Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие слабые

Не выносят трудностей, не могут постоять даже за себя, не могут держать себя в руках, не выносливые физически (даже представители традиционно мужских профессий)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы таких находите?

Автор
#2
Гость

Где вы таких находите?

Таких как грязи
К любому на улице подойти поспрашивать и скорее всего окажется, что он мамино сокровище или игроман или женщины-козлы или замёрз и хочет на ручки

Гость
#3
Автор

Таких как грязи
К любому на улице подойти поспрашивать и скорее всего окажется, что он мамино сокровище или игроман или женщины-козлы или замёрз и хочет на ручки

сходи к психиатру. тебе надо.

Гость
#4
Автор

Таких как грязи
К любому на улице подойти поспрашивать и скорее всего окажется, что он мамино сокровище или игроман или женщины-козлы или замёрз и хочет на ручки

У вас истерика

Гость
#5

Че ты за всех-то пишешь? Не выносят трудностей, не могут постоять даже за себя, не могут держать себя в руках, не выносливые физически/ иду навстречу трудностям, постою за себя легко, вынослив физически. Жму от груди 115 кг + ко всему обладаю хорошим боковым ударом.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#6

Кто тебе доктор что ты таких выбираешь.

Автор
#8
Гость

сходи к психиатру. тебе надо.

Понятно, у тебя фантазия гораздо хуже. Завидуешь

Автор
#11

Ну начинается. Можно подумать, в каждого мужика регулярно стреляют или подобное. Вы хотя бы истеричками не будьте, уже подвиг почти

Гость
#12

Сильных не осталось, одни слабаки и неженки, просящие нежный минетик.
А потом удивляются, почему женщины с ними встречаться не хотят

Гость
#14
Гость

Сильных не осталось, одни слабаки и неженки, просящие нежный минетик.
А потом удивляются, почему женщины с ними встречаться не хотят

А с Ебурга неделя?

Гость
#15

Автор, езжайте в Чечню или Дагестан :)

Гость
#16

я сам на улице вырос, знаю, что такое выстрелы и даже чувствовал их силу на себе, КLоун это ты. Как бы тебя самого не подстрелили (Ассемблер)за свой язык герой клавишник

Анунак и сыр косичка и пука
#18
Гость

А с Ебурга неделя?

А что в Ебурге было?

Автор
#19
мужло

Автор, а что вы хотите от детей разведенок? Их государство уже кастрировало. В их детстве не было мужского примера, когда муж "несет ответственность" а баба его слушается, а если не слушается, то получает по еплету строго нормированного леща и тут же приходит в норму и возвращается в берега, из которых вышла.

Это не мужской пример. Это будни люмпенов.

Автор
#22
Мэлс

На Донбассе вон куча мужиков с оружием, которые убивают друг друга. Езжайте туда, автор.

Где я писала что-то про оружие и агрессию? Что за бред вы несёте? Не надо опу с пальцем сравнивать

Мэлс
#23
Автор

Где я писала что-то про оружие и агрессию? Что за бред вы несёте? Не надо опу с пальцем сравнивать

У меня есть друг родом из Чечни. И там во многом в 90-ых началось всё с того, что в 80-ых там было воспитано поколение "настоящих мужчин", которые при первой же возможности взяли оружие в руки.

Гость
#25
Анунак и сыр косичка и пука

А что в Ебурге было?

Троих прохожих ножом приморили на улице.

Автор
#26
мужло

А какой пример мужской? Усатая *** переводит всю зарплату с карточки мужа на свою, дает ему похлебать какой-то баланды и грубым голосом командует вынести мусор и сходить в магазин за кефиром?

Это ещё один вариант будней люмпенов. Видимо, кроме различных вариантов жизни люмпенов вам ничего больше не известно.

мужло
#27
Автор

Это ещё один вариант будней люмпенов. Видимо, кроме различных вариантов жизни люмпенов вам ничего больше не известно.

Судя по тому, что вы так ничего и не написали, ваши примеры еще хуже.

Автор
#28
Мэлс

У меня есть друг родом из Чечни. И там во многом в 90-ых началось всё с того, что в 80-ых там было воспитано поколение "настоящих мужчин", которые при первой же возможности взяли оружие в руки.

И какое это имеет отношение к моей теме?? Я вот удовлетворяю своим примером все свои требования, ничего сверхъестественное от мужиков не ожидаю, и к оружию это не имеет никакого отношения

Гость
#29
Автор

Это ещё один вариант будней люмпенов. Видимо, кроме различных вариантов жизни люмпенов вам ничего больше не известно.

Та ты достала своими люмпенами, тебя заело?

Автор
#30
Гость

Та ты достала своими люмпенами, тебя заело?

Спорим, ты слишком тупая, чтобы понимать такой узконаправленный юмор?

Гость
#31
Автор

Спорим, ты слишком тупая, чтобы понимать такой узконаправленный юмор?

А юмор в чем? Где смеяться? В повторении тысячи раз одного слова к месту и не к месту, да ты петросяниха

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#33
Мэлс

На Донбассе вон куча мужиков с оружием, которые убивают друг друга. Езжайте туда, автор.

служи дурачок, получишь значок😆

Сюткин
#35

Это бабы слабые, хотят на все готовое

асана круассана
#36

Вы нашли, где спросить)
Хотя, даже тут на форуме есть человека 3 адекватных. Не подкаблучники, не слабаки, рассуждают адекватно и достойные советы дают.
И в жизни есть нормальные) просто их меньше. Сначала были дети войны, которых воспитывали женщины. Потом они кое-как воспитали своих детей. И далее по цепочке, разводы, женское воспитание, неумение любить. Выше сказано грубо, но почти правда - только женщина не сможет одна воспитать мужчину. Нужен пример перед глазами.

#37

Потому что все люди разные. Есть сильные, есть слабые обоих полов. Мне больше нормальных мужчин встречалось.

Гость
#38

Сейчас бы в шахту лезть, с гопотой на улице драться и трудности любить - лишь бы автору показаться "нормальным мущщщиной".
Что автор, на шею сажать тебя никто не хочет, да? Какие подлецы!

Автор
#39
Гость

Сейчас бы в шахту лезть, с гопотой на улице драться и трудности любить - лишь бы автору показаться "нормальным мущщщиной".
Что автор, на шею сажать тебя никто не хочет, да? Какие подлецы!

Я сама могут 3 семьи кормить. Мужики слабые только и мечтают мне на шею присесть

#40
Автор

Я сама могут 3 семьи кормить. Мужики слабые только и мечтают мне на шею присесть

Наверное поэтому и слабые. Зачем быть сильным, удобно же.

Гость
#42

Ищет подтверждения своим фантазиям.

Зачем решать твои, если ты свалишь с попутным ветром?
Зачем вписываться за тебя если ты свалишь с попутным ветром?
Зачем ты нужна если вместо поддержки в трудный момент, который бывает у всех, ты свалишь с попутным ветром?

Мы слабые и тюфяки для тебя, да пожалуйста. живи в своём аду сама.

А так всё просто — они (автор) сами не знают, чего хочут.

Гость
#43
Автор

Таких как грязи
К любому на улице подойти поспрашивать и скорее всего окажется, что он мамино сокровище или игроман или женщины-козлы или замёрз и хочет на ручки

А в чем это реально выражается. Расскажите.

Вы подходите к случайному мужчине на улице и требуете раздобыть вам прямо сейчас в мае вкусный арбуз,
а он покрутив пальцем у виска идет дальше, потому что он "слабак и
боится трудностей"

Гость
#44

у-хромосомные слабый пол, поэтому кстати они женщин так ненавидят, знают, что женщины лучше

Дмитрий
#45

"Не выносят трудностей, не могут постоять даже за себя, не могут держать себя в руках, не выносливые физически (даже представители традиционно мужских профессий)"
Насчёт трудностей мужчине просто нужно зарабатывать деньги. Когда мы "стоим за себя" и "защищаем" вы нас автоматически причисляете под разряд психопата злодея. Насчёт не выносливые физически вы же дамы сами требуете с мужчин много денег и чтобы не избил по причине очень старательного выталкивания матами в эмоцию ярости? Вот получайте слабых и беспомощных физически. Тут либо деньги, либо накаченные мускулы. Ну нельзя жэ всё сразу. Хорошо дамочка если такая умная то будь добытчицей для мужчины пока мужчина качается в спортзале. Ну а что дамочка? Это же тебе надо накаченного парня. Жизнь это не игра где можно понизить ограничение времени. Есть множество мирных способов лишить себя к примеру назойлевых женщин. Я вот к примеру являясь популярным блоггеров не востребован у женщин. Делает это меня плохим? У вас почему то видимо "да". По мойму вы слишком много требуете. Хорошо если тебе видимо требуется убийца то как насчёт соврать полиции? Существует множество способов убить человека не имея оружие. Загвостка во в чём, что тут не так что требуется убийца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема