Гость
Статьи
Мужская реакция на …

Мужская реакция на женские слезы

Когда ругаемся с парнем и после этого, после всех оскорблений, я сильно плачу, он не подходит и не успокаивает меня. Разве это нормально? Ведь, когда плачет любимый человек, его хочется обнять, успокоить, вытереть слезы и сделать все, чтобы ему было лучше. Когда у него была депрессия и он плакал, мне было невыносимо видеть его в таком состоянии. Я его обнимала несколько часов, чтобы он успокоился и больше никогда не плакал. И мы не подростки, нам под 30. Мне кажется, меня просто не любят, как можно быть настолько безчувственный?! Плачу я не постоянно, только тогда, когда он меня доводит своими оскорблениями и криками. #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так разойдитесь.
На кой ляд такие отношения, где вы орете друг на друга, а потом ревете?

Гость
#2

Че ты такая плакса? Иди работать ,в Пятерочках и Магнитах триндец какой то постоянно нету кассиров.

#3

Ой, автор, а меня бесят такие актрисы как ты.. уж извини, но ненавижу когда девы начинают драматично рыдать при любой возможности... буээээ
Я понимаю когда реально что-то произошло или вот уже грань как накипело, но это разовая акция.

#4

это эмоциональный шантаж, не втирай очки.

#5

нууу может он не уммет успокаивать ...поэтому думает лучше оставить в покое... когда меня ,кто то доводит до такого состояния мне вообще не хочет ,что бы ко мне кот-то подходил... а если вас что то не устраивает уходите от него...жизнь и так коротка найдете того человека , который не будет вас вообще доводить вас до слез

Гость
#6

Никакой не шантаж и не манипуляция. Я против любых манипуляций!!!

Гость
#7

Да прибудет с вами сила феминизм: твердый пол, а не плохие доски.

Гость
#8
Гость

Никакой не шантаж и не манипуляция. Я против любых манипуляций!!!

Ну так почему вместо того чтобы решить конфликт, вы ревете?

#9
Гость

Никакой не шантаж и не манипуляция. Я против любых манипуляций!!!

Типичная фраза манипулятора

Гость
#10

запомни! если мужику плохо - его надо оставить одного и не приставать со своими успокойками,

мужик никогда не останется с бабой, которая видела хоть какой-то его кризис, потому что потом она всегда будет ассоциириваться с негативн эмоциями

он тя не пожалел - ему ты пофиг, беги от него

Гость
#11

Я думала,это нормально - плакать, когда тебе больно, а не держать все в себе. И плачу я не на показ, а потому что больно и не для того,чтобы меня успокаивали и выполняли все желания. Нет нет и нет!!! Но мне странно, что любимому человеку пофиг

Гость
#12
Гость

запомни! если мужику плохо - его надо оставить одного и не приставать со своими успокойками,

мужик никогда не останется с бабой, которая видела хоть какой-то его кризис, потому что потом она всегда будет ассоциириваться с негативн эмоциями

он тя не пожалел - ему ты пофиг, беги от него

Ну и чушь

Гость
#13
Гость

запомни! если мужику плохо - его надо оставить одного и не приставать со своими успокойками,

мужик никогда не останется с бабой, которая видела хоть какой-то его кризис, потому что потом она всегда будет ассоциириваться с негативн эмоциями

он тя не пожалел - ему ты пофиг, беги от него

бред полный, нам только дай волю кому-нибудь поныть

Гость
#14
Гость

Я думала,это нормально - плакать, когда тебе больно, а не держать все в себе. И плачу я не на показ, а потому что больно и не для того,чтобы меня успокаивали и выполняли все желания. Нет нет и нет!!! Но мне странно, что любимому человеку пофиг

Так ругаетесь то вы почему?

Гость
#15
Гость

Так ругаетесь то вы почему?

Мы ругались очень много. Потом мне это все надоело и я сделала себе установку больше не ругаться и если ситуация не критичная и мне не очень обидно, не буду делать замечания, через пару дней забудется. Не ругались долго. А поругались, потому что я встречалась с подружкой, не виделись пару месяцев и за время прогулки писала не каждые 5 минут, а в 2 раза меньше. Но я потом за это извинилась. Вот это его и заело и начал давить мне на мозг. Но я не сделала ничего плохого, я просто встретилась с подругой, днём, прошлись в парке, по магазинам и в 8 вечера я уже была дома. Бредятина какая-то

Гость
#16

Обычно это какие-то мелочи - не так посмотрела, не с той интонацией сказала и т.д.

Гость
#17

чушь это ты:) без мозга

а закон психологии гласит - Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблены мужиков, мужики упал, мужик встал - сам, это его только закаляет
авторша НЕ психотерапевт, чтоб мужика от депресии спасать, мужика вообще спасать не надо, его никт не спасёт, если он сам не захочет

а авторша невротик классический, она , блин,плачет " только тогда, когда он меня доводит своими оскорблениями и криками", ВОООО!!! наслаждение какое баба от оскорблений получает!!!

Гость
#18
Гость

чушь это ты:) без мозга

а закон психологии гласит - Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблены мужиков, мужики упал, мужик встал - сам, это его только закаляет
авторша НЕ психотерапевт, чтоб мужика от депресии спасать, мужика вообще спасать не надо, его никт не спасёт, если он сам не захочет

а авторша невротик классический, она , блин,плачет " только тогда, когда он меня доводит своими оскорблениями и криками", ВОООО!!! наслаждение какое баба от оскорблений получает!!!

Ты прямиком из Спарты пишешь, горе психологиня?

Гость
#19
Гость

чушь это ты:) без мозга

а закон психологии гласит - Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблены мужиков, мужики упал, мужик встал - сам, это его только закаляет
авторша НЕ психотерапевт, чтоб мужика от депресии спасать, мужика вообще спасать не надо, его никт не спасёт, если он сам не захочет

а авторша невротик классический, она , блин,плачет " только тогда, когда он меня доводит своими оскорблениями и криками", ВОООО!!! наслаждение какое баба от оскорблений получает!!!

Мне не в кайф плакать и ругаться и я последнее время всячески пытаюсь уйти от конфликта. В чем заключается мой невроз и удовольствие от негативных эмоций???

Гость
#20
Гость

бред полный, нам только дай волю кому-нибудь поныть

нЕ лезь недоумок, ты ничего про природу мужиков не знаешь

Гость
#21
Гость

Ты прямиком из Спарты пишешь, горе психологиня?

заткнись, надоел уже

Гость
#22
Гость

заткнись, надоел уже

Психическая какая-то 😂

Гость
#23
Гость

Мне не в кайф плакать и ругаться и я последнее время всячески пытаюсь уйти от конфликта. В чем заключается мой невроз и удовольствие от негативных эмоций???

уууууу... как у тя всё плохо!! бедолага! тебе к психотерапевту, психолог уже не поможет

и мне надоело тупости читать, ухожу с поста:)) злитесь и кидайте друг в друга свои глупости без меня:))))

Гость
#24

Обзывает в ссорах тварью. Ну это не пи...з...дец?! Когда не ссоримся - внимательный и любящий. Я в шоке, если честно. Матери *** на поворотах заносит, не дай бог, у Масуди плохое настроение, у зубах цветы носит и исполняет любое желание. А когда невеста слезами обливается - делает вид, что спит и никак не реагирует. Разве это нормально???

Гость
#25
Гость

уууууу... как у тя всё плохо!! бедолага! тебе к психотерапевту, психолог уже не поможет


и мне надоело тупости читать, ухожу с поста:)) злитесь и кидайте друг в друга свои глупости без меня:))))

Так а в чем заключается мой невроз?! Удачи))

Королева форума 2021
#26

Женщины и дети манипулируют слезами. Учитесь не плакать и принимать недостатки человека, или уходите.

Королева форума 2021
#27
Гость

Так а в чем заключается мой невроз?! Удачи))

У вас не любовь к мужчине, а неврастения.

Гость
#28
Королева форума 2021

Женщины и дети манипулируют слезами. Учитесь не плакать и принимать недостатки человека, или уходите.

Не хочется плакать только тогда, когда любовь уходи и тебе просто все равно. Разве существуют женщины, которые не плачут? А не выливаются эти негативные эмоции вместо слез в серьезные болезни?

Гость
#29
Королева форума 2021

У вас не любовь к мужчине, а неврастения.

А что такое неврастения?

Королева форума 2021
#30
Гость

Так а в чем заключается мой невроз?! Удачи))

Хотя причем тут невроз? У вас психоз, душечка)

Королева форума 2021
#31

Психоделия, а не любовь)))

Королева форума 2021
#32
Гость

А что такое неврастения?

Неврастения относится к физическим проблемам, а психоз - к психическим.

Королева форума 2021
#33
Гость

Не хочется плакать только тогда, когда любовь уходи и тебе просто все равно. Разве существуют женщины, которые не плачут? А не выливаются эти негативные эмоции вместо слез в серьезные болезни?

Девочек не учат не плакать, это плохо. Взрослые должны не плакать, а головой думать. Вы сами такого человека выбрали, что еще вы от него хотите? Он таким и останется.

Гость
#34
Королева форума 2021

Неврастения относится к физическим проблемам, а психоз - к психическим.

Почитала. Неврастения - точно нет)) по всем симптомам только несколько. И по жизни я очень сдержанна и спокойная терпима к чужим недостаткам. А вот насчёт партнёра - симптомов больше)) у меня нет сильных переживаний, по жизни я пофигист и всегда все четко, правильно и вовремя

Гость
#35
Королева форума 2021

Хотя причем тут невроз? У вас психоз, душечка)

Да нет у меня ни психоза, ни неврастении, придумали тут)) я больше поверю, что у меня шиза, что очень маловероятно, чем то, что Вы написали

Королева форума 2021
#36
Гость

Почитала. Неврастения - точно нет)) по всем симптомам только несколько. И по жизни я очень сдержанна и спокойная терпима к чужим недостаткам. А вот насчёт партнёра - симптомов больше)) у меня нет сильных переживаний, по жизни я пофигист и всегда все четко, правильно и вовремя

Пофигизм это не то. Просто надо понимать своего партнера, даже если он вас не понимает. Если вы с ним несчастны, то лучше уйдите и создайте новые отношения.

Гость
#37

И что мне делать дальше? Я так всячески пытаюсь закрывать нлаза на все его косяки. Вот когда вижу скрытую агрессию (я ничего такого не сделала, он говорит, что все хорошо, но своим повелением даёт понять, что что-то не так). Не реагировать? Вообще, я замечаю последний год, что конфликты провоцирует именно он

Королева форума 2021
#38
Гость

И что мне делать дальше? Я так всячески пытаюсь закрывать нлаза на все его косяки. Вот когда вижу скрытую агрессию (я ничего такого не сделала, он говорит, что все хорошо, но своим повелением даёт понять, что что-то не так). Не реагировать? Вообще, я замечаю последний год, что конфликты провоцирует именно он

Разные вы, ничего вы не построите.

Гость
#39
Королева форума 2021

Разные вы, ничего вы не построите.

А в чем Вы увидели, что мы разные? Мне просто интересно?

Гость
#40

Окей. Насчёт слез может вы все и правы. Постараюсь больше не плакать.

Королева форума 2021
#41
Гость

А в чем Вы увидели, что мы разные? Мне просто интересно?

Я просто пишу свои догадки.

Гость
#42

То что не подходит и не успокаивает, вполне нормально, потому что не любит, и его трогают ваши слезы. Поверьте, любящий мужчина не станет доводить до слез свою женщину, да и до оскорблений не дойдет, но это любящий. Так что делайте выводы

Гость
#43
Гость

запомни! если мужику плохо - его надо оставить одного и не приставать со своими успокойками,

мужик никогда не останется с бабой, которая видела хоть какой-то его кризис, потому что потом она всегда будет ассоциириваться с негативн эмоциями

он тя не пожалел - ему ты пофиг, беги от него

Какой бред.

Гость
#44
Гость

И что мне делать дальше? Я так всячески пытаюсь закрывать нлаза на все его косяки. Вот когда вижу скрытую агрессию (я ничего такого не сделала, он говорит, что все хорошо, но своим повелением даёт понять, что что-то не так). Не реагировать? Вообще, я замечаю последний год, что конфликты провоцирует именно он

Вы уверены, что он не изменяет? Изменщики так часто себя ведут.

Гость
#45
Гость

Мы ругались очень много. Потом мне это все надоело и я сделала себе установку больше не ругаться и если ситуация не критичная и мне не очень обидно, не буду делать замечания, через пару дней забудется. Не ругались долго. А поругались, потому что я встречалась с подружкой, не виделись пару месяцев и за время прогулки писала не каждые 5 минут, а в 2 раза меньше. Но я потом за это извинилась. Вот это его и заело и начал давить мне на мозг. Но я не сделала ничего плохого, я просто встретилась с подругой, днём, прошлись в парке, по магазинам и в 8 вечера я уже была дома. Бредятина какая-то

Что-то не верится, что вам по 30 лет

Гость
#46
Гость

Я думала,это нормально - плакать, когда тебе больно, а не держать все в себе. И плачу я не на показ, а потому что больно и не для того,чтобы меня успокаивали и выполняли все желания. Нет нет и нет!!! Но мне странно, что любимому человеку пофиг

Да странно , мой сказал он думает это манипуляция и я специально
А мне реально плохо ,спросите его почему так .Нл вряд ли что-то измениться ….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: