Гость
Статьи
срочно нужен щедрый …

срочно нужен щедрый мужчина

есть тут такие или одни нищеброды мдшники?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты никогда не найдешь щедрого мужчину.
Еще раз - ни-ког-да.

Гость
#2

есть. но ты мне не нужна. сорян.

228
#3

внизу тема.мужчина ищет женщину для семьи.зарплата достойная тебя - 32к.

#4

А зачем ему ты? У тебя же не поперёк, так что забудь.

Гость
#5
228

внизу тема.мужчина ищет женщину для семьи.зарплата достойная тебя - 32к.

Зачем ему пензинерки?

Зета-самец
#6

А ты зачем щедрому мужчине? Что предложишь ему взамен за свою щедрость?

#7

готов отправить 500 рублей в обмен на красивую и подробную историю здесь (с ответом на вопросы "что случилось и зачем?")

#8

Обнаружена связь между щедростью мужчин и их уровнем тестостерона 4.6
Китайские ученые провели двойное слепое плацебо-контролируемое исследование и выяснили, что повышенный уровень тестостерона побуждает мужчин делать более эгоистичный выбор, особенно когда речь идет не о близких им людях.

Биология
# мозг
# мужчины
# тестостерон
# щедрость
# эмпатия
Тестостерон — основной мужской половой гормон, обуславливающий развитие вторичных половых признаков и отвечающий за нормальную половую функцию — обычно ассоциируется с агрессивным поведением. Как показали исследования, повышенный его уровень, в частности, способен влиять на принятие решение, тягу к обогащению и получению материальных благ, а также приводить к асоциальному поведению.

Ученые из Шэньженьского университета, Пекинского университета и Шанхайского университета международных исследований (Китай) решили изучить, как тестостерон у мужчин может влиять на такое бескорыстное качество, как щедрость. Их работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Щедрые люди оказались более привлекательными
Американские ученые выявили взаимосвязь между внешней привлекательностью и щедростью.
naked-science.ru
Исследователи провели эксперимент, в котором участвовали 70 молодых мужчин в возрасте от 18 до 25 лет. Их распределили на две группы: всем участникам втирали специальный гель в плечи, однако в случае первой группы он содержал определенное количество тестостерона, а вторая получала плацебо.

Затем добровольцев попросили рассказать, насколько они эмоционально близки с разными людьми в своей жизни. После этого из эксперимента исключили тех мужчин, которые сообщили о крайне негативных отношениях с окружающими. Затем добровольцам раздали деньги (сумма различалась) и предложили решить, оставить их себе или разделить с другим человеком, выбранным учеными. Параллельно все мужчины проходили функциональную магнитно-резонансную томографию.

Как оказалось, испытуемые, которые

#9
Марианна Рокотова

Обнаружена связь между щедростью мужчин и их уровнем тестостерона 4.6
Китайские ученые провели двойное слепое плацебо-контролируемое исследование и выяснили, что повышенный уровень тестостерона побуждает мужчин делать более эгоистичный выбор, особенно когда речь идет не о близких им людях.

Биология
# мозг
# мужчины
# тестостерон
# щедрость
# эмпатия
Keanu Reeves
© Getty Images
Тестостерон — основной мужской половой гормон, обуславливающий развитие вторичных половых признаков и отвечающий за нормальную половую функцию — обычно ассоциируется с агрессивным поведением. Как показали исследования, повышенный его уровень, в частности, способен влиять на принятие решение, тягу к обогащению и получению материальных благ, а также приводить к асоциальному поведению.



Ученые из Шэньженьского университета, Пекинского университета и Шанхайского университета международных исследований (Китай) решили изучить, как тестостерон у мужчин может влиять на такое бескорыстное качество, как щедрость. Их работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Щедрые люди оказались более привлекательными
Американские ученые выявили взаимосвязь между внешней привлекательностью и щедростью.
naked-science.ru
Исследователи провели эксперимент, в котором участвовали 70 молодых мужчин в возрасте от 18 до 25 лет. Их распределили на две группы: всем участникам втирали специальный гель в плечи, однако в случае первой группы он содержал определенное количество тестостерона, а вторая получала плацебо.

Затем добровольцев попросили рассказать, насколько они эмоционально близки с разными людьми в своей жизни. После этого из эксперимента исключили тех мужчин, которые сообщили о крайне негативных отношениях с окружающими. Затем добровольцам раздали деньги (сумма различалась) и предложили решить, оставить их себе или разделить с другим человеком, выбранным учеными. Параллельно все мужчины проходили функциональную магнитно-резонансную томографию.

Как оказалось, испытуемые, которые

Как оказалось, испытуемые, которые получали тестостерон, оказались менее щедрыми по отношению к тем, кого они считали не слишком близкими себе. Кроме того, специалисты выявили различия в активности височно-теменного узла: эта часть головного мозга, отвечает за сбор информации из таламуса, лимбической, зрительной, слуховой и соматосенсорной систем, также она связана с процессами познания себя и эмпатией.

#10
Марианна Рокотова

Как оказалось, испытуемые, которые получали тестостерон, оказались менее щедрыми по отношению к тем, кого они считали не слишком близкими себе. Кроме того, специалисты выявили различия в активности височно-теменного узла: эта часть головного мозга, отвечает за сбор информации из таламуса, лимбической, зрительной, слуховой и соматосенсорной систем, также она связана с процессами познания себя и эмпатией.

«На поведенческом уровне тестостерон снизил уровень щедрости по сравнению с плацебо. Он побуждал мужчин делать более эгоистичный выбор, особенно когда дело касалось “далеких” им людей. Более того, он нарушил представление о ценности окружающих в локальной деятельности и функциональных связях. На нейронном уровне височно-теменной узел кодировал значение щедрого выбора по отношению к другим. Но этот эффект ослаблялся тестостероном: как мы предполагаем, тестостерон снижает внимание к благополучию других, что подкрепляется активностью височно-теменного узла. Более того, активность этой области в большей степени отражала индивидуальные различия в щедрости в группе плацебо, чем в группе тестостерона», — объяснили ученые. Также, согласно их выводам, сеть, включающая как корковые, так и подкорковые функции, лежит в основе понимания того, как тестостерон влияет на социальное поведение и предпочтения мужчин.

Гость
#11

Вы ему зачем?

Зета-самец
#12
Гость

Вы ему зачем?

Ей так хочется

228
#13
Марианна Рокотова

Обнаружена связь между щедростью мужчин и их уровнем тестостерона 4.6
Китайские ученые провели двойное слепое плацебо-контролируемое исследование и выяснили, что повышенный уровень тестостерона побуждает мужчин делать более эгоистичный выбор, особенно когда речь идет не о близких им людях.

Биология
# мозг
# мужчины
# тестостерон
# щедрость
# эмпатия
Keanu Reeves
© Getty Images
Тестостерон — основной мужской половой гормон, обуславливающий развитие вторичных половых признаков и отвечающий за нормальную половую функцию — обычно ассоциируется с агрессивным поведением. Как показали исследования, повышенный его уровень, в частности, способен влиять на принятие решение, тягу к обогащению и получению материальных благ, а также приводить к асоциальному поведению.



Ученые из Шэньженьского университета, Пекинского университета и Шанхайского университета международных исследований (Китай) решили изучить, как тестостерон у мужчин может влиять на такое бескорыстное качество, как щедрость. Их работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Щедрые люди оказались более привлекательными
Американские ученые выявили взаимосвязь между внешней привлекательностью и щедростью.
naked-science.ru
Исследователи провели эксперимент, в котором участвовали 70 молодых мужчин в возрасте от 18 до 25 лет. Их распределили на две группы: всем участникам втирали специальный гель в плечи, однако в случае первой группы он содержал определенное количество тестостерона, а вторая получала плацебо.

Затем добровольцев попросили рассказать, насколько они эмоционально близки с разными людьми в своей жизни. После этого из эксперимента исключили тех мужчин, которые сообщили о крайне негативных отношениях с окружающими. Затем добровольцам раздали деньги (сумма различалась) и предложили решить, оставить их себе или разделить с другим человеком, выбранным учеными. Параллельно все мужчины проходили функциональную магнитно-резонансную томографию.

Как оказалось, испытуемые, которые

это вы на фото?у меня аж тестостерон повысился.

Гость
#14
Гость

Вы ему зачем?

Чтобы проявить свою щедрость

Зета-самец
#15
Гость

Чтобы проявить свою щедрость

А нафига ему проявлять щедрость к корыстной бабе?

Гость
#16
Торвальд

готов отправить 500 рублей в обмен на красивую и подробную историю здесь (с ответом на вопросы "что случилось и зачем?")

Вы платите за истории? У меня их как у Шахерезады, хватит на 1000 и одну ночь

Гость
#17

ахахха смешной вброс

228
#18
Гость

Вы платите за истории? У меня их как у Шахерезады, хватит на 1000 и одну ночь

твои никому неинтересны.кошкам своим рассказывай...

#19
Гость

Вы платите за истории? У меня их как у Шахерезады, хватит на 1000 и одну ночь

Вполне.

Если это действительно интересная, оригинальная и хорошо написанная история. Я коллекционирую такие.

За скучный копи-пейст я не плачу

Richard
#20

Возможно тут такие есть, но сомневаюсь.
(Автор просто хотел получить реакцию и гневные ответы, может срач, не знаю точно, знаю только что у него это получилось)

228
#21
Торвальд

Вполне.

Если это действительно интересная, оригинальная и хорошо написанная история. Я коллекционирую такие.

За скучный копи-пейст я не плачу

ты писатель что ли?или импотент?зачем тебе чужие истории?

#22
228

ты писатель что ли?или импотент?зачем тебе чужие истории?

Если мужик развлекается чтением чужих историей - он либо писатель, либо импотент.

Шикарная логика + весьма самокритично ))))

228
#23
Торвальд

Если мужик развлекается чтением чужих историей - он либо писатель, либо импотент.

Шикарная логика + весьма самокритично ))))

а в чём интерес чужой жизни?топить камин что ли историями?

Гость
#24
Зета-самец

А нафига ему проявлять щедрость к корыстной бабе?

А где еще он ее проявит?

Зета-самец
#25
Гость

А где еще он ее проявит?

Например, по отношению к скромной и покладистой женщине, которая не стремится его использовать в корыстных целях

#26
228

а в чём интерес чужой жизни?топить камин что ли историями?

Спрашивает мужик, зарегестрированный на женском форуме и довольно активно его почитывающий.

Реально, отсыпь и мне - я тоже хочу быть таким же "логичным" ))))

228
#27
Торвальд

Спрашивает мужик, зарегестрированный на женском форуме и довольно активно его почитывающий.

Реально, отсыпь и мне - я тоже хочу быть таким же "логичным" ))))

но я же не зарегистрирован.и я тролль,мне за это платят.а вам что от того,что вы читаете чужие истории?

Гость
#28

Да ,ага , здесь одни олигархи сидят и не знают на кого бы свои деньги потратить ,анекдот бл.😆

Гость
#29

500 рублей это все на что ты способен нищеброд?
а мне говорили что тут полно щедрых мужчин

Гость
#30
228

а в чём интерес чужой жизни?топить камин что ли историями?

А Вы сами с какой целью интересуетесь?)

#31
228

но я же не зарегистрирован.и я тролль,мне за это платят.а вам что от того,что вы читаете чужие истории?

Ну коль так... Учиться тебе еще троллить и учиться - может и станешь жирненьким в итоге, а пока не особо получается.

Отвечаю на твой вопрос: от "чтения чужих историй" я получаю удовольствие, ага

Зета-самец
#32
Гость

500 рублей это все на что ты способен нищеброд?
а мне говорили что тут полно щедрых мужчин

Если у бабы в лексиконе есть слово "нищеброд" - ее отношение к мужчине потребительское.
Что мужчина получит за свою щедрость?

228
#33
Гость

500 рублей это все на что ты способен нищеброд?
а мне говорили что тут полно щедрых мужчин

тут сидят малолетки,лентяи,безработные,закомплексованные и просто тролли.

Гость
#34
Зета-самец

Например, по отношению к скромной и покладистой женщине, которая не стремится его использовать в корыстных целях

Эту байку я слышала много раз, уже не смешно.

228
#35
Торвальд

Ну коль так... Учиться тебе еще троллить и учиться - может и станешь жирненьким в итоге, а пока не особо получается.

Отвечаю на твой вопрос: от "чтения чужих историй" я получаю удовольствие, ага

у тебя своей жизни нет или она настолько серая?никогда не понимал,как можно получать удовольствие от чтения придуманных историй...это же не ваша история.яркие эмоции испытываются при личном опыте.а чтение худ.лит.-это уход от реальности.значит вам что-то не хватает в своей жизни.

Гость
#37
Зета-самец

Не смейся. Только быть лошарой-банкоматом для корыстной шкуры желающих нет

Подобное к подобному)

Зета-самец
#38
Гость

Подобное к подобному)

Ок. Покладистым женщинам - щедрых мужчин.
Шкурам - так называемых "жлобов"

Гость
#39
Зета-самец

Если у бабы в лексиконе есть слово "нищеброд" - ее отношение к мужчине потребительское.
Что мужчина получит за свою щедрость?

скажу что он самый лучший самый настоящий мужчина

Зета-самец
#40
Гость

скажу что он самый лучший самый настоящий мужчина

Т. е. будешь им манипулировать с помощью лести.
Ему это зачем?

волосатый брокер
#42
Гость

скажу что он самый лучший самый настоящий мужчина

всем плевать на тебя

Гость
#43
Зета-самец

Ок. Покладистым женщинам - щедрых мужчин.
Шкурам - так называемых "жлобов"

Аминь! Колдовство началось) К Вам уже выслали мисс "А что мне за это будет?"

#44
228

у тебя своей жизни нет или она настолько серая?никогда не понимал,как можно получать удовольствие от чтения придуманных историй...это же не ваша история.яркие эмоции испытываются при личном опыте.а чтение худ.лит.-это уход от реальности.значит вам что-то не хватает в своей жизни.

скучно(

Тренируйся, в общем.

Пузан
#45

Автор, я щедрый мужчина. Что Вы хотите попросить, что предложить? Сразу скажу: лести не надо -- тем более, грубой и уродливой. Особенно неприятно было бы услышать "настоящий мужчина". В современном обществе это синоним понятия лox.

#46

А среди местных наташек есть хоть одна не толстая и богатая?))

гендерное преступление🍎
#47
Пузан

Автор, я щедрый мужчина. Что Вы хотите попросить, что предложить? Сразу скажу: лести не надо -- тем более, грубой и уродливой. Особенно неприятно было бы услышать "настоящий мужчина". В современном обществе это синоним понятия лox.

Сильно. Практически Оруэлл
Война -- это мир. Свобода -- это рабство. Незнание -- сила.

Настоящий мужчина -- лох. (с) Пузан

Пузан
#48
гендерное преступление🍎

Сильно. Практически Оруэлл
Война -- это мир. Свобода -- это рабство. Незнание -- сила.

Настоящий мужчина -- лох. (с) Пузан

Вот такой вот оксюморон :)) Увы, это одно из обесцененных нынче понятий.

гендерное преступление🍎
#49
Пузан

Вот такой вот оксюморон :)) Увы, это одно из обесцененных нынче понятий.

Но не надо так сгущать краски, Пузан.

Гость
#50
Зета-самец

А ты зачем щедрому мужчине? Что предложишь ему взамен за свою щедрость?

А.с. и о.с предложит😂

Гость
#51

Ох сколько жмотов актевизировалось 😄😄 даже на шутки нормально не могут отреагировать. Не волнуйтесь не кому не нужен не ваш кашелек, ни ваш гнилая сосиска.

Гость
#52

Чмошники все ждут невест с приданным. Подкаблучники😄