Гость
Статьи
41 год ещё девочки?

41 год ещё девочки?

Как думаете? Живут с мамой.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно девочки. Вот-вот из ясель в детский сад переведут.

Гость
#2

Естественно девочки. Они до гробовой доски всё девочки.

нищеброд-мелкописечник
#3

я двумя руками и своим маленьким хуйком за, если мои дети со мной и до 60 будут жить
все лучше. чем их обокрадет российская нищета, под видом размножения и ипотеки

нищеброд-мелкописечник
#4
Гость

Естественно девочки. Они до гробовой доски всё девочки.

бапки друг друга кстати девочками называют
мужыки вот такой хйней не маются

Гость
#5

они все равно тебе не дадут, хоть в 41, хоть живя с мамой, хоть девочки, хоть мальчики

Гость
#6
нищеброд-мелкописечник

я двумя руками и своим маленьким хуйком за, если мои дети со мной и до 60 будут жить
все лучше. чем их обокрадет российская нищета, под видом размножения и ипотеки

ты о чем вообще? тему не попутал?

Гость
#7
Гость

Конечно девочки. Вот-вот из ясель в детский сад переведут.

Смеюсь вслух 😂😂😂

нищеброд-мелкописечник
#8
Гость

ты о чем вообще? тему не попутал?

нет, 1005 попадание
а если ты не отдупляешь - то место твое на параде больших ху ев и толоконных лбов

нищеброд-мелкописечник
#9
Гость

они все равно тебе не дадут, хоть в 41, хоть живя с мамой, хоть девочки, хоть мальчики

мальчик может и даст еще

Гость
#10
нищеброд-мелкописечник

нет, 1005 попадание
а если ты не отдупляешь - то место твое на параде больших ху ев и толоконных лбов

мне вообще мужики не нужны, тем более их ху и

Гость
#11
нищеброд-мелкописечник

мальчик может и даст еще

с этим согласна

нищеброд-мелкописечник
#12
Гость

мне вообще мужики не нужны, тем более их ху и

тогда как-то улучши нейронную проводимости и уменьши толщину костей чэрепа

Гость
#13
нищеброд-мелкописечник

тогда как-то улучши нейронную проводимости и уменьши толщину костей чэрепа

слишком тонкий троллинг для меня, не осягла глубину

нищеброд-мелкописечник
#14
Гость

слишком тонкий троллинг для меня, не осягла глубину

начни с 1 4лет, катание на велосипеде и разговаривай сама с собой

Гость
#15
нищеброд-мелкописечник

начни с 1 4лет, катание на велосипеде и разговаривай сама с собой

ты нормально разговариваешь умеешь в принципе, без тупых намеков и завуалированных педо=подтекстов?

#16

Девусечки! Что же делать?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Тетки взрослеют рано и стареют рано. Всё справедливо.

Культурный Басмач (работа)
#18
нищеброд-мелкописечник

я двумя руками и своим маленьким хуйком за, если мои дети со мной и до 60 будут жить
все лучше. чем их обокрадет российская нищета, под видом размножения и ипотеки

Я бы тоже так хотел))
Не из-за ипотек-х.re.нотек. Просто нормальное эгоистичное желание, чтобы рядом были люди, которых любишь и которые любят тебя... Но жизнь такая штука..."пыльца летит по ветру")))

Гость
#19

Я тоже такую 41-летнюю "девочку" знаю - клуша, вес под сотню, выглядит тёткой, никогда замужем не была, с родителями в одной комнате живёт, но притворяться юной девушкой 😁Это очень смешно выглядит, когда такой бомбовоз в биологическом возрасте бабушки, корчит из себя подростка😂😂😂

Гость
#20
Гость

Я тоже такую 41-летнюю "девочку" знаю - клуша, вес под сотню, выглядит тёткой, никогда замужем не была, с родителями в одной комнате живёт, но притворяться юной девушкой 😁Это очень смешно выглядит, когда такой бомбовоз в биологическом возрасте бабушки, корчит из себя подростка😂😂😂

может просто инфантильная и жить больше негде, тоже такую знаю

Гость
#21
Гость

Я тоже такую 41-летнюю "девочку" знаю - клуша, вес под сотню, выглядит тёткой, никогда замужем не была, с родителями в одной комнате живёт, но притворяться юной девушкой 😁Это очень смешно выглядит, когда такой бомбовоз в биологическом возрасте бабушки, корчит из себя подростка😂😂😂

Так на этом форуме еще напишет, что выглядит на 25 и как счастливо и весело ей живется:)) Ну и местные клушки начнут кудахтать, что только так жить и надо:)

Гость
#22
нищеброд-мелкописечник

бапки друг друга кстати девочками называют
мужыки вот такой хйней не маются

Да! Нам с подругами за 60. Друг-друга называем "девочками". А как называть? Бабы? Старухи? Клячи? Карги? Старые кошёлки?...Мужики такой хнёй не маются, потому что у них давно нет душевности в отношениях. Они встретились под пивко. Спорт, тёлок или политику обсудили и разошлись. И им глубоко плевать, заболел ли приятель или помер.

Гость
#23

Ну, не мальчики же. Конечно, девочки.

Культурный Басмач (работа)
#24
Гость

Да! Нам с подругами за 60. Друг-друга называем "девочками". А как называть? Бабы? Старухи? Клячи? Карги? Старые кошёлки?...Мужики такой хнёй не маются, потому что у них давно нет душевности в отношениях. Они встретились под пивко. Спорт, тёлок или политику обсудили и разошлись. И им глубоко плевать, заболел ли приятель или помер.

И еще, обращают внимание, на всякую чушь...типа той, на которую Вы, обратили внимание)))

Гость
#25

Не все тянут ипотеки, а снимпть комнату с кем-то наполам не лучше,чем жить с родителями,тем боле если работаешь и домой только ночевать приходишь

Гость
#26

ну если красиво и молодо выглядят , то конечно.

Гость
#27
Гость

ну если красиво и молодо выглядят , то конечно.

Так тут пишут, что чем старше тем моложе выглядят, особенно незамужние и без детей:))

Гость
#28
нищеброд-мелкописечник

бапки друг друга кстати девочками называют
мужыки вот такой хйней не маются

Они называют друг друга "пацаны") тоже смешно

Гость
#29
Гость

может просто инфантильная и жить больше негде, тоже такую знаю

Да, правильно, именно инфантильная. В медицинском значение этого слова😁.

Гость
#30
Гость

Да! Нам с подругами за 60. Друг-друга называем "девочками". А как называть? Бабы? Старухи? Клячи? Карги? Старые кошёлки?...Мужики такой хнёй не маются, потому что у них давно нет душевности в отношениях. Они встретились под пивко. Спорт, тёлок или политику обсудили и разошлись. И им глубоко плевать, заболел ли приятель или помер.

Пенсионерки, называющие друг дружку "девочка" 😁 Это сильно! Представила себе, как мужички старенькие говорят при встрече :" ой привет, мальчики" 😂😂😂
А вообще нормальные люди друг друга по имени называют 😜

Гость
#31
Гость

Да, правильно, именно инфантильная. В медицинском значение этого слова😁.

И?

Гость
#32
Гость

ну если красиво и молодо выглядят , то конечно.

Разменяв 5 - ый десяток никто не выглядит столь юной, чтоб называться "девочкой" 😉

Культурный Басмач (работа)
#33
Гость

Пенсионерки, называющие друг дружку "девочка" 😁 Это сильно! Представила себе, как мужички старенькие говорят при встрече :" ой привет, мальчики" 😂😂😂
А вообще нормальные люди друг друга по имени называют 😜

"Представила себе, как мужички старенькие говорят при встрече :" ой привет, мальчики""

Мальчики, и в 20 говорят...-"Привет, мужики" (не везде, но многие)
Не ровняйте одно с другим.

Гость
#34
Гость

И?

В медицине так называют человека, который не смог развиться и стать взрослым. Грубо говоря, отклонение в развитие полового созревания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: