Гость
Статьи
Парень в 32 года …

Парень в 32 года курьер

Познакомилась с мужчиной ,мне 30 ему 32 ,начались отношения ,ну так было пару свиданий еще не спали конечно .
Мне он в целом нравится ,но он курьер ..
Развозит еду . В прошлом у него был свой бизнес ,лавки шаурмы ,но с связи с пандемией он их продал . Зарабатывает по 2 -3 тыс рублей в день ,один выходной в неделю . Я незнаю стоит ли нам продолжать отношения ..
В целом у нас похожие жизненные ситуации ,я не была замужем и без детей и он такой же .Есть свое жилье и у него и у меня . Но я работаю много лет на гос службе ,зам начальника ,а он ...курьер
Стыдно признаться кому-то что мужчину у меня не на высоте пока ... #финансы

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Сауле
#1

Я вот всех курьеров отчего-то очень уважаю, правда, нравятся мне люди этих профессий, честно зарабатывают свои деньги и пользы приносят. Больше, чем чинуши

Гость
#2

А какое у него образование?

Гость
#3

Проходите мимо,если стыдно,найдётся которой не стыдно будет .

Гость
#4

да половина мира работают таксистами...

#5

В 32 поздновато уже

Гость
#6

Ну если Вам стыдно за Вашего мужчину, то, наверное, ничего серьезного у Вас получиться с ним не может. С другой стороны, наверное, есть разные ситуации. Может, это у него временные трудности, и он начнёт новый бизнес, а, может, он так и останется курьером.

Гость
#7
Dashulya

В 32 поздновато уже

поздновато что?работать курьером или вступать в брак?

Гость
#8

Я работаю в логистике. У нас курьеры зарабатывают очень прилично. Около 70 пешие и около 100 на машине. Это нормально. 2-3 тысячи в день это 40-60 тысяч в месяц. Для обстановки сейчас это тоже неплохие деньги, при наличии своего жилья. И вот не думаю я, что вы в гос. Структуре даже при своей должности получаете больше. Так что меньше пафоса.

Автор
#9
Гость

Я работаю в логистике. У нас курьеры зарабатывают очень прилично. Около 70 пешие и около 100 на машине. Это нормально. 2-3 тысячи в день это 40-60 тысяч в месяц. Для обстановки сейчас это тоже неплохие деньги, при наличии своего жилья. И вот не думаю я, что вы в гос. Структуре даже при своей должности получаете больше. Так что меньше пафоса.

У меня 90 тыс зарплата .

Гость
#10
Гость

Я работаю в логистике. У нас курьеры зарабатывают очень прилично. Около 70 пешие и около 100 на машине. Это нормально. 2-3 тысячи в день это 40-60 тысяч в месяц. Для обстановки сейчас это тоже неплохие деньги, при наличии своего жилья. И вот не думаю я, что вы в гос. Структуре даже при своей должности получаете больше. Так что меньше пафоса.

да выдумка это.автор получил свои 20 копеек за пост и дальше пошёл строчить.

Автор
#11
Гость

А какое у него образование?

Тех вуз закончил ,но никогда не работал по профессии .

Автор
#12
Сауле

Я вот всех курьеров отчего-то очень уважаю, правда, нравятся мне люди этих профессий, честно зарабатывают свои деньги и пользы приносят. Больше, чем чинуши

Да ,это трудная работа ,но как мне кажется не для мужчины 30+

Автор
#13
Гость

да выдумка это.автор получил свои 20 копеек за пост и дальше пошёл строчить.

О чем вы ?

Гость
#14

Оставь парнишу в покое, он найдёт себе весёлую, приятную и легкую девушку, а не бабу которой 30, а ведёт себя как старая бабка.

Гость
#15

А перспективы то у него есть? Что дальше планирует делать?
Вы точно уверены, что у него были точки с шаурмой?
Я лично не верю.
Я бы тоже не хотела мужчину-курьера, это несерьёзно для 32 лет.

Гость
#16
Гость

Оставь парнишу в покое, он найдёт себе весёлую, приятную и легкую девушку, а не бабу которой 30, а ведёт себя как старая бабка.

Он не парниша, а немолодой неудачник 32 лет, сомневаюсь, что много охотниц на него будет, особенно молодых.

Гость
#17

Если это его времянка, то все нормально, если ни к чему не стремится то плохо конечно. Возможно чешет про бизнес с шаурмой, тк во время пандемии кафе были закрыты, все покупали навынос.

#18
Гость

поздновато что?работать курьером или вступать в брак?

Работать

Гость
#19
Автор

У меня 90 тыс зарплата .

И? Может вас завтра уволят. Или просто не сможете работать. Короче, скажу так: мужчине жизнь не портите, если вам так важно кем он работает, а не его отношение к вам и т. Д. У меня тоже з. П. Была выше мужа в 2 раза и что? Сейчас в декрете доход у меня в 2 раза меньше чем у мужа. И у меня тоже была приличная должность, а сейчас домохозяйка. А после пандемии и т. Д даже не знаю выйду ли на эти деньги и должность и даже в эту компанию. В жизни все бывает. Может он потом станет начальником.

Гость
#20

И???????????????Стыдно не работать......ППц

Чайлдфри
#21
Автор

Да ,это трудная работа ,но как мне кажется не для мужчины 30+

Может и не та, но вы сейчас видели, как он отреагировал на трудности. Он был вынужден продать бизнес, но не спился, не лег на диван в поисках той самой работы, а пошел и заработал какие-никакие деньги. Много тут было историй, когда мужчина терял работу и годами ждал ту самую должность, пока жена все на себе вывозила. Примерьте на себя, случись что уйдут вас с гос службы, сможете ли найти сразу на такую же ЗП и легко ли пойдете например на кассу, или будете проедать сбережения и ждать. Вообще качество заработать здесь и сейчас оно не плохое для семьи. У меня муж, например, этого качества не имеет (может работать только мозгами, и даже если полная жесть твориться, то будет на этом стоять), честно скажу, были моменты когда это напрягало, потому что приходилось жить только на мой доход или сбережения, пока находил новый достойный заработок.

Гость
#22
Гость

Он не парниша, а немолодой неудачник 32 лет, сомневаюсь, что много охотниц на него будет, особенно молодых.

Неудачница тут только скучная авторша, которой только 30 лет, а ворчит и нос воротит, как бабка.
Если она считает, что он для не ровня, значит - не ровня, всё на этом. А она сомневается, значит лучше вариантов у неё нет, никто не позарился.

🤦🏻‍♀️
#23

Бл** у меня такой был, но на 4 годика помладше где-то, не принципиальная разница. Не связываетесь короче. Он чешет про великие перспективы и цели в жизни, а на деле ничего для этого не делает и спускает деньги на ерунду. Мало только говорить о стремлении и вообще адекватно себя оценивать нужно- это я про него, если что. И бабу он себе ищет самодостаточную.

Гость
#24
Гость

Я работаю в логистике. У нас курьеры зарабатывают очень прилично. Около 70 пешие и около 100 на машине. Это нормально. 2-3 тысячи в день это 40-60 тысяч в месяц. Для обстановки сейчас это тоже неплохие деньги, при наличии своего жилья. И вот не думаю я, что вы в гос. Структуре даже при своей должности получаете больше. Так что меньше пафоса.

Мне думается, тут дело как раз совсем не в зарплате. Речь о том, что это принципиально разные ....круги общения. Автору стыдно говорить о том, что мужчина работает курьером потому что это несерьезно, а не по причине зарплаты. Да, по факту энергичный курьер, таксист (тем более) может зарабатывать те же 100 тысяч спокойно. И уборщица в хорошем офисе может зарабатывать больше учительницы/врача/госслужащего (смотря где, конечно). Однако считается, что быть курьером/уборщицей/официантом это именно не престижно, т.к. это работы, для которых не нужно образование или особенные навыки, и они не дают никаких перспектив и возможностей для роста. Если честно, у меня большие сомнения насчёт того, что у парня неплохо шли дела, он всё продал, а теперь работает курьером. Как тут правильно написали, в карантин многие заведения работали на раздачу, ну и после продажи бизнеса он мог бы пойти хотя бы управляющим куда-то в сфере общественного питания, но никак не курьером.

Гость
#25

Не будь шкурой. Если в остальном нормальный - совет вам да любовь.

Гость
#26
Гость

Оставь парнишу в покое, он найдёт себе весёлую, приятную и легкую девушку, а не бабу которой 30, а ведёт себя как старая бабка.

Ага юные девушки так и выстроятся за дядькой курьером.

Гость
#27
Гость

Не будь шкурой. Если в остальном нормальный - совет вам да любовь.

Согласна.

Чайлдфри
#28
Гость

Мне думается, тут дело как раз совсем не в зарплате. Речь о том, что это принципиально разные ....круги общения. Автору стыдно говорить о том, что мужчина работает курьером потому что это несерьезно, а не по причине зарплаты. Да, по факту энергичный курьер, таксист (тем более) может зарабатывать те же 100 тысяч спокойно. И уборщица в хорошем офисе может зарабатывать больше учительницы/врача/госслужащего (смотря где, конечно). Однако считается, что быть курьером/уборщицей/официантом это именно не престижно, т.к. это работы, для которых не нужно образование или особенные навыки, и они не дают никаких перспектив и возможностей для роста. Если честно, у меня большие сомнения насчёт того, что у парня неплохо шли дела, он всё продал, а теперь работает курьером. Как тут правильно написали, в карантин многие заведения работали на раздачу, ну и после продажи бизнеса он мог бы пойти хотя бы управляющим куда-то в сфере общественного питания, но никак не курьером.

Относительно ларьков в пандемию, тут по разному. У нас точки питания около учебных заведений и офисных центров почти все закрылись, так как их клиенты оказались на удаленке. И на вынос их не спасло. Поэтому смотря где и какая целевая клиентура у него была.
Относительно пойти в управляющие после такого бизнеса, это тоже не факт. Во-первых, ларек с шаурмой это реально может быть самый обычный ларек, а не модное заведение в стиле стрид фуд для хипстеров. И особых скилов для ресторанной сферы может и не быть. Во-вторых, после карантина все заведения стартовали с сокращенным составом сотрудников, и особо вакансий в общепите не было, а на те которые есть куча претендентов с опытом. У меня знакомая держит ларьки с выпечкой (чешские трдельники) и не смотря на то, что это покреативнее чем шаурма, это опыт скорее про организацию торговли, чем про общепит, хотя они тоже пекут на месте.

🤦🏻‍♀️
#29
Гость

Ага юные девушки так и выстроятся за дядькой курьером.

А если он в этом возрасте не выглядит как дядька?😄 парадоксально, но факт, я такое наблюдала, когда в 28 выглядит на 18

Гость
#30
Гость

Мне думается, тут дело как раз совсем не в зарплате. Речь о том, что это принципиально разные ....круги общения. Автору стыдно говорить о том, что мужчина работает курьером потому что это несерьезно, а не по причине зарплаты. Да, по факту энергичный курьер, таксист (тем более) может зарабатывать те же 100 тысяч спокойно. И уборщица в хорошем офисе может зарабатывать больше учительницы/врача/госслужащего (смотря где, конечно). Однако считается, что быть курьером/уборщицей/официантом это именно не престижно, т.к. это работы, для которых не нужно образование или особенные навыки, и они не дают никаких перспектив и возможностей для роста. Если честно, у меня большие сомнения насчёт того, что у парня неплохо шли дела, он всё продал, а теперь работает курьером. Как тут правильно написали, в карантин многие заведения работали на раздачу, ну и после продажи бизнеса он мог бы пойти хотя бы управляющим куда-то в сфере общественного питания, но никак не курьером.

Согласна, но... Тут надо по ситуации смотреть. Может денег мало было он и пошел. А может просто не привык долго без дела сидеть, а тут эта работа подвернулась. А солидно/не солидно, на это как-то после 30 не особо смотрят. Больше о душе и бабле думают. Вот мне скоро как курьеру. ))) одно время была заместителем начальника на прошлой работе... З. П. Была с гулькин х...р, но мне то в 25 важно было кто я и т. Д. В 27 на работу пошла простым продажником(так и озвучила). Говорю я вот продаю, только не лезьте с проектаси и не грузите риветственностью. Когда решили перевести на должность ведущего менеджера я отбивалась как могла, аотому что моя з. П. Была в 4 раза выше, чем когда я работала замом, а мозг мне выносили в 20 раз меньше. Хорошо, что не долго отпахала, спас декрет. )) а у автора пафоса доыига(да еще раз скажу). И желаю мужчине нормальную встретить. Может он так устал от бизнеса, что для него это релакс. А тут автор.

Гость
#31

Он по духу своему торгаш. Это меньше храбрости, чем у силовиков, управленцев. БОльшая готовность потерять лицо, если это принесёт то, что можно унести. Так его рассматривайте, а не как доставщика.

Гость
#32
Автор

Тех вуз закончил ,но никогда не работал по профессии .

А где работал между студенчеством и владением сети ларьков общепита?

Гость
#33
Автор

Тех вуз закончил ,но никогда не работал по профессии .

И это с его слов. Про ВУЗ мог врать или проучиться там до первой сессии.

Гость
#34
Гость

А перспективы то у него есть? Что дальше планирует делать?
Вы точно уверены, что у него были точки с шаурмой?
Я лично не верю.
Я бы тоже не хотела мужчину-курьера, это несерьёзно для 32 лет.

Шаверму легко под "еда на вынос" переделать. Не ходовые точки можно закрыть. Но прям всё - уже странно

Гость
#35
Гость

А перспективы то у него есть? Что дальше планирует делать?
Вы точно уверены, что у него были точки с шаурмой?
Я лично не верю.
Я бы тоже не хотела мужчину-курьера, это несерьёзно для 32 лет.

И почему он не живёт на накопления за предыдущие года владения киосками, а грыжу зарабатывает?

Гость
#36
Гость

Ага юные девушки так и выстроятся за дядькой курьером.

дядька с кровом в городе шаурмы или шавермы может ещё себе позволить выбирать. У него приданное от 4 млн руб

Гость
#37

Смотри какие цели.Курьеры за 7/0 график получают хорошие деньги ,если старается.Сам я работаю много лет куратором доставки и вижу,многие ребята поднимают бабло и вкладывают в свое дело ( не женатые и без детей))) потом они более успешные,чем офисные крысы ,хающие рабочие профессии

Гость
#38
Гость

Я работаю в логистике. У нас курьеры зарабатывают очень прилично. Около 70 пешие и около 100 на машине. Это нормально. 2-3 тысячи в день это 40-60 тысяч в месяц. Для обстановки сейчас это тоже неплохие деньги, при наличии своего жилья. И вот не думаю я, что вы в гос. Структуре даже при своей должности получаете больше. Так что меньше пафоса.

А квас можно курьером устроится

Гость
#39
Гость

Я работаю в логистике. У нас курьеры зарабатывают очень прилично. Около 70 пешие и около 100 на машине. Это нормально. 2-3 тысячи в день это 40-60 тысяч в месяц. Для обстановки сейчас это тоже неплохие деньги, при наличии своего жилья. И вот не думаю я, что вы в гос. Структуре даже при своей должности получаете больше. Так что меньше пафоса.

В каком городе

Гостья
#40

Ладно, что люди подумают. Стыд проходит. А вот дети - троечники, если Вас на олимпиады отправляли, - это удар. Интеллект наследственен.

Гостья
#41
Гость

Я работаю в логистике. У нас курьеры зарабатывают очень прилично. Около 70 пешие и около 100 на машине. Это нормально. 2-3 тысячи в день это 40-60 тысяч в месяц. Для обстановки сейчас это тоже неплохие деньги, при наличии своего жилья. И вот не думаю я, что вы в гос. Структуре даже при своей должности получаете больше. Так что меньше пафоса.

Пока молодые и без геморроя зарабатывают, а дальше кем?!

Гость
#42
🤦🏻‍♀️

Бл** у меня такой был, но на 4 годика помладше где-то, не принципиальная разница. Не связываетесь короче. Он чешет про великие перспективы и цели в жизни, а на деле ничего для этого не делает и спускает деньги на ерунду. Мало только говорить о стремлении и вообще адекватно себя оценивать нужно- это я про него, если что. И бабу он себе ищет самодостаточную.

Да-да, этот курьер свою зарплату спустит на айфон и новые наушники, а вы кормите и содержите себя сами, автор. Нахххх надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: