Гость
Статьи
Хочу услышать мнение …

Хочу услышать мнение мужчин и ответ женщин

Пошла на первое свидание. А мужчина опоздал на встречу, так еще про женитьбу ,детей поднял тему, купим квартиру ,которая тебе нравится..и т.д.. И про баню. Еще к ним на дачу приглашать начал.. …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Люси
#52
УдавКа 🐍

Конечно будет хотеться достойного, или вы возбуждаетесь на тех кого считаете недостойным? И зачем кормить энергией всяких левых мужиков? И юзать вас никто не будет, если не спать с кем попало и силы и энергия при вас останутся 😄

А вы только через постель энергию отдаете? Из меня энергию высасывают и по переписке, и при встрече как у автора.
А что есть "достойный"? И достойный чего?
Почему кормить энергией левых мужиков то? вы же выбираете из нескольких мужиков. вот их вы и кормите своей энергией, пока выбираете.

Гость
#53
Люси

должна должна. кому должна? скажете "себе". так при чем тут мужики? мужики притягиваются изза энергии, когда насытятся энергией, отвалятся как пиявки. а женщина как выжатый лимон будет.
да и странно вы говорите. притягивать во множественном числе, а муж один. по какому принципу мужа выбирать тогда? кто больше бус принесет?

мне оооочень тебя жаль, но у тебя каша в голове, а должен быть порядок:)

"должна"" - замужем и счастлива - утакой женщины очень много д о л ж на , НО это у неё на волне счастья, она всё с удовольствием делает и хочет делать тк муж подпитывает её любовью своей, а она его - женственностью - это замкнутый круг.
Если Ж себя правильно подаёт, умеет себя грамотно вести с мужчиной, а это не больше-не меньше Искусство, он никогда не насытится и не сбежит и она не будет лимоном ..

несколько примеров грамотного поведения с мужчиной, муж - тоже мужчина!! а многи дамы после загса с ним , как с подружкой, дуры!
Личнное пространство его ,Личное место в доме - неприкосновенно, можно пыль вытереть, не более.
В день 3 час макс общения с ним, поминмо сна, в выходные в Икеа НЕ надо его тащить покупать ведро для мусора, выходные - это выходные, он волен делать чо хотит, можно и нужно с ним заранее согкасоватьэ планы, если он к друзьям - как, хорошо, что у тебя такие замечательные друзья, дорогой! Я тогда к КЛенке, буду в восемь, уже скучаю, желаю тебе классно провести время. Кога OH придёт домой - спрашивать НЕ надо. Он должен чувствосвать свободу,.. мужик - НЕ для развлекухи..

Притягивается много мужчин, но спать с ними НЕ надо до загса, Не надо пробовать, как оно там в сексе, а выбрать одного лучшего из двух-трёх хороших, изучить его хорошенько. Да, у женщины женственной много ухажёров и ещё больше поклонников.
НЕ возможно всё пистаь - это сотни книг про мужчин и жнщин, Читайте и учитесь!!

Гость
#54
Автор

Ведь когда противоположный пол нравится,хочетсч быть с ним, боишься его обидеть и т.д. ?

детсад! если есть страх обидеть или быть обиженной -НЕ надо общаться с этим человеком, мужиков тоже касается

Гость
#55
Люси

вы не понимаете различия межу выражениями "цепляться за" и "цеплять"?

Hе смеши меня, у тебя стандартно-банальное, навязанное обществом мышление и многовато агресии:))

Гость
#56
Люси

так вы как раз как подруга гг сейчас себя ведете, которая всё ухищрениями пыталась ее замуж выдать
ну вот я отпустила уже 2 года как. ни одного мужика на горизонте

отпустить отпустила, но женственной не стала;) поэтому мужика и нет по прежнему

Люси
#57
Гость

мне оооочень тебя жаль, но у тебя каша в голове, а должен быть порядок:)

"должна"" - замужем и счастлива - утакой женщины очень много д о л ж на , НО это у неё на волне счастья, она всё с удовольствием делает и хочет делать тк муж подпитывает её любовью своей, а она его - женственностью - это замкнутый круг.
Если Ж себя правильно подаёт, умеет себя грамотно вести с мужчиной, а это не больше-не меньше Искусство, он никогда не насытится и не сбежит и она не будет лимоном ..

несколько примеров грамотного поведения с мужчиной, муж - тоже мужчина!! а многи дамы после загса с ним , как с подружкой, дуры!
Личнное пространство его ,Личное место в доме - неприкосновенно, можно пыль вытереть, не более.
В день 3 час макс общения с ним, поминмо сна, в выходные в Икеа НЕ надо его тащить покупать ведро для мусора, выходные - это выходные, он волен делать чо хотит, можно и нужно с ним заранее согкасоватьэ планы, если он к друзьям - как, хорошо, что у тебя такие замечательные друзья, дорогой! Я тогда к КЛенке, буду в восемь, уже скучаю, желаю тебе классно провести время. Кога OH придёт домой - спрашивать НЕ надо. Он должен чувствосвать свободу,.. мужик - НЕ для развлекухи..

