Гость
Статьи
Женщины, вам реально …

Женщины, вам реально нужно равноправие?

Вы что, хотите, как мужчины батрачить на нескольких работах, чтобы прокормить семью, получать по голове сковородкой каждый день, служить в армии, везде уступать противоположному полу, платить за двоих на свидании? Зачем оно надо? Хорошо живем ведь. Ну если и менять что-то, то только на матриархат. Зачем равноправие? Кому оно сдалось? #равноправие

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нет, согласна с Вами, категорически нет) матриархат мне тоже не нравится, но равноправие в таком полном смысле этого слова - фу.

Зета-самец
#2

А зачем мужчинам матриархат? Который и так уже есть

Гость
#3

А вы хотите быть вписанной в паспорт мужа, выходить замуж за кого папа отправит, не иметь возможности учиться, водить машину?
Ну так откажитесь от всех ваших прав

Гость
#4

Я против равноправия, т.к. люблю сильных мужчин. Которые главные, я только за.

Гость
#5
Гость

Нет, нет, согласна с Вами, категорически нет) матриархат мне тоже не нравится, но равноправие в таком полном смысле этого слова - фу.

Равно правие от слова равные права!
А не то что вы там себе вообращили.
И нет, я не хочу, чтобы в законах были прописаны у мужчин одни одни права, а у женщин другие

Гость
#6
Гость

Я против равноправия, т.к. люблю сильных мужчин. Которые главные, я только за.

Т. Е. Вас устроит закон, по которому мужчина может вас бить, насиловать, не давать вам денег, забирать детей и владеть всем имуществом, а вы даже пикнуть не сможете?

Зета-самец
#7
Гость

Равно правие от слова равные права!
А не то что вы там себе вообращили.
И нет, я не хочу, чтобы в законах были прописаны у мужчин одни одни права, а у женщин другие

Можно подробнее? Какие права у мужчин, а какие у женщин?

Гость
#8
Гость

Т. Е. Вас устроит закон, по которому мужчина может вас бить, насиловать, не давать вам денег, забирать детей и владеть всем имуществом, а вы даже пикнуть не сможете?

Это какой-то кал, а не сильный мужчина)) Лузер. Лузеры мне не нравятся.

Гость
#9
Зета-самец

Можно подробнее? Какие права у мужчин, а какие у женщин?

В уголовном кодексе нет статьи износилование мужчины женщиной! А вы не знали? )))

Гость
#10
Гость

В уголовном кодексе нет статьи износилование мужчины женщиной! А вы не знали? )))

Так и женщины мужчиной тоже нет.
Там есть только преступник и жертва, без указания половой принадлежности.
Потому что сейчас права равные.

Гость
#11
Гость

Так и женщины мужчиной тоже нет.
Там есть только преступник и жертва, без указания половой принадлежности.
Потому что сейчас права равные.

В комментариях женщина не является субъектом!

Гость
#12

Нет,они хотят только прав с сохранением привелегий,то есть зарплату мы хотим равную в то время как выполнять равный объем работы мы девочки и в кафк платите за нас.

Гость
#13

А что же плохого вы увидели в бесплатной форме, кормежке, возможности дослужиться и иметь звание, а значит связи? Женщин атм не ждут. От них ждут сексуальности, если она модель или стримерша, хорошо. А если она пытается шутить, то это плохо воспринимается, прям двойной спрос. Потому что масса низкопробных шутников мужчин. Следака женщины, которая словили годину, вы не увидите на телеканалах. А еще, ведь если хочешь предложить счет пополам, готовься к борьбе за это право. И это не чувствуется как забота, это скорее игнор твоих желаний. Про сковородку ору, ну и несколько работ - это тоже как-то, люди бедные ничего не меняют и работают на одной стеная.

Гость
#14
Гость

В комментариях женщина не является субъектом!

Может быть потому что в РФ изнасилованием принято считать проникновение пениса в вагину, а все остальные варианты это "иные действия сексуального характера"?
По второй то статье женщина вполне может быть субъектом

Гость
#15
Гость

Может быть потому что в РФ изнасилованием принято считать проникновение пениса в вагину, а все остальные варианты это "иные действия сексуального характера"?
По второй то статье женщина вполне может быть субъектом

Может

Гость
#16
Гость

Может

Но фиг докажешь!!!!

Гость
#17
Гость

В уголовном кодексе нет статьи износилование мужчины женщиной! А вы не знали? )))

есть за насильственные действия сексуального характера,изнасилование именно когда в вагину, т к у мужика вагины нет идет классификация по другой статье,женщину если изнасилуют только в анал к примеру тоже будет вменяна статья за насильственные действия сексуального характера, а не за изнасилование,так что если вас отттрахают мужчина не волнуйтесь наказание преступник понесет

Гость
#18
Гость

Но фиг докажешь!!!!

Я думаю это прям очень редкий случай когда женщина над мужчиной сексуально надругалась.

Гость
#19
Гость

Я думаю это прям очень редкий случай когда женщина над мужчиной сексуально надругалась.

Так если равноправия хотите то мы вас ждём)))

Гость
#20
Гость

есть за насильственные действия сексуального характера,изнасилование именно когда в вагину, т к у мужика вагины нет идет классификация по другой статье,женщину если изнасилуют только в анал к примеру тоже будет вменяна статья за насильственные действия сексуального характера, а не за изнасилование,так что если вас отттрахают мужчина не волнуйтесь наказание преступник понесет

Интресно, а по какой статье пойдёт женщина, изнасиловшая женщину, например страпоном в вагину 🤔

Гость
#21
Гость

Интресно, а по какой статье пойдёт женщина, изнасиловшая женщину, например страпоном в вагину 🤔

))) пусть нас насилуют равноправные вагиной только!

Гость
#22

Среди моих коллег никто не служил в армии, не батрачит на нескольких работах, не особо в чем-то разбежался уступать женщинам (ну только чисто символически могут двери придержать, не великая уступка). Я и другие женщины-коллеги существуют абсолютно на равных с ними. Но увы, в сознании многих людей женщина помимо всего этого все еще должна отработать, заработать примерно столько же, припереться домой в 7 часов и заступить на 2 смену с борщами, полами и детьми, а мужчина "устал". К счастью, среди образованных и развитых людей все больше мужчин подключаются к быту, все больше женщин не желают на себе волочить все, все у большего количества детей появляются настоящие, осязаемые папы, к-е гуляют, играют, вникают в жизнь ребенка, а не просто записаны в документах.

Гость
#23
Гость

Среди моих коллег никто не служил в армии, не батрачит на нескольких работах, не особо в чем-то разбежался уступать женщинам (ну только чисто символически могут двери придержать, не великая уступка). Я и другие женщины-коллеги существуют абсолютно на равных с ними. Но увы, в сознании многих людей женщина помимо всего этого все еще должна отработать, заработать примерно столько же, припереться домой в 7 часов и заступить на 2 смену с борщами, полами и детьми, а мужчина "устал". К счастью, среди образованных и развитых людей все больше мужчин подключаются к быту, все больше женщин не желают на себе волочить все, все у большего количества детей появляются настоящие, осязаемые папы, к-е гуляют, играют, вникают в жизнь ребенка, а не просто записаны в документах.

Взрослая тётенька умные вещи говорит! Поддерживаю

Гость
#24
Гость

))) пусть нас насилуют равноправные вагиной только!

Бойтесь, сбудутся ваши желания.
Найдёт вас женщина размерами 2*2 метра, прижмет к земле, и поглотит её вагина все ваше хозяйство...
Вы ж потом к психотерапевту ходить замучаетесь 😁

Гость
#25
Гость

Нет, нет, согласна с Вами, категорически нет) матриархат мне тоже не нравится, но равноправие в таком полном смысле этого слова - фу.

это и есть равноправие хаха

сегодня я мерзкая
#26

Просто смешно, такое ощущение, что писал малолетка. И так без всякого равноправия на нескольких работах работают. В Израиле служат, всем нравится, главное, чтобы армия была нормальная.

Гость
#27
Гость

В комментариях женщина не является субъектом!

не важно чем она является её тоже привлекают

Гость
#28
Гость

Но фиг докажешь!!!!

не бойся докажет

Гость
#29
Гость

Интресно, а по какой статье пойдёт женщина, изнасиловшая женщину, например страпоном в вагину 🤔

это совсем редкость

Королева форума 2021
#30

Автор, лишите себя всех прав и будьте рабыней мужика. Это личный выбор.

Гость
#31
Гость

А вы хотите быть вписанной в паспорт мужа, выходить замуж за кого папа отправит, не иметь возможности учиться, водить машину?
Ну так откажитесь от всех ваших прав

Перечитайте тему

Гость
#32
Гость

А вы хотите быть вписанной в паспорт мужа, выходить замуж за кого папа отправит, не иметь возможности учиться, водить машину?
Ну так откажитесь от всех ваших прав

Или вы сейчас не учитесь и вписаны в паспорт мужчины, которого отец выбрал? Потому что я нет

Гость
#33
Гость

Я против равноправия, т.к. люблю сильных мужчин. Которые главные, я только за.

По морде тебя бить будет

Гость
#34
Гость

Это какой-то кал, а не сильный мужчина)) Лузер. Лузеры мне не нравятся.

Очень даже сильный. Избить и изнасиловать может только сильный. У слабого не получится

Гость
#35
Гость

Нет,они хотят только прав с сохранением привелегий,то есть зарплату мы хотим равную в то время как выполнять равный объем работы мы девочки и в кафк платите за нас.

Правильно! именно так и должно быть!

Гость
#36
Королева форума 2021

Автор, лишите себя всех прав и будьте рабыней мужика. Это личный выбор.

Да щас. Это они себя пусть лишают прав. А за отказ- сковородкой по голове

Пепик
#37

Как часть ты по голове сковородкой получаешь?

Тающая Зефирка
#38

А вы подумали о тех, у кого нет мужчины? Без равноправия (которое вообще то не в этом заключается, вы путаете права и обязанности) женщина останется на улице подыхать от голода (утрирую).
не норм получать за одну работу меньшую зарплату, потому что мужчине " детей кормить надо". Не норм, когда тебе не дают спокойно учиться и набирать балы потому, что "тебе образование не нужно, замуж выйдешь".
Мне 25, замуж меня никто не звал, отец меня содержать не хочет/не может, с братьями я не общаюсь.
Кто обо мне будет заботиться, вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: