Гость
Статьи
Женщины которые не …

Женщины которые не платят за мужчину на свиданиях/встречах

На что вы рассчитываете? Вы же показываете, что семью не потянете, и с манерами проблемы.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не платит, значит мужчина не впечатлил своими хозяйственным способностями, умом, юмором и внешностью

Гость
#2

ну они и не проходят кастинг, какие проблемы

#3

Ничего не перепутали? хахах

Гость
#4
Детка

Ничего не перепутали? хахах

Нет, ничего. Женщина должна проявить себя как охотница, я заплатить за себя могу, но это будет наша последняя встреча. Мужчины ценят щедрых женщин.

Гость
#5

Мужики сейчас пошли скучные, страшные, не то что на фото. Ленивые, без чувства юмора. Прийдет вот такое шо попало на свидание, чаще всего совсем не то, что на фото... Слова сказать не может ... Ну куда за такого платить?
Единственно что заказать жрачки и свалить в туман, через окно туалета, до принемкния чека...

Гость
#6
Гость

Нет, ничего. Женщина должна проявить себя как охотница, я заплатить за себя могу, но это будет наша последняя встреча. Мужчины ценят щедрых женщин.

Ты, наверное,пустожор, просто, ходишь и задарма ешь на свиданиях, тебя просто раскусывают

#7

У меня был один такой , потом страдал что я его бросила.
А дело было так :
Мне было 26, зарабатывала 100 тыс. Ему было 22, зарабатывал 10 тыс.
Я в СПб, он в Москве жил. Мечтал жить вместе.
Я в Москву по работе ездила и всегда были деньги. Денег не жалела. Постоянно гуляли, тусили, ели в кафе, ходили в кино и в гости. Все конечно за мой счёт.
И вот однажды он получил зарплату и красивым жестом пригласил меня в рэсторан))) ну я думала парень молодец. А он берет и только за себя платит.
Сразу разочаровалась , он потом года три страдал.
Кстати, приезжал ко мне в гости через год, я уже с будущим мужем встречалась. Так будущий муж его поуормил и у того парня даже не щклкнуло ничего и нигде )))
Сейчас его девка содержит на 5 лет младше него )

Гость
#8
Гость

Мужики сейчас пошли скучные, страшные, не то что на фото. Ленивые, без чувства юмора. Прийдет вот такое шо попало на свидание, чаще всего совсем не то, что на фото... Слова сказать не может ... Ну куда за такого платить?
Единственно что заказать жрачки и свалить в туман, через окно туалета, до принемкния чека...

Я сам собою очень хорош. Ты бы потекла при встрече. Наверное, проблема в том, что нищебродок развелось много.

Гость
#9
Вау⬜♥️⬜

У меня был один такой , потом страдал что я его бросила.
А дело было так :
Мне было 26, зарабатывала 100 тыс. Ему было 22, зарабатывал 10 тыс.
Я в СПб, он в Москве жил. Мечтал жить вместе.
Я в Москву по работе ездила и всегда были деньги. Денег не жалела. Постоянно гуляли, тусили, ели в кафе, ходили в кино и в гости. Все конечно за мой счёт.
И вот однажды он получил зарплату и красивым жестом пригласил меня в рэсторан))) ну я думала парень молодец. А он берет и только за себя платит.
Сразу разочаровалась , он потом года три страдал.
Кстати, приезжал ко мне в гости через год, я уже с будущим мужем встречалась. Так будущий муж его поуормил и у того парня даже не щклкнуло ничего и нигде )))
Сейчас его девка содержит на 5 лет младше него )

Здравая позиция, я даже когда приглашаю в ресторан/другие локации , предполагаю что женщина за меня заплатит. Иначе зачем она такая нужна?

Гость
#10
Гость

Я сам собою очень хорош. Ты бы потекла при встрече. Наверное, проблема в том, что нищебродок развелось много.

Да не, ты просто не девственник, а только за него и можно платить.
Вообще, мужики сейчас пошли распущенные, не невинные, куда торопятся...

#11
Гость

Здравая позиция, я даже когда приглашаю в ресторан/другие локации , предполагаю что женщина за меня заплатит. Иначе зачем она такая нужна?

И часто платят?
Я б содержала мужчину без вопросов, если бы он родил )) а так просто - нет.

Гость
#12
Гость

Да не, ты просто не девственник, а только за него и можно платить.
Вообще, мужики сейчас пошли распущенные, не невинные, куда торопятся...

Я не шучу как бы. Надоели нищебродки. А то что было до неё, мою спутницу волновать не должно.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#13
Детка

Ничего не перепутали? хахах

У них маленькая пиписька И та на двоих

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#14
Гость

Не платит, значит мужчина не впечатлил своими хозяйственным способностями, умом, юмором и внешностью

хозяйство не впечатлило? не рабочее?

Гость
#15
Гость

Я не шучу как бы. Надоели нищебродки. А то что было до неё, мою спутницу волновать не должно.

Не, это очень важно,вы что, никому поюзанные мужчины не нужны сейчас, тем более лет вам много,наверное, больше 20, старый дед фактически

Гость
#16
Вау⬜♥️⬜

И часто платят?
Я б содержала мужчину без вопросов, если бы он родил )) а так просто - нет.

Ты должна это делать, если хочешь отношений каких-либо. Иначе зачем ты нужна? У женщин две цели в жизни - содержать своего мужчину и рожать детей.

Август
#17

Так они халявного секса хотят за просто так. Нет что бы убраться у мужчины дома, сготовить вкусный ужин, обеспечить уют. Вот прямо так им сразу секс подавай.

Гость
#18
Гость

Не, это очень важно,вы что, никому поюзанные мужчины не нужны сейчас, тем более лет вам много,наверное, больше 20, старый дед фактически

Ты не уверенная в себе просто, для настоящий женщины возраст её избранника - не важен.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#19
Вау⬜♥️⬜

И часто платят?
Я б содержала мужчину без вопросов, если бы он родил )) а так просто - нет.

Сколько?
Видится не проблемой при современных технологиях Вопрос в сумме Так каковы Ваши доходы сколько имущества

Гость
#20
Гость

Я сам собою очень хорош. Ты бы потекла при встрече. Наверное, проблема в том, что нищебродок развелось много.

Мало быть хорошим собой. Нужно ещё уметь заинтересовать женщину, иметь чувство юмора, харизму, уметь развлечь женщину, чтобы она расслабилась в твоей компании и забыла все проблемы. За таких бы мужиков бабы платили.
А то, что ты качаешся в спорт зале и чёлку укладываешь с помощью геля, ещё не повод ща тебя платить в ресторане.

Гость
#21
Гость

Здравая позиция, я даже когда приглашаю в ресторан/другие локации , предполагаю что женщина за меня заплатит. Иначе зачем она такая нужна?

Правильно делаешь. А теперь, прячь галюциногенку и ложись спать. Скоро обход палат.

Гость
#22
Гость

Ты должна это делать, если хочешь отношений каких-либо. Иначе зачем ты нужна? У женщин две цели в жизни - содержать своего мужчину и рожать детей.

Я как раз ищу, мужика, чтобы содержал. Скажи ты девственник? Какое присланное тебе мама выдаст, если я тебя заберу? Борщ варить можешь? Лизать хорошо умеешь? Час продержишся? Пиписька твоя не интересна, а вот если куни хорошо делаешь, качественно и долго, то могу подумать. Только куни будешь делать когда я скажу.

Малютка Скуратова
#23

Садись, два!

Гость
#24
Гость

Ты, наверное,пустожор, просто, ходишь и задарма ешь на свиданиях, тебя просто раскусывают

Пустожор 😂😂😂

Малютка Скуратова
#25
Гость

Пустожор 😂😂😂

Пустожор-простодыр

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#26
Малютка Скуратова

Садись, два!

На!!

Гость
#27

Комменты 🔥, аж прослезилась

Гость
#28
Гость

Я как раз ищу, мужика, чтобы содержал. Скажи ты девственник? Какое присланное тебе мама выдаст, если я тебя заберу? Борщ варить можешь? Лизать хорошо умеешь? Час продержишся? Пиписька твоя не интересна, а вот если куни хорошо делаешь, качественно и долго, то могу подумать. Только куни будешь делать когда я скажу.

Я во всём хорош, ты с такими мужчинами даже рядом не стояла, я уже не говорю чтобы понюхала. Лизать - фууу, ты что. Борщ и прочая обслуга, на стороне женщины также.

Гость
#29
Гость

Я во всём хорош, ты с такими мужчинами даже рядом не стояла, я уже не говорю чтобы понюхала. Лизать - фууу, ты что. Борщ и прочая обслуга, на стороне женщины также.

А сколько стоишь? Как докажешь, что стоишь этих денег ДО оплаты?

Гость
#30
Гость

А сколько стоишь? Как докажешь, что стоишь этих денег ДО оплаты?

Когда ты будешь на таком уровне как я, поймешь, что доказывать ничего не нужно.

Гость
#31
Вау⬜♥️⬜

И часто платят?
Я б содержала мужчину без вопросов, если бы он родил )) а так просто - нет.

Так ты содержишь мужика и он тебе никогда не родит.

Гость
#32
Гость

Ты не уверенная в себе просто, для настоящий женщины возраст её избранника - не важен.

С таким самомнением останетесь к 40 годам в окружении кошек, пора понять, что век мужчины на брачном рынке очень короток

Гость
#33
Гость

Когда ты будешь на таком уровне как я, поймешь, что доказывать ничего не нужно.

Вряд ли кто-то упадет так низко, так что,не ломайтесь)

Гость
#34
Гость

С таким самомнением останетесь к 40 годам в окружении кошек, пора понять, что век мужчины на брачном рынке очень короток

Что за бред? Я отсеиваю весь неликвид, для того чтобы выбрать ту самую, богатую, красивую, щедрую

Гость
#35
Гость

Я во всём хорош, ты с такими мужчинами даже рядом не стояла, я уже не говорю чтобы понюхала. Лизать - фууу, ты что. Борщ и прочая обслуга, на стороне женщины также.

Зачем ты тогда нужен?

Гость
#36
Гость

Зачем ты тогда нужен?

Если девушка любит, то будет пылинки с меня ещё сдувать. А бесхребетные нишебродки не нужны, уверенная в себе женщина, не обращает внимание на бред вроде: лизать, борщ и тд.

#37
Гость

Так ты содержишь мужика и он тебе никогда не родит.

Ещё чего. Не содержу.

Гость
#38
Вау⬜♥️⬜

Ещё чего. Не содержу.

Тебе не стыдно? Зачем тебя рожали тогда?

#39
Гость

Тебе не стыдно? Зачем тебя рожали тогда?

Ради жилплощади. А что?

Тетя Сара
#40

Почему не платим? Если это красавец с античным профилем и отличным образованием, если с ним можно и в нарды сыграть, и Достоевского обсудить, почему бы и не заплатить? Если он т-ся, как бог, а утром кофе как в кофейне варит - еще лучше! Ну а если родит пару-тройку умных и здоровых ребятишек - озолочу!)) Да, борщи-пироги и тапки в зубах тоже никто не отменял!

Гость
#41
Гость

Что за бред? Я отсеиваю весь неликвид, для того чтобы выбрать ту самую, богатую, красивую, щедрую

Вы таким не нужны, а ваши биологические часики уже тикают, молодость ваше единственное преимущество , но молодых мужиков пруд пруди

Гость
#42
Тетя Сара

Почему не платим? Если это красавец с античным профилем и отличным образованием, если с ним можно и в нарды сыграть, и Достоевского обсудить, почему бы и не заплатить? Если он т-ся, как бог, а утром кофе как в кофейне варит - еще лучше! Ну а если родит пару-тройку умных и здоровых ребятишек - озолочу!)) Да, борщи-пироги и тапки в зубах тоже никто не отменял!

Это все про меня, только вот не потянешь ты меня. Доход в месяц какой?

Гость
#43
Гость

Если девушка любит, то будет пылинки с меня ещё сдувать. А бесхребетные нишебродки не нужны, уверенная в себе женщина, не обращает внимание на бред вроде: лизать, борщ и тд.

Женшина прекрасно может нанять себе более молодого и сговорчивого за деньги и получить всё,что хочет. Ничего не делающий, не юный,и не девственник, ещё, небось, и с оравой детей, для кого это всё привлекательно?

#44
Тетя Сара

Почему не платим? Если это красавец с античным профилем и отличным образованием, если с ним можно и в нарды сыграть, и Достоевского обсудить, почему бы и не заплатить? Если он т-ся, как бог, а утром кофе как в кофейне варит - еще лучше! Ну а если родит пару-тройку умных и здоровых ребятишек - озолочу!)) Да, борщи-пироги и тапки в зубах тоже никто не отменял!

Да. Если б мужик родил , Я бы его хорошо содержала.
А иначе смысл??

Гость
#45
Гость

Женшина прекрасно может нанять себе более молодого и сговорчивого за деньги и получить всё,что хочет. Ничего не делающий, не юный,и не девственник, ещё, небось, и с оравой детей, для кого это всё привлекательно?

Я молодой как бы. Детей - нет, как девственность у мужчины проверять, я так и не понял. Но суть же не в этом, если женщина настоящая, то она обязана мне

Гость
#46
Гость

Я молодой как бы. Детей - нет, как девственность у мужчины проверять, я так и не понял. Но суть же не в этом, если женщина настоящая, то она обязана мне

Нет ничего хуже мужчины без чувства юмора...у меня всё.

Гость
#47
Гость

Нет ничего хуже мужчины без чувства юмора...у меня всё.

Так юмор тупой у тебя, неинтересно даже, на уровне базара

Гость
#48
Гость

Так юмор тупой у тебя, неинтересно даже, на уровне базара

У тебя вообще никакого, только нудь

Гость
#49
Гость

Так юмор тупой у тебя, неинтересно даже, на уровне базара

На уровне базара не была, оценить сложно, видимо, это и есть тот недосягаемый уровень, про который ты пишешь

Гость
#50
Гость

На уровне базара не была, оценить сложно, видимо, это и есть тот недосягаемый уровень, про который ты пишешь

Оскорбилась, это приятно