Гость
Статьи
Цветы

Цветы

Уже 4 свидание, а он даже цветы мне не принёс. Зато всё время лезет целоваться. Как поступить?

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
🍑Грушка🍑
#1

Пнуть под ср@ку

Гость
#2

А когда ьудет дарить цвеиы, но не целовать и не допускать близости, тоже будете жаловаться.

Да и зачем вам цветы - ну купит он венник и что? Вы сразу целоваться кинитесь или сексом займетесь?

Лика
#3
Гость

А когда ьудет дарить цвеиы, но не целовать и не допускать близости, тоже будете жаловаться.

Да и зачем вам цветы - ну купит он венник и что? Вы сразу целоваться кинитесь или сексом займетесь?

Внимание к девушке. А так складывается впечатление, что я у него ненадолго. На цветы ж надо деньги тратить. А так ни во что не вкладывается

Гость
#4
Лика

Внимание к девушке. А так складывается впечатление, что я у него ненадолго. На цветы ж надо деньги тратить. А так ни во что не вкладывается

Скажите, а Вы в него вкладываетесь или это игра в одни ворота?

Гость
#5

Хочет побыстрее получить с...с и свалить. Не любит, это точно. На любимых мужики не скупятся. Либо жмот, а нет ничего хуже жадного мужика. Я бы с таким встречаться не стала.

Сама по себе
#6

Или жадный, а такого нам не недо. Или не заинтересован в вас никак. По-быстрому, т.е.без ухаживаний, без каких-либо усилий и затрат, получить с...с и к телевизору. Кто не совершает поступков, как правило великоречивы. Ты не такая как все, я, кажется, влюбляюсь, со мной никогда такого не было. Говорить можно много и долго. Это не трудно. Девушки верят, надеюсь, это не вы.

bezuma200
#7

Просто киньте ему эту ссылку, будет ему намёком. Это сервис, которым я пользуюсь уже год и без нареканий www.flowersspb.com. Здесь флористы-профессионалы, всё подскажут и подберут... Бюджетно и доставка вовремя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема