Гость
Статьи
Мужчина-куражер

Мужчина-куражер

Взрослый мужчина. Женат не был, детей нет. Куражер по жизни. Да, у него есть достаток: не такой чтобы ах, но на полуширокую ногу вполне себе живет. Бары, кафе, рестораны, дорогое и классное времяприпровождение, спортзалы, бассейны, велоспорт, единение с природой, ем что хочу, пью что хочу. Берет от жизни все. Интересный, симпатичный, высокий, стройный, общительный. Думаю, что и девушек меняет как носки. И я откуда не возьмись, ни к селу, ни к городу. Он познакомился со мной в торговом центре (подошел ко мне сзади, пробнял за талию и сказал что то типа (точно не помню)): " У такой красивой девушки наверняка нет молодого человека, т.к. красивые многие одинокие"). Я офигела от его наглости. Через 5 минут угости вкусным кофле. Это и подкупило. Щедрый. Веселый. Одни словом мужчина-гуляка. А я противоположность, скромная и домашняя и на 10 лет младше его. Вся моя жизнь: работа, дома мама и кошка Ларочка. Какая-то есть в нем энергетика. Он еще живчик сам по себе такой. ничего не могу с собой поделать. Меня тянет к нему.

Довез меня до дома на Ниве, а на следующую встречу уже приехал на мерседесе. Днем работа, вечером и в выходные кураж по полной программе и на все деньги как говорится. Есть ли вероятность, что у нас с ним сложится и он возьмет меня замуж ? Мне 27. Пора бы уже.

20 мая, 13:22
Автор
3 ответа
Последний — 18 июня, 12:24 Перейти
Гость
20 мая, 13:27

и будешь постоянным пациентом кожно-вен.диспансера

Гость
20 мая, 14:12

Деффки, нашла в мусорке лотерейный билетик.. как думаете выйграю милльон?

Гость
18 июня, 12:24

Мужик,тебе не наст....ло разводки строчить?