Гость
Статьи
Мужики совсем …

Мужики совсем перестали ценить нас

Совсем перестали! Вот почему так

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что ценить то?

Гость
#2

Действительно. Какой ужас. Просто кошмар. Что делать? Куда бежать?

Валера любимец женщин
#3

Нормальных женщин мужчины ценят. Делай выводы

Нищеброд-мелкописчник
#4
Валера любимец женщин

Нормальных женщин мужчины ценят. Делай выводы

Валера, но ведь сначала женщины заценили тебя

Гость
#5

Что в вашем понятии "перестали ценить"?

Нищеброд-мелкописчник
#6
Гость

Действительно. Какой ужас. Просто кошмар. Что делать? Куда бежать?

За большущими дильдами в сэксшоп

Нищеброд-мелкописчник
#7
Гость

А за что ценить то?

Попочки круглые, налитые

Гость
#8

Что баб перестали ценить, сек сейчас оценю, 1 час 2 т.р. Норм оценил?

Нищеброд-мелкописчник
#9
Гость

Что баб перестали ценить, сек сейчас оценю, 1 час 2 т.р. Норм оценил?

Дорого, я лучше подрюкаю

Гость
#10
Нищеброд-мелкописчник

Попочки круглые, налитые

Ну так попочку и оценят,не вас же)))

Гость
#11

Какую ценность представляет пустоголовая, тупая, хитрая и жадная курица, у которой кроме дырок и проблем ничего нет ???

Гость
#12
Нищеброд-мелкописчник

Дорого, я лучше подрюкаю

😄

Нищеброд-мелкописчник
#13
Гость

Ну так попочку и оценят,не вас же)))

Я и попочка - одно целое

Валера любимец женщин
#14
Нищеброд-мелкописчник

Валера, но ведь сначала женщины заценили тебя

Ну со мной то все понятно, я красавчик, а вот женщины стремные зачастую

Гость
#15

Нас не перестали, видимо, дело в вас.

Гость
#16

Я полагаю, что вопрос звучит иначе: почему мужики перестали ценить, именно, ВАС?. Нас ценят, про Вас ничего не знаю

Гость
#17

женщины сами себя обесценили. потом и мужчинки подтянулись.

Гость
#18
Нищеброд-мелкописчник

Я и попочка - одно целое

Не слышали о выражении: "ж о п а 🔥",но это не про всё туловище и тем более не восхищение умственными способностями.
А то пятая точка может и огонь,а крокодил ещё тот.

#19

Я вчера разболелась, мужчине с которым недавно встречаюсь, обмолвилась в переписке, что на свидание не пойду по этой причине, какаво же было мое удивление, когда он поставил меня перед фактом, что заедет забрать меня после работы. Заехал, забрал, накупил лекарств от порошков "ринзасип", до спрея "пропосол"(жаловалась на симптомы ангины и общего недомогания), привез домой, и на чай не напрашивался даже. Вот это я оценила, вот это давно со мной такого не было. Прям вера в чудеса вернулась.

Гость
#20

Например, 9 числасо мной произошел курьезный случай. Я ехала домой, на остановке зашли я и ветеран в медалях, все места как на зло
были заняты. И тут встает с места молодойчеловек. Девочки, естественно вот тут то я думаю наконец-то
присяду! Ведь предстоит долгая дорога, а я девушка, кроме того, мать. Но не тут то было!
Молодой человек отталкивает меня и берет за руку ветерана сажает его на свое место! При этом говоря" Не для тебя место
уступил" .Я глубоко оскорблённая, постоянно рискую упасть в обморок из-за духоты, ни разу мне никто не
уступил. Просто не понимаю, чем ветеран
лучше девушки? Я не
понимаю зачем человеку в 90 лет надо на
автобус и зачем нужно одевать все медали?
Что бы в переулке за них убили? Да победа
это подвиг, столько лет прошло, на парад
каждый год тратятся колоссальные суммы
денег, а я вижу в месяц жалкие копейки. В
конце концов с его пенсией, можно было и
такси нанять.

Гость
#21

Сама не ценишь мужиков а избираешь строго по максимальной выгоде. Оттуда и отношееие соответствующее

Гость
#22
Гость

Какую ценность представляет пустоголовая, тупая, хитрая и жадная курица, у которой кроме дырок и проблем ничего нет ???

Я девушка. Молодая, 30 лет. Я отличная мать, в конце концов. А вы какая ценность.. Что за оскорбления, в конце концов

Гость
#23

Ну не общайтесь с теми, кто на ценит.

Гость
#24
Гость

Я полагаю, что вопрос звучит иначе: почему мужики перестали ценить, именно, ВАС?. Нас ценят, про Вас ничего не знаю

Не знаю! У меня подружки тоже все, как одна, жалуются. Раньше, в 18-20 лет, отбоя от мужиков не было. Выбирали, перебирали. А нынче все меньше и меньше. Да и те, измельчали. А некоторые, эгоисты, стали ещё условия задвигать.

Гость
#25
Гость

Не знаю! У меня подружки тоже все, как одна, жалуются. Раньше, в 18-20 лет, отбоя от мужиков не было. Выбирали, перебирали. А нынче все меньше и меньше. Да и те, измельчали. А некоторые, эгоисты, стали ещё условия задвигать.

секс стал доступнее - конкуренция однако

Гость
#26
Гость

Я девушка. Молодая, 30 лет. Я отличная мать, в конце концов. А вы какая ценность.. Что за оскорбления, в конце концов

молодая девушка 30 лет - давно так не смеялся

Гость
#27
владычица кукумберов

Я вчера разболелась, мужчине с которым недавно встречаюсь, обмолвилась в переписке, что на свидание не пойду по этой причине, какаво же было мое удивление, когда он поставил меня перед фактом, что заедет забрать меня после работы. Заехал, забрал, накупил лекарств от порошков "ринзасип", до спрея "пропосол"(жаловалась на симптомы ангины и общего недомогания), привез домой, и на чай не напрашивался даже. Вот это я оценила, вот это давно со мной такого не было. Прям вера в чудеса вернулась.

Настоящий мужик! И купил усяко разно, и с работы довез. Молодец!
Мужики с форума, берите пример!

Гость
#28
Гость

Я девушка. Молодая, 30 лет. Я отличная мать, в конце концов. А вы какая ценность.. Что за оскорбления, в конце концов

Мать, 30 лет, девушка, дальше читать не смог, ржал

Гость
#29
Гость

Например, 9 числасо мной произошел курьезный случай. Я ехала домой, на остановке зашли я и ветеран в медалях, все места как на зло
были заняты. И тут встает с места молодойчеловек. Девочки, естественно вот тут то я думаю наконец-то
присяду! Ведь предстоит долгая дорога, а я девушка, кроме того, мать. Но не тут то было!
Молодой человек отталкивает меня и берет за руку ветерана сажает его на свое место! При этом говоря" Не для тебя место
уступил" .Я глубоко оскорблённая, постоянно рискую упасть в обморок из-за духоты, ни разу мне никто не
уступил. Просто не понимаю, чем ветеран
лучше девушки? Я не
понимаю зачем человеку в 90 лет надо на
автобус и зачем нужно одевать все медали?
Что бы в переулке за них убили? Да победа
это подвиг, столько лет прошло, на парад
каждый год тратятся колоссальные суммы
денег, а я вижу в месяц жалкие копейки. В
конце концов с его пенсией, можно было и
такси нанять.

ахааххаха такого вброса еще не было )) вот уж действительно. Ты там в следующи раз просто такси вызывай, не царское это дело на общественном транспорте ездить

Гость
#30
Гость

Настоящий мужик! И купил усяко разно, и с работы довез. Молодец!
Мужики с форума, берите пример!

Обратки не будет,вангую.
Максимум смска поправляйся)

Гость
#31
Гость

ахааххаха такого вброса еще не было )) вот уж действительно. Ты там в следующи раз просто такси вызывай, не царское это дело на общественном транспорте ездить

Какой ещё вброс, не понимаю? Чем какой то старый мужик с медальками лучше, чем красивая девушка?
Это о нас должны заботиться, ухаживать, уступать дорогу и место. А не друг другу
*** одно, а не на настоящие мужики. Совсем этикета не знаете

Валера любимец женщин
#32
Гость

Я девушка. Молодая, 30 лет. Я отличная мать, в конце концов. А вы какая ценность.. Что за оскорбления, в конце концов

С чего вы взяли, что вы отличная мать?

Гость
#33
Гость

Какой ещё вброс, не понимаю? Чем какой то старый мужик с медальками лучше, чем красивая девушка?
Это о нас должны заботиться, ухаживать, уступать дорогу и место. А не друг другу
*** одно, а не на настоящие мужики. Совсем этикета не знаете

Ну так он ведь челядь для тебя для кАралевы, так и чего спрашивается такая кАралева с челядью ездит. Пользуйся транспортом с личным водилой и эскортом силовиков.

Гость
#34
Валера любимец женщин

С чего вы взяли, что вы отличная мать?

Потому что я одна воспитываю сына, при том вполне успешно! Папа бросил нас, уехал, когда познакомились, он студентом приехал из Африки учиться. Но я не унываю и такого хорошего сынишку, умного, послушного выращиваю. Любому настоящему мужику будет честью взять его в сыновья. Ведь отец не тот, кто семя дал, а кто ребенка воспитал!

Гость
#35
Гость

Ну так он ведь челядь для тебя для кАралевы, так и чего спрашивается такая кАралева с челядью ездит. Пользуйся транспортом с личным водилой и эскортом силовиков.

Для этого нужен настоящий мужчина, который войдёт в нашу семью с сынишкой. Будет давать деньги в том числе и на такси.
Но мужики совсем перестали ценить нас, девушек. Не содержат, на такси деньги не дают.
Вот я и решила написать тут, о наболевшем...

Валера любимец женщин
#36
Гость

Потому что я одна воспитываю сына, при том вполне успешно! Папа бросил нас, уехал, когда познакомились, он студентом приехал из Африки учиться. Но я не унываю и такого хорошего сынишку, умного, послушного выращиваю. Любому настоящему мужику будет честью взять его в сыновья. Ведь отец не тот, кто семя дал, а кто ребенка воспитал!

Жалко пацана. Видно, что ты авторитарная мамашка. Он у тебя депрессивным социофобом станет и будет сидеть на твоей шее всю жизнь

Гость
#37
Гость

Потому что я одна воспитываю сына, при том вполне успешно! Папа бросил нас, уехал, когда познакомились, он студентом приехал из Африки учиться. Но я не унываю и такого хорошего сынишку, умного, послушного выращиваю. Любому настоящему мужику будет честью взять его в сыновья. Ведь отец не тот, кто семя дал, а кто ребенка воспитал!

Перебор,слишком толсто. Даже для Мамы Чолли)

Гость
#38
Гость

Что баб перестали ценить, сек сейчас оценю, 1 час 2 т.р. Норм оценил?

8-965-033-55-57, звони

Гость
#39

Меня мой мужчина ценит, смените парня

Гость
#40

Давайте добавим конкретики,за что я должен ценить вас или кого либо с форума?про совсем неадекват небудем.

Гость
#41
Гость

Давайте добавим конкретики,за что я должен ценить вас или кого либо с форума?про совсем неадекват небудем.

За то, что я девушка, конечно же

Гость
#42
Гость

Меня мой мужчина ценит, смените парня

Первый адекватный комментарии. Наконец то! Я тоже их меняю и перебираю при первых признаках. Однако в последнее время, после 30, поток мужиков стал мелеть. Совсем перестали ценить и уважать девочек!

Гость
#43
Гость

Первый адекватный комментарии. Наконец то! Я тоже их меняю и перебираю при первых признаках. Однако в последнее время, после 30, поток мужиков стал мелеть. Совсем перестали ценить и уважать девочек!

Кто шл юховатую старушку ценить будет?

Гость
#44

А за что ценить? Вы все сброд и вас как грязи.

Гость
#45
Гость

Например, 9 числасо мной произошел курьезный случай. Я ехала домой, на остановке зашли я и ветеран в медалях, все места как на зло
были заняты. И тут встает с места молодойчеловек. Девочки, естественно вот тут то я думаю наконец-то
присяду! Ведь предстоит долгая дорога, а я девушка, кроме того, мать. Но не тут то было!
Молодой человек отталкивает меня и берет за руку ветерана сажает его на свое место! При этом говоря" Не для тебя место
уступил" .Я глубоко оскорблённая, постоянно рискую упасть в обморок из-за духоты, ни разу мне никто не
уступил. Просто не понимаю, чем ветеран
лучше девушки? Я не
понимаю зачем человеку в 90 лет надо на
автобус и зачем нужно одевать все медали?
Что бы в переулке за них убили? Да победа
это подвиг, столько лет прошло, на парад
каждый год тратятся колоссальные суммы
денег, а я вижу в месяц жалкие копейки. В
конце концов с его пенсией, можно было и
такси нанять.

Неплохой юмор!

Краб
#46

Откуда ж им знать вашу цену если вы сами ее не озвучиваете?

Краб
#47

Просто женщины себя слино переоценивают, а мужчины дают им истинную цену.

Краб
#48
Краб

Просто женщины себя слино переоценивают, а мужчины дают им истинную цену.

сильно*

Гость
#49

Не пишите о себе в третьем лице.
Русскоговорящие так не употребляют это местоимение.
В таких случаях говорят "меня", а не "нас".

Я так думаю
#50
Гость

Не знаю! У меня подружки тоже все, как одна, жалуются. Раньше, в 18-20 лет, отбоя от мужиков не было. Выбирали, перебирали. А нынче все меньше и меньше. Да и те, измельчали. А некоторые, эгоисты, стали ещё условия задвигать.

Так 18-20 летние и сейчас перебирают ;-)