Гость
Статьи
А как на счет …

А как на счет "принцесождальщиков"?

А как на счет "принцесождальщиков" - принцеждалок мужского пола за 30? Такие же тоже есть. Что с ними не так? Как и в принцеждалок завышенное ЧСВ или завышенные требования? Где они такие берутся?

Irony
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

сасамблер. ты так ныл здесь - как брошка семкин)))
и интерьер на выксу похож)))

Гость
#52
Гость

а куклу ты у этого человека фоткаешь?
или он тебе потрахать её дает))

сасамблер - ты унылое днище вумана))

😂ну туппппыыыыеее (с) Задорнов

Гость
#53
Гость

сасамблер. ты так ныл здесь - как брошка семкин)))
и интерьер на выксу похож)))

да пусть будет все как ты говоришь 😁

Гость
#54

сасамблер. да похх всем на тебя сыншлюхи

поржали и ушли
а ты обтекай)))

x86Assembler
#56
Гость

сасамблер. ты так ныл здесь - как брошка семкин)))
и интерьер на выксу похож)))

да пусть будет все как ты говоришь 😁

x86Assembler
#57
Гость

сасамблер. да похх всем на тебя сыншлюхи

поржали и ушли
а ты обтекай)))

кто еще над кем поржал😂

x86Assembler
#59

на сегодня все.
завтра продолжим.. продолжим.. продолжим.., тыыы... хоть и полная и⁣д⁣и⁣от⁣⁣ка н⁣о эта информация будет тебе полезна, по крайней мере, в ближайший час.

Гость
#60

сасамблер. а ныл ты как брошка инцел

топай урродец старый

Гость
#61

Они как всегда возьмут лучшее пока вы брызжете желчью на женских форумах еле видя клавиатуру за пузом)

Анатолий Перельман
#62

Принцессождальщик - это к которому подкатывает бабы, а он всех отшивает? Ни разу таких не встречал.

x86Assembler
#63
Гость

Они как всегда возьмут лучшее пока вы брызжете желчью на женских форумах еле видя клавиатуру за пузом)

ну ну, плавали знаем. а через неделю / месяц сюда потом заходят и ноют как лучшее оказалось худшим😂 тут таких историй вагон и маленькая тележка

Ё-мэн🕶️
#64

Очередная глупая зеркалка от очередной недалекой женщинки)

Не существует, как явления, мужчин, которые чего-то там ждут от жизни. У мужчин логическое, а не эмоциональное бабское мышление. Мужчина всегда имеет то, что осознанно хотел.
И если мужчина после 30-ти, 40-ка, 50-ти один, то значит ему ПО КАЙФУ, и он отнюдь не одинок😁

#65

Assеmblеr, так и не надо меня убеждать в своей потенциальной хорошести, доброте и тэ пэ, потому что я не знаю какой ты в действительности. Беспредметный разговор. Только какое тебе дело до тех, кто согласен быть вместе с придурками? Но если ты ищешь знакомства, например, в сети, то каким образом собираешься производить первое впечатление? Что тебя выделяет среди других? В жизни также: если ты неприметен, то, как понять, что ты из себя, как мужчина представляешь. Ты вот хочешь добрую. А ты сам добр? В чём твоя доброта проявляется, особенно в начале знакомства? Или как в анекдоте - А у самого глаза добрые-добрые! А ведь мог бы и бритовкой полоснуть!

Гость
#66
Анатолий Перельман

Принцессождальщик - это к которому подкатывает бабы, а он всех отшивает? Ни разу таких не встречал.

идеальный вариант, полностью идеальный - это если он не пытался никогда ни с кем знакомиться, писать, подкатывать. Вообще никогда, т.е. не подавал заявку в половой отбор. К такому - не придраться

Гость
#67
IreneAdler

Их ждёт одинокая старость с кошками...

Бедные кошки.

Гость
#68
Гость

Я наверное такой. Женился в 34 хотел года на два пораньше. Ни че не жалуюсь . Есть образование, недвижимость , работа. Нашёл хорошую девушку тоже упакованную . Из полной семи . Отец у них в семье главный как и у меня.

А что ты на женском форуме тогда сидишь?

Гость
#69
Гость

А что ты на женском форуме тогда сидишь?

тут многие сидят потому тут как на бордах люди правду пишут что друг о друге думают, но так чуть чуть в более мягком варианте

Гость
#70

Такой категории мужиков просто не существует 😁 Да, трепаться о том, что им нужна принцесса, могут, но в реальности это не так! В реальности такие просто хотят секс без обязательства либо импотенты 😂😜

x86Assembler
#71
🍃Полынь🍃

Assеmblеr, так и не надо меня убеждать в своей потенциальной хорошести, доброте и тэ пэ, потому что я не знаю какой ты в действительности. Беспредметный разговор. Только какое тебе дело до тех, кто согласен быть вместе с придурками? Но если ты ищешь знакомства, например, в сети, то каким образом собираешься производить первое впечатление? Что тебя выделяет среди других? В жизни также: если ты неприметен, то, как понять, что ты из себя, как мужчина представляешь. Ты вот хочешь добрую. А ты сам добр? В чём твоя доброта проявляется, особенно в начале знакомства? Или как в анекдоте - А у самого глаза добрые-добрые! А ведь мог бы и бритовкой полоснуть!

Так если ты не знаешь какой я в действительности, зачем строить иллюзии тем более порочащие меня, т.е. ты изначально меня видишь в негативном свете, вместо того чтобы что-то хорошее увидеть.

Мне нет никакого дела до тех кто выбирает в мужья себе всякого рода мусор ровно до тех пор, пока они не приходят сюда и не начинают ныть какой им достался плохой муж. А вот выбрала бы меня - такого бы не случилось.

В сети не знакомлюсь однозначно, любой сз - это помойка для неликвидов. На сз люди себя выдают не за тех кем являются на самом деле. А вживую о человеке можно уже сразу сделать определенные выводы.

Я себя никогда не рекламировал и не буду рекламировать. Хороший товар в рекламе не нуждается. Как раз-таки наоборот, чем больше саморекламы - тем больше это мыльный пузырь. И многие бабы ведутся на это, потому что им поездили на ушам, а потом приходят сюда и ноют, сказочке конец настал😆

Кому нужно - тот рассмотрит во мне те самые качества.

#72

Assеmblеr, не иллюзии, а предположения, почему ты так не нашел никого. И да, сужу по написанному здесь. Если человек постоянно оскорбляет на анонимном форуме других, только потому что его точка зрения расходится, особо хорошим и добрым он не видится, как и приятным. Но я к тебе серьезно и не отношусь, это лишь ощущение от тебя. Мне все равно что ты в реальности из себя представляешь, потому что не увидимся. На этом обсуждение тебя можно и закрыть)

Гость
#73

Может у тебя есть отклонения от нормы, поэтому женщины обходят стороной?

Гость
#74

Для мужчины нормально жениться после 30 лет. Мужчина учится, делает карьеру, обзаводится жильем, потом женится . Все логично

#75

Они не ждальщики, они ждуны)

#76

⁣Ассемблер, ты себе сильно льстишь. У тебя прекрасно построенный образ при.ду.у.рка. Не более того. До подонка и *** тебе ещё расти.

Паяк
#77

О! Это я. Принцев не ищу, ижу девушку и романтику. А как назваться, я не знаю. Я ***-демиромантик-гетероромантик. Цветочно-марковный период - 5 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: