Гость
Статьи
предложение спустя 1,5 …

предложение спустя 1,5 года встреч

Добрый вечер. скажите если мужчина не делает предложение спустя 1,5 года встреч и даже живем не вместе , уходить от него? Мне 40. #отношения

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем в 40 тебе замуж?
Живи в ГБ и радуйся жизни.

#2

Уходи!
Принц уже в дороге......

#3

Поговорите с ним. Хуже не будет, авось что-то проясните.

Гость
#4

Тебе приходить не надо. Максимум что он тебе может предложить, это уступить очередь в поликлинике или в автобусе.

Гость
#5
Гость

А зачем в 40 тебе замуж?
Живи в ГБ и радуйся жизни.

А зачем ГБ в 40?

Гость
#6
Гость

А зачем ГБ в 40?

В постели теплее спать долгими зимними ночами.

#7
Гость

А зачем в 40 тебе замуж?
Живи в ГБ и радуйся жизни.

Хочу семью и детей, я хорошо выгляжу для своего возраста даже внешне моложе его

#8
Гость

Тебе приходить не надо. Максимум что он тебе может предложить, это уступить очередь в поликлинике или в автобусе.

Глупость , я выгляжу гораздо моложе и очень активная

#9
Огонёк✨

Поговорите с ним. Хуже не будет, авось что-то проясните.

Разговаривала , говорит что боится негативного опыта из предыдущего брака

Гость
#10
Gala

Хочу семью и детей, я хорошо выгляжу для своего возраста даже внешне моложе его

Детей в 40 ? Не позновато решила? В этом возрате велик % родить ДАУНА. Пример яркий Эвелины Блёданс.

#11
Гость

Детей в 40 ? Не позновато решила? В этом возрате велик % родить ДАУНА. Пример яркий Эвелины Блёданс.

Ужас , я оптимистка

Гость
#12
Gala

Ужас , я оптимистка

Оптимизм быстро пройдет,когда тебе 50 ,а ребенку 10лет и его поднимать надо,а с работой в этом возрасте тяжело.

#13
Гость

Оптимизм быстро пройдет,когда тебе 50 ,а ребенку 10лет и его поднимать надо,а с работой в этом возрасте тяжело.

Ну в что мне делать , если так сложилось , хочется же попробовать

#14
Gala

Разговаривала , говорит что боится негативного опыта из предыдущего брака

Я его понимаю)
Дети у него есть? Если да, то он свою программу семейную, считайте, выполнил. Тогда шансы на брак с Вами еще уменьшаются.
И у Вас как с детьми?

Гость
#15
Gala

Ну в что мне делать , если так сложилось , хочется же попробовать

Живи тем что есть,а про детей забудь,если не хочешь пахать уборщицей в 60лет на 3х работах ,поднимая ребенка.
Сможешь оплатить университет ребенку в 65 лет?

#16
Огонёк✨

Я его понимаю)
Дети у него есть? Если да, то он свою программу семейную, считайте, выполнил. Тогда шансы на брак с Вами еще уменьшаются.
И у Вас как с детьми?

У меня нет детей, я очень хочу

#17
Гость

Живи тем что есть,а про детей забудь,если не хочешь пахать уборщицей в 60лет на 3х работах ,поднимая ребенка.
Сможешь оплатить университет ребенку в 65 лет?

Ребёнок сам может заработать на своё обучение

Гость
#18
Gala

У меня нет детей, я очень хочу

Ты в 40 лет собралась родить первенца 😄😄😄
Пупок не надорви ,рожая.

Гость
#19

Если Вам нужны брак и семья, то с этим мужчиной ловить нечего. Раз за год не сделал предложения, то не сделает никогда. Впрочем, для собственного успокоения можете спросить его о браке. Если нет, не готов, не созрел, принципиально против штампа, то бросайте без сожалений и ищите другого.
...Кстати, я замуж вышла в 45 за ровесника. Любви, тепла, радости и счастья хочется в любом возрасте. А не просто когда тебя тупо используют...

Гость
#20
Gala

У меня нет детей, я очень хочу

Возьми из дет дома 5 летнего ребенка и до 55 сумеешь поднять,там еще государство пенсию на ребенка в 20К платит.

Гость
#21
Gala

Ребёнок сам может заработать на своё обучение

Я бы на вашем месте кайфовала и жила в своё удовольствие. Но у меня сын есть и замуж мне не надо, поэтому и рассматриваю только детных мужчин. А вы уже судите по обстановке, если у него дети есть, то он отдаёт себе отчёт что это за Геморой и ему он не нужен под старость лет.

#22
Gala

У меня нет детей, я очень хочу

А у него?

#23
СОЛИСТ

Уходи!
Принц уже в дороге......

Какой принц , особо без сильных запросов

#24
Гость

Ты в 40 лет собралась родить первенца 😄😄😄
Пупок не надорви ,рожая.

Противно читать

Гость
#25
Гость

А зачем в 40 тебе замуж?
Живи в ГБ и радуйся жизни.

ГБ это когда штамп в паспорте

Гость
#26
Gala

Ребёнок сам может заработать на своё обучение

Не сможет. Цены растут быстрее чем зарплаты у молодежи.
Если в 2010 году было реально заработать 30к и заплатить за семестр,то сейчас заработать 60к и заплатить молодому человеку в 18 лет почти невозможно

#27
Гость

Если Вам нужны брак и семья, то с этим мужчиной ловить нечего. Раз за год не сделал предложения, то не сделает никогда. Впрочем, для собственного успокоения можете спросить его о браке. Если нет, не готов, не созрел, принципиально против штампа, то бросайте без сожалений и ищите другого.
...Кстати, я замуж вышла в 45 за ровесника. Любви, тепла, радости и счастья хочется в любом возрасте. А не просто когда тебя тупо используют...

Вы молодец , очень рада за вас. Не сделал предложения за год , на вопросы про брак уклоняется и говорит что это не так важно

#28
Гость

Я бы на вашем месте кайфовала и жила в своё удовольствие. Но у меня сын есть и замуж мне не надо, поэтому и рассматриваю только детных мужчин. А вы уже судите по обстановке, если у него дети есть, то он отдаёт себе отчёт что это за Геморой и ему он не нужен под старость лет.

Так я для себя пожила прилично , путешествия и развлечения с головой

#29
Огонёк✨

А у него?

Есть дочь от первого брака

Гость
#30
Gala

Противно читать

Рожать еще сложнее 😄

Гость
#31
Гость

ГБ это когда штамп в паспорте

ГБ это без штампа.со штампом это ЗБ

#32
Гость

Рожать еще сложнее 😄

Кесарево делают в этом возрасте

Гость
#33
Gala

Кесарево делают в этом возрасте

Ты доживи до кесарева,хотя что тут обьяснять,будет 1 триместр в 40лет сама поймешь ,что такое реанимация.
Флаг в руки.

Гость
#34
Gala

Так я для себя пожила прилично , путешествия и развлечения с головой

Ну тогда вам нужно искать мужчину конкретно для ваших целей. С этим врят ли что получится. А по факту и не в обиду, вы долго кайфовали, у вас уже времени не много осталось, для того что бы тратить его на такого мужчину.

Гость
#35
Gala

Кесарево делают в этом возрасте

Кесарево это ещё тяжелее чем ЕР. Так что особо на него ставок не делайте, да и не хило врачу надо заплатить за кс без показаний, в России все таки живем.

#36
Gala

Есть дочь от первого брака

Ну, вот: и в браке был, и ребенок есть. Ему уже как бы не за чем больше.
Разве если Вы для него будете сама по себе значить Ооооочень много, его идеал, который он побоится потерять.
Чтобы оценить шансы Вам дождаться предложения, Вам надо понять для себя, насколько Вы ценны для него, боится ли он Вас потерять или: встречаемся - хорошо, расстанемся - тоже ок.
И второе: навести резкость и четкость на ситуацию методом уточняющего и конкретизирующего разговора. Четко озвучить: у тебя есть ребенок, у меня - нет. Мне 40 лет, я хочу семью и успеть родить ребенка. Мне есть смысл ждать? Если да, то сколько? И никаких размытостей. Четкость и краткость терминов, в случае, если разговор пойдет в сторону: да, поженимся.
При этом Вы должны быть готовы также к разрыву. Четкая постановка вопроса может привести и к разрыву.

#37
Огонёк✨

Ну, вот: и в браке был, и ребенок есть. Ему уже как бы не за чем больше.
Разве если Вы для него будете сама по себе значить Ооооочень много, его идеал, который он побоится потерять.
Чтобы оценить шансы Вам дождаться предложения, Вам надо понять для себя, насколько Вы ценны для него, боится ли он Вас потерять или: встречаемся - хорошо, расстанемся - тоже ок.
И второе: навести резкость и четкость на ситуацию методом уточняющего и конкретизирующего разговора. Четко озвучить: у тебя есть ребенок, у меня - нет. Мне 40 лет, я хочу семью и успеть родить ребенка. Мне есть смысл ждать? Если да, то сколько? И никаких размытостей. Четкость и краткость терминов, в случае, если разговор пойдет в сторону: да, поженимся.
При этом Вы должны быть готовы также к разрыву. Четкая постановка вопроса может привести и к разрыву.

Уже это сделала , он мне сказал что я делаю ему мозги и пусть все идёт своим чередом

#38
Gala

Уже это сделала , он мне сказал что я делаю ему мозги и пусть все идёт своим чередом

Нет, Вы не все сделали.
Каким таким чередом?
Он очень нечестно поступает: понимает, что профукивает сейчас Ваш последний шанс родить ребенка. Но из-за своей выгоды продолжает Вас держать при себе. Это подленько так.
Все сделала - это получила ответ на вопросы: мне ждать? СКОЛЬКО (счет на месяцы!!!).
Если четкого ответа с цифрами нет, можно уходить.
Если ребенок в приоритете.

#39

Ну, или забеременейте от него, если готовы родить вне брака, и САМИ ростить, не требуя с него ничего. Если финансы и прочие обстоятельства жизненные это позволяют.

Гость
#40
Gala

Есть дочь от первого брака

Вот и ответ. У него есть ребенок, ему эта хоботня с младенцами ни в хрен ни вперлась. Она с вами удовлетворяет свои плотские потребности, не более. Как бы вам это не нравилось, но это так. А у вас подгорает, ибо в сорокет ни мужей, ни детей.

Гость
#41

Господи. Мне 40 и я не понимаю, зачем вам брак и сожительство? Живите и наслаждайтесь свободой. Его используйте как живой вибратор и развлекатор

Филин
#42

Поздно уже харчами перебирать, мать) живи и радуйся жизни.

Гость
#43
Gala

Ребёнок сам может заработать на своё обучение

Ха-ха-ха, автор. С такими толстенными розовыми очками относительно детей, вам явно не стоит даже начинать.))) Либо уж рожайте от Билла Гейса, чтоб было кому алименты нормальные платить ребенку на обучение. Поздно вы мадам хватились, очень поздно. Если вашему партнеру 40+, тем более поздно.Состоятельные дамы, способные сами растить ребенка, в таком возрасте рожают от мальчиков лет 25-30. Это снижает риск генетических сбоев типа синдрома Дауна. И подумайте - природа мудрее человека. Если у вас до 40 не появилось дите, возможно, и не надо по каким-то показателям здоровья и судьбы. Вы же приблизительно даже не понимаете, сколько здоровья, сил и денег дети стоят. Или вы твердо убеждены, что уж у вас-то точно родится идеальный ребенок, без брлячек и побочек, который в 16 лет начнет сам зарабатывать иеще и вам к пенсии будет доплачивать? Щас.....

Гость
#44
Гость

Ха-ха-ха, автор. С такими толстенными розовыми очками относительно детей, вам явно не стоит даже начинать.))) Либо уж рожайте от Билла Гейса, чтоб было кому алименты нормальные платить ребенку на обучение. Поздно вы мадам хватились, очень поздно. Если вашему партнеру 40+, тем более поздно.Состоятельные дамы, способные сами растить ребенка, в таком возрасте рожают от мальчиков лет 25-30. Это снижает риск генетических сбоев типа синдрома Дауна. И подумайте - природа мудрее человека. Если у вас до 40 не появилось дите, возможно, и не надо по каким-то показателям здоровья и судьбы. Вы же приблизительно даже не понимаете, сколько здоровья, сил и денег дети стоят. Или вы твердо убеждены, что уж у вас-то точно родится идеальный ребенок, без брлячек и побочек, который в 16 лет начнет сам зарабатывать иеще и вам к пенсии будет доплачивать? Щас.....

Автор тролль беспонтовый.

#45
Гость

Ха-ха-ха, автор. С такими толстенными розовыми очками относительно детей, вам явно не стоит даже начинать.))) Либо уж рожайте от Билла Гейса, чтоб было кому алименты нормальные платить ребенку на обучение. Поздно вы мадам хватились, очень поздно. Если вашему партнеру 40+, тем более поздно.Состоятельные дамы, способные сами растить ребенка, в таком возрасте рожают от мальчиков лет 25-30. Это снижает риск генетических сбоев типа синдрома Дауна. И подумайте - природа мудрее человека. Если у вас до 40 не появилось дите, возможно, и не надо по каким-то показателям здоровья и судьбы. Вы же приблизительно даже не понимаете, сколько здоровья, сил и денег дети стоят. Или вы твердо убеждены, что уж у вас-то точно родится идеальный ребенок, без брлячек и побочек, который в 16 лет начнет сам зарабатывать иеще и вам к пенсии будет доплачивать? Щас.....

Нет, ему 37, я живу в Москве, тут все поздно женятся и рожают

#46
Гость

Автор тролль беспонтовый.

Мне кажется лучше уж совсем ничего не писать, чем писать подобное 👎

#48
Гость

Тупица криворотоая, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. Тебе о вечности уже пора думать. Кого ты там родишь жаба в 40? Таракана с нечётным количеством конечностей? Нет у тебя никакого мужика, у тебя даже кота нет.

Почему тут больных не блокируют 😬

Гость
#49
Gala

Нет, ему 37, я живу в Москве, тут все поздно женятся и рожают

За всех говорить не нужно. В 40 обычно рожают 2-го или 3-го. А если вы еще будете ждать, чтобы мужчина моложе вас еще и в ЗАГС вас повел- ну тогда годам к 50 может и дождетесь "второго пришествия". Для мужчине -38-42 - это самый расцвет. Он через пару лет заведет девушку лет 25-27 максимум. Для женщины 40 - это "прощальный привет молодости", дальше уже только увядание и климакс. Так что будьте реалисткой, вам же лучше будет.

#50

Хорошо, что делать ? Не ждать и уходить от него?