Гость
Статьи
Галантный пополамщик

Галантный пополамщик

Ладно, мне не жалко за себя платить, но и его я уже за мужчину не считаю, т к. ни цветочка, ни ухаживаний, даже за кофе готов копейки выпрашивать. Еще любит типа угостить, а потом оказывается, что это он меня в долг угостил. И требует деньги не сразу, а дня через три, когда я забуду, сколько я ему должна. Но и тут он округляет в мою пользу) типа прощает пять рублей за кофе. Пхаззах тьфу!

Сорри
539 ответов
Последний — Перейти
#1

Привыкайте. Хотели равноправия - платите за себя сами. И ещё зарубите себе на носу, что серьёзный мужчина не будет ни цветы дарить, ни ухаживать, ни добиваться. Ничего личного, только равноправие))

#2

Надо говорить :"Харк-тьфу!"😀
И не встречаться с такими "галантщиками".

#3
Татьяна Апрель

Надо говорить :"Харк-тьфу!"😀
И не встречаться с такими "галантщиками".

Тогда вообще не с кем будет встречаться. Алени, готовые кормить пустожорок, исчезают как вид))

Гость
#4

И вы ему при этом в рот смотрели ? Я бы поцарапала его бесстыжие глазёнки . Женщина это хранительница семейного очага , родительница его потомства .

Сорри
#5
Гость

И вы ему при этом в рот смотрели ? Я бы поцарапала его бесстыжие глазёнки . Женщина это хранительница семейного очага , родительница его потомства .

Нет не смотрела. Просто для меня это было прямо открытием, такое жлобство. Уж лучше сразу говори, что каждый сам за себя, а не ломай комедию. Позорище.

#6
Гость

И вы ему при этом в рот смотрели ? Я бы поцарапала его бесстыжие глазёнки . Женщина это хранительница семейного очага , родительница его потомства .

Современная русская женщина - это избалованная потребительница, совершенно незаслуженно возомнившая себя чуть ли не королевой-принцессой, и требующая к себе соответствующего отношения.
Пришло время, дамы, опускаться с небес на землю. Никакие вы не королевы, а самые настоящие бабы.
А бабы - это те женщины, кто слишком много качает права.

Гость
#7

Ну, сейчас много развелось облаков в штанах.

Гость
#8

а вы ему кто, автор?
если просто коллега или подружка , то всё нормально.

Гость
#9

Как же прекрасны достижения феминизма!

Сорри
#10

Еще хочу добавить, что на недомужиков ноющим на "бабских" форумах, даже внимание не буду обращать. Не пыжтесь, ваше мнение никому не нужно.)

#11

Автор, вот зачем вам это все?

#12
fdn

Современная русская женщина - это избалованная потребительница, совершенно незаслуженно возомнившая себя чуть ли не королевой-принцессой, и требующая к себе соответствующего отношения.
Пришло время, дамы, опускаться с небес на землю. Никакие вы не королевы, а самые настоящие бабы.
А бабы - это те женщины, кто слишком много качает права.

Бедная ваша мама...

Сорри
#13
Рина

Автор, вот зачем вам это все?

Да уже не нужно. Просто захотелось поделиться впечатлениями и послушать других денщин. Может, это уже частое явление?

#14
Сорри

Еще хочу добавить, что на недомужиков ноющим на "бабских" форумах, даже внимание не буду обращать. Не пыжтесь, ваше мнение никому не нужно.)

Так уж никому?
Ой не верится. А как же тот пополамщик, который вас так галантно обломал?

Гость
#15

Мелочный мерзкий мужик. Я б такого послала

#16
Сорри

Да уже не нужно. Просто захотелось поделиться впечатлениями и послушать других денщин. Может, это уже частое явление?

Мне такое явление не встречалось в жизни. У вас это единичный случай?

#17
Сорри

Да уже не нужно. Просто захотелось поделиться впечатлениями и послушать других денщин. Может, это уже частое явление?

Частое. И потом будет ещё чаще. Повторяю: привыкайте. Хотели равноправия? Получите и распишитесь))

Сорри
#18
Рина

Мне такое явление не встречалось в жизни. У вас это единичный случай?

Вообще, единичный. Да и опыта у меня нет, если говорить прямо. Мне 25, а ему 30.

Гость
#19

А почему галантный то?

Сорри
#20
Гость

А почему галантный то?

Так пять рублей за кофе простил)

#21
Сорри

Вообще, единичный. Да и опыта у меня нет, если говорить прямо. Мне 25, а ему 30.

Негативный опыт...тоже опыт.)
Первое, максимум второе свидание решает все. В топку таких кавалеров!)

Гость
#22
Сорри

Так пять рублей за кофе простил)

Ха-ха-ха)) а вы с юмором!!!

Гость
#23

Не считаю за женщину, *** которое не может оплатить за себя и своего мужчину

#24
Сорри

Так пять рублей за кофе простил)

😂😂😂👍

#25

О май год! Не верю я в эту xpeнь. Такое только на вумане читаю.
Мужчины платят, и платят не потому что так принято/надо и т.д., а потому что он сам этого хочет, хочет произвести впечатление.

А те, мужланы, которые тут мумукают "Я с МД, я настаящщий мущщина и я не плачу, я нЭ бабораБ!!!!!" так они тихонечко в уголочку и фапают свою морковку.

Это давным-давно известно. Тошно читать туташних мужлосвиней.

Хохлушечка
#26
Рина

Негативный опыт...тоже опыт.)
Первое, максимум второе свидание решает все. В топку таких кавалеров!)

Зачем на второе, после «пополамного» первого идти?))

#27
fdn

Тогда вообще не с кем будет встречаться. Алени, готовые кормить пустожорок, исчезают как вид))

Вот и хорошо, и не надо встречаться.

Гость
#28
Сорри

Вообще, единичный. Да и опыта у меня нет, если говорить прямо. Мне 25, а ему 30.

Автор,будет если врзможность снова попасть в такую ситуацию,отдайте ему за кофе со словами;сдачу оставь себе))))

Сорри
#29
Ɐльма 🖤

О май год! Не верю я в эту xpeнь. Такое только на вумане читаю.
Мужчины платят, и платят не потому что так принято/надо и т.д., а потому что он сам этого хочет, хочет произвести впечатление.

А те, мужланы, которые тут мумукают "Я с МД, я настаящщий мущщина и я не плачу, я нЭ бабораБ!!!!!" так они тихонечко в уголочку и фапают свою морковку.

Это давным-давно известно. Тошно читать туташних мужлосвиней.

Я тоже думала, что это все сказочки. Но вот даже моя тетя была оооочень удивлена, узнав, что у нас такое проиходит. Он еще так робко просил их обратно, галантно округляя копейки, что мне даже стыдно было. Ахахахха. Ну я и дура!

#30
Хохлушечка

Зачем на второе, после «пополамного» первого идти?))

Приветище😘
Не попаламного, а если у женщины правило: на первом свидании я плачу за себя сама.)

Сорри
#31
Ɐльма 🖤

О май год! Не верю я в эту xpeнь. Такое только на вумане читаю.
Мужчины платят, и платят не потому что так принято/надо и т.д., а потому что он сам этого хочет, хочет произвести впечатление.

А те, мужланы, которые тут мумукают "Я с МД, я настаящщий мущщина и я не плачу, я нЭ бабораБ!!!!!" так они тихонечко в уголочку и фапают свою морковку.

Это давным-давно известно. Тошно читать туташних мужлосвиней.

Самое интересное, что он мне начал внушать, что я ведь не меркантильная, как другие, и что денег у него мало (получает в 2 раза больше меня).

Гость
#32

Автор правильно он поступает, вы ему ни жена, ни маа, так зачем он должен за вас платить,??Зачем эти игра в одни ворота: он за вас платить должен в ресторанах/кафе, дарить вам подарки и т.д., а вы ему что?? Вы наверняка даже целовать себя не давали ему, так о какой "галантности" идет речь??

#33
Сорри

Самое интересное, что он мне начал внушать, что я ведь не меркантильная, как другие, и что денег у него мало (получает в 2 раза больше меня).

И что же делать с этой сиротой, *** и плакать! 😂😂😂

Хохлушечка
#34
Рина

Приветище😘
Не попаламного, а если у женщины правило: на первом свидании я плачу за себя сама.)

Привет 😘
А на втором пххаркнуть смачно..😁

#35
Ɐльма 🖤

О май год! Не верю я в эту xpeнь. Такое только на вумане читаю.
Мужчины платят, и платят не потому что так принято/надо и т.д., а потому что он сам этого хочет, хочет произвести впечатление.

А те, мужланы, которые тут мумукают "Я с МД, я настаящщий мущщина и я не плачу, я нЭ бабораБ!!!!!" так они тихонечко в уголочку и фапают свою морковку.

Это давным-давно известно. Тошно читать туташних мужлосвиней.

Вах-вах-вах, умница ты наша!
Ты хоть поняла, ЧТО ты написала? Если ты говоришь, что "недомужчинки фапают свою морковку", то из этого следует, что современная женщина ничего кроме секса мужчине предложить не может! То есть, если он не хочет играть по её правилам, то Дуня Кулакова к его услугам. Получается, что когда ты и тебе подобные говорят "ну и сливайте в кулачок", то ты называешь и себя, и других женщин подстилками?

#36
Хохлушечка

Привет 😘
А на втором пххаркнуть смачно..😁

Затушить окурок в кофе! 😁

Гость
#37
Ɐльма 🖤

О май год! Не верю я в эту xpeнь. Такое только на вумане читаю.
Мужчины платят, и платят не потому что так принято/надо и т.д., а потому что он сам этого хочет, хочет произвести впечатление.

А те, мужланы, которые тут мумукают "Я с МД, я настаящщий мущщина и я не плачу, я нЭ бабораБ!!!!!" так они тихонечко в уголочку и фапают свою морковку.

Это давным-давно известно. Тошно читать туташних мужлосвиней.

Вот я встрети красивую женщину отдал ей карточку что бы кормила меня)) теперь она моя жена)) и сижу теперь на шее)) или под каблуком))

Гость
#38
fdn

Современная русская женщина - это избалованная потребительница, совершенно незаслуженно возомнившая себя чуть ли не королевой-принцессой, и требующая к себе соответствующего отношения.
Пришло время, дамы, опускаться с небес на землю. Никакие вы не королевы, а самые настоящие бабы.
А бабы - это те женщины, кто слишком много качает права.

Иди в жо.... ! Мы сами зарабатываем , вынашиваем ребёнке в животе , рожаем в муках . Поднимаем детей тоже сами , а вы вообще живёте понарошку . Вас заставь какашки убрать и помыть ребёнка так обрыгаетесь . Королевы и принцессы с какашками не возятся .

Сорри
#39
Рина

Приветище😘
Не попаламного, а если у женщины правило: на первом свидании я плачу за себя сама.)

Вы правы. Мне даже страшно было, что почти незнакомый человек будет платить в кафешках. Но я, видимо, была неправа!

#40
fdn

Вах-вах-вах, умница ты наша!
Ты хоть поняла, ЧТО ты написала? Если ты говоришь, что "недомужчинки фапают свою морковку", то из этого следует, что современная женщина ничего кроме секса мужчине предложить не может! То есть, если он не хочет играть по её правилам, то Дуня Кулакова к его услугам. Получается, что когда ты и тебе подобные говорят "ну и сливайте в кулачок", то ты называешь и себя, и других женщин подстилками?

опана! что взамен? что взамен я получу если отвечу на твой свинячий комментарий?

Надо бы придумать новое прозвище для "что взамен?" Как тебе чтовзаменщик? Норм?

Вот и хорошо, теперь ты официально - чтовзаменщик. Переименуй себя на всяк случай.

Гость
#41
Сорри

Я тоже думала, что это все сказочки. Но вот даже моя тетя была оооочень удивлена, узнав, что у нас такое проиходит. Он еще так робко просил их обратно, галантно округляя копейки, что мне даже стыдно было. Ахахахха. Ну я и дура!

Копейка рубль бережет)) может он богатенький Буратино?))

Хохлушечка
#42
Рина

Затушить окурок в кофе! 😁

Сначала пустить дым ему в глаза!😁

#43
Гость

Иди в жо.... ! Мы сами зарабатываем , вынашиваем ребёнке в животе , рожаем в муках . Поднимаем детей тоже сами , а вы вообще живёте понарошку . Вас заставь какашки убрать и помыть ребёнка так обрыгаетесь . Королевы и принцессы с какашками не возятся .

Вы не обобщайте ...

ЧелЛов ★ ★ ★
#44

Любовь, любовь, а в финансовых делах нужен порядок.

Нельзя теткам прощать даже пять рублей, это и портит!!! Из-за этого они становятся алчными, мелочными и невнимательными к мелочам!

#45
Хохлушечка

Сначала пустить дым ему в глаза!😁

Ты поди крови не мало попила с мужчин? 😂😂😂

Гость
#46
fdn

Вах-вах-вах, умница ты наша!
Ты хоть поняла, ЧТО ты написала? Если ты говоришь, что "недомужчинки фапают свою морковку", то из этого следует, что современная женщина ничего кроме секса мужчине предложить не может! То есть, если он не хочет играть по её правилам, то Дуня Кулакова к его услугам. Получается, что когда ты и тебе подобные говорят "ну и сливайте в кулачок", то ты называешь и себя, и других женщин подстилками?

Я согласна платить за себя сама, емли мужик не будет лезть со своей еб-лей . Но нет, *** хочет присунутт

#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Любовь, любовь, а в финансовых делах нужен порядок.

Нельзя теткам прощать даже пять рублей, это и портит!!! Из-за этого они становятся алчными, мелочными и невнимательными к мелочам!

Старый каблук пожаловал!))))

#48
Гость

Иди в жо.... ! Мы сами зарабатываем , вынашиваем ребёнке в животе , рожаем в муках . Поднимаем детей тоже сами , а вы вообще живёте понарошку . Вас заставь какашки убрать и помыть ребёнка так обрыгаетесь . Королевы и принцессы с какашками не возятся .

Мы живём понарошку тогда, когда находимся под каблуком и исполняем ваши хотелки. Но стоит только прекратить это делать, как жизнь мужчины в разы улучшается.
А что касается детей, то рожать - это ваша потребность. Несите за неё ответственность. Настоящие Королевы и Принцессы тоже рожают, и ничего, ведут себя достойно, на большее не претендуют, и в грудь себя кулаком от гордости не бьют))

Сорри
#49

Мы с ним общались долго, гуляли и даже становились ближе. Но потом начались вот такие вещи про меркантильность. Гуляем, берет мне кофе сам с улыбочкой, не говоря, что я что-то должна, типа угощает, а потом, через два - три дня смс :" ой, ну ты мне не отдашь 100 рублей за кофе и булочку?". Я ему говорю, что ж ты мне сразу не сказал, а он комедию ломает, что забыл и т.д. И в последний раз заметила, что он даже больше берет с меня! Но отдала и заблокировала его везде. Ахаххаха. Я просто смеюсь сейчас над тем, какая я дура.) А еще целоваться лез!

#50

таких называют нищеброды, неудачники, жлобы, обиженные, лошки и куча названий, ток зачем тратить время на такого мужика не понимаю, они не стоят того чтобы так рассусоливать их слова и поступки, как у женщин возбуждение вообще с такими мужчинами, я не понимаю, у меня вот сразу чувство отвращения к таким копеечникам, о каких отношениях с такими сыночками может быть речь