Гость
Статьи
Коллега старше меня,но …

Коллега старше меня,но очень нравится!

Как познакомиться? Пару раз подходил к ней поговорить , посмеялись и проводил до автобуса. Потом подошла ко мне сама, так-же по какому-то глупому поводу))По-сути ни о чем,я так понимаю,как предлог может быть чисто пообщаться. Пригласил ее выпить чашечку чая в кафе, но получил отказ, типо надо ехать домой, опаздаю на автобус. Что делать и был ли это отказ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перерыв у вас есть? В одно время с ней? Если да, то дерзайте.

Гость
#2
Гость

Перерыв у вас есть? В одно время с ней? Если да, то дерзайте.

Нет, мы оба заканчиваем в 9 вечера только. Перерывы у нас с ней увы в разное время и отделы разные.

Млечный Путь
#3

это могло быть и приглашение к продолжению - девочки, такие девочки

Гость
#4
Млечный Путь

это могло быть и приглашение к продолжению - девочки, такие девочки

В плане? Приглашению к чему? Если имеете ввиду домой , то не думаю. Может и вправду времени не оказалось и опаздывает. По крайней мере на блеф это кажется и не было похоже. Как думаете пробовать ли еще?

Млечный Путь
#5
Гость

В плане? Приглашению к чему? Если имеете ввиду домой , то не думаю. Может и вправду времени не оказалось и опаздывает. По крайней мере на блеф это кажется и не было похоже. Как думаете пробовать ли еще?

да

Гость
#6
Млечный Путь

да

Я вот боюсь,что так это звучало просто как приглашение на дружескую встречу, а так как нечто большее. Если она например не хочет, то рискую испортить отношения.

Млечный Путь
#7

и не забудь одеть свежие трусы

Гость
#8

Попробуйте купить кофе и принести ей на работе поболтайте, закиньте удочку скажите что знаете классное местечко, там готовят например очень вкусную пасту итд приглашаю тебя, когда ты отдыхаешь? И все поймете. Если начнет ой у меня дела уборка и тд ну что явно укащывает на то, что она не хочет идти, значит не очень вы ей, а если мол незнаю будет заигрывать то стесняется, скажи тогда ну ты подумай и потом еще спроси тогда точно согласится

#9

Уже две недели читаю это, ну одно и то же 😂

#10

Не отказ. Работай в этом направлении))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема