Гость
Статьи
Парень скуп на ласки

Парень скуп на ласки

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Заботливый, все время на связи, все эти дни. Но на ласки скуп как черт, занимаемся этим только когда он очень пьян, а так ни обнимет,ни поцелует. Даже когда я к нему лезу, смеется и прикалывается. Вопросов в том что любит или нет, нет, но что делать с лаской и интимом, все-таки я не железная ,я человек)

22 ответа
Последний — Перейти
Новенькая
#1

Поговорите с ним об этом. Скажите, что вам это важно, что вы будете тогда чувствовать его любовь, расскажите, что вам нравится и как

весёлый мужчина
#2

ну так хватай его за член при следующей встрече и начинай неистово сосать

#3

Какой любит за три месяца. Автор вы вообще того? Или вам 15 лет?
Ему трахаться хочется и все. И нежный с вами и внимательный он пока трахаться хочет, когда трахнет ему сюси пуси не нужны. Он получил, что хотел. У меня был такое. Плавали

Прим
#4

Что ж такое с новым поколением-то? Совсем девки себя не ценят, беда просто. Целуется только в пьяном виде??? Oх!уеть! Траxaтьcя с пьяным обсосом, даже не догадываться, что это позор позорный! Девки, ну вы чо???

#5

Я на ласки не скуп, пиши, если что.

мужлоо
#6
567

Какой любит за три месяца. Автор вы вообще того? Или вам 15 лет?
Ему трахаться хочется и все. И нежный с вами и внимательный он пока трахаться хочет, когда трахнет ему сюси пуси не нужны. Он получил, что хотел. У меня был такое. Плавали

Вы так говорите о том, что ему трахать хочется, как будто это что-то плохое. Да нах‌уй бы вы ему были нужны, если б ему трахать не хотелось? Вот зачем?

#7

Может быть дело в том, что вы к нему много лезете?

Барракуда
#8
567

Какой любит за три месяца. Автор вы вообще того? Или вам 15 лет?
Ему трахаться хочется и все. И нежный с вами и внимательный он пока трахаться хочет, когда трахнет ему сюси пуси не нужны. Он получил, что хотел. У меня был такое. Плавали

Мнне надо сюси пуси

Барракуда
#9
Поросёнок Нах-Нах

Я на ласки не скуп, пиши, если что.

Да ну нах тебя хря хря 🐷

Барракуда
#10

Давай сюси пуси!!!!!🪓

Готьс
#11
567

Какой любит за три месяца. Автор вы вообще того? Или вам 15 лет?
Ему трахаться хочется и все. И нежный с вами и внимательный он пока трахаться хочет, когда трахнет ему сюси пуси не нужны. Он получил, что хотел. У меня был такое. Плавали

а что такое любят как раз таки за три месяца ,а дальше наоборот уже идет

Готьс
#12

может он из тех придурков, которые считают что женщину надо держать" в ежовых рукавицах", а то распуститься

#13

Тут вот прям тема была наоборот. Лезет урод с ненужной лаской. Так что махнитесь не глядя )))
Я не понимаю, вы выбираете тех кто вас не устраивает, а потом ноете. Вы - ласки нехватает, недалеко от вас ноет - достал с телячьими нежностями!

Гость
#14

Просто только когда пьяный охота секса . Когда трезвый даже не тянет. Голова другим забита . А бывает что просто лень даже когда пьяный.

#15
567

Какой любит за три месяца. Автор вы вообще того? Или вам 15 лет?
Ему трахаться хочется и все. И нежный с вами и внимательный он пока трахаться хочет, когда трахнет ему сюси пуси не нужны. Он получил, что хотел. У меня был такое. Плавали

Так дело в том ,что мы можем провести весь день вместе, а он ничего

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#16

Ну, и нафига тогда такой нужен? Если парень ласкается только поддавши, а на трезвяк нет - это говорит, что он брезгует девушкой, к ней нет ни любви, ни чувств. Я бы такого быстро выпроводила. Мне нужны поцелуи, ласки, а уже после и секс. Нужно, чтоб парень нежно относился и с любовью хоть немного.

Гость
#17

Он козерог?)))

#18
мужлоо

Вы так говорите о том, что ему трахать хочется, как будто это что-то плохое. Да нах‌уй бы вы ему были нужны, если б ему трахать не хотелось? Вот зачем?

Кроме трахаться должно ещё чего то хотеться од данной женщины. Заботы, нежности, ласки, внимания
А если только трахаться, то это просто пиписька на ножках. У котрого одна извилин и та между ног

#19
Готьс

а что такое любят как раз таки за три месяца ,а дальше наоборот уже идет

Это не любовь. Это секс желание

#20
Гость

Он козерог?)))

Сомневаюсь, козероги очень нежные и ласковые.

#21
Гость

Он козерог?)))

Близнецы

Гость
#22
Sprashivalka888

Близнецы

У меня жена близнецы. Хрен от неё ласки дождёшься. Хотя самой ей ласки получать нравится. Бесит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: