Гость
Статьи
Разлюбил свою девушку

Разлюбил свою девушку

Здравствуйте,очень нужен совет,проблема в следующем-3года в отношении с девушкой(мне 28 ей 22 года)год встречались,2 года живем у меня,не сказать что отношения идеальны,и посуду били,и бурно примирялись,но вцелом у нас хорошие отношения,взаимопонимание и поддержка друг друга.С недавних пор она стала постоянно намекать про брак и детей,вначале я несерьезно к этому отнесся,но она походу серьезно.Чувствую что это не мое,не семейный я человек,да я не хочу ответственности,а кто ее хочет?недавно отмечал день рождение друга,без нее,друг приласил девушек легкого поведения,можете смеятся,но я оделся,и уехал спать на дачу,не захотел изменять.но что-то во мне изменилось,будто камень на шее,свою девушку воспринимаю не как любимую,а как обузу.встретился с другом,поговорили,он заявил,что в таких вопросах он мне не советчик(друг называется!).Чувствую,что дальше так продолжатся не может,не правильно это,не по мужски,не хочу портить жизнь не ей не себе.твердо решил с ней обьяснится и прекратить отношения,но не знаю с чего начать,как не сделать ей больно?подскажите,может есть какие-то проверенные способы прекратить отношения без вражды,про сохранение дружбы и не мечтаю,что нужно сказать,а что категорически нет?благодарю за внимание и ответы. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи правду, что отношения надоели, детей и брак не хочешь. Главное не поддавайся на шантаж, рви до конца иначе пожалеешь.

Гость
#2

Отправь ей в смс "мы расстаёмся". Коротко и ясно.

Гость
#3

Как есть скажите, будет хуже если время потянете. На нет и суда нет как говорится.

#4

Точно не оставаться в этих отношениях. И точно поговорить. Быть корректным, терпеливым, но уверенным в том, что говорите. Не поддаваться ни на какие провокации (ссориться/оставаться в отношениях). Вот, собственно, все. Детали - за Вами.

Гость
#5

"чувствую что это не мое,не семейный я человек," - вот это надо было ей сказать прежде чем сожрать 3 года ее жизни.
За то, что не стал изменять - респект. Но если чувствуешь, что не твое - расставайся, не морочь голову девке и сам не мучайся. Если отношения себя изжили, надо идти дальше.

Гость
#6

Каждый обманывает девушек якобы отношениями и любовью. Не любите вы никого, кроме себя и своей мамки!

Гость
#7

Тр.хай свою мамку и не приставай к Девушкам, безответственный кобель.

Гость
#8

Лишь бы залезти в чью-то вагину, безмозглые жывотные.

Гость
#9

Девушки тоже глупые. Секс должен быть только после ЗАГСа.

Гость
#10
Гость

Тр.хай свою мамку и не приставай к Девушкам, безответственный кобель.

Ты с отцом еппешся чёль иддиотко гунявое?

Гость
#11

Скажите ей правду, все как есть. У вас обоих ещё вся жизнь впереди. Мы не можем заранее знать, что произойдет с нами в будущем. Поэтому отпустите ее. Боль пройдет, и все наладится.

#12

Молодец что не изменил на пати.
Скажи что нужно серьезно поговорить и сообщи все то что нам в посте выложил...
Что чувствуешь что она созрела для семьи, но ты не готов и не хочешь давать ложных надежд, кормить обещаньями... это ни к чему хорошему не приведет.. ты не хочешь тратить ее время - это самый ценный невосполнимый ресурс.
Ей лучше будет найти другого парня.
Хорошо что ты сообщишь можно сказать на берегу, хотя 3 года тоже много... но главное честен, и не тратишь ее время больше, это самое главное.
Сразу скажи что у тебя никого нет и ты не изменял, опережая события) а то у женщин это самые первые мысли ) что нашел другую и сливаешь ее.

Она естественно попсихует, соберет вещи уйдет, слезы сопли... больно будет очень, обзываться будет возможно..
но спустя время скажет тебе спасибо даже мысленно. и уже будет счастлива в браке с другим)
Главное парни не тратьте время наше если чувствуете что семью не готовы строить, я бы была благодарна если мне в свое время так сказали, а не кормили обещаньями годами.

Гость
#13

Что не изменил-уважаю, что сидишь на данных форумах-не особо.
Кстати, могу сказать, что друг молодец, правильно говорит, что не советчик данном деле, т.к. посоветует что либо, и останется виноватым, потому что вдруг потом пожалеешь. Да и друзья в данной тематике не должны взаимодействовать, это ТВОИ отношения и, соответственно, твои проблемы.
Будь я на месте той девушки, такую вещь, спустя столько лет, хотела бы услышать в глаза, не в грубой форме, с пониманием, мол, я могу если что всё также тебе помогать, если что-то вдруг произойдёт (хотя вряд-ли она тебе ещё когда позвонит), ты пойми, что не горит уже, ты меня многому научила и я благодарю тебя за эти года, просто не по пути, мне жаль.
Ну, как-то так.
Печальнее всего, что я поступала также, со словами "спасибо за опыт, что внёс в мою жизнь", и понимаю, что какими бы словами я это не сказала, я отняла у человека время, может даже на счастливое будущее.
Вот так вот, надеюсь, она встретит и полюбит того, кто это оценит

Гость
#14
Гость

Девушки тоже глупые. Секс должен быть только после ЗАГСа.

Нунафиг. Тест-драйв нужен, а то попадешь на вылого пипеточника. Но не три года, конечно. Раньше надо определяться.

#15

Решение одно - скажи ей прямо ртом, что у вас с ней разные жизненные приоритеты. Пусть ищет себе парня, который хочет создать семью. И уходи, если живёшь в ее жилье, а если она живёт в твоей квартире - дай время - максимум месяц, чтобы съехала. Если за месяц не съедет - собери ее вещи, выставь за дверь и смени замки на новые.

Меме
#16

Вот девки пошли, с 19 живут с мужиками, в 22 уже хотят хомут на шею повесить. Мы с подругами в 20 лет только начинали гулять, по клубам, веселиться. О том, чтобы с мужиком жить вообще речи не шло.

Гость
#17
Гость

Что не изменил-уважаю, что сидишь на данных форумах-не особо.
Кстати, могу сказать, что друг молодец, правильно говорит, что не советчик данном деле, т.к. посоветует что либо, и останется виноватым, потому что вдруг потом пожалеешь. Да и друзья в данной тематике не должны взаимодействовать, это ТВОИ отношения и, соответственно, твои проблемы.
Будь я на месте той девушки, такую вещь, спустя столько лет, хотела бы услышать в глаза, не в грубой форме, с пониманием, мол, я могу если что всё также тебе помогать, если что-то вдруг произойдёт (хотя вряд-ли она тебе ещё когда позвонит), ты пойми, что не горит уже, ты меня многому научила и я благодарю тебя за эти года, просто не по пути, мне жаль.
Ну, как-то так.
Печальнее всего, что я поступала также, со словами "спасибо за опыт, что внёс в мою жизнь", и понимаю, что какими бы словами я это не сказала, я отняла у человека время, может даже на счастливое будущее.
Вот так вот, надеюсь, она встретит и полюбит того, кто это оценит

Ух вы как заерепенились, если б автор был бабой, совет бы был такой... Бросай этого козла, делов то.

Гость
#18

скажи ей прямо - что ты не хочешь жениться и детей, и у вас разные пути. Что ты не хочешь зря тратить её время и будет лучше если вы сейчас расстанетесь. Будь честен с ней, тогда есть шанс расстаться по-дружески.
И не тяни с этим, иначе недовольство и напряжение будет нарастать с каждым днем, и вы в итоге пересретесь

Гость
#19
Гость

Ух вы как заерепенились, если б автор был бабой, совет бы был такой... Бросай этого козла, делов то.

Нет, не соглашусь, само расставание, особенно после длительных отношений, требует подбора "правильных" слов.
Но, сколько людей, столько и мнений

Гость
#20

Не больно не получится, но лучше сразу правду. Но уходя уходи. Когда будет ломать позвонить от привычки - не делай этого, не давай надежду человеку.

#21
Гость

Лишь бы залезти в чью-то вагину, безмозглые жывотные.

Сразу видно кто тут обиженные и злые

Гость
#22
Гость

Каждый обманывает девушек якобы отношениями и любовью. Не любите вы никого, кроме себя и своей мамки!

По собственному опыту рисуешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: