Гость
Статьи
не решаюсь сказать …

не решаюсь сказать правду

мне нравится один парень и я переписываюсь с ним давно в соц.сети.Но проблема вот в чем,я переписываюсь с ним через фэйк под другим именем,фото я ставлю туда свои сильно отредактированные,общаемся мы с ним так пол года уже,ни разу не виделись.И вот я не знаю стоит ли признаваться,что я на самом деле не тот человек с кем он общается,признаться спустя такое долгое время?или это будет выглядеть оч странно?Я с ним нашла общий язык,но как-то не решаюсь сказать правду #чтоделать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, если паренек адекватный, то думаю,что ситуацию поймет. Удачи Вам!

Гость
#2
Гость

ну, если паренек адекватный, то думаю,что ситуацию поймет. Удачи Вам!

а что он сможет сделать?

#3

Если вы живете недалеко, то увидьтесь, постарайтесь выглядеть так чтобы быть максимально похожей на тот образ, который на фотках, скажите что вам нравится это имя поэтому его использовали, то есть расскажите и покажите правду, но смягчите, подгоните ее под реальность.

Гость
#4
Гость

а что он сможет сделать?

ну , не понимаю, про что Вы говорили) просто парню может не понравится подобный расклад, поэтому он может разорвать общение с девушкой

Гость
#5

А зачем? Он вас на свидание пригласил?

Гость
#6
Гость

ну , не понимаю, про что Вы говорили) просто парню может не понравится подобный расклад, поэтому он может разорвать общение с девушкой

на самом деле я его знакомая,мы учились вместе,но как-то писать со своей страницы мне было не очень и я решила,что с фэйка.А как он отреагирует на то что была не знакомая,а тут оказалось,что я знакомый человек и вообще другой

#7

ничего хорошего из этого не выйдет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: