Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать того мужчину,которому я не интересна?

Как это сделать?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лентяй
#51
Великолепный Вася

Кстати, рекомендую, мой шанс спущен в унитаз, а вот ты вроде норм парень, а она норм девица))

Без шансов нет кучи денег, да и скучноват я для неё.

Великолепный Вася
#52
Гость

Почему поздно? Вы же живьем даже не виделись? Мотнул бы к ней в город с огромным букетом, плюхнулся на колени, прости типа засранца, пригласил покушать плюс что-нибудь драйвовое. Она ж живой человек с эмоциями, а не истукан каменный. Может и поменять мнение как раззнакомитесь. Может у тебя харизма есть))) Хотя вёл ты себя отвратно)

Ее город называется Киев, так что если она меня отошьет - я точно найду се трабл в ближайшем маркете и меня заберет СБУ))

Великолепный Вася
#53
Гость

Он как раз таки не нормальный, ты че?

С чего взяла?

Великолепный Вася
#54
Лентяй

Такая же как и остальные. Просто ей тоже временами бывает скучно и хочется поразвлечется пообщаться.

Не испив ненасытишься))

Великолепный Вася
#55
Лентяй

Без шансов нет кучи денег, да и скучноват я для неё.

Так ей не деньги нужны, и мы с тобой оба кодеры, значит если я не был скучен - не будешь и ты))

Лентяй
#56
Великолепный Вася

Так ей не деньги нужны, и мы с тобой оба кодеры, значит если я не был скучен - не будешь и ты))

Да нужны, она не пишет об этом в каждой теме, так сказать держится в рамках приличий (что уже хорошо) и всё же несколько раз она высказывалась об этом предельно ясно.

Кодер - это всего лишь профессия, а не характер или мировоззрение.

Великолепный Вася
#57
Лентяй

Да нужны, она не пишет об этом в каждой теме, так сказать держится в рамках приличий (что уже хорошо) и всё же несколько раз она высказывалась об этом предельно ясно.

Кодер - это всего лишь профессия, а не характер или мировоззрение.

Ты ее желания воспринимаешь как требования, эт нипральна. Но она конфетка на самом деле и на ее содержание не меньше $500 будет выходить это да))

#58
Лентяй

Да нужны, она не пишет об этом в каждой теме, так сказать держится в рамках приличий (что уже хорошо) и всё же несколько раз она высказывалась об этом предельно ясно.

Кодер - это всего лишь профессия, а не характер или мировоззрение.

😭😭😭
Какая плохая Даша

Лентяй
#59
Великолепный Вася

Ты ее желания воспринимаешь как требования, эт нипральна. Но она конфетка на самом деле и на ее содержание не меньше $500 будет выходить это да))

Пока это имено минимальная планка. Возможно в будущем если ей не удастся её удовлетворить это действительно станет просто нереализованным желанием.

500$😃 В одной же стране живём. Сам знаешь какой % в областных и районных городах получают такую з.п.

Лентяй
#60
Мышка Малышка

😭😭😭
Какая плохая Даша

Если тебя утешит, ты ни одна такая вас миллионы.

#61
Лентяй

Если тебя утешит, ты ни одна такая вас миллионы.

Зачем меня утешать ? Я и не расстраивалась

Великолепный Вася
#62
Лентяй

Пока это имено минимальная планка. Возможно в будущем если ей не удастся её удовлетворить это действительно станет просто нереализованным желанием.

500$😃 В одной же стране живём. Сам знаешь какой % в областных и районных городах получают такую з.п.

Ну, это зависит наскок ты ее раскормишь ахаха))

Великолепный Вася
#63
Лентяй

Пока это имено минимальная планка. Возможно в будущем если ей не удастся её удовлетворить это действительно станет просто нереализованным желанием.

500$😃 В одной же стране живём. Сам знаешь какой % в областных и районных городах получают такую з.п.

ПО странам: в разных, но думаю наше налогооблажение лучше чем у них))

Лентяй
#64
Мышка Малышка

Зачем меня утешать ? Я и не расстраивалась

Понял, этими 😭😭😭 ты меня пародировала. Ок, буду знать.

#65
Лентяй

Понял, этими 😭😭😭 ты меня пародировала. Ок, буду знать.

Ну ты же нежный такой ранимый
Вот я и отобразила это смайлами )

Лентяй
#66
Великолепный Вася

ПО странам: в разных, но думаю наше налогооблажение лучше чем у них))

Налогообложение косвенный показатель, я про чистые выплаты на руки. Есть ещё более важные ценовые показатель. Но думаю Дашу не очень волнует, что у нас можно купить мешок картошки в полтора раза дешевле.

#67
Лентяй

Налогообложение косвенный показатель, я про чистые выплаты на руки. Есть ещё более важные ценовые показатель. Но думаю Дашу не очень волнует, что у нас можно купить мешок картошки в полтора раза дешевле.

😭😭😭

Лентяй
#68
Мышка Малышка

😭😭😭

Злорадствуй себе на здоровье. Неужто ты думаешь я не привык к вашей меркантильности за 1.5 года отказов. Так лишь немного печалит, иногда злит.

#69
Лентяй

Злорадствуй себе на здоровье. Неужто ты думаешь я не привык к вашей меркантильности за 1.5 года отказов. Так лишь немного печалит, иногда злит.

А чего тебе отказывают ? Значит ты что-то делаешь не так
Или ты урод совсем ? Не думаю что прям уж очень

Великолепный Вася
#70
Лентяй

Налогообложение косвенный показатель, я про чистые выплаты на руки. Есть ещё более важные ценовые показатель. Но думаю Дашу не очень волнует, что у нас можно купить мешок картошки в полтора раза дешевле.

А во эт кста зря, я привык платить налоги и те рекомендую, иначе так и останемся на уровне Зимбабве))

Великолепный Вася
#71
Лентяй

Злорадствуй себе на здоровье. Неужто ты думаешь я не привык к вашей меркантильности за 1.5 года отказов. Так лишь немного печалит, иногда злит.

Ты рили занудствуешь))

Великолепный Вася
#72
Мышка Малышка

😭😭😭
Какая плохая Даша

И в тот самый миг юноша возник
И с улыбкой над утесом в воздухе повис
И воскликнул он: Милая, сюрприз!
Но вдруг заглох его пропеллер...

Лентяй
#73
Мышка Малышка

А чего тебе отказывают ? Значит ты что-то делаешь не так
Или ты урод совсем ? Не думаю что прям уж очень

Да нет вполне хорошо выгляжу. Просто вот такие плохие бабы нынче пошли.

П.С. понятное дело я страшную или с детьми не хочу, содержать не собираюсь, люблю в комп играть, да на диване лежать, ещё бытовый инвалид, но так то в принципе ничё критичного😃

Лентяй
#74
Великолепный Вася

А во эт кста зря, я привык платить налоги и те рекомендую, иначе так и останемся на уровне Зимбабве))

У меня не такая уж огромная зарплата чтоб добровольно что то идти ещё и отдавать с неё. Да если прижмут заплачу. Но чтоб сам - неа.

Великолепный Вася
#75
Лентяй

Да нет вполне хорошо выгляжу. Просто вот такие плохие бабы нынче пошли.

П.С. понятное дело я страшную или с детьми не хочу, содержать не собираюсь, люблю в комп играть, да на диване лежать, ещё бытовый инвалид, но так то в принципе ничё критичного😃

Хоть ты мне подскажешь где в думе мне открыть первый уровень классики?))

Лентяй
#76
Великолепный Вася

А во эт кста зря, я привык платить налоги и те рекомендую, иначе так и останемся на уровне Зимбабве))

Кстати мы вполне норм живём. Если без сверхзапросиков то хватает.

#77
Лентяй

Да нет вполне хорошо выгляжу. Просто вот такие плохие бабы нынче пошли.

П.С. понятное дело я страшную или с детьми не хочу, содержать не собираюсь, люблю в комп играть, да на диване лежать, ещё бытовый инвалид, но так то в принципе ничё критичного😃

Тебе самому это просто не надо. Я знаю массу девчонок кто пополамит, при том что они не уродки

Лентяй
#78
Великолепный Вася

Ты рили занудствуешь))

Чтож поделать, какой есть такой есть.

Великолепный Вася
#79
Лентяй

У меня не такая уж огромная зарплата чтоб добровольно что то идти ещё и отдавать с неё. Да если прижмут заплачу. Но чтоб сам - неа.

Вот в этом и наша разница в менталитете с англосаксами. Работаешь в Белхарде каком?

Великолепный Вася
#80
Лентяй

Кстати мы вполне норм живём. Если без сверхзапросиков то хватает.

Ну, по мнению змагаров мы нищие тупые идиоты))

#81
Лентяй

Чтож поделать, какой есть такой есть.

Ты такой вкусный, лентяй
Я не понимаю почему ни одна вампирша до сих пор тебя в оборот не взяла

Лентяй
#82
Великолепный Вася

Хоть ты мне подскажешь где в думе мне открыть первый уровень классики?))

Вообще не в курсах, я в ретроигры мало катаю. Только если сюжет прям суперский. Сейчас stellaris космическую 4х стратегию гамаю.

Лентяй
#83
Мышка Малышка

Тебе самому это просто не надо. Я знаю массу девчонок кто пополамит, при том что они не уродки

Так и я знаю. Понятное дело что обеспечунов на всех не хватит, поэтому полностью моральный дух не потерян. Но пока не нашёл, буду тута ныть.😀

Великолепный Вася
#84
Лентяй

Вообще не в курсах, я в ретроигры мало катаю. Только если сюжет прям суперский. Сейчас stellaris космическую 4х стратегию гамаю.

Ретро? Я про новый дум, четвертый))

Лентяй
#85
Великолепный Вася

Вот в этом и наша разница в менталитете с англосаксами. Работаешь в Белхарде каком?

Не на удалёнке коммерческие сайты пишу с разными чуваками.

Лентяй
#86
Великолепный Вася

Ну, по мнению змагаров мы нищие тупые идиоты))

пошли эти тупни нах, для меня их мнение не авторитет

Лентяй
#87
Великолепный Вася

Ретро? Я про новый дум, четвертый))

Я не играл в дум, мне это представляется сплошным мочилов монстров весь геймплей. Если уж экшончика захотелось, то предпочту Киберпанк 2077 или во что по сети.

Великолепный Вася
#88
Лентяй

Не на удалёнке коммерческие сайты пишу с разными чуваками.

Сайты? Фронт? Кста, есть тут "женский тренер" он тож бульбаш)) Если ты в Минске или недалеко то го третьим в кабак, собираемся поторчать бухнуть))

Великолепный Вася
#89
Лентяй

Я не играл в дум, мне это представляется сплошным мочилов монстров весь геймплей. Если уж экшончика захотелось, то предпочту Киберпанк 2077 или во что по сети.

Ну ты в киберпанк то играл? Распиаренное дepьмо оказалось, дум имхо эталон))

Лентяй
#90
Великолепный Вася

Сайты? Фронт? Кста, есть тут "женский тренер" он тож бульбаш)) Если ты в Минске или недалеко то го третьим в кабак, собираемся поторчать бухнуть))

Бекенд. Не я не с Минска и даже в ближайшее время каких то дел там не намечается.

Великолепный Вася
#91
Лентяй

Бекенд. Не я не с Минска и даже в ближайшее время каких то дел там не намечается.

Пыха? Я во чо хотел спросить у пыхера: как у вас с вебсокетами? Сложно чат забабахать? И что передаете, джейсоны?

Лентяй
#92
Великолепный Вася

Ну ты в киберпанк то играл? Распиаренное дepьмо оказалось, дум имхо эталон))

Противоречиво вышло. Большая часть гавна киберпанк из за технических проблем консольщиков выгреб. Ну и да наобещали они очень многого, чего по факту не сделали. По симуляции остали от ГТА и даже Watch Dogs. И всё же даже то что есть вполне годно с атмосферным сюжетом похож на deus ex, но в открытом мире.

Великолепный Вася
#93
Лентяй

Противоречиво вышло. Большая часть гавна киберпанк из за технических проблем консольщиков выгреб. Ну и да наобещали они очень многого, чего по факту не сделали. По симуляции остали от ГТА и даже Watch Dogs. И всё же даже то что есть вполне годно с атмосферным сюжетом похож на deus ex, но в открытом мире.

Deus Ex ваще не понял, так что для мя эт не аргумент)) Единственное что понравилось из киберпанка - это саундтрек и все))

Лентяй
#94
Великолепный Вася

Пыха? Я во чо хотел спросить у пыхера: как у вас с вебсокетами? Сложно чат забабахать? И что передаете, джейсоны?

А *** его знает. В коммерческих разработках в основном интернет магазины, где товары, торговые предложения, скидки, корзины, цены, фильтра, сортировки, оформления заказа, интеграция с платёжными системами, яндекс маркетом. Ещё всякие SEO карты сайтов, строгая типизация урлов.

Общения пользователя с другими пользователями представлены отзывами и то премодерируемыми.

Лентяй
#95
Великолепный Вася

Deus Ex ваще не понял, так что для мя эт не аргумент)) Единственное что понравилось из киберпанка - это саундтрек и все))

Deus Ex Human Revolution, deus ex mankind divided стелс экшены в том же сетинге киберпанка.

Великолепный Вася
#96
Лентяй

А *** его знает. В коммерческих разработках в основном интернет магазины, где товары, торговые предложения, скидки, корзины, цены, фильтра, сортировки, оформления заказа, интеграция с платёжными системами, яндекс маркетом. Ещё всякие SEO карты сайтов, строгая типизация урлов.

Общения пользователя с другими пользователями представлены отзывами и то премодерируемыми.

Вот я и хочу в эту тему влезть, я то работал пол жизни по межсерверному общению и распределении гейтов для разгрузки БД. Т.е. в самой заднице, а ты ближе к людям)) Ближе к тому что видно))

Великолепный Вася
#97
Лентяй

Deus Ex Human Revolution, deus ex mankind divided стелс экшены в том же сетинге киберпанка.

Я не про геймплей, а про сеттинг, нинрава как они сделали, например Фростпанк или Зей а биллионс мне оч как зашли) Кибербанк? Киберпанк))

Лентяй
#98
Великолепный Вася

Вот я и хочу в эту тему влезть, я то работал пол жизни по межсерверному общению и распределении гейтов для разгрузки БД. Т.е. в самой заднице, а ты ближе к людям)) Ближе к тому что видно))

В какой то мере да, большую часть мной накодированого используют непосредственно клиенты. Только я все равно исполнитель. Задания мне ставит начальство. Я даже не всегда понимаю зачем оно. Но приказ есть приказ и деньги платят.😃

Лентяй
#99
Великолепный Вася

Я не про геймплей, а про сеттинг, нинрава как они сделали, например Фростпанк или Зей а биллионс мне оч как зашли) Кибербанк? Киберпанк))

Киберпанк - это про ближайшее будущее с огромными сильно влияющими на политику и остальные сферы деятельности корпорациями плюс техническая модификации тела и развитые информационные технологии.

Великолепный Вася
#100
Лентяй

В какой то мере да, большую часть мной накодированого используют непосредственно клиенты. Только я все равно исполнитель. Задания мне ставит начальство. Я даже не всегда понимаю зачем оно. Но приказ есть приказ и деньги платят.😃

Я здесь пытался найти желающих ньюфагов поучиться у меня, ну т.е. с меня бек, а они пусть техи хтмльные пишут, но все уперлось в то что они по нулям в джаваскрипте и не умеют отправлять запросы к ресту))) У тя бывает время по пол часа в день хотяб?))