Гость
Статьи
Мужское мнение

Мужское мнение

Мужчины, только често, не кривя душой, при выборе женщины для жизни, на какие пункты вы обращаете внимание больше всего? Распишите хотя бы 5, с первого по пятый. Что для вас наиболее важно. ☝️

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Мужчины, пишущие о пожеланиях наличия имущества и статуса, вам это зачем, можете пояснить?

Понятно же зачем)

Гость
#102
Гость

Мужчины, пишущие о пожеланиях наличия имущества и статуса, вам это зачем, можете пояснить?

Чтобы самому не парится и как можно меньше вкалывать же... Закорешевать с отцом девы и все норм.

Гость
#103

1. Женственность (абстрактно и субъективно, но ...)
2. Открытость\энергичность\экстраверсия.
3. Моральные ценности\мировоззрение.
4. Интеллект\воспитание.
5. Увлечения\хобби\работа.
6. Внешность (которая будет привлекательна лично для меня).

Гость
#104

1внешность-только живая внешность ,а не бабушка трансформер на которую работая все косметика мира,
2поведение
3отношение
4человечность
5самодостаточность

Гость139911
#106

1. Возраст
2. Внешность
3. Работа/образование
4. Интеллект
5. Характер

Гость
#107

Это стыдно. Стыдно быть русским. Это позор!

Гость
#108

Всегда выбирают между привлекательностью и доступностью. Поэтому так часто жены некрасивые и нелюбимые, зато удобные.

Гость
#109
Гость

1. Внешность
2. Фигура
3. Интеллект
4. Уверенность в себе
5. Сколько мужчин у неё было

Разве фигура не часть внешности?

Гость
#110

1 . Фигура
2. Интеллект

Гость
#111

1 Располневшая
2 с детьми
3 меркантильная
4 истеричка
5 без образования

Гость
#112
Гость

1 Располневшая
2 с детьми
3 меркантильная
4 истеричка
5 без образования

Ахах 🤣

#113

Возраст 18-25. Модельная внешность. Девственница. С хорошим приданным. Из полной и здоровой семьи. Не русская естественно.

Гость
#114

1) рост от 175, все остальные сливаются серым пятном
2) фигура, лицо.
3) Возраст либо младше либо не старше меня более чем на 3 года.
4) Способность вести с ней доительные разговоры как с другом и быть собой без всяких неловких пауз

Гость
#115

Смысл? 5 в одной редко сойдутся, да и нет никакого выбора у мужчин. Нет его сейчас

Гость
#116
Я здесь

Возраст 18-25. Модельная внешность. Девственница. С хорошим приданным. Из полной и здоровой семьи. Не русская естественно.

Можно вопрос.
Где вы видели девственниц в 25?)

Гость
#117
Гость

Всегда выбирают между привлекательностью и доступностью. Поэтому так часто жены некрасивые и нелюбимые, зато удобные.

Как правило это неуспешные мужчины, которым легче быть с обеспеченной клушей, с ней напрягаться в плане заработка не нужно. Она лучше, чем с ровней в ипотеку 20 лет брать

Гость
#118

Если чуть подробнее, то:
1. Низкий рост. Сам около 180, нравятся 150-160.
2. Нормальный вес... лишь бы без перегибов в любую сторону.
3. Без вредных привычек.
4. По национальности не русская/украинка/белоруска.
5. Характер. Нравятся среднячки, добрые и сострадательные, но со своим мнением, пусть даже немного капризные. По душе, когда мной немного командуют.
6. Хотелось бы, чтобы работала на любимой работе, чтобы не тащить домой весь накопившийся негатив.
7. Ну и не смотрела разные тупые шоу (Дом-2, Соловьёв и т.д.).
8. Не была феминисткой, мужененавистницей и к мужчинам в целом относилась с уважением.
9. Любая физическая активность, необязательно активный спорт, но чтобы и не слишком ленилась.
10. Желательно, чтобы не сидела на Вумене))

Гость
#119

Послушав уважаемых нами мужчин рисуется картинка идеальной девушки:
1) Красотка (следит за собой)
2) Работает на любимой (легкой работе), на которой зарабатывает хороший деньги. Ей там не треплют нервы. Вообщем она идёт за позитивом туда и деньгами, чтобы не нести негатива в дом. Только деньги💰
3) занимается спортом, держит фигуру в норме (сексуальная)
4) легкая на подъем
5) без вредных привычек
6) с ХАТОЙ и машиной купленной не в кредит
7) из полной семьи
8) ❗️❗️❗️У неё нет детей и она девственница, но при этом будет хорошо ахаться во всех позах))
9) ВО, она развивается, говорит на нескольких языках, но дома она молчит и мало говорит.
10) без вредных привычек, не ругается матом. Она вообще не ругается, потому как мало говорит.
11) у неё нет проблем. Она принцесса беззаботная.
12) голова не болит
Ля, совсем забыла, ей до 25 годиков)))
Интересная картина рисуется однако)))

Гость
#120
Гость

Послушав уважаемых нами мужчин рисуется картинка идеальной девушки:
1) Красотка (следит за собой)
2) Работает на любимой (легкой работе), на которой зарабатывает хороший деньги. Ей там не треплют нервы. Вообщем она идёт за позитивом туда и деньгами, чтобы не нести негатива в дом. Только деньги💰
3) занимается спортом, держит фигуру в норме (сексуальная)
4) легкая на подъем
5) без вредных привычек
6) с ХАТОЙ и машиной купленной не в кредит
7) из полной семьи
8) ❗️❗️❗️У неё нет детей и она девственница, но при этом будет хорошо ахаться во всех позах))
9) ВО, она развивается, говорит на нескольких языках, но дома она молчит и мало говорит.
10) без вредных привычек, не ругается матом. Она вообще не ругается, потому как мало говорит.
11) у неё нет проблем. Она принцесса беззаботная.
12) голова не болит
Ля, совсем забыла, ей до 25 годиков)))
Интересная картина рисуется однако)))

И чайлдфри, чайлдфри!

Гость
#121
Гость

У них может быть любой список. Слон съест тонну бананов, а кто ему даст? А кто им даст, мечтателям то? А потом возьмут ту, которая согласна - Манька толстая и простая, зато дала. Такая правда жизни.

Так бывает лет до 22-23, потом парни становятся весьма разборчивы. Пик спермотоксикоза проходит. К моему счастью, в этом возрасте отношения с девахами запросто бы переросли в женитьбу, но им было не надо.

#122

1. Взаимная симпатия.

Alex006
#123
Гость

1. Девственница.
2. До 25 лет.
3. Следящая за внешностью, ухаживающая за собой.
4. Из полной семьи.
5. Скромность и воспитанность.
Это обязательный минимум.

У меня такая :)

Али-баба
#124
Гость

Если чуть подробнее, то:
1. Низкий рост. Сам около 180, нравятся 150-160.
2. Нормальный вес... лишь бы без перегибов в любую сторону.
3. Без вредных привычек.
4. По национальности не русская/украинка/белоруска.
5. Характер. Нравятся среднячки, добрые и сострадательные, но со своим мнением, пусть даже немного капризные. По душе, когда мной немного командуют.
6. Хотелось бы, чтобы работала на любимой работе, чтобы не тащить домой весь накопившийся негатив.
7. Ну и не смотрела разные тупые шоу (Дом-2, Соловьёв и т.д.).
8. Не была феминисткой, мужененавистницей и к мужчинам в целом относилась с уважением.
9. Любая физическая активность, необязательно активный спорт, но чтобы и не слишком ленилась.
10. Желательно, чтобы не сидела на Вумене))

Глухо-слепо-немая, с отличной фигурой, вечно молодая, любящая стряпать, подтирать попки детям. Как сказал Бисмарк... киндер, кюхен, кирстен.)))

Alex006
#125
Гость

У тебя этого нет?

У него это есть. Зачем ему размениваться на меньшее.

Alex006
#126
Гость

Можно вопрос.
Где вы видели девственниц в 25?)

Места знать надо.

Alex006
#127
Гость

Послушав уважаемых нами мужчин рисуется картинка идеальной девушки:
1) Красотка (следит за собой)
2) Работает на любимой (легкой работе), на которой зарабатывает хороший деньги. Ей там не треплют нервы. Вообщем она идёт за позитивом туда и деньгами, чтобы не нести негатива в дом. Только деньги💰
3) занимается спортом, держит фигуру в норме (сексуальная)
4) легкая на подъем
5) без вредных привычек
6) с ХАТОЙ и машиной купленной не в кредит
7) из полной семьи
8) ❗️❗️❗️У неё нет детей и она девственница, но при этом будет хорошо ахаться во всех позах))
9) ВО, она развивается, говорит на нескольких языках, но дома она молчит и мало говорит.
10) без вредных привычек, не ругается матом. Она вообще не ругается, потому как мало говорит.
11) у неё нет проблем. Она принцесса беззаботная.
12) голова не болит
Ля, совсем забыла, ей до 25 годиков)))
Интересная картина рисуется однако)))

Все пункты правильные .
Кроме ахается во всех позах.

Гость
#128
Гость

1 Располневшая
2 с детьми
3 меркантильная
4 истеричка
5 без образования

Это как мудэшники хотят, чтобы женщины выбирали
нищих
бытовых инвалидов
ничего не должных
унижающих/ненавидящих женщин
а потом орут, что женщины меркантильные, так как им такое добро не нужно)

Гость
#129
Alex006

У меня такая :)

Да неужто до сих пор девственница!😂

Blueberry
#130
Гость

Вполне адекватные ответы. Единственно что смутило, так это что в 25 девушка девственница и не мастурбирует. Это де она секса не будет хотеть в браке скорее всего. Очень нетемпераментная. Как потом с ней жить?

Судя по половине ответов хотят фригидок) которым секса не хочется.

Успешный
#131

Прочитал первую страницу темы. Внесу свою лепту. Моё мнение будет отличаться от мнения большинства, но возможно оно будет полезным. Я гораздо требовательнее к самому себе, чем к окружающим, много работаю, серьёзно зарабатываю (от 1.5млн+ в месяц) и на клеточном уровне понимаю что путь к успеху лежит через спрос с себя самого, а не с других. Итак:

1. По внешности: красивая, стройная, длинноволосая, изящная. То есть, например, при росте 165 вес до 50 кг, талия до 64 см, при этом грудь и попа. Да, такие бывают. Стиль по жизни: высокий каблук, чулки, юбки-платья. То есть, допустим, если даже очень красивая барышня по жизни в штанах, без каблука и т.д., то я её не буду воспринимать как женщину, и у нас сложатся только дружеские отношения.
2. По характеру: разумная, даже если очень эмоциональная, то осознающая что сложности и проблемы нужно решать посредством разумного диалога, а не истерик и манипуляций. Короче говоря, обладающая житейской мудростью. При этом, способная получать радость от жизни, то есть позитивная и оптимистичная. Добрая -- это обязательно. Порядочная -- то есть слово=дело, это ещё более обязательно. Короче говоря, моё второе "я" :)
3. По бытовому и карьерному вопросу: уборкой занимается клининг, кулинария также не актуальна. Хотя, если женщина иногда готовит и способна делать это хорошо, это плюс, конечно. Мне не нужна женщина, ориентированная на карьеру, и тем более не нужна женщина, которая ходит в офис перекладывать бумажки с 10 до 18 за гроши. В идеале это либо женщина, занимающаяся игрушечным бизнесом типа салона красоты, либо представительница творческой профессии. И хотя я глубоко уважаю успешных женщин (и перед некоторыми даже преклоняюсь), но такую жену иметь не хотел бы. В моём понимании зарабатывать деньги, вносить финансовый вклад в семью и т.д. -- не женское дело.
4. По вопросу секса. Нужна умелая, раскованная, раскрепощённая, мотивированная и способная ублажать.

Гость
#132
Гость

Правда интересно мнение мужчин))

Так и спрашивать нужно у мужчин, а не у дрочеров. А если серьезно, то выбор осуществляется подсознательно и редко рефлексируется осознанно. На первом месте идет фертильность, т.е. пригодность к вынашиванию потомства: размер груди, ширина бедер, отсутствие лишнего веса и внешних проявлений генетических заболеваний, как-то ассиметрия лица, нездоровый цвет кожи, наличие татуировок и увечий. Если по этим параметрам особь проходит, то дальше будет приниматься во внимание соответствие интеллектуального уровня и социального статуса, ну и дальше на развитие отношений будет влиять отношение самой женщины к мужчине: отсутствие имущественных претензий, и желания повесить свои проблемы на мужчину.

Успешный
#133
Успешный

Прочитал первую страницу темы. Внесу свою лепту. Моё мнение будет отличаться от мнения большинства, но возможно оно будет полезным. Я гораздо требовательнее к самому себе, чем к окружающим, много работаю, серьёзно зарабатываю (от 1.5млн+ в месяц) и на клеточном уровне понимаю что путь к успеху лежит через спрос с себя самого, а не с других. Итак:

1. По внешности: красивая, стройная, длинноволосая, изящная. То есть, например, при росте 165 вес до 50 кг, талия до 64 см, при этом грудь и попа. Да, такие бывают. Стиль по жизни: высокий каблук, чулки, юбки-платья. То есть, допустим, если даже очень красивая барышня по жизни в штанах, без каблука и т.д., то я её не буду воспринимать как женщину, и у нас сложатся только дружеские отношения.
2. По характеру: разумная, даже если очень эмоциональная, то осознающая что сложности и проблемы нужно решать посредством разумного диалога, а не истерик и манипуляций. Короче говоря, обладающая житейской мудростью. При этом, способная получать радость от жизни, то есть позитивная и оптимистичная. Добрая -- это обязательно. Порядочная -- то есть слово=дело, это ещё более обязательно. Короче говоря, моё второе "я" :)
3. По бытовому и карьерному вопросу: уборкой занимается клининг, кулинария также не актуальна. Хотя, если женщина иногда готовит и способна делать это хорошо, это плюс, конечно. Мне не нужна женщина, ориентированная на карьеру, и тем более не нужна женщина, которая ходит в офис перекладывать бумажки с 10 до 18 за гроши. В идеале это либо женщина, занимающаяся игрушечным бизнесом типа салона красоты, либо представительница творческой профессии. И хотя я глубоко уважаю успешных женщин (и перед некоторыми даже преклоняюсь), но такую жену иметь не хотел бы. В моём понимании зарабатывать деньги, вносить финансовый вклад в семью и т.д. -- не женское дело.
4. По вопросу секса. Нужна умелая, раскованная, раскрепощённая, мотивированная и способная ублажать.

Продолжение 4. Не имеет значения сколько у неё было мужчин (и женщин). На порядочность это не влияет никак. Если человек цельный, достойный внутри, если он из себя что-то представляет как личность, то секс его не испортит. При этом, девственницы нередко оказываются ещё теми пройдохами, как показывает опыт чтения антибабского сайта. Секс -- это ещё одна радость жизни, и я лично ценю способность этим пользоваться, радовать себя и других. Поэтому если девушка бишка, я это скорее всячески приветствую :)

Вот, вроде бы и всё.

Гость
#134

Практически у всех отписавшихся мужчин внешность женщины идет номером один.
Но при этом они возмущаются, что у женщин номером один идет успешность мужчины))

Успешный
#135
Успешный

Продолжение 4. Не имеет значения сколько у неё было мужчин (и женщин). На порядочность это не влияет никак. Если человек цельный, достойный внутри, если он из себя что-то представляет как личность, то секс его не испортит. При этом, девственницы нередко оказываются ещё теми пройдохами, как показывает опыт чтения антибабского сайта. Секс -- это ещё одна радость жизни, и я лично ценю способность этим пользоваться, радовать себя и других. Поэтому если девушка бишка, я это скорее всячески приветствую :)

Вот, вроде бы и всё.

Да, и по поводу возраста. И в общем и целом реалистичности моих притязаний. Мне 41 год. У меня уже полгода подруга, и это серьёзные отношения, ей 35. Конечно, идеальных людей не бывает. Бывает идеальный стейк, а идеального человека, который бы на 100% удовлетворял всем твоим притязаниям, не существует. Но, тем не менее, моя подруга всему перечисленному выше соответствует. С одной стороны, мне повезло. С другой стороны, нужно быть не только оптимистом, но и реалистом: и тогда обязательно будет везти.

Успешный
#136
Гость

Практически у всех отписавшихся мужчин внешность женщины идет номером один.
Но при этом они возмущаются, что у женщин номером один идет успешность мужчины))

Возмущаются те у кого с этим проблемы. Это нормально и естественно.

Гость
#137
Гость

Практически у всех отписавшихся мужчин внешность женщины идет номером один.
Но при этом они возмущаются, что у женщин номером один идет успешность мужчины))

Ну так признание ущербности неуспешных мужчин так же травмирует их, как и признание непривлекательности травмирует непривлекательных женщин. Вернее травмируются и те и другие, если неадекватно сами оценивают свою привлекательность для противоположного пола.

Гость
#138

Мужчины, хочу сказать, что у вас пожеланий не меньше чем у женщин при выборе партнёра))
Вывод: принцеждалки (включая меня) и принцессождалки все поголовно и М и Ж😁😁😁 *** просто 😂

Август
#139
Гость

Послушав уважаемых нами мужчин рисуется картинка идеальной девушки:
1) Красотка (следит за собой)
2) Работает на любимой (легкой работе), на которой зарабатывает хороший деньги. Ей там не треплют нервы. Вообщем она идёт за позитивом туда и деньгами, чтобы не нести негатива в дом. Только деньги💰
3) занимается спортом, держит фигуру в норме (сексуальная)
4) легкая на подъем
5) без вредных привычек
6) с ХАТОЙ и машиной купленной не в кредит
7) из полной семьи
8) ❗️❗️❗️У неё нет детей и она девственница, но при этом будет хорошо ахаться во всех позах))
9) ВО, она развивается, говорит на нескольких языках, но дома она молчит и мало говорит.
10) без вредных привычек, не ругается матом. Она вообще не ругается, потому как мало говорит.
11) у неё нет проблем. Она принцесса беззаботная.
12) голова не болит
Ля, совсем забыла, ей до 25 годиков)))
Интересная картина рисуется однако)))

Да все это женщине и самой желательно, если даже забыть про мужчин ;-)

Гость
#140
Гость

Ну-ну, мечтай. С подобной внешностью единицы. А таковыми себя весь форум небось считает!) Не, девоньки, если вы не Алисса Милано, то манипулировать и шантажировать внешкой сегодня уже не выйдет.

А в тебе есть чем манипулировать? Может, дело не в "не могут", а в "не хотят"?

Успешный
#141
Гость

Мужчины, хочу сказать, что у вас пожеланий не меньше чем у женщин при выборе партнёра))
Вывод: принцеждалки (включая меня) и принцессождалки все поголовно и М и Ж😁😁😁 *** просто 😂

Автор, не соглашусь с Вами -- не все. Очень много людей в отношениях, значит как-то подходят друг другу. У некоторых людей и вовсе отношения гармоничны, хороши и стабильны -- значит, их взаимные запросы адекватны.

Август
#142
Успешный

Автор, не соглашусь с Вами -- не все. Очень много людей в отношениях, значит как-то подходят друг другу. У некоторых людей и вовсе отношения гармоничны, хороши и стабильны -- значит, их взаимные запросы адекватны.

Это называются компромиссом. Можно сесть написать каждый по такому длинному списку, а потом начать по взаимному согласию вычеркивать пунктик за пунктиком ;-)

Гость
#143
Гость

Квартира, деньги, статус)

Для местных главное чтоб бесплатная. А лучше сесть ей на шею

Успешный
#144
Август

Это называются компромиссом. Можно сесть написать каждый по такому длинному списку, а потом начать по взаимному согласию вычеркивать пунктик за пунктиком ;-)

Компромиссы возможны по малозначимым мелочам. Он может быть неактуален до тех пор, покуда хотя бы у одного из участников бабочки в животе. Но если есть фундаментальные противоречия (которые как раз и существуют вследствие неадекватности притязаний) то компромисс невозможен.

Гость
#145
Гость

Чтобы самому не парится и как можно меньше вкалывать же... Закорешевать с отцом девы и все норм.

Отец девы спит и видит альфонса на шею посадить

Гость
#146
Я здесь

Возраст 18-25. Модельная внешность. Девственница. С хорошим приданным. Из полной и здоровой семьи. Не русская естественно.

Сидеть тебе до пенсии куковать

Август
#147
Гость

Отец девы спит и видит альфонса на шею посадить

Нынче у девушки редко есть отец, а если есть она редко его слушается

#149
Успешный

Прочитал первую страницу темы. Внесу свою лепту. Моё мнение будет отличаться от мнения большинства, но возможно оно будет полезным. Я гораздо требовательнее к самому себе, чем к окружающим, много работаю, серьёзно зарабатываю (от 1.5млн+ в месяц) и на клеточном уровне понимаю что путь к успеху лежит через спрос с себя самого, а не с других. Итак:

1. По внешности: красивая, стройная, длинноволосая, изящная. То есть, например, при росте 165 вес до 50 кг, талия до 64 см, при этом грудь и попа. Да, такие бывают. Стиль по жизни: высокий каблук, чулки, юбки-платья. То есть, допустим, если даже очень красивая барышня по жизни в штанах, без каблука и т.д., то я её не буду воспринимать как женщину, и у нас сложатся только дружеские отношения.
2. По характеру: разумная, даже если очень эмоциональная, то осознающая что сложности и проблемы нужно решать посредством разумного диалога, а не истерик и манипуляций. Короче говоря, обладающая житейской мудростью. При этом, способная получать радость от жизни, то есть позитивная и оптимистичная. Добрая -- это обязательно. Порядочная -- то есть слово=дело, это ещё более обязательно. Короче говоря, моё второе "я" :)
3. По бытовому и карьерному вопросу: уборкой занимается клининг, кулинария также не актуальна. Хотя, если женщина иногда готовит и способна делать это хорошо, это плюс, конечно. Мне не нужна женщина, ориентированная на карьеру, и тем более не нужна женщина, которая ходит в офис перекладывать бумажки с 10 до 18 за гроши. В идеале это либо женщина, занимающаяся игрушечным бизнесом типа салона красоты, либо представительница творческой профессии. И хотя я глубоко уважаю успешных женщин (и перед некоторыми даже преклоняюсь), но такую жену иметь не хотел бы. В моём понимании зарабатывать деньги, вносить финансовый вклад в семью и т.д. -- не женское дело.
4. По вопросу секса. Нужна умелая, раскованная, раскрепощённая, мотивированная и способная ублажать.

Долго искать будете. Хоть бы за жизнь успели)

Alex006
#150
Гость

Да неужто до сих пор девственница!😂

Да. А что тут удивительного