Гость
Статьи
Как женщины не видят …

Как женщины не видят "первых звоночков"?

Что мужик неадекват и может оказаться абьюзером. Даже до брака доходит. Неужели вообще ничего не замечали. У меня был 1 чувак недавно, пообщались 1 месяц, когда во время секса снял през, ничего не сказал, и кончил. Я была в шоке, была истерика, ему было все равно, сказал если что рожай, если нет, то аборт не страшно и это нормально. Потом в этот день ещё руки заламывал. Это была наша последняя встреча

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть
и это по-вашему первый звоночек??

#2

П-ц, ипанэ. Надо с такими на свиданку к психиатрам ходить!

ВоланДеМорт24
#3

Чувства делают людей слабыми, глупыми и никчёмными.
Только избавившись от эмоций, человек может стать Совершенством.

Гость
#4

Потому что глупые

Андрей
#5

Вы друг друга стоите.

Гость
#6

Звонки надо видеть до того как трусы слетают.

Гость
#7
Гость

жесть
и это по-вашему первый звоночек??

Это был наш первый секс вообще, и до этого мы нормально общались, он показывал себя заботливым, это была третья встреча или четвертая, не помню

Гость
#8
Гость

Это был наш первый секс вообще, и до этого мы нормально общались, он показывал себя заботливым, это была третья встреча или четвертая, не помню

на третьим свидании сразу в койку, атас
все с тобой ясно

Гость
#9
Гость

жесть
и это по-вашему первый звоночек??

Первый и последний секс конечно же. А он был удивлен, думал, что буду терпеть, угрожал мне, что убьёт парней, если узнает, что я с кем то общаюсь. А сам я уже узнала потом, общался с разными девушками, и у него даже дочка есть

Гость
#10
Гость

Звонки надо видеть до того как трусы слетают.

Да до этого все было нормально, не успел еще себя показать. Да и секс был так себе. Хорошо, что это уже в прошлом,

Гость
#11
Гость

на третьим свидании сразу в койку, атас
все с тобой ясно

Хорошо)

Гость
#12
Гость

на третьим свидании сразу в койку, атас
все с тобой ясно

Это нормально, мы до этого почти месяц переписывались, жа и симпатия была, но времени видеться не было, поэтому было 3 встречи

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Чувства делают людей слабыми, глупыми и никчёмными.
Только избавившись от эмоций, человек может стать Совершенством.

Откуда данная теория?

#14

Я сегодня фотки смотрела мужчин и пробовала определить по лицам - кто ту пой, а кто нет. Поняла недавно, что в среднем я по мужчинам это определять не умею. Но читаю их писанину идиотскую в группе ИТОМП во вКонтакте и учусь, теперь. Рекомендую то же и вам, автор.

#15

Я не понимаю как с таким у тебя до секса дошло. Так что ты сначала глянь с кем ты связываешься, а потом обсуждай других

#16

Так что я поняла, что женщины не видят не первых звоночков, а автор, а верят приличному внешнему виду. Я тоже смотрю в этой группе - там встречаются люди, которые внешне выглядят прилично. Раньше до меня это тоже не доходило - я как-то думала, что раз человек прилично выглядит, значит он адекват. Полагаю, что вы купились на это же.

Гость
#17

Иногда обстоятельства так складываются. Я попала в этот кошмар на волне того,что был временный разрыв отношений с родителями, я была уверена — меня предали, причём родные и близкие. И тут такой вот понимающий и дарящий теплоту,ага. Я и купилась. Спасибо, отношения с родителями восстановились, поговорили, я поняла, где я не права, они и спина снова оказалась закрытой и я очнулась, а какой я попе, рядом с таким мужчиной. Ему это не понравилось. Нашёл следующую жертву глядящую в глаза по—собачьи. Расстались. Развод и все дела. Но меня это научило — цельность она во мне, меня достаточно, чтобы защитить себя, теперь я это умею.

Гость
#18
Гость

на третьим свидании сразу в койку, атас
все с тобой ясно

А лучше потратить время, да? До секса нет отношений, есть дружба. Это — раз. Два — столько негодных в койке, что лучше сразу проверить.

Андрей
#19
Гость

Иногда обстоятельства так складываются. Я попала в этот кошмар на волне того,что был временный разрыв отношений с родителями, я была уверена — меня предали, причём родные и близкие. И тут такой вот понимающий и дарящий теплоту,ага. Я и купилась. Спасибо, отношения с родителями восстановились, поговорили, я поняла, где я не права, они и спина снова оказалась закрытой и я очнулась, а какой я попе, рядом с таким мужчиной. Ему это не понравилось. Нашёл следующую жертву глядящую в глаза по—собачьи. Расстались. Развод и все дела. Но меня это научило — цельность она во мне, меня достаточно, чтобы защитить себя, теперь я это умею.

Так дарил теплоту или загнал в попу? Или в попе тепло?

Гость
#20
Андрей

Так дарил теплоту или загнал в попу? Или в попе тепло?

По сравнению с тем, что было в родительской семье. Да — теплоту. Но очень дорого эта теплота обходилась. Сейчас, прошло много лет, я могу себе сама эту теплоту подарить, мне не нужно больше её со стороны. Нет, у меня добрый, любящий муж, но он не на первом месте у меня, на первом — я сама. Без себя я не смогу. А тогда, все делалось так, что я не могла без мужа. Он даже бюджетом общим распоряжался, сначала под лозунгом заботы, зачем мне в магазин после работы идти, он все купит. Он даже трусы покупал. На общие деньги, при равных зарплатах и моем жилье. Имела я в виду такую заботу.

Гость
#21

Первый звонок это когда баба называет мужчину мужиком, вот после этого ее надо на улицу выкидывать, а многие этого даже не замечают

Лапусик
#22
Гость

Звонки надо видеть до того как трусы слетают.

Ну все такие умные задним умом, а как до вас дело доходит весь ум куда-то улетучивается.

Лапусик
#23
Гость

на третьим свидании сразу в койку, атас
все с тобой ясно

Бывает что и на первом свидании в койку а живут потом много лет.

Лапусик
#24
Гость

Первый звонок это когда баба называет мужчину мужиком, вот после этого ее надо на улицу выкидывать, а многие этого даже не замечают

Некоторые и есть мужики, мужчинами их не назовешь.

Андрей
#25
Гость

По сравнению с тем, что было в родительской семье. Да — теплоту. Но очень дорого эта теплота обходилась. Сейчас, прошло много лет, я могу себе сама эту теплоту подарить, мне не нужно больше её со стороны. Нет, у меня добрый, любящий муж, но он не на первом месте у меня, на первом — я сама. Без себя я не смогу. А тогда, все делалось так, что я не могла без мужа. Он даже бюджетом общим распоряжался, сначала под лозунгом заботы, зачем мне в магазин после работы идти, он все купит. Он даже трусы покупал. На общие деньги, при равных зарплатах и моем жилье. Имела я в виду такую заботу.

Что значит, я не могла без мужа? Не могла купить себе трусы?
В любом случае, хорошо что все наладилось и вы можете покупать себе трусы нужной расцветки.

Гость
#26
Гость

Первый звонок это когда баба называет мужчину мужиком, вот после этого ее надо на улицу выкидывать, а многие этого даже не замечают

А если женщина живет у себя?

Гость
#27
Dashulya

Я не понимаю как с таким у тебя до секса дошло. Так что ты сначала глянь с кем ты связываешься, а потом обсуждай других

Хочу и обсуждаю, во-первых он был нормальным, мы виделись раза 3, и общались месяц, переписки, после этого я его сразу кинула, а не терпела годами такое отношение, как делают очень многие бабы, поэтому хочу и обсуждаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: