Гость
Статьи
Не хочу брать его …

Не хочу брать его фамилию

Мария Вячеславовна Брынза ))
Девочки ,встречаюсь год с парнем все идет к свадьбе ,но фамилия у него Брынза )) а я не хочу брать его фамилию
А для него это важно )) там все Брынзы в его семье и с гордостью носят это фамилиЁ! ))
Моя фамилия Ласкунова ,как я могу стать Брынзой ))) #фамилия

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя родная фамилия милая такая. Мне бы было жалко менять её даже на Иванову.

Прим
#2

Замуж за Брынзу? Неееееет....

Гость
#3

Брынза еще ничего) зато не ВАгина и не Косяк)

Гость
#4

а я думала , что ты как минимум Золотова

Гость
#5

Тут вопрос в том на сколько это важно для Вашего мужчины. Если Вы пишете, что у них в семье с гордостью носят эту фамилию, то скорее всего для него это существенный момент. Для мужчин сам факт того, что женщина взяла его фамилию, чаще всего означает, что она так подчиняется ему, отдается ему полностью, он в отношениях главный, вожак и тп. Мужчины - собственники.

Гость
#6

Я бы осталась на своей и детям дала бы свою фамилию, зачем, чтобы над детьми подтрунивали в школе.

Гость
#7
Гость

Брынза еще ничего) зато не ВАгина и не Косяк)

Попельнюхов- у нас был муниципальный депутат с такой фамилией.

кремле бот в ватнике
#8

Не хотите не берите! 21 век на дворе!

Гость
#9
Гость

Я бы осталась на своей и детям дала бы свою фамилию, зачем, чтобы над детьми подтрунивали в школе.

Ты сначала такого аленя найди бесхребетного, потом мячтай ТП

#10

Не меняй, скажи, что проблем с документами не хочешь. Их же все менять надо, дипломы об образовании, свидетельства страховые и что еще там бывает. Волокита ненужная. А у вас у самой фамилия красивая😃

Золотая Рыбка
#11

Хотя бывают и похуже фамилии, но Брынза тоже не очень. Если бы у моего мужа была неблагозвучная фамилия, я бы осталась на своей фамилии.

Гость
#12

Знала женщину, которая так любила мужа, что без колебаний взяла его фамилию Кочерга. Но через много лет они все встали под её фамилию, чтоб эмигрировать в Германию.
Брынза - фамилия румынская? А вдруг пригодится)))

Гость
#13

Кошмар какой. Я бы такую ни за что не взяла, мне было бы стыдно на нее откликаться. Если бы мужчина жестко был настроен и требовал взять, я бы отменила свадьбу. Нет, не из-за фамилии, просто семья не должна начинать существование с ультиматума. Потом и с именем ребенка будет ультиматум, кому оно надо, я бы не хотела быть мамой какой-нибудь Валентины Брынзы)))

#14
Золотая Рыбка

Хотя бывают и похуже фамилии, но Брынза тоже не очень. Если бы у моего мужа была неблагозвучная фамилия, я бы осталась на своей фамилии.

"Брынза" лучше чем "Яичница", но всё же лучше на своей остаться.

Гость
#15

Не думаю, что вам вообще нужно выходить замуж за этого человека. Ничего хорошего не получится. Когда человека любят о такой хр-не не думают

Гость
#16
Гость

Ты сначала такого аленя найди бесхребетного, потом мячтай ТП

Я замужем много лет, у моего мужа красивая фамилия, хотя моя девичья фамилия тоже была красивой, да еще и редкой. А вам бы не следовало хамить, видимо, ваша фамилия Какаш\кин)))

Гость
#17

Брынза, ппц...ну хоть не Распопова, не Протопопова)) а вообще Дарья Пынзарь (Черных в девичестве) с гордостью носит фамилию мужа)

Гость
#18

Автор за эту колбасу расплатиться вам жизни не хватит, лучше не надо.

Гость
#19
Гость

Автор за эту колбасу расплатиться вам жизни не хватит, лучше не надо.

Сорри, комменты не в эту тему.

#20

Сделайте ход конем. Брынза-Ласкунова и даст легкий пиар, и тонко намекнет, кто в семье главный.

#21

Автор, не вздумайте выходить замуж за этого....
Ваша фамилия это и есть ваше имя, это вы и есть!
Утратите его - утратите себя.

Гость
#22

У вас нет вашей фамилии. Это фамилия того мужика который взял в жены вашу мать. И у вашей матери не было своей фамилии. Это была фамилия того мужика который взял в жены вашу бабушку. Так какая разница?

Тасик Пихайлов
#23
Гость

а я думала , что ты как минимум Золотова

Не - не, она ***@това))

Тасик Пихайлов
#24
NotAlpha

Сделайте ход конем. Брынза-Ласкунова и даст легкий пиар, и тонко намекнет, кто в семье главный.

Ласкунова- Брынза) Ласкающая брынзу)

Гость
#25

А у меня девичья фамилия Брынза, и я мечтаю вернуть ее обратно:-) хорошая, фамилия, запоминают ее раз и на всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: