Гость
Статьи
Мужчины которые не …

Мужчины которые не построили свой дом

не хотят детей, не женятся и не хотят любить, баловать, содержать свою женщину, для чего вы живёте? В чём смысл?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у многих нет любимой женщины, не все встречают своего человека. Дети вообще не главное. А дом надо строить там где тебе хорошо, а это значит, сначала надо объездить мир. А вообще каждый живет для себя и своего счастья.

Гость
#2

В чем смысл? Любить, баловать, содержать себя любимого.

#3

Наш смысл жить с мамкой и давить диван,под пивас с футбиком!

Гость
#4

Тема называлась «мужчины 30+», речь не о малолетках

#6
Карлос Апельсинов

а я еще и др-очу на диване
мне нравится диван пиво и ананизм

А я чёт не догодался!
Спасибо за идейку,пойду на дивашку сдро.чну!

Гость
#7

Кстати почему в теме написано про содержание женщины? Она больна и ей нужен уход? Ну так не у всех жены больные

Гость
#8
Гость

Тема называлась «мужчины 30+», речь не о малолетках

Автор, почему вопрос мужчинам? Тут каждый день десяток тем, где тёткам всё вами перечисленное нах не упёрлось.

Гость
#9
СОЛИСТ🎭

Наш смысл жить с мамкой и давить диван,под пивас с футбиком!

То есть сам не живёшь и мамке не даёшь?
И к тому же не логично. Если сам принимаешь помощь от родителей, значит, должен сам кому-то помогать... хотя я так и обозначила- жизнь ваша бесполезна, сплошное вредительство для окружающих

Гость
#10

Что за стереотип "построить дом"? Автор, переставай мыслить штампами. Неудивительно, что тебя никто замуж не берет с таким ограниченным мышлением.

Гость
#11
Гость

Кстати почему в теме написано про содержание женщины? Она больна и ей нужен уход? Ну так не у всех жены больные

Потому что больше они ни на что не способны. То есть другой пользы принести не могут (разве что единицы выдающихся личностей). Они должны содержать семью, даже если женщина зарабатывает

Гость
#13
Гость

Потому что больше они ни на что не способны. То есть другой пользы принести не могут (разве что единицы выдающихся личностей). Они должны содержать семью, даже если женщина зарабатывает

Почему вы так думаете? Какие-то жесткие стереотипы. Вас кто-то обидел?

Гость
#15

Автор, а что, женщина совсем беспомощная, чтобы ее содержать? Кому она нужна такая, паразитом сидеть на шее? Успешный мужчина ищет успешную женщину, а не тyпyю бездельницу.

Гостя
#16

Построить дом посадить дерево и родить сына? Мне кажется это уже устарело) сейчас можно снимать недвижку в любой точке планеты, арендовать авто ,путешествовать ,ну а дети ..не всем они нужны

Гость
#17

Почему для мужчины счастье - это содержать детей и впахивать всю жизнь на обеспечение другого взрослого человека?

Гость
#18

Вы все не поверите, но я очень хочу - любить, баловать, содержать свою женщину и к 35+ стать лысым и с арбузным животярой.
И знаете почему это произойдёт (лысина и арбуз на месте живота)?
Да потому что, пахать придётся как папа Карло для содержанки. Буду приходить с работы и с ней ( содержанкой) поговорить то не о чем будет, кроме сериалов и про подружек.

мужлоо
#19

В том, чтобы любить, баловать и содержать себя.
А детей мы не хотим, потому что у нас их отбирают алиментные аферистки.

#20
Гость

То есть сам не живёшь и мамке не даёшь?
И к тому же не логично. Если сам принимаешь помощь от родителей, значит, должен сам кому-то помогать... хотя я так и обозначила- жизнь ваша бесполезна, сплошное вредительство для окружающих

😄😄😄не завидуй,сильным,независимым Мужчинам!

#22

Почему вы думаете что смысл жизни мужчины это семья? Как раз это путь в никуда. Смысл жизни мужчины в деле, в пользе которую он приносит этому миру, в вере в бога. Жена это часть команды, но и без нее можно

#23

Точнее с женой легче(и то не с каждой), но и без нее можно

Гость
#24
Гость

Тема называлась «мужчины 30+», речь не о малолетках

я в 25 уже дом свой достраиваю и женат. Возраст психологический в голове

Кукумбер (форумный орёл)
#25

В чем смысл синего неба, солнца, встающего на востоке? В чем смысл Атлантического океана?😉
Если серъезно, то для меня важно наполнить свою жизнь целями и их достижением. Важно преодолевать. Интересоваться окружающей действительностью и своим внутренним миром. Задавать вопросы и искать на них ответы.
В этом мой "смысл".
Женщины, семья в жизни мужчины переоценены.
P.S. А дом я себе строю, хотя и не своими руками)))

Гость
#26

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ Я всё забирайте меня с этой планеты

Гость
#27

Для себя любимого, для своего хобби (а не для бабских хотелок и вашей санта барбары)!

Гость
#28

Для того, чтобы не построить дом, не хотеть детей, не жениться и не содержать баб 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема