микровибрациями (Vanav UP6), хочу еще выйти замуж, не хочу, чтобы от меня убегали мужчины.

Гость
#16

Значит пластика неудачная. От красоток не бегут

Гость
#17
Яна

губы в меру сделала даже маловаты еще

Ясно взрыв гранаты во рту. Печальное зрелище

Гость
#18
Яна

у меня даже не заметно тчень натурально

Аматуя тыль ли это?

Гость
#19

Не, они видят, что вы насквозь ненастоящая

Ирина Муцуовна
#20

Серёжа Зверев, это ты?

Гость
#21

Уверены, что мукла им не нужна.

Гость
#23

А вообще, прежде чем делать себе какое то лицо - нужно было поинтересоваться как живут женщины с такими лицами.

#24

От вас бегут, потому что вы отчаянно хотите понравиться мужчинам и неосознанно навязываете это желание.
Никто не любит то, что лежит на блюдечке прямо перед носом.
Не ставьте перед собой цель - найти мужчину и сделать так, чтобы он обратил на вас внимание.
Поработайте над внутренним состоянием. Привлекательность - это не только внешнее, но и внутреннее. Важно равномерно наполнять каждую сторону.
очень рекомендую познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Вы начнете привлекать нужных мужчин и быть интересной для себя и для них!

Нина
#25

Комплексы рядом с вами или неудачная пластика может действительно хуже стало

Яна
#26
Маргарита Чешки

От вас бегут, потому что вы отчаянно хотите понравиться мужчинам и неосознанно навязываете это желание.
Никто не любит то, что лежит на блюдечке прямо перед носом.
Не ставьте перед собой цель - найти мужчину и сделать так, чтобы он обратил на вас внимание.
Поработайте над внутренним состоянием. Привлекательность - это не только внешнее, но и внутреннее. Важно равномерно наполнять каждую сторону.
очень рекомендую познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Вы начнете привлекать нужных мужчин и быть интересной для себя и для них!

я не пыталась никому нравится

Яна
#27
Нина

Комплексы рядом с вами или неудачная пластика может действительно хуже стало

лучшеее

Гость
#28
Маргарита Чешки

От вас бегут, потому что вы отчаянно хотите понравиться мужчинам и неосознанно навязываете это желание.
Никто не любит то, что лежит на блюдечке прямо перед носом.
Не ставьте перед собой цель - найти мужчину и сделать так, чтобы он обратил на вас внимание.
Поработайте над внутренним состоянием. Привлекательность - это не только внешнее, но и внутреннее. Важно равномерно наполнять каждую сторону.
очень рекомендую познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Вы начнете привлекать нужных мужчин и быть интересной для себя и для них!

Никто не откажется от яблока на блюдечке, другое дело если это яблоко гнилое, тогда да

Юлия
#29
Ева

Тогда я ограничусь массажем гальваническими токами и микровибрациями (Vanav UP6), хочу еще выйти замуж, не хочу, чтобы от меня убегали мужчины.

Правильно, этот массажер очень хороший, он помогает коже, нормализует водный баланс, кожа становится увлаженная, свежая, морщинок меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: