Гость
Статьи
Почему парни не хотят …

Почему парни не хотят знакомиться?

Когда говорю, что увлекаюсь точными науками и имею свое дело
Сами же спрашивают - чем занимаешься и увлекаешься

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя вид не знакомственный

Прим
#2

Комплексуют)

математик
#3

что значит увлекаетесь точными науками?

St.Elena
#4
математик

что значит увлекаетесь точными науками?

😆

МЛП
#5

смени тактику: скажи что поклонница меча и орала. посмотри - изменится ли что нибудь

Гость
#7

Как это они не хотят «знакомиться», если они уже в курсе о ваших увлечениях? Может они не хотят знакомство продолжать и развивать?

Автор
#8
Гость

Как это они не хотят «знакомиться», если они уже в курсе о ваших увлечениях? Может они не хотят знакомство продолжать и развивать?

Не хотят продолжать знакомство.

Гость
#9
Автор

Не хотят продолжать знакомство.

А как вы преподносите то, что увлекаетесь точными науками? Упоминаете вскользь или присаживаетесь на уши с этим, давая собеседнику возможность почувствовать себя лохом? Как вообще ведёте беседу? Как с чувством юмора? Вы отнесли бы себя к людям, с которыми легко?

Трольче деКабана
#10

Они тебя бросают потому что у них от тебя мозг клинит. "Занимаюсь точными науками" - самый неточный ответ из всех возможных.

Гость
#11

Ну вот им не угодишь, то им не нравится, что у девушки нету хобби или хобби тyпые и чисто женские, то слишком заумные, то неженственные...

Автор
#12
Трольче деКабана

Они тебя бросают потому что у них от тебя мозг клинит. "Занимаюсь точными науками" - самый неточный ответ из всех возможных.

Это я здесь так сформулировала, чтобы кратко было

Гость
#13

Очень интересно узнать, как можно увлекаться точными науками.

Автор
#14
Гость

А как вы преподносите то, что увлекаетесь точными науками? Упоминаете вскользь или присаживаетесь на уши с этим, давая собеседнику возможность почувствовать себя лохом? Как вообще ведёте беседу? Как с чувством юмора? Вы отнесли бы себя к людям, с которыми легко?

Да, мне парни говорят, что я живенькая в общении
Как преподношу... Ну не вскользь, и не присаживаюсь на уши. Что-то среднее

Автор
#15
Гость

Очень интересно узнать, как можно увлекаться точными науками.

Ну а как люди увлекаются историей или математикой

Прим
#16
Автор

Не хотят продолжать знакомство.

может все-таки дело не в вашем увлечении точными науками?

Автор
#17
Гость

А как вы преподносите то, что увлекаетесь точными науками? Упоминаете вскользь или присаживаетесь на уши с этим, давая собеседнику возможность почувствовать себя лохом? Как вообще ведёте беседу? Как с чувством юмора? Вы отнесли бы себя к людям, с которыми легко?

Почему человек должен чувствовать себя лохом? У каждого свои увлечения, неужели неинтересно немного послушать про что-то новое, даже если ты этим не увлекаешься

Автор
#18
Автор

Почему человек должен чувствовать себя лохом? У каждого свои увлечения, неужели неинтересно немного послушать про что-то новое, даже если ты этим не увлекаешься

Мне, например, интересно всегда

Гость
#19
Автор

Да, мне парни говорят, что я живенькая в общении
Как преподношу... Ну не вскользь, и не присаживаюсь на уши. Что-то среднее

Вам просто нужно понять одно: умных любят, не любят тех, кто умничает.
Иными словами, интеллект можно показывать, но так, чтоб мужчине было комфортно с Вами, чтоб он не чувствовал себя идиотом. Да и не только он, а окружающие люди вообще.
Например, это как если Вы приходите в общество китайцев и начинаете с ними общаться на немецком языке: и они Вас не понимают, и Вы ни суть не донесли, ни заинтересовали.

Гость
#20
Автор

Почему человек должен чувствовать себя лохом? У каждого свои увлечения, неужели неинтересно немного послушать про что-то новое, даже если ты этим не увлекаешься

Вот она и проблемка.

#21

Автор, если вы правда считаете, что это является ответом на вопрос, но я ничуть не удивлен. Ведь вы отвечаете НЕ ДАВАЯ НИКАКОГО ОТВЕТА.
Это как если я скажу, что занимаюсь "прикладной работой". Собеседник подумает, что я какой-нибудь художник, когда я инженер нефтяник.
"Ну он может догадаться", "Он же может уточнить". Может быть и может. А должен ли? Должен ли продолжать общение, когда вы не можете ответить на простой вопрос?

Карлос Апельсинов
#22
Автор

Ну а как люди увлекаются историей или математикой

математика чтоли неточная наука
у тебя кривоножка мозги неточные

Гость
#23
Автор

Мне, например, интересно всегда

Кроме Вас есть другие люди, у которых могут быть другие взгляды-это раз. Мужчины вообще не любят, когда женщина прям давит своими знаниями -это два. Если ему нужно будет прослушать лекцию, то он на семинар или тренинг сходит, а не на свидание.
У меня у самой два красных диплома еще со времен института, я тоже делала те же ошибки, что и Вы. И поверьте, это ошибки.

Автор
#24
Гость

Кроме Вас есть другие люди, у которых могут быть другие взгляды-это раз. Мужчины вообще не любят, когда женщина прям давит своими знаниями -это два. Если ему нужно будет прослушать лекцию, то он на семинар или тренинг сходит, а не на свидание.
У меня у самой два красных диплома еще со времен института, я тоже делала те же ошибки, что и Вы. И поверьте, это ошибки.

Так я просто говорю, что увлекаюсь механикой, условно говоря, как пример. Если человек не задает уточняющие вопросы, если ему не интересно, то я не развиваю тему. Но после того, как озвучиваю подобное увлечение, молодой человек не просто меня игнорирует, а вообще блокирует, если знакомство случилось в интернете, например

Автор
#25
Автор

Так я просто говорю, что увлекаюсь механикой, условно говоря, как пример. Если человек не задает уточняющие вопросы, если ему не интересно, то я не развиваю тему. Но после того, как озвучиваю подобное увлечение, молодой человек не просто меня игнорирует, а вообще блокирует, если знакомство случилось в интернете, например

Таких случаев уже было много

#26

Я информатикой увлекаюсь серьёзно. Давай познакомимся ✌️

Гость
#27
Автор

Так я просто говорю, что увлекаюсь механикой, условно говоря, как пример. Если человек не задает уточняющие вопросы, если ему не интересно, то я не развиваю тему. Но после того, как озвучиваю подобное увлечение, молодой человек не просто меня игнорирует, а вообще блокирует, если знакомство случилось в интернете, например

Чего-то Вы или не договариваете или на столько не видите какую-то проблему, что даже не знаете о ее существовании и поэтому не можете описать ее здесь.
Сколько уж я знакомилась за свою жизнь, но меня никто никогда не блокировал, хотя профессия у меня тоже не «ногти пилить».

Гость
#28

Где есть такие девчонки?Которые знают о точке сингулярности,особенностях левовращающих изомеров,цитоксиновом шторме при лечении тяжелых вирусных заболеваний,да и основы комбинаторики можно обсудить?Такие реально существуют?))

Гость
#29
Гость

Где есть такие девчонки?Которые знают о точке сингулярности,особенностях левовращающих изомеров,цитоксиновом шторме при лечении тяжелых вирусных заболеваний,да и основы комбинаторики можно обсудить?Такие реально существуют?))

))))) автор, Вы сейчас тут найдете свою судьбу!)))
Кстати, если Вы общаетесь так же, то не удивлена почему Вас блокируют.
Никого не хочу ни обидеть ни задеть! Просто очевидно же, что тематика для глубоко просвещённых. Я б сбежала с такого свидания, честно.

Автор
#30
Гость

Чего-то Вы или не договариваете или на столько не видите какую-то проблему, что даже не знаете о ее существовании и поэтому не можете описать ее здесь.
Сколько уж я знакомилась за свою жизнь, но меня никто никогда не блокировал, хотя профессия у меня тоже не «ногти пилить».

Не знаю.. может, внешность не соответствует внутреннему наполнению и парни не ожидают каких-то серьёзных увлечений... Внешне я очень миловидная, какая-то сладкая...

Гость
#31
Автор

Не знаю.. может, внешность не соответствует внутреннему наполнению и парни не ожидают каких-то серьёзных увлечений... Внешне я очень миловидная, какая-то сладкая...

То, что с Вами вообще знакомятся, говорит о том, что с внешностью точно проблем нет. Значит Вы сексуально привлекательны для мужчин, с этим все ок.
Просто где-то в общении начинаете перегибать палку, видимо. Не любят мужики себя чувствовать идиотами и никуда не деться от этого. Я женщина, и то не люблю, а мужское самолюбие задеть вообще очень просто.

Автор
#32
Гость

))))) автор, Вы сейчас тут найдете свою судьбу!)))
Кстати, если Вы общаетесь так же, то не удивлена почему Вас блокируют.
Никого не хочу ни обидеть ни задеть! Просто очевидно же, что тематика для глубоко просвещённых. Я б сбежала с такого свидания, честно.

Я так не общаюсь, но если я это скопирую,вставлю в переписку и добавлю многожество смайликов,может мной кто-то и заинтересуется

Гость
#33
Автор

Я так не общаюсь, но если я это скопирую,вставлю в переписку и добавлю многожество смайликов,может мной кто-то и заинтересуется

Ну, слава богу)))) но мне странно, что Вас прям блокируют, тем более не раз такое было.
А есть какая-то переписка с мч, которые банили?

Гость
#34
Автор

Не знаю.. может, внешность не соответствует внутреннему наполнению и парни не ожидают каких-то серьёзных увлечений... Внешне я очень миловидная, какая-то сладкая...

Кстати, сейчас подумала о внешности. Если она прям «сладкая», то может отдавать недалёкостью на первый взгляд. Может думают, что Вас легко развести на секс, а выходит совсем иначе, тем более если Вы в инете знакомитесь. Тогда получается, что Вас просто изначально рассматривают как мясо и о таких исчезнувших даже и париться не стоит, там нет запроса на отношения.

Автор
#35
Гость

Ну, слава богу)))) но мне странно, что Вас прям блокируют, тем более не раз такое было.
А есть какая-то переписка с мч, которые банили?

Ну сначала мы обсуждаем что-то и всё ок, потом они спрашивают чем увлекаешься, например. Я отвечаю "люблю то-то и то-то" и говорю " а расскажи, чем ты увлекаешься" и тому подобное. И это последнее сообщение в диалоге. Дальше обычно блок.
Но не всегда блок, иногда они рассказывают про себя или переводят тему, или пропускают мимо ушей и зовут встиетиться

Гость
#36
Автор

Не знаю.. может, внешность не соответствует внутреннему наполнению и парни не ожидают каких-то серьёзных увлечений... Внешне я очень миловидная, какая-то сладкая...

Конфетная внешность привлекательна в младшем юном возрасте- лет так до 20)

Автор
#37
Гость

Кстати, сейчас подумала о внешности. Если она прям «сладкая», то может отдавать недалёкостью на первый взгляд. Может думают, что Вас легко развести на секс, а выходит совсем иначе, тем более если Вы в инете знакомитесь. Тогда получается, что Вас просто изначально рассматривают как мясо и о таких исчезнувших даже и париться не стоит, там нет запроса на отношения.

Для отношений они тоже недалеких ищут, ну не все

Автор
#38
Гость

Конфетная внешность привлекательна в младшем юном возрасте- лет так до 20)

Ну так а что делать, если кукольное лицо, пухлые губы, большие глаза

Гость
#39
Автор

Ну так а что делать, если кукольное лицо, пухлые губы, большие глаза

Радоваться и искать нормального мужика))

Гость
#40

Большинство ждёт чего-то вроде - Пойдём со мной, пупсик, я покажу тебе, что я умею делать с... интегралами.
Ну и покажите) Я не про уравнения)
Даже с таким сухим увлечением можно быть забавной. Не забавных математиков-физиков люли боятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема