Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 316 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!828 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 661 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 243 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 874 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
51 ответ
Последний —
Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 902 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- Два пути современного мужчины. Трудный выбор8 ответов
- Как в таких случаях справиться с обидой и злостью?4 ответа
- Дружба и секс вместо отношений5 ответов
- Женщина на работе1 ответ
- Все про любовь2 ответа
- Как отношения строить.4 ответа
- Как понять люблю ли я своего мч или это привычка?2 ответа
- Первая любовь5 ответов
- Влюблена в него, сил нет6 ответов
- Влюблена в руководителя5 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Реально ли найти девушку, готовую к равноправию?374 ответа
- Влюбилась в женатого и он влюбился потом в меня144 ответа
- Опасность или фобия?95 ответов
- Айсберг в океане52 ответа
- Увести женатого47 ответов
- Стоит начинать отношения?40 ответов
- Женщина - худший друг человека39 ответов
- Что вам дали отношения с девушками?38 ответов
- Сказал, что любил бывшую35 ответов
- Шиза современных девушек33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
На майские праздники довелось встретиться с дальней родней мужа, посидели, побеседовали. Остались крайне гадкие впечатления. Присутствовали взрослые двоюродные племянники мужа. Одному 20 лет, второму 22. И вот этим великовозрастные лбы, совершенно не стесняясь моего присутствия, пытались жаловаться моему мужу, что женщины нынче пошли не то, что раньше (откуда бы им знать, какие там они раньше были).
От претензий я, прямо сказать, сникла. Вот де не могут они ту самую единственную найти. Он ее в кафе, а она его "динамит". Другой привел девушку к себе на ночь, а она утром собралась и просто ушла. И все в таком же духе.
Я как-то в прострации. Мы что живем в люто голодные годы? Еда стала такой драгоценной редкостью, что каждая девица должна распластаться за кофе с пирожным под благодетелем? Да даже если за редкие белые трюфеля! Или это особый вид шизы нынешних носителей Y-хромосомы? А после ночи, проведенной вместе что? Они годовой абонемент+полный клининг ожидают? Это что все так? Просто посыл был именно таким, что не приготовила завтрак и не прошуршала с уборкой.
Много разговоров о меркантильности женской. Причем сами за собой меркантильности не замечают, они от широты души и безвозмездно готовы предоставить возможность себя содержать, обслуживать и далее чего там по списку в нынешних трендах. Требований к "счастливице", причем, вагон - от внешности до уровня образования и социально-экономического статуса родителей.
И да, посыл "им всем только деньги нужны". На мой вопрос о том, что они могут предоставить кроме денег, которых у них нет, ответа не нашлось.
Мне интересно оно вот такое по итогу вообще куда-то пристраивается? #отношения #стандарты #нравы