Притягивается много мужчин, но спать с ними НЕ надо до загса, Не надо пробовать, как оно там в сексе, а выбрать одного лучшего из двух-трёх хороших, изучить его хорошенько. Да, у женщины женственной много ухажёров и ещё больше поклонников.
НЕ возможно всё пистаь - это сотни книг про мужчин и жнщин, Читайте и учитесь!!

Чему учиться то? хотеть взамуж а потом еще по правилам как в казарме жить и убеждать себя, что так и должно быть. потом после свадьбы увидеть, что у него член маленький и вы с ним в постели несовместимы.
я так понимаю, что вы намекаете, что надо хотеть замуж выйти, еще будучи девственницеЮ.
сорян, но у меня жизнь нааамного проще. и я так и не поняла, зачем взамуж нужен.
а вы конечно ну чисто Сусанночка из уже упомянутого мной фильма. помните, что ее муж делал? хотя она всё как вы говорите делала.

Люси
#58
Гость

Hе смеши меня, у тебя стандартно-банальное, навязанное обществом мышление и многовато агресии:))

мышление у вас навязанное книгами, сами признались. я всегда думаю своей головой. куда уж мне до вашей пассивной агрессии

Форвард
#59
Чашка Кофе

Меня бы насторожили разговоры про женитьбу и детей на первом свидании. Что-то тут не так. Слабо верится, что это серьёзно сказано.
Но кто его знает 🤷‍♀️
Но на дачу ехать бы не рискнула.

Ну, какое ещё "кто его знает"???
Девчонки, вам сколько лет, 15 - 17???😁
Ну, кто всерьёз говорит на первом свидании про женитьбу и детей?😁
Я просто хохочу читая вас!
На первом свидании парень исподволь изучает вас с целью решить будет ли второе свидание с вами. Как говорится - Встречают по одёжке, провожают по уму. Если мне девушка внешне (лицо, фигура и прочее) не нравится, то с такой я вообще не знакомился. Если нравилась, то приглашал на первое свидание, а там..... узнавание, узнавание, узнавание, схожесть характеров, взглядов на жизнь и т.д. Всё ЭТО аккуратно, исподволь. И секс далеко не на первых 5 - 7-ми свиданиях. Поначалу девушка для меня чужая, чужими я брезгую. Но, парни все разные, чем маргинальней парень, тем развязней и секс им нужен уже на первом свидании. О внутреннем мире, чувствах там понятия не имеют. Низы общества, что с них взять. А есть ловеласы, которые прикидываются культурными, порядочными, но секс у них тоже на первом месте. И ЭТИ умеют навешать девушке "лапши на уши и наобещать всего до небес". Поимев секс от наивной простушки (один-два-три... раза), ловеласы сваливают. Только и всего! Поэтому, девушки, не поддавайтесь на "сладкие" речи и заманчивые обещания, на первом (на втором и третьем - пятом - седьмом) свидании серьёзный и нормальный парень про женитьбу и детей разговаривать не будет. Включайте соображалку! Голова человеку дана не только для того, чтобы шапку носить! УДАЧИ!

Гость
#60
Люси

вы как то странно неразделенную любовь с прыганьем в постель связали. а теперь уворачиваетесь от ответа.

не, не уворачиваюсь, я уже устала сочинения здесь пистаь:)
ооочень трудно достучаться до тех, кто притворяется спящим и упёрто стоит на своей необоснованной глупости:))

всё на сегодня , баиньки:)

Люси
#61
Гость

отпустить отпустила, но женственной не стала;) поэтому мужика и нет по прежнему

да, мой косяк. мудроженственность не мой конек. кстати, что такое женственность, м?

Гость
#62
Люси

да, мой косяк. мудроженственность не мой конек. кстати, что такое женственность, м?

завтра отвечу, приходи сюда опять

спок ночи

УдавКа 🐍
#63
Люси

А вы только через постель энергию отдаете? Из меня энергию высасывают и по переписке, и при встрече как у автора.
А что есть "достойный"? И достойный чего?
Почему кормить энергией левых мужиков то? вы же выбираете из нескольких мужиков. вот их вы и кормите своей энергией, пока выбираете.

Ну в постели тратиться много энергии 🤣
А переписываться и встречаться надо с приятными людьми, идёт взаимный обмен положительными эмоциями. Достойный мужчина для каждой женщины разный, у каждой свои предпочтения и приоритеты качеств которыми должен обладать мужчина.
Почему женщина должна тратить энергию на мужчин, которые за ней ухаживают и среди которых она выбирает? Она им ничего не должна и спать в том числе тоже.

Люси
#64
УдавКа 🐍

Ну в постели тратиться много энергии 🤣
А переписываться и встречаться надо с приятными людьми, идёт взаимный обмен положительными эмоциями. Достойный мужчина для каждой женщины разный, у каждой свои предпочтения и приоритеты качеств которыми должен обладать мужчина.
Почему женщина должна тратить энергию на мужчин, которые за ней ухаживают и среди которых она выбирает? Она им ничего не должна и спать в том числе тоже.

да энергия сама по себе тратится. у вас всё так просто. можно общаться с человеком и думать что вы на одной волне. а потом узнать, что ему только переписка и нужна и ничего более. и через эту переписку он свампирит нормально так энергии. вы говорите банальные вещи. в мире бывают полумеры еще. а не только черное и белое. вот прям я бегу общаться с теми, с кем не хочу. а потом тут про потерю энергии затираю. ну все такие умные прям

УдавКа 🐍
#65
Люси

да энергия сама по себе тратится. у вас всё так просто. можно общаться с человеком и думать что вы на одной волне. а потом узнать, что ему только переписка и нужна и ничего более. и через эту переписку он свампирит нормально так энергии. вы говорите банальные вещи. в мире бывают полумеры еще. а не только черное и белое. вот прям я бегу общаться с теми, с кем не хочу. а потом тут про потерю энергии затираю. ну все такие умные прям

Мир конечно не черно-белый, но гораздо проще чем мы себе придумываем. Если мне не нравится человек, он высасывает у меня силы и энергию, я просто перестаю с ним общаться, даже если это родственник и прекрасно себя чувствую. А с мужчинами вообще просто, как говорится не бойтесь расставаний, бойтесь разводов 😄

Гость
#66

По ходу с ним что-то не так.

ММ
#67

Автор, он чокнутый и зануда.

Гость
#68
Гость

"А ты сидишь и накручиваешь себя, что с тобой не так" - вот именно этого делать НЕ надо. Это бабские розовые сопли от непонимания собственной природы и природы мужика.

"самая обаятельная и привлекательная"." - шикарный фильм, он на эту тему и снят - как только она отпустила ситуацию, стала сч стливой сама по себе, ни от кого независящей в своём счастье, почувствовала, что ей ей в теннис играть, как ребёнку охота! мужики сразу активировались! Да какие! по тем временам - интеллигенция! и В теннис она с интеллигентом!

надо расслабиться и наслаждатьша жизнью, а не мстить каким-то и чьим-то бывшим, поиски прекратить тотально, а занятся собойисвоей! жизнью, а не прожуивать жизнь лентяев-здоровыx не инвалидов мужиков, жирнымпятном на диваане, смотрящим ящик сутра довечера.

Да притянуться то они притянутся.
Толку то с них.
Они будут твердо уверены,раз ты одна и давно,то я тебя просто ощщщасливлю своим х..ем (в мыслях у него будет--отлично подр@чу об тебя).
И подарки там будут,максимум,ванильное мороженое.
И то,это все им будет преподноситься,как МЕДАЛЬ.
Наххх надо.
Действительно,только энергию будут твою бочками жрать.
За мороженое.😒👎

Гость
#69
Люси

да, мой косяк. мудроженственность не мой конек. кстати, что такое женственность, м?

на первом месте составлюйщей жеснтвенности - спокойствие и физическое и ментальное, крепко свазаны между собой

голова опущена смотришь в пол, сутулая, шаркаешь и тд - зажатость, а значит страх перед кем-то или за кого-то - спокойствия нет, а голова должна быть гордо! улыбка Джоконды, т.е - дайте повод, и моя улыбка украсит мир!!!

критикуешь всех и вся, и себя тоже, лезешь с не прошенными советами/вопросами - спокойствия нет - тотальный невротик,
в присутствии мужика критиковать вообще нелзя, картинку критики мужик подсознательно переносит на себя и свалит от тя 100%

дверь/дверцы открываешь, как будто спецназ ворвался - где тут женственность?

говоришь - слова, как пули вылетают, фразы топором рубишь - типа стобой спорить опасно, голос из трубы - психопатка, женственности нет... или реченькой журчишь? :)) бывает, баба полную ахинею несёт, а мужик с открытым ртом её слушает, потому что она по женски говорит.
приём пищи - поеред зеркалом дома сама ешь - узнаешь много интересного о себе:)

манеры - одна дома, перед зеркалом садишься и изучаешь себя мин 10-15, а потом начинаешь рассказывать себе самой что-нибудь и смотришь на жестикуляцию, мимику, смотришь в глаза себ? а значит и собеседснику, или текст на потолке/на стенах/на полу ищешь? тебе самой С СОБОЙ приятно общаться? Ты располагаешь к разговору? или высказала своё мнение, всккочила, убжала? Уметь слушать - искусство, вопрос что, когда и кого слушать - а эыто в твоём личном моральном кодексе прописано. Ксати - тетрадку на стол и в столб пишешь ДО МЕЛОЧЕЙ! что/как стобой можно (займёт недели и потом дописывать будешь), шаг в сторону от кодекса - расстрел:)

