Гость
Статьи
Как ваши мужчины ведут …

Как ваши мужчины ведут себя в пробках?

Не люблю слишком правильных и тихих мужчин..я встречалась раньше с одним который в пробках стоял и ждал очереди за всеми, боялся штрафов и что эвакуатор увезет машину..не смогла с таким
А сейчас часто меня подвозят друзья, семейная пара, там мужчина хороший,уверенный, чувствует дорогу, мы вчера попали в огромную пробку при выезде из города, так он так все устроил что мы всю пробку обьехали, когда все стояли...рада за нее

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама за рулем и никого не пропускаю и подрезать себя не даю, решатель xxye.в

#2

Повезло, плевать на других - сейчас очень ценное качество! Главное чтобы ее так же лихо не объехал.

Гость
#3

Обочник твой корешь. Таких хуяряют. Лох по жизни.

асана круассана
#4

3000 с одной камеры, 3000 с другой, да объезжайте на здоровье) официальный спонсор гибдд)
Обочечники как раз и удлиняют пробку.

Гость
#5

Как обьехал пробку? Вертолет подогнал?

Для меня важное, что мужик не материться и на других не пытается ближе под бампер наезжать, типа двигайся быстрее. Вот от таких идиотов и пробки, что не умеют равномерно ездить, двигаться в потоке и держать дистанцию.

Гость
#6

Вот воще пофиг

Гость
#7

Штрафов и эвакуаторов я тоже боюсь. Зачем устраивать себе проблемы, теряя на них время и деньги?

Гость
#8

Аналогично себя ведет, но я такое не приветствую. Поэтому начинаю бубнеть, зудеть и спокойно едет. Нам всем не нравится, если из-за кого-то стоим дольше. Ну и мешаем другим участникам движения.

Автор
#9
асана круассана

3000 с одной камеры, 3000 с другой, да объезжайте на здоровье) официальный спонсор гибдд)
Обочечники как раз и удлиняют пробку.

Он не по обочине обьезжал! Он просто уверен и немного нагловатый.при этом вежливый)

Автор
#10
Гость

Как обьехал пробку? Вертолет подогнал?

Для меня важное, что мужик не материться и на других не пытается ближе под бампер наезжать, типа двигайся быстрее. Вот от таких идиотов и пробки, что не умеют равномерно ездить, двигаться в потоке и держать дистанцию.

Ну как..ехали по одной полосе.встало много машин.он стал обгонять.на встречке машин благо не было и мы покинуди пробку практически.я таких уважаю.наглых.уверенных.смелых

Гость
#11
Автор

Он не по обочине обьезжал! Он просто уверен и немного нагловатый.при этом вежливый)

Ч0рт бензушный он. Из братства ж0лтого и коричневого пятнышка.

Автор
#12
Гость

Обочник твой корешь. Таких хуяряют. Лох по жизни.

По вашему только по обочине можно обьехать? Вы не в теме тогда и тоже как мой бывший неудачник стоите в пробке по три часа и покорно ждете всю очередь.либо у вас машина стремная

Гость
#13
Автор

Ну как..ехали по одной полосе.встало много машин.он стал обгонять.на встречке машин благо не было и мы покинуди пробку практически.я таких уважаю.наглых.уверенных.смелых

Абрыганочка)))

Автор
#14
Гость

Ч0рт бензушный он. Из братства ж0лтого и коричневого пятнышка.

Давай.до свидания

Автор
#15
Гость

Абрыганочка)))

Шта?это по каховски?

Гость
#16

Автор неграмотен. Очень неприятный человечешко.

Автор
#17
Гость

Автор неграмотен. Очень неприятный человечешко.

Че я те сделала?)))

Гость
#18
Автор

Он не по обочине обьезжал! Он просто уверен и немного нагловатый.при этом вежливый)

Как физически он это сделал - выехал из пробки...и как поехал : по обочине или по встречке??

Гость
#19
Автор

Ну как..ехали по одной полосе.встало много машин.он стал обгонять.на встречке машин благо не было и мы покинуди пробку практически.я таких уважаю.наглых.уверенных.смелых

А в чем там смелость? Ехать по встречке, рискуя жизнями своей и других - тут не смелость, тут слабоумие.

Гость
#20

И как же он это устроил? Ехал по обочине? Топил по встречке?

Гость
#21
Автор

Ну как..ехали по одной полосе.встало много машин.он стал обгонять.на встречке машин благо не было и мы покинуди пробку практически.я таких уважаю.наглых.уверенных.смелых

Ну если бы были машины на встречке? *** - ваш мужчина, не уважаю таких неумных.

Гость
#22
Автор

Ну как..ехали по одной полосе.встало много машин.он стал обгонять.на встречке машин благо не было и мы покинуди пробку практически.я таких уважаю.наглых.уверенных.смелых

*** короче...
За езду по встречке нужно лишать прав пожизненно

Гость
#23
Автор

По вашему только по обочине можно обьехать? Вы не в теме тогда и тоже как мой бывший неудачник стоите в пробке по три часа и покорно ждете всю очередь.либо у вас машина стремная

Да и вообще, таких шустрил, просто не пускать потом в поток, и при появлении встречной машины, щустрик едет обратнл, жеппой наперед🙂

Гость
#24

Как интересно он устроил? По тротуару нарушал? Ты глупая бабенка, авторка.

асана круассана
#25
Автор

Он не по обочине обьезжал! Он просто уверен и немного нагловатый.при этом вежливый)

Вежливо по встречке ехал?) Вежливо вырезал других?) автор, ну... чёрное белым-то не называйте. На дороге надо не тупить, вести себя уверенно, но предсказуемо для других водителей. А за езду по встречке лишение прав, угадайте, почему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема