Гость
Статьи
30-летний парень …

30-летний парень предпочитает 18-20-летних дев

И при этом выглядит смазливо, на 20+, спортсмен высокий. Как вам кажется, такого ждет дьявольский успех на поприще соблазна юных девушек?

Яйца
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный какой-то. Лучше бы женщин 35+ осчастливил. У молодых поклонников хватает.

Гость
#2

Эээ, да, скорее всего. Если ещё петь красиво умеет, так точно.

Гость
#3

Давно уже бабский век таким расплывчатым стал Можно и за полтос бабе вдуть если морду пенопластовой сделала,можно и от 18-летней пробляваться ,как старухи пропитые выглядят Это все персонально ,тут нет законов

#4

если язык хорошо подвешан еще...то да успех гарантирован

Гость
#5

Странный он, я в 30 только с 60 летними женщинами встречался.

дрю
#6

в принципе нормальная разница

Гость
#7

Главное не внешность. А ум ! Ну и конечно большой и толстый пэнис.

дрю
#8
Гость

Главное не внешность. А ум ! Ну и конечно большой и толстый пэнис.

к молодым девкам без внешности не подкатишь) это с 30-летними уже проходит

Гость
#9

А вам какое дело ? Не боитесь , что нос оторвут ?

Яйца
#10
Гость

А вам какое дело ? Не боитесь , что нос оторвут ?

Так я он и есть

Гость
#11

Ну раз ты в выходной день на этом форуме тусишь, значит с юными девами не задалось.

Гость
#12

Мне в 20 30-летний казался глубоким стариком. Типа дядя уже. Поклонников 20-27 хватало. Максимум 27-28. Потом уже очень заметно, что старше, по поведению даже.

Яйца
#13
Гость

Ну раз ты в выходной день на этом форуме тусишь, значит с юными девами не задалось.

Один день не задалось, другой - задастся!)

Яйца
#14
Гость

Мне в 20 30-летний казался глубоким стариком. Типа дядя уже. Поклонников 20-27 хватало. Максимум 27-28. Потом уже очень заметно, что старше, по поведению даже.

Так кто ж тебе реальный возраст озвучит:) а что заметно конкретно в поведении?

Гость
#15
Гость

Главное не внешность. А ум ! Ну и конечно большой и толстый пэнис.

Правильно. Если мозгов нет и писюлька махонькая - какой же это мачо?
Это не мачо, а пародия.

Гость
#16
Яйца

Так кто ж тебе реальный возраст озвучит:) а что заметно конкретно в поведении?

Так я с кем попало на улице не знакомилась. Так что возраст знали все.
Различие трудно описать. Ну представьте, Вы разговариваете с женщиной 30 лет и 45-ти лет. Вот примерно такая же разница между мужчинами 25 и 30. Эти несколько лет чувствуются.

Гость
#17
Яйца

Один день не задалось, другой - задастся!)

Те, у кого задаллсь, такого в принципе не спрашивают. Крутят романы во всю, а не выясняют тут, возможно ли это в принципе.

Гость
#18
Яйца

Так кто ж тебе реальный возраст озвучит:) а что заметно конкретно в поведении?

Может, разница в том, что сразу после института, так сказать, человек вест в проектах, идеях и планах, такой свеженький. А потом уже более оседлый, как-будто у него пузо выросло на мозге.

Яйца
#19
Гость

Так я с кем попало на улице не знакомилась. Так что возраст знали все.
Различие трудно описать. Ну представьте, Вы разговариваете с женщиной 30 лет и 45-ти лет. Вот примерно такая же разница между мужчинами 25 и 30. Эти несколько лет чувствуются.

Только вы не учитываете, что все мужчины разные. И от возраста это не зависит

Яйца
#20
Гость

Может, разница в том, что сразу после института, так сказать, человек вест в проектах, идеях и планах, такой свеженький. А потом уже более оседлый, как-будто у него пузо выросло на мозге.

Смотря что в его жизни за эти годы происходило, опять же...

Гость
#21
Яйца

Так кто ж тебе реальный возраст озвучит:) а что заметно конкретно в поведении?

Нет, даже не 30-45 разнмца. А лучше было бы сказать 25 и 40 у женщин - это как 25 и 30 у мужчин.
В 35 уже вообще многие женаты и просто любовниц ищут.
Так-то я работала в мужском коллективе на оптовых продажах, поэтому большая выборка. И возраст все знали.

Яйца
#22
Гость

Те, у кого задаллсь, такого в принципе не спрашивают. Крутят романы во всю, а не выясняют тут, возможно ли это в принципе.

Так это ж самое интересное, когда накануне, а не уже прошло:)

Гость
#23
Яйца

Только вы не учитываете, что все мужчины разные. И от возраста это не зависит

Разные, но одинаковые.

Яйца
#24
Гость

Разные, но одинаковые.

И в чем же одинаковость?)

Яйца
#25
Гость

Нет, даже не 30-45 разнмца. А лучше было бы сказать 25 и 40 у женщин - это как 25 и 30 у мужчин.
В 35 уже вообще многие женаты и просто любовниц ищут.
Так-то я работала в мужском коллективе на оптовых продажах, поэтому большая выборка. И возраст все знали.

Впш коллектив это даже не мини выборка:)

Гость
#26
Яйца

Впш коллектив это даже не мини выборка:)

Человек 40-50 нормально. Плюс университет. Там было много народа и некоторые учились до 27-28, чтобы в армию не идти.

Гость
#27
Яйца

Так это ж самое интересное, когда накануне, а не уже прошло:)

Поздновато вы к женщинам подход искать начали. Обычно это как-то самом собой приходит. Кто-то с молоду пользуется бешеным спросом у женщин, притом без видимой причины-ни внешности, ни денег. Вот они обычно в 30-40 и клеят молодых. А не с разбегу решил-все, завтра пойду охмурять студенток.

Гость
#28
Яйца

Впш коллектив это даже не мини выборка:)

Вы ждете подтверждения, что Вы будете популярны у дев 18-20?
Среди тех девушек, которые ищут зрелости и содержания - да. Просто для кайфа - вряд ли.
Но девушки - хорошие актрисы. Ради ништяков могут притвориться, что возраст не важен и так далее.

Яйца
#29
Гость

Поздновато вы к женщинам подход искать начали. Обычно это как-то самом собой приходит. Кто-то с молоду пользуется бешеным спросом у женщин, притом без видимой причины-ни внешности, ни денег. Вот они обычно в 30-40 и клеят молодых. А не с разбегу решил-все, завтра пойду охмурять студенток.

Ну, я ж не говорил, что до этого опыта не было...просто сейчас собираюсь капитально взяться, так сказать

Яйца
#30
Гость

Вы ждете подтверждения, что Вы будете популярны у дев 18-20?
Среди тех девушек, которые ищут зрелости и содержания - да. Просто для кайфа - вряд ли.
Но девушки - хорошие актрисы. Ради ништяков могут притвориться, что возраст не важен и так далее.

Так и не поймете сколько фактических лет. Проверено было неоднократно

Яйца
#31
Гость

Человек 40-50 нормально. Плюс университет. Там было много народа и некоторые учились до 27-28, чтобы в армию не идти.

Так то заурядные. А здесь типаж незаурядный. Что ментально, что визуал

Гость
#32
Яйца

Ну, я ж не говорил, что до этого опыта не было...просто сейчас собираюсь капитально взяться, так сказать

Так попробуйте. Не попробуешь -не узнаешь. Если для семьи, то умные девушки рассмотрят очень даже. Если погулять - то за ништяки.

Гость
#33
Яйца

Так то заурядные. А здесь типаж незаурядный. Что ментально, что визуал

Яйца большие навыкате?

Гость
#34
Яйца

Ну, я ж не говорил, что до этого опыта не было...просто сейчас собираюсь капитально взяться, так сказать

А я не про опыт. Вы хотите девушку сильно младше, притом, приличную, как я понимаю-не маргинальную, симпатичную, не деревенщину какую-нибудь. Даже не девушку, а девушек. Ну, вот чтобы так с ходу каждую пятницу приводить из рейдов по клубам новую подругу, нужен особый склад характера. И обычно это проявляется уже с юности, вот и все.

Гость
#35

Мой знакомый в 40 клеил 20-летних. Но по большей части это были девушки определенного склада из маргиналов, и обычно они хотели, чтобы за них везде платили. То есть погулять на халяву - расплатиться сексом. Но долго они у него не задерживались.

Яйца
#36
Гость

А я не про опыт. Вы хотите девушку сильно младше, притом, приличную, как я понимаю-не маргинальную, симпатичную, не деревенщину какую-нибудь. Даже не девушку, а девушек. Ну, вот чтобы так с ходу каждую пятницу приводить из рейдов по клубам новую подругу, нужен особый склад характера. И обычно это проявляется уже с юности, вот и все.

Не-не. Я в быструю не играю. Чтоб влюбилась сперва. Да и приводить некуда

Яйца
#37
Гость

Яйца большие навыкате?

Не. Красавчик просто:)

Яйца
#38
Гость

Мой знакомый в 40 клеил 20-летних. Но по большей части это были девушки определенного склада из маргиналов, и обычно они хотели, чтобы за них везде платили. То есть погулять на халяву - расплатиться сексом. Но долго они у него не задерживались.

Не. Не тот случай

Гость
#39
Яйца

Не. Красавчик просто:)

Ааа ..ну тады ой.

Яйца
#40
Гость

Ааа ..ну тады ой.

!!))

Гость
#41
Яйца

Не-не. Я в быструю не играю. Чтоб влюбилась сперва. Да и приводить некуда

А, то есть не просто поиметь, но ещё и сердце разбить? Чтобы уж точно себя использованной почувствовала. Респект, чувак

Яйца
#42
Гость

А, то есть не просто поиметь, но ещё и сердце разбить? Чтобы уж точно себя использованной почувствовала. Респект, чувак

Ну, не настолько.

#43

Нафиг кому сдалась твоя смазливость, особенно когда сразу о девах во множественном числе. Мужик в 30 должен что-то из себя представлять уже кроме того, чем родители наградили. Надеюсь, девы поймут, кто перед ними.

Яйца
#44
NotAlpha

Нафиг кому сдалась твоя смазливость, особенно когда сразу о девах во множественном числе. Мужик в 30 должен что-то из себя представлять уже кроме того, чем родители наградили. Надеюсь, девы поймут, кто перед ними.

Надеюсь, что не поймут!))

Гость
#45

Походу у "мальчика" кризис среднего возраста. Автор, глупо на 4-м десятке косить по 18 летних)

Гость
#46
Гость

Странный он, я в 30 только с 60 летними женщинами встречался.

они тебе квартиру переписывали в обмен на внимание?

Гость
#47
дрю

в принципе нормальная разница

мужику до 35 лучше вообше не думать о противоположном поле

Гость
#48

И что тут удивительного? Все адекватные люди предпочитают молодых партнеров при прочих равных, а не потрепанных. Мне вот 35, тоже предпочитаю мужчин помоложе и могу себе это позволить. Логично что и обеспеченный мужик предпочтет не сверсницу, а молодку. Вот нищим выбирать не приходится, кто согласился с тем и живут, ну плюс люди с психическими отклонениями, геронтофилы всякие. Просто мужику в 30 лет надо осознать, что молодки с ним вовсе не потому что он такой интересный, а за лаве и ни на какие 20 лет он в 30+ не выглядит, перекроет финансовый краник и ровесница не взглянет. Побольше адекватности вообщем

Яйца
#49
Гость

И что тут удивительного? Все адекватные люди предпочитают молодых партнеров при прочих равных, а не потрепанных. Мне вот 35, тоже предпочитаю мужчин помоложе и могу себе это позволить. Логично что и обеспеченный мужик предпочтет не сверсницу, а молодку. Вот нищим выбирать не приходится, кто согласился с тем и живут, ну плюс люди с психическими отклонениями, геронтофилы всякие. Просто мужику в 30 лет надо осознать, что молодки с ним вовсе не потому что он такой интересный, а за лаве и ни на какие 20 лет он в 30+ не выглядит, перекроет финансовый краник и ровесница не взглянет. Побольше адекватности вообщем

Вы просто не встречали тех, кто в 30 так молодо выглядит)

Яйца
#50
Гость

Походу у "мальчика" кризис среднего возраста. Автор, глупо на 4-м десятке косить по 18 летних)

Средниф возраст это сорокет. Мне же только 32 будет. Молод как бог