вечное состояние жертвы, и кайф! от этого, взгляд испуганный/молящий/из подлобья, оглядки, ой! - кто чего скажет - опять боязнь, а значит никакой женственности

Гость
#70
Гость

на первом месте составлюйщей жеснтвенности - спокойствие и физическое и ментальное, крепко свазаны между собой

голова опущена смотришь в пол, сутулая, шаркаешь и тд - зажатость, а значит страх перед кем-то или за кого-то - спокойствия нет, а голова должна быть гордо! улыбка Джоконды, т.е - дайте повод, и моя улыбка украсит мир!!!

критикуешь всех и вся, и себя тоже, лезешь с не прошенными советами/вопросами - спокойствия нет - тотальный невротик,
в присутствии мужика критиковать вообще нелзя, картинку критики мужик подсознательно переносит на себя и свалит от тя 100%

дверь/дверцы открываешь, как будто спецназ ворвался - где тут женственность?

говоришь - слова, как пули вылетают, фразы топором рубишь - типа стобой спорить опасно, голос из трубы - психопатка, женственности нет... или реченькой журчишь? :)) бывает, баба полную ахинею несёт, а мужик с открытым ртом её слушает, потому что она по женски говорит.
приём пищи - поеред зеркалом дома сама ешь - узнаешь много интересного о себе:)

манеры - одна дома, перед зеркалом садишься и изучаешь себя мин 10-15, а потом начинаешь рассказывать себе самой что-нибудь и смотришь на жестикуляцию, мимику, смотришь в глаза себ? а значит и собеседснику, или текст на потолке/на стенах/на полу ищешь? тебе самой С СОБОЙ приятно общаться? Ты располагаешь к разговору? или высказала своё мнение, всккочила, убжала? Уметь слушать - искусство, вопрос что, когда и кого слушать - а эыто в твоём личном моральном кодексе прописано. Ксати - тетрадку на стол и в столб пишешь ДО МЕЛОЧЕЙ! что/как стобой можно (займёт недели и потом дописывать будешь), шаг в сторону от кодекса - расстрел:)

вечное состояние жертвы, и кайф! от этого, взгляд испуганный/молящий/из подлобья, оглядки, ой! - кто чего скажет - опять боязнь, а значит никакой женственности

продолжение 69

телефон в сумочке звонит - кидаешья!сломя голову, искать его, сопровождая поиски красивыми русскими словами - это повсеместно! ООчень прикольно! х в а т а е ш ь чашкуу со стола, пальто с вешалки, к лифту бежишь, что без тебя не уехал.. остановись!!! мужик за тобой не у с п е е т!

баба с яйцами - ну всё сама может! а мысль -обратиться за помошью к мужчине - НЕ посещала.
открыто демонстрируешь своё превосходство над кемто в чём-то - далеко от женственности, гордуня заела, аэто далеко от покоя
и т.д.

довольна жизнью здесь и сейчас, счастлива сама по себе, радуешься/ценишь хорошее даже малое

лёгкая вобщении - всегда хорошее настроение и улыбаешься (репетируий дома перед зеркалом, улыбки бывают ооочень разные!),даже слово НЕТ, говоришь с улыбкой, НЕ обижаешься - обиделась, значит стала жертвой, но спокойно и опять же с улыбкой или смехом рефлексуешь "обиду" - типа - хм! занятно, а я и не подозревала, что такой образованный человек, как ты, мог сказать такую глупость!! и звонко хохочешь!!

говоришь один раз лёгкие комплименты - типа- красивая кофрточка! но это должно быть искренне, от этого утебя будет легко на душе

Гость
#71
Гость

продолжение 69

телефон в сумочке звонит - кидаешья!сломя голову, искать его, сопровождая поиски красивыми русскими словами - это повсеместно! ООчень прикольно! х в а т а е ш ь чашкуу со стола, пальто с вешалки, к лифту бежишь, что без тебя не уехал.. остановись!!! мужик за тобой не у с п е е т!

баба с яйцами - ну всё сама может! а мысль -обратиться за помошью к мужчине - НЕ посещала.
открыто демонстрируешь своё превосходство над кемто в чём-то - далеко от женственности, гордуня заела, аэто далеко от покоя
и т.д.

довольна жизнью здесь и сейчас, счастлива сама по себе, радуешься/ценишь хорошее даже малое

лёгкая вобщении - всегда хорошее настроение и улыбаешься (репетируий дома перед зеркалом, улыбки бывают ооочень разные!),даже слово НЕТ, говоришь с улыбкой, НЕ обижаешься - обиделась, значит стала жертвой, но спокойно и опять же с улыбкой или смехом рефлексуешь "обиду" - типа - хм! занятно, а я и не подозревала, что такой образованный человек, как ты, мог сказать такую глупость!! и звонко хохочешь!!

говоришь один раз лёгкие комплименты - типа- красивая кофрточка! но это должно быть искренне, от этого утебя будет легко на душе

продолжение 70

никаких тяжёлых/дурных мыслей - тоталэьное излучение внутреннего счастья

принимаешь всех такими, какони есть, не надо переделывать мужиков, как тут многие спрташивают - как его изменить? НИКак, люди не меняются, если хочешь кого то менять - начни с себя:)

чувство эмпатии не помешает - сочувствовать, составляющая женственности, НО один раз, макс два в конкретн. суитуации, коротко и без подробностей - масла не надо в огонь лить. Делать из себя МатьТерезу и спасительницу всея Руси нельзя. Решать пороблемы мужиков НИКАКИЕ НЕЛЬЗЯ. Мужик упал, мужик встал - это только закаляет его. Пока Иван с Кащеем бился - Марьа-царевна чё в башне делала? НИЧЕГО!

опрятность ухоженносать (без декольте до талии, и мини юбки с голой кофтой) - только ++++ -ы, если ты в юбке и на рюмочке 7,5 см носишься так же , как в джинсах и в кедах - мне тебя жаль, кстати 12 см каблук вообще ни к чему, а многие не умеют на такой высоте ходить и это выглядит смешно.

ребячливость завораживает мужчин, поэтому многих зрелых на молоденьких тянет - вместо одной сорокалетней - две по двадцать,

смейся, но красиво! Зубки отбелила, подлечила? Всегда улыбайся при разговоре.

Если те понравился мужик, единственное, что позволяет женственностэь - улыбаться ему открыто, искренне при с л у ч а й н ой встрече взглядами, тем самым давая ему понять, что ты готова к общению. НЕ надо сверлить мужика взглядом, бегать за ним , писать, звонить.. общение с ним по ЕГО инициативе, но потвоему сценарию. Всегда! Иначе будет как увсех - никак.

итого: выше сказанное - капля составляющей женственности:))) а продолжение беЗконечно:)))

Гость
#72
Гость

продолжение 69

телефон в сумочке звонит - кидаешья!сломя голову, искать его, сопровождая поиски красивыми русскими словами - это повсеместно! ООчень прикольно! х в а т а е ш ь чашкуу со стола, пальто с вешалки, к лифту бежишь, что без тебя не уехал.. остановись!!! мужик за тобой не у с п е е т!

баба с яйцами - ну всё сама может! а мысль -обратиться за помошью к мужчине - НЕ посещала.
открыто демонстрируешь своё превосходство над кемто в чём-то - далеко от женственности, гордуня заела, аэто далеко от покоя
и т.д.

довольна жизнью здесь и сейчас, счастлива сама по себе, радуешься/ценишь хорошее даже малое

лёгкая вобщении - всегда хорошее настроение и улыбаешься (репетируий дома перед зеркалом, улыбки бывают ооочень разные!),даже слово НЕТ, говоришь с улыбкой, НЕ обижаешься - обиделась, значит стала жертвой, но спокойно и опять же с улыбкой или смехом рефлексуешь "обиду" - типа - хм! занятно, а я и не подозревала, что такой образованный человек, как ты, мог сказать такую глупость!! и звонко хохочешь!!

говоришь один раз лёгкие комплименты - типа- красивая кофрточка! но это должно быть искренне, от этого утебя будет легко на душе

Какой кошмар... Все время притворяться, такое лицемерие... Не смогла бы, да и стоит ли? Меня муж спокойную долго не выдерживает.. Паникует.. Думает что я обижена, а когда злюсь или балуюсь любит больше.. Не проще ли найти подходящего мужчину?

Гость
#73
Гость

Да притянуться то они притянутся.
Толку то с них.
Они будут твердо уверены,раз ты одна и давно,то я тебя просто ощщщасливлю своим х..ем (в мыслях у него будет--отлично подр@чу об тебя).
И подарки там будут,максимум,ванильное мороженое.
И то,это все им будет преподноситься,как МЕДАЛЬ.
Наххх надо.
Действительно,только энергию будут твою бочками жрать.
За мороженое.😒👎

а ф и г е т ь!! с такими мыслями не видать тебе мужика.

Гость
#74
Гость

Какой кошмар... Все время притворяться, такое лицемерие... Не смогла бы, да и стоит ли? Меня муж спокойную долго не выдерживает.. Паникует.. Думает что я обижена, а когда злюсь или балуюсь любит больше.. Не проще ли найти подходящего мужчину?

" Все время притворяться, такое лицемерие" -- ууу, как у тя всё плохо! ты природу свою , да и природу мужиков вообще не знаешь. Прям беда:(

поробуй не притворяться, а СТАТЬ женственной! у тя вариантов-то нет! сомнительно, чтоты замужем.

ты абстрактно понимаешь с п о к о Й т в и е, если женщина психически здорова - конечно она может разозлиться, а ребячливость ты вообще опустила.

Быть женщиной - это искусство, ювелирное!:)

Гость
#75

Да понятно, что это неадекват с явными психопатическими чертами, который сам не знает, чего от самого себя ожидать, либо аферист, а скорее - и то, и другое. Это ни о чем, автор, забудьте об этом типе.

УдавКа 🐍
#76
Гость

" Все время притворяться, такое лицемерие" -- ууу, как у тя всё плохо! ты природу свою , да и природу мужиков вообще не знаешь. Прям беда:(

поробуй не притворяться, а СТАТЬ женственной! у тя вариантов-то нет! сомнительно, чтоты замужем.

ты абстрактно понимаешь с п о к о Й т в и е, если женщина психически здорова - конечно она может разозлиться, а ребячливость ты вообще опустила.

Быть женщиной - это искусство, ювелирное!:)

Потеряли нынешние женщины женственность, все больше мужских качеств приобретают. Всё что вы написали, это внешние проявления женственности, это не сработает. Главное внутреннее состояние, тогда и выдавливать из себя ничего не надо будет.

Гость
#77

Да, встречала. Когда познакомилась с одним человеком, он мне на первом свидании сказал, что крепко женат, все у него стабильно, жизнь свою менять он не будет. Рассказывал про жену свою и про детей, про то как они живут, где работают и учатся. Но мне тогда в 18 лет все равно было до его жены и детей. Ведь я не собиралась замуж. Мне просто с ним было интересно во всех отношениях, нравилось как он добр и внимателен ко мне, помог на работу устроиться и т д. В отношениях он был постоянен, не бабник, все так бы и продолжалось, пока он не уехал из нашего города, а я
уехала в Питер учиться.

крокодил
#78

че то у бедного совсем спермотоксикоз глаза залил))вывалил всю лапшу,даже не доварив)

#79

Разумеется, лапша. Держитесь от него подальше.

Гость
#80
Люси

уже 2 года ни о чем не думаю и не жду. где мужик с луиви в зубах?

Не все хотят ваше луиви, не надо говорить за всех

Гость
#81
УдавКа 🐍

Потеряли нынешние женщины женственность, все больше мужских качеств приобретают. Всё что вы написали, это внешние проявления женственности, это не сработает. Главное внутреннее состояние, тогда и выдавливать из себя ничего не надо будет.

После похода в поликлинику , сложно сохранять внутреннюю гармонию, и мужчина оценит ту,что с боем выбила талон, а не та что не сможет , зато улыбается

Гость
#82
Гость

продолжение 69

телефон в сумочке звонит - кидаешья!сломя голову, искать его, сопровождая поиски красивыми русскими словами - это повсеместно! ООчень прикольно! х в а т а е ш ь чашкуу со стола, пальто с вешалки, к лифту бежишь, что без тебя не уехал.. остановись!!! мужик за тобой не у с п е е т!

баба с яйцами - ну всё сама может! а мысль -обратиться за помошью к мужчине - НЕ посещала.
открыто демонстрируешь своё превосходство над кемто в чём-то - далеко от женственности, гордуня заела, аэто далеко от покоя
и т.д.

довольна жизнью здесь и сейчас, счастлива сама по себе, радуешься/ценишь хорошее даже малое

лёгкая вобщении - всегда хорошее настроение и улыбаешься (репетируий дома перед зеркалом, улыбки бывают ооочень разные!),даже слово НЕТ, говоришь с улыбкой, НЕ обижаешься - обиделась, значит стала жертвой, но спокойно и опять же с улыбкой или смехом рефлексуешь "обиду" - типа - хм! занятно, а я и не подозревала, что такой образованный человек, как ты, мог сказать такую глупость!! и звонко хохочешь!!

говоришь один раз лёгкие комплименты - типа- красивая кофрточка! но это должно быть искренне, от этого утебя будет легко на душе

А , если обращалась, и тебе отказывали? Сейчас вы скажите не так просила, это да. Но тем не менее негативный опыт никуда не денешь

Гость
#83
УдавКа 🐍

Потеряли нынешние женщины женственность, все больше мужских качеств приобретают. Всё что вы написали, это внешние проявления женственности, это не сработает. Главное внутреннее состояние, тогда и выдавливать из себя ничего не надо будет.

А чё, понять смысл прочитанного тебе не дан0???!

Bсё длинное, мною написанное, только О ВНУТРЕННЕМ СЧАСТЛИBОМ СОСТОЯНИИИ ЖЕНЩИНЫ, про никакое выдавливание из себя и речи нет.

У тебя очень зашоренное представление о женщине:)))

Гость
#84
Гость

А , если обращалась, и тебе отказывали? Сейчас вы скажите не так просила, это да. Но тем не менее негативный опыт никуда не денешь

у тя зацикленность на прошлом - избавляйся! не фиг прошлогодний снег хранить

кроме того - НЕ прально просила, НЕ с той энергетикой, возможно НЕуместо и время было не то.. да, ВСЁ учитывается, и в твоем комменте чувствуется небрежность к себе, 100%, что ты себя не любишь:)

негативный опыт в сублимацию на позитивный

Гость
#85
Гость

а ф и г е т ь!! с такими мыслями не видать тебе мужика.

1.Сколько Вам лет?
2.А зачем он нужен,мужжик ентот,если у тебя есть своя отличная квартира и деньги?😒
Энергию с мамзели тянуть?

Гость
#86
Гость

Не спать до свадьбы.

Ну да а потом развестись с ним потому-что вас его мелкий *** не устраивает :) Или он свалит потому что вы его в сексе не привлекаете. Вон какая любовь была у Маяковского и Лилии Брик в итоге переспали и поняли что в сексе им быть с друг другом не дано. Причём оба.

Гость
#87

он просто хочет вас на быстрые поепушки развести или на бабло в будующем,ну или с психикой некоторые проблемы

Гость
#88
Автор

А как проверить?)

никак,тупая манипуляция для совсем тупеньких,видимо для вас раз еще сомневаетесь

УдавКа 🐍
#89
Гость

После похода в поликлинику , сложно сохранять внутреннюю гармонию, и мужчина оценит ту,что с боем выбила талон, а не та что не сможет , зато улыбается

Вы выбивали талон для себя или для мужчины? Хотя нет разницы, мужчины это не оценят, не ценят они боевых баб. Ценят тех для кого сами что-то делают, а женщине как раз достаточно улыбнуться и поблагодарить.

УдавКа 🐍
#90
Гость

А чё, понять смысл прочитанного тебе не дан0???!

Bсё длинное, мною написанное, только О ВНУТРЕННЕМ СЧАСТЛИBОМ СОСТОЯНИИИ ЖЕНЩИНЫ, про никакое выдавливание из себя и речи нет.

У тебя очень зашоренное представление о женщине:)))

Вы пишите в основном как себя вести. Нельзя сказать женщине будь женственной, счастливой и она такой станет. К этому надо придти, самой понять, самой меняться.

Масяня
#91

Встречала, напугал меня этим сильно, это было последнее свидание.

Гость
#92
УдавКа 🐍

Вы пишите в основном как себя вести. Нельзя сказать женщине будь женственной, счастливой и она такой станет. К этому надо придти, самой понять, самой меняться.

"Нельзя сказать женщине будь женственной, " - а разговора о том, чтоб с к а з а т ь ей, чтоб она была какой-то там - НЕ было и в помине.

И ЗАЧЕМ ТЫ ПОВТОРЯЕШЬ ТО, ЧТО Я УЖЕ НАСПИСАЛА? Инфо и была про то, что такой можно стать, приложив усилия, НЕ малые! И первое, что для этого требуется - желание самой женщины!!

"
Вы пишите в основном как себя вести." - а чё, поведение не имеет значения??!!!

а ШТО ПО ТВóЕМУ имеет значение? сиськи селиконовые, ногти длиннее, чем пальцы? мат, вылетающий из накаченных губ? мужеподобность? Шмотки за астрономические цены? Кабриолет, на котором она с горем пополам избегает дтп, купив права?

что же, если не очаровательное поведение женщины, хорошие манеры, голос нежный может заставить мужика преклоняться перед ней????

УдавКа 🐍
#93
Гость

"Нельзя сказать женщине будь женственной, " - а разговора о том, чтоб с к а з а т ь ей, чтоб она была какой-то там - НЕ было и в помине.

И ЗАЧЕМ ТЫ ПОВТОРЯЕШЬ ТО, ЧТО Я УЖЕ НАСПИСАЛА? Инфо и была про то, что такой можно стать, приложив усилия, НЕ малые! И первое, что для этого требуется - желание самой женщины!!

"
Вы пишите в основном как себя вести." - а чё, поведение не имеет значения??!!!

а ШТО ПО ТВóЕМУ имеет значение? сиськи селиконовые, ногти длиннее, чем пальцы? мат, вылетающий из накаченных губ? мужеподобность? Шмотки за астрономические цены? Кабриолет, на котором она с горем пополам избегает дтп, купив права?

что же, если не очаровательное поведение женщины, хорошие манеры, голос нежный может заставить мужика преклоняться перед ней????

Вроде бы говорите правильные вещи, но манера подачи и стиль общения с собеседником говорит о многом. Я с вами и не спорю, а дополняю, но вы не вникаете в смысл написанного, додумываете то о чем я не писала, про силиконовые губы и тому подобное. Сложно отвечать человеку, который слышит только себя.

Гость
#94
УдавКа 🐍

Вроде бы говорите правильные вещи, но манера подачи и стиль общения с собеседником говорит о многом. Я с вами и не спорю, а дополняю, но вы не вникаете в смысл написанного, додумываете то о чем я не писала, про силиконовые губы и тому подобное. Сложно отвечать человеку, который слышит только себя.

с точностью да наоборот, ты меня не слышишь совсем, те так удобнее:) потому что я права на 100%, и дело не во мне а в истине, которую я здесь изложíла

селиконовые губы в ходят в вопрос - чем женщина может очаровать мужчину, кроме как не своим поведением?

всё на этом, с поста ухожу:))

Гость
#95

Встречали)) Абьюзеры называются))) Почитайте про них у Тани Танк. Стандартные приемчики. Бегите сразу, даже не думайте. И заблокируйте его везде.

УдавКа 🐍
#96

Смешно 😄 - " я права на 100%", "... истине, которую я здесь изложíла"
Желаю вам счастья и мудрости.

Гость
#97

звиздит как троцкий

Гость
#98
Гость

продолжение 70

никаких тяжёлых/дурных мыслей - тоталэьное излучение внутреннего счастья

принимаешь всех такими, какони есть, не надо переделывать мужиков, как тут многие спрташивают - как его изменить? НИКак, люди не меняются, если хочешь кого то менять - начни с себя:)

чувство эмпатии не помешает - сочувствовать, составляющая женственности, НО один раз, макс два в конкретн. суитуации, коротко и без подробностей - масла не надо в огонь лить. Делать из себя МатьТерезу и спасительницу всея Руси нельзя. Решать пороблемы мужиков НИКАКИЕ НЕЛЬЗЯ. Мужик упал, мужик встал - это только закаляет его. Пока Иван с Кащеем бился - Марьа-царевна чё в башне делала? НИЧЕГО!

опрятность ухоженносать (без декольте до талии, и мини юбки с голой кофтой) - только ++++ -ы, если ты в юбке и на рюмочке 7,5 см носишься так же , как в джинсах и в кедах - мне тебя жаль, кстати 12 см каблук вообще ни к чему, а многие не умеют на такой высоте ходить и это выглядит смешно.

ребячливость завораживает мужчин, поэтому многих зрелых на молоденьких тянет - вместо одной сорокалетней - две по двадцать,

смейся, но красиво! Зубки отбелила, подлечила? Всегда улыбайся при разговоре.

Если те понравился мужик, единственное, что позволяет женственностэь - улыбаться ему открыто, искренне при с л у ч а й н ой встрече взглядами, тем самым давая ему понять, что ты готова к общению. НЕ надо сверлить мужика взглядом, бегать за ним , писать, звонить.. общение с ним по ЕГО инициативе, но потвоему сценарию. Всегда! Иначе будет как увсех - никак.

итого: выше сказанное - капля составляющей женственности:))) а продолжение беЗконечно:)))

Может,Вы и правы,все это нам рассказывая,но,если честно,мне Вас искренне жаль.
К чему все эти ухищрения,так мучить себя,против своей воли?
Чтобы заиметь мужика,как некий невшибенный приз?
А зачем?
Полагаете,оценит?
По мне так чисто лень все это выполнять,то,что Вы пишете,я вот открыла свой бизнес,работаю,сделала зубки из диоксида циркония за полторашку млн,купила отличную квартиру в лучшем районе,живу,как хочу,никто мне не указ.
Да,женственности убавилось % на 50,зато независимости прибавилось и шлак весь отсеялся.
По мне,так это намного ценнее,чем изгаляться и тратить свое время на какого то мужика,ни один этого не стоит.

Гость
#99
Гость

а ф и г е т ь!! с такими мыслями не видать тебе мужика.

Вы знаете,я именно и начала сама классно жить,когда вычеркнула из своей жизни всех мужчин.
Впечатление,что как ненужный балласт скидываешь и тебе становится намного легче и проще.
Все они,99,9% одинаковы и шаблонны,до омерзения,как под копирку.👎

Автор
#100
Гость

Вы знаете,я именно и начала сама классно жить,когда вычеркнула из своей жизни всех мужчин.
Впечатление,что как ненужный балласт скидываешь и тебе становится намного легче и проще.
Все они,99,9% одинаковы и шаблонны,до омерзения,как под копирку.👎

Согласна с вами. От них одна нервотрепка. Я тоже убедилась,что ни один этих всех стпраний не стоит.

Гость
#101
Тиратрон Холодный

Оглы -- это у Азербайджанцев окончание Фамилии Имени, обозначает принадлежность к мужскому полу. А у женщин -- Заде. Я серьёзно. Например, тнлеведущая РТР Наиля Аскер Заде, помните?

Помним, оч красивая девушка !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: