Гость
Статьи
Мой парень любит …

Мой парень любит раздевать при людях

Обясню как это происходит, это бывает на пляже. Все девушки любят чтоб был ровный загар. От брителек и веревочек остаются следы. Иногда прошу его развязать мне сзади завязки на лифчике. А он только и рад. если лежу на спине, закатывает чашки экстримально низко. Сосочки еле прикрывает, видно их даже чистично. Как раз даже полностью огалил мне всю грудь. яя обратно натягиваю. С трусами тоже самое, то лобок видно людям, весь низ живота пусть загорает говорит. Сзади попу всю открывает, что простите щель выглядывает. Я его люблю. Но что за шутки. Ведь кругом люди. Не ужели ему нравиться чтоб чужие мужики на меня пялились.

Света
29 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Хвастается, может?

Гость
#2

Нудист?

Гость
#3

Это не шутки. Это начало куколда. Со временем предложит или заняться этим перед кем-то или чтобы кто-то занялся с вами сексом у него на глазах.

Cвета
#4

Автор - какой-то извращенец, прям с такими подробностями пишет, прям слюни у него капают...

Гость
#5
Гость

Нудист?

Тайный куколд

Света
#6
Гость

Нудист?

За ним такого не замечала. А я точно нет. Один раз топлес загорала и то с подругой.

Гость
#7

Соглашусь с другими, автор кукколд. Потом приведет потного толстого негра, чтобы тот вас трахнул

Неудачница
#8

Раздень его самого перед всеми
Побудет на твоём месте, может, поймёт

Гость
#9

Да, он куколд

Света
#10
Гость

Тайный куколд

Объясните как это - , хочет чтоб я с кем то ему изменила? Я этого делать не собираюсь , так если что..

Света
#11
Неудачница

Раздень его самого перед всеми
Побудет на твоём месте, может, поймёт

Да это точно ему мозги вправило бы, но я его люблю.. раставться не хочу из за этого

Гость
#12
Неудачница

Раздень его самого перед всеми
Побудет на твоём месте, может, поймёт

Не, он такому только порадуется походу))). Извратам такое только подавай.

Гость
#13
Света

Объясните как это - , хочет чтоб я с кем то ему изменила? Я этого делать не собираюсь , так если что..

Ну его заводит, когда на вас смотрят жругие мужики, это точно.

#14

Твой парень ексгебиционист-кандалеузист. Кандаулези́зм — форма половой перверсии, при которой мужчина получает половое наслаждение при демонстрации другим людям обнажённой партнёрши или её изображений (фотографий). Достаточно распространённый мотив в художественном творчестве. Получил название от имени лидийского царя Кандавла (др.-греч. Κανδαύλης), который, согласно легенде, показывал обнажённую жену своему телохранителю.

Гость
#15

Начали тут , куколд х.у.ю.к.о.л.д... Он прется от твоей красоты, и хочет чтоб ему завидовали. У каждого свой подход. Кто-то *** в одиночку шпилит.. А кто-то тортом похвалиться, а потом в одну харю сожрет.

Света
#16
Гость

Это не шутки. Это начало куколда. Со временем предложит или заняться этим перед кем-то или чтобы кто-то занялся с вами сексом у него на глазах.

Ну вот уж нет, такого я точно не допущу. Ище момент вспомнила один. Были на даче у друга, жарко. У них там пруд. Поехали купаться . У меня с собой ни купальника ни полотенца. Они то парни им пофиг, зашли в своих семейных трусах в воду. А мой парень так тащит меня в воду иди купайся, жарко. Пошла в лифе и трусах, хорошо закрытые были. Но все равно себя не ловко чувствовала, когда из воды выходила. Потом в машине переодевалась, хорошо в шортах была. Не в мокром же ехать.

Света
#17
chip

Твой парень ексгебиционист-кандалеузист. Кандаулези́зм — форма половой перверсии, при которой мужчина получает половое наслаждение при демонстрации другим людям обнажённой партнёрши или её изображений (фотографий). Достаточно распространённый мотив в художественном творчестве. Получил название от имени лидийского царя Кандавла (др.-греч. Κανδαύλης), который, согласно легенде, показывал обнажённую жену своему телохранителю.

Может просто хвастается мной, это я еще могу принять, хоть и в такой форме

Гость
#18
Света

Ну вот уж нет, такого я точно не допущу. Ище момент вспомнила один. Были на даче у друга, жарко. У них там пруд. Поехали купаться . У меня с собой ни купальника ни полотенца. Они то парни им пофиг, зашли в своих семейных трусах в воду. А мой парень так тащит меня в воду иди купайся, жарко. Пошла в лифе и трусах, хорошо закрытые были. Но все равно себя не ловко чувствовала, когда из воды выходила. Потом в машине переодевалась, хорошо в шортах была. Не в мокром же ехать.

Как вам удалось переодеться в машине? вы бы в кустики пошли ей богу

Света
#19
Гость

Как вам удалось переодеться в машине? вы бы в кустики пошли ей богу

Вам объяснять как девушка может переодесться на заднем сидении авто?..
1. одевается майка, снимается мокрый лифчик,
2. снимаются мокрые трусы, одеваются сухие шорты.
весь трюк.

Инна
#20
Света

Ну вот уж нет, такого я точно не допущу. Ище момент вспомнила один. Были на даче у друга, жарко. У них там пруд. Поехали купаться . У меня с собой ни купальника ни полотенца. Они то парни им пофиг, зашли в своих семейных трусах в воду. А мой парень так тащит меня в воду иди купайся, жарко. Пошла в лифе и трусах, хорошо закрытые были. Но все равно себя не ловко чувствовала, когда из воды выходила. Потом в машине переодевалась, хорошо в шортах была. Не в мокром же ехать.

В нижнем белье купаться муветон особенно девушке. особенно в стрингах

Гость
#21
Света

Вам объяснять как девушка может переодесться на заднем сидении авто?..
1. одевается майка, снимается мокрый лифчик,
2. снимаются мокрые трусы, одеваются сухие шорты.
весь трюк.

Вы сами с собой разговариваете что ли?

Света
#22
Инна

В нижнем белье купаться муветон особенно девушке. особенно в стрингах

Родная я была не в стрингах, а в обычных трусах закрытых. Лучше уж в стрингах, они не так липнут к телу, что спереди слива получается

Гость
#23
Инна

В нижнем белье купаться муветон особенно девушке. особенно в стрингах

Не, моветон писать "муветон" и употреблять слова, значение который плохо понимаешь.
А писать под разными именами с одного номера - это ку-ку.

Матвей
#24
Гость

Вы сами с собой разговариваете что ли?

Тупые они все, эти бабы ТУПЫЕ!

Степан
#25
Гость

Не, моветон писать "муветон" и употреблять слова, значение который плохо понимаешь.
А писать под разными именами с одного номера - это ку-ку.

Одній бабі мало сексу, інший багато. Паді розбери що їм треба. Курві

Гость
#26

Никогда не понимал - зачем авторы сами с собой разговаривают. В чём прикол? Перед зеркалом встаньте да поговорите.)

Гость
#27
Матвей

Тупые они все, эти бабы ТУПЫЕ!

Точно. С этим не поспоришь.

#28

Я думала я такая одна чокнутая.ну у меня тоже такой парень у меня бекини ну с задним веровочки бикини со среды спина открыта а трусики откурпльника попа как вся открыта веровочки в попе от трусиков с переди соски очень маленький бикини незнаю вы такой новерное не видели я видела но грудь немного всеровно прикрывает а у меня соски прикрывает ну на 4 см будет если представляете какой бикини мини.а мои груди 5 размер ну такие груди я за этих грудей проклятых комплесую да все щупают везде .груди большие 5 размер бываю еду в транспорте на блузке пуговица порвётся и сосок торчит а у меня соски ещё большие .ну мой парень меня разленет тоже и на пляже и не даёт купальник говорит иди искупался я тут люди он и что боится я ну я пошла я и так голая хожу со спины все голая веровочка от трусиков в попе как стринги с переди соски всеровно видно как я хожу соски вылазит других купальников нет только такие а пися где ну губки видны всеровно как трусики от купальника одеты они трусики всеровно врезаются в писю такой купальник у меня что с ним с о без его. Ну пошла так купаться а там взрослые дети девушки мне надо было отмыться от песка то вся в песке была .парню моему нравится как на меня смотрат как я голой пошла одна девочка ну ей было 5 лет она мама там тетя голая ну да стыдчт не которые другим мои груди нравятся Каму моя попа ягодицы у меня большие так ношу больше платье еслииюбкиито на молнии большой брюки не ношу не когда могут не залесть на мою попу .парень меня ещё в парки может раздеть при всех днём даже в 14.30 в это время людей полно сидим с подругами 4 .приходит мой парень там подруг их парни мой сними чулки с поясом я тут люди он ша шантажирует.ятснчла чулки пояс.тепер трусикиия раздела я всегда делаю что он просит теперь платье снимай я сняла собрал мою всю одежду и пошол я голая престпвляете ну такие у его заметки бывают и я вся голая осталось звоню он подождещ я ему я голая в парке подруги ушли у них дела 14.30 он меня раздел подруги 4 часа подождали был 7

#29

Мне очень стыдно было люди ходили в парке а я голая одна была если кто знал я голая пошла домой как больше потемнела он так мою одежду не принес так было постоянно я ему ещё звоню в 22.40 принеси мою одежду он зачем тут люди ходят он и что пусть тебя мужики погладят я ты что он тебе что жалко я не жалко но я голая он пусть дадут тебе пиджачок согреется ну такой гад у меня всеровно делаю что он просит любит как на меня голой все смотрат и парни и девушки он покажи свои груди они тебя ппигреют я ещё меня трахнут он тебе что жалко дать я не жалко могу и дать он меня часто шантожировает было не раз дай Каму нибудь пусть тебя трахнут тогда одежду принесу я ему без Омана он без Омана и это было я довала что он просит меня зделать я не могу ему отказать что просит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: