Гость
Статьи
Если спустя год нет …

Если спустя год нет предложения, то будет ли оно вообще?

Если парень спустя год не делает предложение то стоит ли надеется на то, что вообще сделает? У меня в голове сидит стойкое убеждение, парень который любит и если ему понравилась девушка, он в течении …

30 мая, 09:33
Автор
52 ответа
Последний — 31 мая, 13:53 Перейти
Страница 2
Гость
31 мая, 01:33

Если Вы хотите замуж, потому что, например: хотите вместе жить, готовить ему завтраки, просыпаться каждое утро вместе, вечером засыпать в одной кровати под сериал, завести детей в законном браке-это вполне объяснимо и Вас можно понять. вы хотите быть счастливы вместе с любимым человеком, чтобы он всегда был рядом. Но если Вы хотите замуж, только потому что у других девушек уже есть кольца на безымянных, мужья, совместные вечера у себя дома, то, я думаю что Вы хотите просто замуж, а не за определенно этого человека. Вам важна сама цель-так может стоит себя спросить. Чего я больше хочу? Остаться с ним, или выйти замуж, хоть даже и не за него?

Артем
31 мая, 13:53

Странные вы люди, за муж хочу сожительство не хочу. Мы с женой 18 лет вместе, из них мы 3 года прожили до брака, начинали с коммуналки, ссорились, мирились били, посуду, сколько ремонтов переделали вместе не счесть, мы притерлись друг к другу, поняли что быт уже не станет причиной нашего развода и только тогда стали думать о свадьбе, сами накопили, сами поженились и так далее. Ни вы, не он понятия не имеете как вы будете друг с другом в быту. И любовь тут не причем. Она может рассыпаться на третий день совместной жизни а может укрепиться еще больше. Не делайте ошибок.