Гость
Статьи
От меня ничего не …

От меня ничего не осталось после отношений

Парень поступил в США, в августе уедет. Поступил он туда не совсем честно, экзамены у нас в универе были онлайн, ему делали репетиторы, так же как и основной вступительный. Мотивацию за него написала. Он молодец, что смог так все организовать, но все равно я за него не рада. Я его уже не люблю, слишком тяжелые были отношения, я старалась для него, жертвовала всем, теперь жалею, а без меня бы он туда не поступил. В итоге я ни с чем, а у него большое будущее. Он целеустремлённый и умный. Я когда-то тоже такой была, но из-за этих отношений от меня ничего не осталось, ничего не хочется, заставляю себя поступить хоть куда-то, но будущего у меня такого не будет.
Я ему и завидую, и жалею, что помогла. Как отпустить ситуацию и жить своей жизнью наконец-то?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Жалею что помогла"? вы что, это же безобразие. Ужас какой. Это как "***", которое жалеет о потраченных на даму деньгах, когда она не дала

#3
Гость

А зачем отпускать?.
От вас ни чего не осталось , можете спокойно выпить яду и на тот свет.
Всем будут только плюсы.
1.Вы перестанете мучаться.
2.Не будет таких тупых тем на Вумане.
3.Парень быстрей про вас забудет.
Одни плюсы.

Надеюсь, Вас забанят за такое.

#4

Оригинально умный парень за которого все сделали репетиторы и что то вы. Поднимите голову, займитесь своей жизнью и вы узнаете, что у вас большой потенциал. А такой человек энерговампир, рядом с друзьями и любящими людьми, энергия восстанавливается, все будет хорошо! Идите туда где вас на самом деле любят и ценят и силы появятся!

Гость
#5
Огонёк✨

Надеюсь, Вас забанят за такое.

Ну если от авторши ни чего не осталось.
Смысл ей мучаться?
Вы садистка и вам нравится когда другому человеку плохо?

500 дней Лета
#6

Возьмите и вы тоже поступите в США. Если парень смог, которому вы помогали, то и вы сможете.

500 дней Лета
#7

И ещё, вам и другим неопытным девушкам: не надо сливать ресурс в мужчину и давать им деньги.
Мужчины это не ценят и благодарны не будут. Воспользуются вашим психоэмоциональным, интеллектуальным и финансовым ресурсом и пойдут дальше к новым высотам и новым девушкам, которых будут считать ресурснее вас.

500 дней Лета
#8

Вы сглупили, что продвигали парня, содействовали его успеху и возможностям, в порыве любовного угара, и забыли о себе и своём успехе.

Гость
#9
500 дней Лета

И ещё, вам и другим неопытным девушкам: не надо сливать ресурс в мужчину и давать им деньги.
Мужчины это не ценят и благодарны не будут. Воспользуются вашим психоэмоциональным, интеллектуальным и финансовым ресурсом и пойдут дальше к новым высотам и новым девушкам, которых будут считать ресурснее вас.

наоборот надо, так он даст больше энергии и прочей энергетики

Гость
#10

Можешь не восстановиться долго. Вот поэтому не надо давать мужлу. Они переступят, отряхнутся и пойдут. А девушки, натуры чувствительные, растоптаны на всю жизнь.

Гость
#11
Гость

Можешь не восстановиться долго. Вот поэтому не надо давать мужлу. Они переступят, отряхнутся и пойдут. А девушки, натуры чувствительные, растоптаны на всю жизнь.

ахаха ну конечно через пару дней нового ахаля найдет

Гость
#12

На чужом хребте в рай не уедешь! - так ему и скажите. Раньше у него была верна подруга-это вы. А теперь, в чужой стране, с плохими знаниями он просто пропадёт. Вот и будет ему обратка, а вам удовольствие.

Гость
#13
Гость

Можешь не восстановиться долго. Вот поэтому не надо давать мужлу. Они переступят, отряхнутся и пойдут. А девушки, натуры чувствительные, растоптаны на всю жизнь.

растоптаны на всю жизнь сие натуры могут быть только после отказа от красавца раскрасавца. Был свидетелем

#14

этот парень и этот вступ это всеголишь бзик в этой жизни, вы еще молоды, у вас еще очень многое впереди. Осознайте это и станет легче

500 дней Лета
#15
Гость

наоборот надо, так он даст больше энергии и прочей энергетики

Ну и где этот парень, который в благодарность автору должен был ей дать больше энергии?
На чемоданах сидит, в США собирается. Про автора уже и думать забыл.

Гость
#16
500 дней Лета

Ну и где этот парень, который в благодарность автору должен был ей дать больше энергии?
На чемоданах сидит, в США собирается. Про автора уже и думать забыл.

он ей наверняка благодарен, займет особое место в его сердце навсегда! - Зеркалочка

Гость
#17

у мужиков таких историй дофига и больше. Он ей оплатил там какие то курсы, она там встретила васятку и ушла. Таких историй миллион, почему то ни у кого вопросов не возникает

#18
Гость

у мужиков таких историй дофига и больше. Он ей оплатил там какие то курсы, она там встретила васятку и ушла. Таких историй миллион, почему то ни у кого вопросов не возникает

Возникает, думаю этому парню так же обидно, что его пользовали и киданули.

Гость
#19
ЛюбопытнаЯ

Возникает, думаю этому парню так же обидно, что его пользовали и киданули.

не нужно же доказывать что это происходит в мильярд раз чаще чем наоборот как у автора

#20

Ещё одна женщина может почувствовать себя на месте среднестатистического мужчины у которого женщина забрала всё и ушла.

Гость
#21
UnravelMind

Ещё одна женщина может почувствовать себя на месте среднестатистического мужчины у которого женщина забрала всё и ушла.

так эта нармальна! а вот наоборот как у автора это каашмар же, неприемлемо

Гость
#22

Вы такая эгоистка, чем вы помогали мне интересно? Раздвигали ножки?

Гость
#23

Вы должны быть благодарны ему, он вас многому научил

Гость
#24
Гость

Вы должны быть благодарны ему, он вас многому научил

и за этот жизненный опыт!

Гость
#25
Гость

Вы должны быть благодарны ему, он вас многому научил

Будь ты благодарна/благодарен.
А нам таких опытов не надо.

Гость
#26
500 дней Лета

И ещё, вам и другим неопытным девушкам: не надо сливать ресурс в мужчину и давать им деньги.
Мужчины это не ценят и благодарны не будут. Воспользуются вашим психоэмоциональным, интеллектуальным и финансовым ресурсом и пойдут дальше к новым высотам и новым девушкам, которых будут считать ресурснее вас.

Правильно. И чем чаще вы так будете делать, тем больше мужчин будет отвечать вам тем же. В итоге все придет к тому, что оба пола окопаются и будут сидеть каждый в своем окопе. Любая попытка пойти на встречу будет заканчиваться еще хуже чем автора; и криками а "мы тебе говорили не связывайся" из всего окопа, и "так им и надо" из противоположного.

На мой взгляд переносить действия одного мужчины на всех - глупо. Есть адекватные мужчины и их большинство, если автору попался девиант это еще ничего не значит. Да и не факт, что на его месте автор поступила бы иначе.

Гость
#27

Сочувствую. С мужчинами всегда так - нужно осознавать, выбирач помочь, что он легко может оказаться неблагодарен.Здесь на форуме женщины двигают правильную мысль - смотри на истинное отношение парня по тому, что он делает для тебя. Жертвует ли чем-то? Беспокоится ли? У вас большая жизнь впереди, и во-первых, вы хороший человек, и эта ваша искренняя помощь вернется вам в каком-то другом месте, а во-вторых, запомните этот урок. В своей большой жизни вы уже не будете все отдавать мужчине без оглядки. Парень ваш типичный ушлоган, такой по головам пойдет. Не нужен вам он.
По поводу Америки, - обидно, конечно. Но если думать глобально, то у вас был шанс туда ехать? Деньги, обстоятельства? Вы же туда не поступали? Ни и фиг с ней, с помощью. Плюньте и бросьте ее в воду. У вас своя жизнь. Выучитесь, найдете хорошего человека, и станете счастливой.

Гость
#28

Не факт, что у него будет супер будущее. Учиться то ему прийдется самому, а в Америке за плагиат сразу выгонят из вуза, за него работу никто делать не будет. Или не сможет, или будет впахивать до кровавых слез.
А вы подумайте - раз вы ему помогли, значит, вы умнее его, сами сможете поступить куда то. У вас сейчас депрессия, постарайтесь как то отвлечься, может, пропустить год и поступать в следующем году. Парень то ваш, судя по всему, использует всех и вся, тот еще фрукт. А вам желаю удачи и веры в себя.

ЛюбопытнаЯ
#29

Почему то у женщин, которых бросили часто такие мысли, что у бывшего все в шоколаде будет, а у меня в го..не. Нет, не допускайте такие мысли!!! Надо думать, что у тебя все будет хорошо, а как у него пофигу вообще!!!

Гость
#30

Ну вот не надо выслуживаться было и думать, что за это он полюбит вас, он вас использовал, а вы извлеките урок из этого и впредь имейте самоуважение и достоинство, цените и вкладывайте свои силы в себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: