Гость
Статьи
Зачем мне мужчины с их …

Зачем мне мужчины с их «пошли на кофе»?

Просто потеря времени по сути
Мужчины, зачем вы зовёте женщин на своё бесконечное кофе?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не зовут,успокойся

Гость
#2

Просто у Вас есть свои дела и увлечения, а названных мужчин, как и у многих женщин их нет. Почти любое свидание это трата времени в пустоту.

БИЛЛ гейтс
#3

А как вы знакомиться собрались, знакомство и начинается с чашечки кофе

Гость
#4

С тобой это лишнее, сразу называй цену и в постель

#5

А ты ответь: «Кофе предпочитаю после хорошего ужина». А вообще я на эту фразу не обращаю внимание и заказываю то, что хочу съесть. Проблем с этим никогда никаких не было. Даже совсем небогатый мужчина способен оплатить девушке салат или пирожное.

#6
Гость

Просто у Вас есть свои дела и увлечения, а названных мужчин, как и у многих женщин их нет. Почти любое свидание это трата времени в пустоту.

Спасибо за понимание

#7
Milana

А ты ответь: «Кофе предпочитаю после хорошего ужина». А вообще я на эту фразу не обращаю внимание и заказываю то, что хочу съесть. Проблем с этим никогда никаких не было. Даже совсем небогатый мужчина способен оплатить девушке салат или пирожное.

Ты аутентичная Милана или клон миланы?

#8
Melaniyatramp

Ты аутентичная Милана или клон миланы?

Мой старый аккаунт взломали и я попросила его удалить. Теперь с этого буду сидеть. Можешь мне вопрос какой-нибудь из нашего прошлого общения задать, чтобы проверить😃

#9
Milana

Мой старый аккаунт взломали и я попросила его удалить. Теперь с этого буду сидеть. Можешь мне вопрос какой-нибудь из нашего прошлого общения задать, чтобы проверить😃

Ого, жаль
С какой зависимостью был мой предыдущий парень?
Ахах

Доктор Cryx
#10

А зачем тёток сразу на кофе звать?

Мне вот абсолютно не жалко сделать тётке кофе с утра, есесьна после того как она меня ночью обслужит)

#11
Melaniyatramp

Ого, жаль
С какой зависимостью был мой предыдущий парень?
Ахах

Какие-то лёгкие наркотики вроде травы. А год назад ты рассталась с ***, потом на море одна ездила.

#12

"Кофе" мужского рода😡

Гость
#13

Кофе он! Курица!

#14

Ну расскажи как опытная, которая каждый день уже год на свидания ходит, что нужно

#15
Гость

Кофе он! Курица!

Могу свои трусы грязные выслать
Ты ж мой фанат

#16
Milana

Какие-то лёгкие наркотики вроде травы. А год назад ты рассталась с ***, потом на море одна ездила.

О, это точно Миланчик

#17
Melaniyatramp

О, это точно Миланчик

Мы ещё ср*лись сначала и ты думала, что я мужчина😂

Гость
#18
Доктор Cryx

А зачем тёток сразу на кофе звать?

Мне вот абсолютно не жалко сделать тётке кофе с утра, есесьна после того как она меня ночью обслужит)

Пшел нах

#19
Milana

Мы ещё ср*лись сначала и ты думала, что я мужчина😂

Да да
Это я что то в кураж вошла тогда

Гость
#20
Milana

Мы ещё ср*лись сначала и ты думала, что я мужчина😂

Ты и сейчас со всеми срешшься убогая

#21
Гость

Ты и сейчас со всеми срешшься убогая

Твои фанаты Миланчик подоспели

#22
Melaniyatramp

Твои фанаты Миланчик подоспели

Они всегда где-то рядом, жить без меня не могут.

Гость
#23
Melaniyatramp

Твои фанаты Миланчик подоспели

Все твои темы провальными стали, надоела как собака всем

Воду лью
#24

Кофе-это как-то банально.Зову всегда на шашлык,а если дама не против алкоголя то и это предлагаю.
А что вам нужно?Может быть посидеть на лавочке в парке?

Гость
#25
Milana

А ты ответь: «Кофе предпочитаю после хорошего ужина». А вообще я на эту фразу не обращаю внимание и заказываю то, что хочу съесть. Проблем с этим никогда никаких не было. Даже совсем небогатый мужчина способен оплатить девушке салат или пирожное.

А зачем ей что то оплачивать, она что нищая?

Мигель
#26

девушки, и все женщины, которым нужны деньги, в чем проблема привести свою фигуру в порядок и устроится работать моделью в викторию секрет?
500 000 - 1 000 000$ в год зарплата моделей, не всех конечно
что вы хотите за счет мужчин, купить себе квартиру, машину, бриллианты, чтобы вас водили в роскошные рестораны, пора уже самим научится деньги зарабатывать, а как вы хотели

Гость
#27
Воду лью

Кофе-это как-то банально.Зову всегда на шашлык,а если дама не против алкоголя то и это предлагаю.
А что вам нужно?Может быть посидеть на лавочке в парке?

так ты азербайджанец

Воду лью
#28
Гость

так ты азербайджанец

В смысле?

Гость
#29

Так тв возьми да покажи как надо.
Свози юношу на Мальдивы например.
А то мы не знаем как надо

Гость
#30

Ты, наверное, слишком вялая, все тебя хотят взбодрить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: