Гость
Статьи
Сделала глупость

Сделала глупость

Доброго времени суток. Случилась такая история, что месяц назад я прервала беременность, потому как мой будущий муж сказал ,, решай сама, хочешь оставляй, хочешь не оставляй, но учти, что это тебе будет тяжело, чтобы потом мне не жаловалась". До этих слов я ещё 50/50 была. Думала, может, действительно выносить и родить малыша. Тем более первая беременность. И только спустя месяц, когда уровень гормонов пришёл в норму я начала анализировать произошедшее. Стало как-то не по себе. Я не могу теперь видеть в нём мужчину, именно как человека, который защитит и сможет решить любой вопрос, как надёжного партнёра по жизни. Злости к нему нет. Но и тёплых чувств теперь тоже. Уходить он не хочет. Девочки, кто попадал в такую ситуацию, поделитесь опытом. Я сейчас не плачусь. Что сделано - то сделано. Но я действительно не могу принять этот факт. Каждый день у меня всё перед глазами и автоматически его фраза звучит брошенная тогда в мой адрес. #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Якутка-доярка
#1

Иди гуляй

юля1993ю
#3

Мужчина так и раскрывает свой характер - когда до дела дойдет!

#4

"решай сама, хочешь оставляй, хочешь не оставляй, но учти, что это тебе будет тяжело, чтобы потом мне не жаловалась".
- почему этот человек до сих пор имеет статус Вашего будущего мужа? 😨😨😨
Как можно собираться доверить себя мужчине, который мог такое сказать. Вы понимаете, что у Вас с ним 0 страховки в жизни?
Какой Ваш лично мотив выйти замуж?

Гость
#5

Это не мужчина, это - г о в н ю к.
Не надо жить вне брака, будет меньше проблем.

Гость
#6

Он тебя в могилу сведет

Гость
#7
Огонёк✨

"решай сама, хочешь оставляй, хочешь не оставляй, но учти, что это тебе будет тяжело, чтобы потом мне не жаловалась".
- почему этот человек до сих пор имеет статус Вашего будущего мужа? 😨😨😨
Как можно собираться доверить себя мужчине, который мог такое сказать. Вы понимаете, что у Вас с ним 0 страховки в жизни?
Какой Ваш лично мотив выйти замуж?

Я даже не знаю, что ответить. Для меня эти отношения уже не важны. Замуж я за него не выйду. Он живёт в моём доме, и съезжать не хочет. Сказал, что я говорю глупости по поводу того, что хочу расстаться.

Гость
#8
юля1993ю

Мужчина так и раскрывает свой характер - когда до дела дойдет!

Да. В радости все хорошие. Согласна. Но бывают такие ситуации, когда не знаешь, как поступать.

Гость
#9
Якутка-доярка

Иди гуляй

?

#10
Гость

?

Это тролль, не обращайте внимания

Гость
#11

Автор, правильно у вас интуиция работает.
.
По сути, он вам чуть ли не прямым текстом сказал, что когда появится проблема - то рассчитывать на него не стоит. А чего тогда с человеком встречаться и тем более замуж за него выходить? Серьёзные отношения и семья - это не только хихихи и хахаха. Это и проблемы, и трудности, и стрессы... А получается, что он вам сообщил, что будет с вами только в радости. В горе вы будете одна всё разгребать.
.
Люди в паре должны поддерживать друг друга и смотреть в одном направлении. А у вас уже этого нет даже в основным моментах. Подсознательно вы поняли, что поддержки и защиты от него НОЛЬ!!! Поэтому в нем мужчину больше не видите.
.
Тут можно либо поговорить с ним серьёзно (что вряд ли поможет, потому что свою позицию он уже озвучил), либо расставаться и искать другого мужчину. Либо будьте готовы к тому, что в отношениях с ним в беде вы всегда будете одна и помощи от него не ждите. Но тогда и не плачьтесь, поскольку сейчас у вас выбор, что именно в мужчине для вам приемлемо и что нет. И именно вам самой надо его сделать!

#12
Гость

Я даже не знаю, что ответить. Для меня эти отношения уже не важны. Замуж я за него не выйду. Он живёт в моём доме, и съезжать не хочет. Сказал, что я говорю глупости по поводу того, что хочу расстаться.

Ничего себе!!! Еще и живет у Вас.
Полный отврат.
Не вижу смысла тянуть лямку.
Занимает Ваше жизненное пространство. Время Ваше.

Гость
#13

Он вам сказал что вы не семья, что вы отдельно, одна, он - отдельно, один.

#14
Гость

Он вам сказал что вы не семья, что вы отдельно, одна, он - отдельно, один.

Ага, только живет у автора дома

Гость
#15
Гость

Я даже не знаю, что ответить. Для меня эти отношения уже не важны. Замуж я за него не выйду. Он живёт в моём доме, и съезжать не хочет. Сказал, что я говорю глупости по поводу того, что хочу расстаться.

гони его поганой метлой.
еще и бомж нищий.
жениться он собрался, ага
в вашей ситуации это вы женитесь, а он выходит замуж
тфу

Гость
#16
Огонёк✨

Ничего себе!!! Еще и живет у Вас.
Полный отврат.
Не вижу смысла тянуть лямку.
Занимает Ваше жизненное пространство. Время Ваше.

Пока что я всё свободное время я посвящаю себе. Надеюсь, что в скором будущем смогу найти нужное решение... А сейчас ну вообще ничего в голову не приходит. Одни зацикленные мысли о том, что случилось месяц назад. Жесть короче.

#17
Гость

Пока что я всё свободное время я посвящаю себе. Надеюсь, что в скором будущем смогу найти нужное решение... А сейчас ну вообще ничего в голову не приходит. Одни зацикленные мысли о том, что случилось месяц назад. Жесть короче.

Всегда легче судить, будучи вне ситуации.
Когда ты "внутри" ситуации, все сложнее, понимаю.
Но он 100% предатель......

Гость
#18
Огонёк✨

Всегда легче судить, будучи вне ситуации.
Когда ты "внутри" ситуации, все сложнее, понимаю.
Но он 100% предатель......

Я этого тоже не отрицаю. Хочется просто мирно разойтись. Не хочется оставаться врагами. Тем более на одной работе работаем... Ещё обидно то, что все вокруг мне рассказывают, какой этот человек хороший, а я все это вспоминаю и мерзко так становится.

#19
Гость

Я этого тоже не отрицаю. Хочется просто мирно разойтись. Не хочется оставаться врагами. Тем более на одной работе работаем... Ещё обидно то, что все вокруг мне рассказывают, какой этот человек хороший, а я все это вспоминаю и мерзко так становится.

Ну, скажите, что аборт выжег все, чувств нет и не будет. Смысла продолжать нет. Хочу быть одна. Четко и ясно скажите съехать.
Не упрекайте, не хамите, не грубите - не потому, что нет за что, а потому, что ВЫ хотите разойтись мирно. Вот и будет мирно и цивилизованно.
Обязательно обозначте термин съезда!!! А то будет, как бы, да, съеду, но без конкретики тянуууууться еще кто знает сколько.

#20
Огонёк✨

Ну, скажите, что аборт выжег все, чувств нет и не будет. Смысла продолжать нет. Хочу быть одна. Четко и ясно скажите съехать.
Не упрекайте, не хамите, не грубите - не потому, что нет за что, а потому, что ВЫ хотите разойтись мирно. Вот и будет мирно и цивилизованно.
Обязательно обозначте термин съезда!!! А то будет, как бы, да, съеду, но без конкретики тянуууууться еще кто знает сколько.

P.S. а я б моментально выгнала сцанной тряпкой из своего дома такого подлого товарища, не глядя на мнение знакомых и общую работу, уж извините за грубость.

Гость
#21
Огонёк✨

Ну, скажите, что аборт выжег все, чувств нет и не будет. Смысла продолжать нет. Хочу быть одна. Четко и ясно скажите съехать.
Не упрекайте, не хамите, не грубите - не потому, что нет за что, а потому, что ВЫ хотите разойтись мирно. Вот и будет мирно и цивилизованно.
Обязательно обозначте термин съезда!!! А то будет, как бы, да, съеду, но без конкретики тянуууууться еще кто знает сколько.

Спасибо большое за совет. Что не остались равнодушны. Искренне благодарна. Легче стало.

#22
Гость

Спасибо большое за совет. Что не остались равнодушны. Искренне благодарна. Легче стало.

Очень рада, если помогло хоть чуть!
Мудрых решений Вам.
Любите себя, пусть рядом в жизни впредь будут только любящие, заботящиеся люди.

Старый клён
#23

Ну и дура! Какой он на фиг "будущий муж"? Он слизняк и подонок! Да он обязан был настоять на сохранении жизни вашего общего первого ребёнка!

Поржала Знатно
#24
Гость

Я даже не знаю, что ответить. Для меня эти отношения уже не важны. Замуж я за него не выйду. Он живёт в моём доме, и съезжать не хочет. Сказал, что я говорю глупости по поводу того, что хочу расстаться.

Херасе, знатно он вас обесценил. "Милый, покинь помещение, опротивел!" "Дурочка, тебе чудится! Никудась не пойду"
То есть вы настолько рохля, что выпроводить из СВОЕЙ квартиры наглого мужика не можете???

Жена
#25

Автор, вы это сделали, уже случилось.
Мужчина реально ненадежен, решать вам, но я бы с таким не была.

Жопиана
#26

Во первых я вам сочувствую, сходите в церковь,чтобы на душе легче стало
А во вторых гоните поганой метлой этого мальчика зайчика,который свою женщину не может поддержать. И ищите сначала себя,потом другого

Гость
#27
Гость

Я даже не знаю, что ответить. Для меня эти отношения уже не важны. Замуж я за него не выйду. Он живёт в моём доме, и съезжать не хочет. Сказал, что я говорю глупости по поводу того, что хочу расстаться.

Пригласить родаков, доузей мужского пола чтоб его выпроводить.

Гость
#28
Гость

Я даже не знаю, что ответить. Для меня эти отношения уже не важны. Замуж я за него не выйду. Он живёт в моём доме, и съезжать не хочет. Сказал, что я говорю глупости по поводу того, что хочу расстаться.

Полиция этот вопрос решает за час.

#29

'но учти, что это тебе будет тяжело'
Ключевой момент. Тебе будет тяжело. Тебе! То есть он участия принимать не собирается и помощи от него не жди.
выгоняйме. И не надо на аборт упирать, скажите перестали видеть в нем надёжное плечо. Глупый какой то. Сказал бы просто - "дорогая о ребенке думать нам пока рано". И не было бы проблем А тут всю свою сущность показал

Гость
#30
Жужа

'но учти, что это тебе будет тяжело'
Ключевой момент. Тебе будет тяжело. Тебе! То есть он участия принимать не собирается и помощи от него не жди.
выгоняйме. И не надо на аборт упирать, скажите перестали видеть в нем надёжное плечо. Глупый какой то. Сказал бы просто - "дорогая о ребенке думать нам пока рано". И не было бы проблем А тут всю свою сущность показал

Да. И так во всех аспектах жизни. Я заметила, что всё решаю сама, оказывается 👍

#31
Гость

Да. И так во всех аспектах жизни. Я заметила, что всё решаю сама, оказывается 👍

Вот это самое главное в отношениях. Секс, пекс это все вторично. Главное мужчина должен быть опорой и помощником по жизни. Убери мужчину и ничего не изменится в плане бытовухи - вот главный критерий его нужности.

Гость
#32
Жужа

Вот это самое главное в отношениях. Секс, пекс это все вторично. Главное мужчина должен быть опорой и помощником по жизни. Убери мужчину и ничего не изменится в плане бытовухи - вот главный критерий его нужности.

Именно так. Ничего не изменится. Все обязанности так и останутся на мне. Но появится больше времени.

Гость
#33
Огонёк✨

P.S. а я б моментально выгнала сцанной тряпкой из своего дома такого подлого товарища, не глядя на мнение знакомых и общую работу, уж извините за грубость.

На работе будут спрашивать причину расставания, говорите как есть- предатель.

Гость
#34
Гость

На работе будут спрашивать причину расставания, говорите как есть- предатель.

Скорее меня будут воспринимать, как предателя)) бросила такого парня хорошего.

Ленок
#35
Гость

Скорее меня будут воспринимать, как предателя)) бросила такого парня хорошего.

Пусть себе заберут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: