Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие слабые

Не выносят трудностей, не могут постоять даже за себя, не могут держать себя в руках, не выносливые физически (даже представители традиционно мужских профессий)

24 мая, 13:18
Автор
44 ответа
Последний — 25 мая, 13:30 Перейти
Гость
24 мая, 13:26

Где вы таких находите?

Автор
24 мая, 13:32
Гость

Где вы таких находите?

Таких как грязи
К любому на улице подойти поспрашивать и скорее всего окажется, что он мамино сокровище или игроман или женщины-козлы или замёрз и хочет на ручки

Гость
24 мая, 13:33
Автор

Таких как грязи
К любому на улице подойти поспрашивать и скорее всего окажется, что он мамино сокровище или игроман или женщины-козлы или замёрз и хочет на ручки

сходи к психиатру. тебе надо.

Гость
24 мая, 13:36
Автор

Таких как грязи

У вас истерика

Гость

Че ты за всех-то пишешь? Не выносят трудностей, не могут постоять даже за себя, не могут держать себя в руках, не выносливые физически/ иду навстречу трудностям, постою за себя легко, вынослив физически. Жму от груди 115 кг + ко всему обладаю хорошим боковым ударом.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r

Кто тебе доктор что ты таких выбираешь.

Автор
24 мая, 13:40
Гость

сходи к психиатру. тебе надо.

Понятно, у тебя фантазия гораздо хуже. Завидуешь

Автор
24 мая, 13:44

Ну начинается. Можно подумать, в каждого мужика регулярно стреляют или подобное. Вы хотя бы истеричками не будьте, уже подвиг почти

Гость
24 мая, 13:45

Сильных не осталось, одни слабаки и неженки, просящие нежный минетик.
А потом удивляются, почему женщины с ними встречаться не хотят

Гость
24 мая, 13:46
Автор

Ну начинается. Можно подумать, в каждого мужика регулярно стреляют или подобное. Вы хотя бы истеричками не будьте, уже подвиг почти

С Казани недели две прошло же, скотница?

Гость
24 мая, 13:48
Гость

Сильных не осталось, одни слабаки и неженки, просящие нежный минетик.
А потом удивляются, почему женщины с ними встречаться не хотят

А с Ебурга неделя?

Гость
24 мая, 13:51

Автор, езжайте в Чечню или Дагестан :)

Гость
24 мая, 13:52

я сам на улице вырос, знаю, что такое выстрелы и даже чувствовал их силу на себе, КLоун это ты. Как бы тебя самого не подстрелили (Ассемблер)за свой язык герой клавишник

мужло
24 мая, 13:55

Автор, а что вы хотите от детей разведенок? Их государство уже кастрировало. В их детстве не было мужского примера, когда муж "несет ответственность" а баба его слушается, а если не слушается, то получает по еплету строго нормированного леща и тут же приходит в норму и возвращается в берега, из которых вышла.

Анунак и сыр косичка и пука
24 мая, 13:56
Гость

А с Ебурга неделя?

А что в Ебурге было?

Автор
24 мая, 13:56
мужло

Автор, а что вы хотите от детей разведенок? Их государство уже кастрировало. В их детстве не было мужского примера, когда муж "несет ответственность" а баба его слушается, а если не слушается, то получает по еплету строго нормированного леща и тут же приходит в норму и возвращается в берега, из которых вышла.

Это не мужской пример. Это будни люмпенов.

Мэлс
24 мая, 13:57

На Донбассе вон куча мужиков с оружием, которые убивают друг друга. Езжайте туда, автор.

Гость
24 мая, 13:58

Надо Дни ранаправной безопасности устраивать. Типа Судной ночи, но с коммедийным элементом. Жырушенек защищают только жырушеньки. Клавиш и жабонек-вояк заземлят первыми.

Автор
24 мая, 13:58
Мэлс

На Донбассе вон куча мужиков с оружием, которые убивают друг друга. Езжайте туда, автор.

Где я писала что-то про оружие и агрессию? Что за бред вы несёте? Не надо опу с пальцем сравнивать

Мэлс
24 мая, 14:00
Автор

Где я писала что-то про оружие и агрессию? Что за бред вы несёте? Не надо опу с пальцем сравнивать

У меня есть друг родом из Чечни. И там во многом в 90-ых началось всё с того, что в 80-ых там было воспитано поколение "настоящих мужчин", которые при первой же возможности взяли оружие в руки.

мужло
24 мая, 14:00
Автор

Это не мужской пример. Это будни люмпенов.

А какой пример мужской? Усатая жируха переводит всю зарплату с карточки мужа на свою, дает ему похлебать какой-то баланды и грубым голосом командует вынести мусор и сходить в магазин за кефиром?

Гость
24 мая, 14:01
Анунак и сыр косичка и пука

А что в Ебурге было?

Троих прохожих ножом приморили на улице.

Автор
24 мая, 14:02
мужло

А какой пример мужской? Усатая жируха переводит всю зарплату с карточки мужа на свою, дает ему похлебать какой-то баланды и грубым голосом командует вынести мусор и сходить в магазин за кефиром?

Это ещё один вариант будней люмпенов. Видимо, кроме различных вариантов жизни люмпенов вам ничего больше не известно.

мужло
24 мая, 14:03
Автор

Это ещё один вариант будней люмпенов. Видимо, кроме различных вариантов жизни люмпенов вам ничего больше не известно.

Судя по тому, что вы так ничего и не написали, ваши примеры еще хуже.

Автор
24 мая, 14:03
Мэлс

У меня есть друг родом из Чечни. И там во многом в 90-ых началось всё с того, что в 80-ых там было воспитано поколение "настоящих мужчин", которые при первой же возможности взяли оружие в руки.

И какое это имеет отношение к моей теме?? Я вот удовлетворяю своим примером все свои требования, ничего сверхъестественное от мужиков не ожидаю, и к оружию это не имеет никакого отношения

Гость
24 мая, 14:06
Автор

Та ты достала своими люмпенами, тебя заело?

Автор
24 мая, 14:10
Гость

Та ты достала своими люмпенами, тебя заело?

Спорим, ты слишком тупая, чтобы понимать такой узконаправленный юмор?

Гость
24 мая, 14:12
Автор

Спорим, ты слишком тупая, чтобы понимать такой узконаправленный юмор?

А юмор в чем? Где смеяться? В повторении тысячи раз одного слова к месту и не к месту, да ты петросяниха

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
24 мая, 14:25
Мэлс

служи дурачок, получишь значок😆

Сюткин
24 мая, 14:44

Это бабы слабые, хотят на все готовое

асана круассана
24 мая, 14:56

Вы нашли, где спросить)
Хотя, даже тут на форуме есть человека 3 адекватных. Не подкаблучники, не слабаки, рассуждают адекватно и достойные советы дают.
И в жизни есть нормальные) просто их меньше. Сначала были дети войны, которых воспитывали женщины. Потом они кое-как воспитали своих детей. И далее по цепочке, разводы, женское воспитание, неумение любить. Выше сказано грубо, но почти правда - только женщина не сможет одна воспитать мужчину. Нужен пример перед глазами.

24 мая, 14:59

Потому что все люди разные. Есть сильные, есть слабые обоих полов. Мне больше нормальных мужчин встречалось.

Гость
24 мая, 15:47

Сейчас бы в шахту лезть, с гопотой на улице драться и трудности любить - лишь бы автору показаться "нормальным мущщщиной".
Что автор, на шею сажать тебя никто не хочет, да? Какие подлецы!

Автор
24 мая, 16:48
Гость

Сейчас бы в шахту лезть, с гопотой на улице драться и трудности любить - лишь бы автору показаться "нормальным мущщщиной".
Что автор, на шею сажать тебя никто не хочет, да? Какие подлецы!

Я сама могут 3 семьи кормить. Мужики слабые только и мечтают мне на шею присесть

24 мая, 17:02
Автор

Я сама могут 3 семьи кормить. Мужики слабые только и мечтают мне на шею присесть

Наверное поэтому и слабые. Зачем быть сильным, удобно же.

Гость
25 мая, 07:53

Ищет подтверждения своим фантазиям.

Зачем решать твои, если ты свалишь с попутным ветром?
Зачем вписываться за тебя если ты свалишь с попутным ветром?
Зачем ты нужна если вместо поддержки в трудный момент, который бывает у всех, ты свалишь с попутным ветром?

Мы слабые и тюфяки для тебя, да пожалуйста. живи в своём аду сама.

А так всё просто — они (автор) сами не знают, чего хочут.

Гость
25 мая, 13:22
Автор

Таких как грязи

А в чем это реально выражается. Расскажите.

Вы подходите к случайному мужчине на улице и требуете раздобыть вам прямо сейчас в мае вкусный арбуз,
а он покрутив пальцем у виска идет дальше, потому что он "слабак и
боится трудностей"

Гость
25 мая, 13:30

у-хромосомные слабый пол, поэтому кстати они женщин так ненавидят, знают, что женщины лучше