Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что женщины им должны?

Почему мужчины считают, что женщины им должны если они сводили их в кафе один раз или сделали символический подарок?

Sony
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Котейка
#301
Гость

Да в чем же проблема, в 500 рублях на кофе и десерт, так купи это мужчине и тогда посмотрим.

Зачем мне покупать что-то взрослосу сильному мужчине? Зачем? Ну где логика? Я вчера несколько раз этот вопрос задала, но никто так и не ответил. Зачем мне идти с мужчиной в кафе, чтобы самой за себя платить? Зачем мне самой за себя платить, чтобы потом его целовать и ему давать?
ЗАЧЕМ? абясните, плиз.
Мужчина тем и хорош, что он сильный и гораздо сильнее женщины. А если женщина за него платит, то это не мужчина, а мальчик. Мне лично не нужен мальчик.

Гость
#302
Котейка

Вам сказали сто раз: не приглашайте женщин. Ну не приглашайте! Нет, сами зовёте нас, а потом нас же и обвиняете. Проблема в 500 рублях, потраченных на кофе и десерт? Какой секс может быть после этого? Никто не захочет такого мужчину. Никто не увидит в нём мужчину. А как хотеть и заниматься сексом с НЕмужчиной? Как?

А вы в любом случае видите в мужчине только ресурсы, не более, а не личность. Лицемерие и двуличие в одном флаконе-это женщина.

Котейка
#303
Гость

А вы в любом случае видите в мужчине только ресурсы, не более, а не личность. Лицемерие и двуличие в одном флаконе-это женщина.

А вы в женщине что видите, кроме секс рессурса? Ни разу в жизни не встречала мужчину (кроме отца и сына), которому интересна была бы моя душа или моя личность. Только секс, готовка и обслуживание.

Котейка
#304
Гость

А вы в любом случае видите в мужчине только ресурсы, не более, а не личность. Лицемерие и двуличие в одном флаконе-это женщина.

Да чё говорить. Даже не этой ветке хоть один мужчина прислушался к женским желаниям?
Одно только сплошное: давай секс, давай секс, давай секс.

Гость
#305
Котейка

Да чё говорить. Даже не этой ветке хоть один мужчина прислушался к женским желаниям?
Одно только сплошное: давай секс, давай секс, давай секс.

К каким женским желаниям? Пожрать на халяву? Провести вечер в кафе/ресторане с мужчиной, получить свежие эмоции на халяву?

Котейка
#306
Гость

К каким женским желаниям? Пожрать на халяву? Провести вечер в кафе/ресторане с мужчиной, получить свежие эмоции на халяву?

Желание - не давать секс всем подряд, кто думает, будто чашкой кофе и пирожным можно секс купить. Желание самой решать когда ты хочешь секса и с кем, а не быть принужденной за тарелку салата.
Свежие эмоции получаете вы и хотите получить их нахаляву, а не мы.
Если с тобой не захотели секса, то проблема только в тебе. Тебя не захотели, ты не привлёк внимание, не вызвал желание - кто виноват?
Разве женщины, у которых, на минутку, есть право не хотеть и свободная воля выбирать, или ты, который только требует, то ничего не делает, чтобы стать привлекательнее?

Котейка
#307

Женщинам нравятся сильные и уверенные в себе. А нытик, который плачет за 500 рублей, что его использовали, как может возбудить? Как?
Слабые мужчины, которые ещё и пиcьkaми меряются с женщиной, требуя от неё оплаты, не возбуждают! Какой секс может быть??

Котейка
#308

Возбуждают мужчины сильные, которые берут ответственность на себя за свои действия.
А мальчик маленький, который плачет, что его тётя обидела, под дулом пистолета заставила в кафе пригласить, чем может возбуждать?
С детьми взрослые женщины сексом не занимаются.

Автор
#309

зависит от женщины, как она себя изначально поставит, значит так и будут относиться. Главное держать этот статус, слабину дашь,все ***....

Гость
#310
Котейка

Возбуждают мужчины сильные, которые берут ответственность на себя за свои действия.
А мальчик маленький, который плачет, что его тётя обидела, под дулом пистолета заставила в кафе пригласить, чем может возбуждать?
С детьми взрослые женщины сексом не занимаются.

Сколько же разрозненного манипулятивного бреда я сейчас прочитал)))

#311
Котейка

Желание - не давать секс всем подряд, кто думает, будто чашкой кофе и пирожным можно секс купить. Желание самой решать когда ты хочешь секса и с кем, а не быть принужденной за тарелку салата.
Свежие эмоции получаете вы и хотите получить их нахаляву, а не мы.
Если с тобой не захотели секса, то проблема только в тебе. Тебя не захотели, ты не привлёк внимание, не вызвал желание - кто виноват?
Разве женщины, у которых, на минутку, есть право не хотеть и свободная воля выбирать, или ты, который только требует, то ничего не делает, чтобы стать привлекательнее?

Тогда почему женщины жалуются, что нормальных мужчин не осталось? Вы же сами выбирали для секса только тех, с которыми вам хотелось секса, как же все наоборот получилось? Ведь каждое следующее поколение станет таким, каким его выберут женщины.

Вася
#312
Котейка

Возбуждают мужчины сильные, которые берут ответственность на себя за свои действия.
А мальчик маленький, который плачет, что его тётя обидела, под дулом пистолета заставила в кафе пригласить, чем может возбуждать?
С детьми взрослые женщины сексом не занимаются.

Занимаются, у меня первый секс был в 17 с мамкой которой было примерно 40

Гость
#313
Август

Для многих мужчин ценность представляет секс, а не общение. Это женщины, манипулируя сексом, пытаются навязать общение и отношения, которые этим мужчинам не нужны. Ценности от сидения в кофешке действительно никакой нет.

Так зачем прилюдии? Идите к *** м!!!

Гость
#314
Гость

читая подобнын темы понимаю две вещи 1 откуда берутся *** и 2 спонтанность наше все,никогда не знакомился с женщинами в привычном понимании, все отношения происходили спонтанно и не кто не заморачивался оплатами никто никого неприглашал.А вообще один знакмый сказал хорошую фразу "не тените с меня бабки и я не потяну тебя в постель"так что девочки виноват тот кто торгует,без продукта нет бабла со всеми вытекающими

А как обьяснишь то, что на меня тратился друг и не тащил в койку??))) ему просто было весело со мной))

Гость
#315
Котейка

Не потянет он в постель. Смешно. Ваш приятель тянул, тянет и будет тянуть в постель. Как и ты. Так что хорош болтать языком. Ваша болтовня с вашими действиями никак не коррелирует.

это вам так хочется, опять бабские фантазии, вы реально думаете что все вас хотят? Вот прям секски королева,самой не смешно,а нет выгодно что бы хотели можно бабла срубить а если нет разрыв шаблона)))

Гость
#316
Гость

Да в чем же проблема, в 500 рублях на кофе и десерт, так купи это мужчине и тогда посмотрим.

ну кстати логично, если женщина соглашается на приглашение значит партнер ей так же симпатичен, так почему нет?

Гость
#317
Котейка

Зачем мне покупать что-то взрослосу сильному мужчине? Зачем? Ну где логика? Я вчера несколько раз этот вопрос задала, но никто так и не ответил. Зачем мне идти с мужчиной в кафе, чтобы самой за себя платить? Зачем мне самой за себя платить, чтобы потом его целовать и ему давать?
ЗАЧЕМ? абясните, плиз.
Мужчина тем и хорош, что он сильный и гораздо сильнее женщины. А если женщина за него платит, то это не мужчина, а мальчик. Мне лично не нужен мальчик.

есть два ответа 1 вам это человек симпотиче и по той же женской логике за это платите и 2 если это не так то зачем идете?

Гость
#318
Котейка

А вы в женщине что видите, кроме секс рессурса? Ни разу в жизни не встречала мужчину (кроме отца и сына), которому интересна была бы моя душа или моя личность. Только секс, готовка и обслуживание.

ну так это ваш трабл если вы никогда таких не видили,а может нехотели это же невыгодно

Гость
#319
Котейка

Желание - не давать секс всем подряд, кто думает, будто чашкой кофе и пирожным можно секс купить. Желание самой решать когда ты хочешь секса и с кем, а не быть принужденной за тарелку салата.
Свежие эмоции получаете вы и хотите получить их нахаляву, а не мы.
Если с тобой не захотели секса, то проблема только в тебе. Тебя не захотели, ты не привлёк внимание, не вызвал желание - кто виноват?
Разве женщины, у которых, на минутку, есть право не хотеть и свободная воля выбирать, или ты, который только требует, то ничего не делает, чтобы стать привлекательнее?

я вам выше написал,ненужен ваш секс,вы сами стали это опровергать.......а стали потому что секс вам выгоден потому как просто так к вам не подойдут

Гость
#320
Котейка

Женщинам нравятся сильные и уверенные в себе. А нытик, который плачет за 500 рублей, что его использовали, как может возбудить? Как?
Слабые мужчины, которые ещё и пиcьkaми меряются с женщиной, требуя от неё оплаты, не возбуждают! Какой секс может быть??

вы думаете мужика возбудить нищебродка которая поднимает срачь из 500 р

Гость
#321
Гость

А как обьяснишь то, что на меня тратился друг и не тащил в койку??))) ему просто было весело со мной))

этим же и объясню, вы только подтверждаете тот факт что сама по себе женщина не интересна и секс это единственное что она может дать за требуемую оплату на нее, вы для друга были интересны и данный вопрос не вставал(хотя тоже вопрос чем именно вы были интересны).Я только с обеда с коллегой и да я за нее платил и без секса и темболее планов на нее,но я в ней заинтересован

Гость
#322

Ну у нас в стране как бы товарно-денежные отношения,если тебя выгуливают,то на тебя имеют право,все логично.По-дружески это когда каждый сам за себя платит.

Котейка
#323
Гость

Тогда почему женщины жалуются, что нормальных мужчин не осталось? Вы же сами выбирали для секса только тех, с которыми вам хотелось секса, как же все наоборот получилось? Ведь каждое следующее поколение станет таким, каким его выберут женщины.

Конкретно тыкни мне, где я писала, что мужчин не осталось?

Котейка
#324
Вася

Занимаются, у меня первый секс был в 17 с мамкой которой было примерно 40

Я не занимаюсь. Любительницы альфонсов могут делать, что хотят

Котейка
#325
Гость

это вам так хочется, опять бабские фантазии, вы реально думаете что все вас хотят? Вот прям секски королева,самой не смешно,а нет выгодно что бы хотели можно бабла срубить а если нет разрыв шаблона)))

С меня бабла ?)))
Я не думаю, что меня все хотят. Я вижу, как каждый, с кем я встречаюсь, пытается меня поцеловать и намекает на постель.

Котейка
#326
Гость

ну кстати логично, если женщина соглашается на приглашение значит партнер ей так же симпатичен, так почему нет?

То, что партнёр симпатичен, не означает, что ОНА ДОЛЖНА ХОТЕТЬЯ лечь с ним в постель, как думают местные мужчины, что им должны все за чашку кофе.

Котейка
#327
Гость

есть два ответа 1 вам это человек симпотиче и по той же женской логике за это платите и 2 если это не так то зачем идете?

Меня пригласили, я иду. Если бы меня пригласили бы сразу в отель, я бы не пошла. Как мне понять, что я хочу человека?
Это у вас, у мужчин, всё в первые секунды решается, а для нас важно, чтобы симпатия и страсть разгорелись (ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА СЕКС БУДЕТ ПРИЯТНЫМ И ХОРОШИМ).
А если парень жмёт 500 рублей на кофе, какая страсть к нему может разгореться?
Он для меня 500 рублей жалеет, а я для него должна писю не пожалеть, а великодушно предоставить???
Гости, вы хоть думаете, что пишите?

Котейка
#328
Гость

я вам выше написал,ненужен ваш секс,вы сами стали это опровергать.......а стали потому что секс вам выгоден потому как просто так к вам не подойдут

Ты пишешь бред, в который тебе хочется верить. Практически любая женщина может очень легко и без усилий, без оплаты получить секс. У меня спортивная фигура, грудь тройка. Я прямо сейчас могу организовать секс себе в течении минут 15.

Котейка
#329
Гость

вы думаете мужика возбудить нищебродка которая поднимает срачь из 500 р

Мне плевать с высоченной колокольни кого возбуждает или не возбуждает ваш мужик. Мне ваш мужик, неспособный 500 рублей заработать, НЕ НУЖЕН!
Благо есть мужчины трудящиеся, как и я.

Котейка
#330
Гость

ну так это ваш трабл если вы никогда таких не видили,а может нехотели это же невыгодно

А это ваши проблемы - носиться вечно со своей писькой наперевес и платить за секс.
Нечего навязывать женщинам то, что на самом деле, удобно только вам, а женщинам неудобно.
Нет денег, не ходи с девушкой.
Наши отцы и деды охнули бы от ваших пополамов и требвания от девушаи секса за чашку кофе.

#331
Котейка

Конкретно тыкни мне, где я писала, что мужчин не осталось?

Я же не про вас конкретно пишу, а в про женщин в целом. Посмотрите хотя бы на этом форуме темы - часто появляются жалобы в духе "не могу найти нормального". Понятно, что если вам внешность позволяет, то у вас и проблем не будет. У олигархов тоже проблем с деньгами нет, это же не значит, что все остальное население зарабатывает столько же.

Вообще вы интересно рассуждаете, принимая любую фразу оппонента на свой счет.

Котейка
#332
Гость

Я же не про вас конкретно пишу, а в про женщин в целом. Посмотрите хотя бы на этом форуме темы - часто появляются жалобы в духе "не могу найти нормального". Понятно, что если вам внешность позволяет, то у вас и проблем не будет. У олигархов тоже проблем с деньгами нет, это же не значит, что все остальное население зарабатывает столько же.

Вообще вы интересно рассуждаете, принимая любую фразу оппонента на свой счет.

Я не на свой счёт принимаю. Я отвечаю от лица женщин.

Гость
#333
Котейка

Мне плевать с высоченной колокольни кого возбуждает или не возбуждает ваш мужик. Мне ваш мужик, неспособный 500 рублей заработать, НЕ НУЖЕН!
Благо есть мужчины трудящиеся, как и я.

ну так это вы считаете что не способный))

Гость
#334
Businka

Просто не общайтесь с такими мужчинами. Есть ведь и нормальне.

Нормальные те, которые за девушек платят?)

Гость
#335

Должны за кафе.Все правильно.Пустожорки никому не нужны.Рогатка всегда при них.Единственное платежное средство.Не надо жадничать.

Гость
#336
ВоланДеМорт24

Ты думаешь, ты настолько великолепна, что за тебя надо платить?
Типичная кассирша, мнящая себя принцессой.

А кассирщи шикарные бывают))Честслово)))))

Гость
#337
Гость

А почему женщины читают, что мужчины должны тх водить в это самое кафе?

А ответ на твой вопрос - потому что женщина это товар, который покупает мужчина. В качестве оплаты может быть кафе.

А ваша мама - это, наверное, производственный комплекс, да? Ужасно читать такое от существа, рожденного женщиной, на которого она тратила силы, здоровье, мечты и годы жизни. Как вам не стыдно называть человека "товаром"? Если с вами плохо обошлись, то надо делать выводы и умнеть, а не считать всех вокруг дерьмом, потому что так спокойнее самому себе спускать отвратительное поведение.

Гость
#338
Гость

Вот именно, если женщина согласилась, то у нее тоже был интерес. Иначе она бы и не согласилась, а сразу бы оставалась при своих планах. Мужчина что насильно ее тащил в кафе? Ножик к горлу приставил и за волосы притащил.

А по факту встречи, женщина, решив что не даст. Спокойно платит за себя и идет на все четыре стороны, при этом никто ни кому не должен. А вот если решила, что даст — то не платит и, соответственно, дает.

Что я читаю ,какие мужчины никчёмные стали, за секс *** платят ,вот им звоните платите, они вам должны, ну точно не после первого свидания за чашку кофе.офигеть уродов столько

Гость
#339
Гость

А вы в любом случае видите в мужчине только ресурсы, не более, а не личность. Лицемерие и двуличие в одном флаконе-это женщина.

А вы видите в женщине личность или только тело?! У меня есть знакомая, классная девушка, добрая, спортивная, не курит, не матерится. Но у неё шрам на лице, и парни к ней не подходят знакомиться. А за всякими психопатками ухаживают, если красивая

Гость
#340
Гость

Сколько же разрозненного манипулятивного бреда я сейчас прочитал)))

В смысле написал

Гость
#341
Гость

я вам выше написал,ненужен ваш секс,вы сами стали это опровергать.......а стали потому что секс вам выгоден потому как просто так к вам не подойдут

Вам не нужен ни секс, ни женщины, но вы сидите на юабском форуме. Сами себе противоречите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: