Гость
Статьи
Я считаю, что после 35 …

Я считаю, что после 35 лет женщина никого не сможет найти

Я считаю, что после 35 лет женщина никого не сможет найти .

1)До 30 они все женатые и с детьми. Потом процент разводится и они продолжают любить своих детей и все для них делать ( …

Автор
600 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Тамара
#551
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

организм один пезда и гормоны но организм стареет с возрастом

да, стареет организм, но не влияет на запах. есть молодые люди с очень неприятным запахом пота, увы, но это просто особенность организма.

Тамара
#552
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Не зря изобрели трусы от протеканий

да, не зря. у людей есть проблемы со здоровьем, только не всегда это зависит от возраста. все индивидуально.

Тамара
#553
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Вообще секс с возрастной дамой негегеиничен

а с возрастным мужчиной?) и если сам мужчина возрастной, то кто у него может быть, кроме возрастной дамы? про случаи, когда кто-то с кем-то спит за деньги, подарки - это отдельная тема, сейчас не об этом.

Гость
#554
Гость

У меня 6 лет работы на "холоде", вы правда считаете что в России кому то просто платят пенсию 57 килорублей в месяц? И да,что мне от вас встреча в реале? обосрретесь как все... если одна контора и спецотдел,то думаю просто посмеемся от того что нас на пустом месте столкнуть пытаются... а если нет,то вот вам список УГОЛОВНО НЕ ДОКАЗУЕМЫХ,А ЗНАЧИТ И НЕ НАКАЗУЕМЫХ ДЕЯНИЙ( выборочно несколько): запенивание глушителя вашей машинки пеной, капкан под ковриком всего лишь на крысу у вашей двери, аммиачно-мочевиння смесь в воздухозаборники вашей машины,ну гвоздем вдоль по краске не надо обсуждать,подбрасывание вашему питомцу угощения на улице с молотым стеклом,но при этом очееень аппетитным,чтоб сожрал,обсыкивание вашего сохнущего белья вне квартиры,ручку на вашей двери надо уточнять чем помажут? почта в ящике обсыпанная медным купоросом,и это заметьте,я про коммуникации и средства специального воздействия на психику не полслова,так что повторяю: ВАШЕ ПСЕВДОФЕМИНИСТИЧЕСКОЕ ХХУУЙЙЛО в моей стране не рады видеть от слова совсем...

В органах работали, что ли? Реально страшно. Явно психически больной чел, не потому ли на пенсию так рано выперли.

Гость
#555
Гость

Биолог... И что? Сами признаетесь что ваша участь мыть пробирки,а руководить=разробатывать и курировать научный проект это точно мужчины... А ёще в науке есть любимое вами понятие- только звучит наоборот-за каждым великим открытием стоит какой то мужик... И даже якобы открытие сделала женщина,то хорошо присмотревшись все равно находим мужчину... К примеру Кюри ,но она просто по готовым нароботкам закончила дело своего мужа,который от радиации быстрей ушёл из жизни... А кто то там вопил о клонировании- вы не те научные труды в интернете читаете-ошибка с овечкой Долли-Молли в том,что человек не успевает за считаные мгновения совместить клетки как это делает природа и происходит не совмещение,а практически удар клетки о клетку,а вот высокоточная техника успевает... И второй момент-вы правда считает что НАУКА в первую очередь работает на общество толерасток обоих полов? Огорчу,как работали на оборонку,так и работают,а общество донашивает что скидывают в него из военки по морально-устаревшему принципу... Не в одном "ящике" нет научного руководителя бабы... Я не в курсе точно,но думаю и не было никогда...

Так уж и быть, отвечу, хотя бредятина редкостная. Суть вашего высера в том, что все в этом мире создали и построили мужчины, и все открыли, а бабы лишь никчемные потребленцы и ничего из себя не представляют. Так вот в биологии - даже если предположить, что та ***, кот. вы написали, правда (на самом деле нет, полно профессоров, завлабов, руководителей проектов - женщин. То направление, где работаю я - культура клеток - вообще открыто женщиной, членкором РАН), то. Если бы даже тетки ничего не делали, а только мыли пробирки, это и то много и важно, потому что мужики со своими идеями и прочим никуда бы не двинулись, нужны исполнители, разработчики методик и др. Как без пробирок работать?:) Вся биология делается женскими руками, и мозгами тоже, как бы вам не хотелось обратного. Кстати! Культовая история про ДНК, все сделала женщина, а ее результаты нагло спёрли два охламона, умеющие лишь бухать по конференциям, и урвали Нобелевскую. Мудешники должны этой женщине памятник поставить, а то отцовство доказывали бы как раньше - по показаниям свидетелей:)). Если бы миллионы женщин не работали, зачастую на износ, зачастую с риском для жизни (вирусология, микробиология, изотопы всякие, излучение и т.д. ), то хрен бы что было и лечились бы подорожником и дохли от любой фигни до сих пор, великие умники и руководятлы. Так что не *** о том, чего не знаете, а скажите спасибо, что большинство женщин все же работает, а не ваши три копейки типа проедает. Да и что толку с ваших великих дел и завоеваний, если всех силачей и умниц все равно родила презренная баба? :)) Повторяюсь, клонирование ерунда, а вот до выращивания вне организма, возможно, и не дойдем. Или очень, очень нескоро. Вам точно не светит.

Гость
#556

Я не совсем поняла вопрос. Не светит брак, любовник, кошелёк? Что не может найти женщина после 35.
Я не в России. Средний возраст первородящая уже 40 лет. До пандемии был 38. Обычно рожает вне брака, брак заключают потом.
Родилась и выросла в Москве, много знакомых. Я старше 35. Мы с мужем одни, кто живет в первом браке. Все развелись, создали новые семьи. Все разведённые подруги уже замужем, многие сами ушли из семьи в новую любовь. Никому бомж не достался, обычно служебный роман, развод, свадьба.

#557
Гость

Делитесь опытом где нашли своих близких и друзей? Или это слоган на том доме где вы работаете/служите? Бывает... С такими как вы вообще всякое бывает...

Какой оригинальный ответ😅браво-ты очень умен и остроумен😂😂🧟‍♂️

#558
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Ну прям тебе решать что бред )) однако баб за 35 никто неебёт

🤮Тебе заняться нечем?

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#559
Тамара

а с возрастным мужчиной?) и если сам мужчина возрастной, то кто у него может быть, кроме возрастной дамы? про случаи, когда кто-то с кем-то спит за деньги, подарки - это отдельная тема, сейчас не об этом.

пожилой мужчине секс не нужен там вино кино и домино
а молодой парень тётеньку за 35 е бать не будет лучше подрочит руками
вот тётки за 30 и песятся
А ПОКУПАЮТ НАС

#560
Тамара

да, не зря. у людей есть проблемы со здоровьем, только не всегда это зависит от возраста. все индивидуально.

Вы не докажете это этому... Там все знают, т. К. Много читают и развивают свой мозг😂

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#561
К.

🤮Тебе заняться нечем?

Да
А ты что тут делаешь?
Тут большинство бапки которым недоплатили за еплю Вот что им теперь делать?

Гость
#562
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Ну прям тебе решать что бред )) однако баб за 35 никто неебёт

Вопрос к знатокам: от кого рожают 35 и старше женщины? Неужели все от доноров? 😳

Гость
#563
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Да
А ты что тут делаешь?
Тут большинство бапки которым недоплатили за еплю Вот что им теперь делать?

+1000
теток развели на секс, а содрать хотят бабло с хороших парней. притом отдали молодость просто так, а старость продают за дорого. лицемерки😠

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#564

Как будем спасать баБок за 30 А? Они же наговно изойдут

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#565
Гость

Вопрос к знатокам: от кого рожают 35 и старше женщины? Неужели все от доноров? 😳

Подбирают презики под балконами когда НАС ПЯЛЯТ

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#566
Гость

+1000
теток развели на секс, а содрать хотят бабло с хороших парней. притом отдали молодость просто так, а старость продают за дорого. лицемерки😠

Туда телескоп входит свободно А дна не видать

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#567

Вспомнилась одна бабка из под Челябинска что родила Алёшеньку
ей тоже после 35 было Родила однако
НО ЗА СЕКС ПЛАТЯТ НАМ

#568
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Да
А ты что тут делаешь?
Тут большинство бапки которым недоплатили за еплю Вот что им теперь делать?

Не стремно с пабками соревноваться в спорах?

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#569
К.

Не стремно с пабками соревноваться в спорах?

М ожно и в спорте посоревноваться с бабкам
НО Хочу им помочь ведь не в деньгах счастье

Гость
#570
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Подбирают презики под балконами когда НАС ПЯЛЯТ

Это ж надо иметь такую извращённую фантазию😳вообще я такую фигню слышала о совсем молодых, которые замуж хотят.

Темная суть
#571
Лора

Для себя любимой! С утра в зеркале я сама себя первую вижу и хочу смотреться в зеркало и наслаждаться ухоженностью и красотой. Если мне сегодня нравится быть кое-как то я так и буду и мне плевать что кто-то там посмотрит

А я не хочу на косметологию тратится. Не нравятся мои морщины-не смотрите. А вот на спортзал буду тратится пока могу. Мне оч дорого мое, хорошо функционирующее тело. Смысл в гладком лице, когда сама развалина на физиологическом уровне?

#572
Темная суть

А я не хочу на косметологию тратится. Не нравятся мои морщины-не смотрите. А вот на спортзал буду тратится пока могу. Мне оч дорого мое, хорошо функционирующее тело. Смысл в гладком лице, когда сама развалина на физиологическом уровне?

Обычно, кто за лицом следит, тот и фигуру блюдёт

Гость
#573

На сайтах знакомств мне пишут те, кому за 50, пузаны, причем они женаты. Ведут себя так, будто снимают меня, там всех девушек, ищущих любви, воспринимают как давалок. Не хочу там искать никого из-за этого, противно. Из молодых пишут откровенно страшные, с дебилоидными лицами, как у Валуева. Из деревень нищие. Плохо одетые. Такое чувство, будто просто хотят перебраться ко мне в Москву. Лчше одной , чем с кем попало. Поэтому на СЗ вообще не хочу. Люди, которые думают, что после 30ти женщина - старуха и тд. Что надо жениться только на 20летних. Это не признак цивилизованного современного человека. Во всем мире и в 40, и в 50 и даже в 70 находят свою любовь. И толстых под 200кг любят, и страшных, даже на инвалидках женятся здоровые парни. Просто там менталитет другой. А у нас вечно чужой целлюлит рассматривают и считают тех, кому за 30ть - людьми второго сорта. Я бы хотела, чтоб такие злые и зашоренные люди держались от меня подальше.

Гость
#574
Гость

На сайтах знакомств мне пишут те, кому за 50, пузаны, причем они женаты. Ведут себя так, будто снимают меня, там всех девушек, ищущих любви, воспринимают как давалок. Не хочу там искать никого из-за этого, противно. Из молодых пишут откровенно страшные, с дебилоидными лицами, как у Валуева. Из деревень нищие. Плохо одетые. Такое чувство, будто просто хотят перебраться ко мне в Москву. Лчше одной , чем с кем попало. Поэтому на СЗ вообще не хочу. Люди, которые думают, что после 30ти женщина - старуха и тд. Что надо жениться только на 20летних. Это не признак цивилизованного современного человека. Во всем мире и в 40, и в 50 и даже в 70 находят свою любовь. И толстых под 200кг любят, и страшных, даже на инвалидках женятся здоровые парни. Просто там менталитет другой. А у нас вечно чужой целлюлит рассматривают и считают тех, кому за 30ть - людьми второго сорта. Я бы хотела, чтоб такие злые и зашоренные люди держались от меня подальше.

Мне 34 года. А то, что вы написали, что если мужик не женился до 35ти, то он больной на голову, но это ведь тоже стереотип! Зачем вешать ярлыки на людей? Вот я никого не нашла, потому что очень стеснительная, родители очень опекали, не разрешили ходить никуда, итог: дома досиделась, всех подруг растеряла, потом после института стала работать и уже не до гулянок стало. А подружка в этом возрасте , в студенчестве, по ночным клубам тусила и нашла себе мажорика, счастлива в браке, дочка уже в 1 класс идет. Если парень до 35ти лет так и не устроил личную жизнь, возможно он просто очень скромный. Я такого знаю, да, живет с мамой, работает, не получается у него с девушками, он очень нерешильный. При этом у него две квартиры в Москве и дача в Подмосковье. Никакой не нищеброд и неудачник, просто очень неуверен в себе. Мне, кстати, предлагали с ним познакомиться, и он был не против. Он мой ровесник. Но он же не зовет меня никуда, мог бы спросить у моей мамы телефон, пригласить погулять. Но он сидит и ждет, когда я в дверь позвоню! Вот такие пассивные и остаются одни. А я тоже стеснительная, зажатая, мужчины сливаются после первого свидания. Скучно им со мной и неинтересно. Вы говорите, те, кто в 35 один - больные на голову. А если они просто никому не интересны и ничем не цепляют?

Гость
#575

Недавно передачу смотрела иностранную про маленьких людей, карликов. Даже у карликов всё хорошо в личном плане, они женятся, влюбляются друг в друга. А у нас взрослые здоровые люди не могут личную жизнь сложить из-за стереотипа, что в 35 уже поздно. Вам не стыдно? Больные люди с врожденными уродствами считают себя достойными любви и семьи. А вы 35летних хороните!

Гость
#576
Гость

Ну вот мне 22, а я тоже одна и уже давно. И думаю, дальше ничего лучше не будет, так как я даже не ищу и не хочу

Я и в 18 одна была. Все за ручку с парнями ходили, а у меня ничего этого не было. Очередь не стояла за мной. Дело-то не в возрасте. Выходят замуж и *** по нескольку раз. А бездетные 20ти, 25ти летние одни. Видимо, на роду так написано. Либо надо прокачивать общительность, чувство юмора, но это сложнее, чем накраситься или платье надеть.

#577
Гость

На сайтах знакомств мне пишут те, кому за 50, пузаны, причем они женаты. Ведут себя так, будто снимают меня, там всех девушек, ищущих любви, воспринимают как давалок. Не хочу там искать никого из-за этого, противно. Из молодых пишут откровенно страшные, с дебилоидными лицами, как у Валуева. Из деревень нищие. Плохо одетые. Такое чувство, будто просто хотят перебраться ко мне в Москву. Лчше одной , чем с кем попало. Поэтому на СЗ вообще не хочу. Люди, которые думают, что после 30ти женщина - старуха и тд. Что надо жениться только на 20летних. Это не признак цивилизованного современного человека. Во всем мире и в 40, и в 50 и даже в 70 находят свою любовь. И толстых под 200кг любят, и страшных, даже на инвалидках женятся здоровые парни. Просто там менталитет другой. А у нас вечно чужой целлюлит рассматривают и считают тех, кому за 30ть - людьми второго сорта. Я бы хотела, чтоб такие злые и зашоренные люди держались от меня подальше.

Да, в России ещё наблюдаются подобные остаточные явления, когда девушке в 24 года говорят, что у нее в запасе ещё года 3 и всё, она уже старая, ее век короток или когда женщине есть тридцатник, ей в лицо тыкают, что если у женщины в 30 лет нет детей, то это патология. Все это уходит, но еще есть. Неприятно. Желаю себе чтоб мне такие мужчины больше не встречались

#578
Гость

Мне 34 года. А то, что вы написали, что если мужик не женился до 35ти, то он больной на голову, но это ведь тоже стереотип! Зачем вешать ярлыки на людей? Вот я никого не нашла, потому что очень стеснительная, родители очень опекали, не разрешили ходить никуда, итог: дома досиделась, всех подруг растеряла, потом после института стала работать и уже не до гулянок стало. А подружка в этом возрасте , в студенчестве, по ночным клубам тусила и нашла себе мажорика, счастлива в браке, дочка уже в 1 класс идет. Если парень до 35ти лет так и не устроил личную жизнь, возможно он просто очень скромный. Я такого знаю, да, живет с мамой, работает, не получается у него с девушками, он очень нерешильный. При этом у него две квартиры в Москве и дача в Подмосковье. Никакой не нищеброд и неудачник, просто очень неуверен в себе. Мне, кстати, предлагали с ним познакомиться, и он был не против. Он мой ровесник. Но он же не зовет меня никуда, мог бы спросить у моей мамы телефон, пригласить погулять. Но он сидит и ждет, когда я в дверь позвоню! Вот такие пассивные и остаются одни. А я тоже стеснительная, зажатая, мужчины сливаются после первого свидания. Скучно им со мной и неинтересно. Вы говорите, те, кто в 35 один - больные на голову. А если они просто никому не интересны и ничем не цепляют?

Верно вы все написали. Согласна. Знакомая тоже любит все про тараканов, осудить и мне приходится всегда ей подсказывать, что есть ещё стеснительные, скромные. Но , если для девушки-женщины это неплохо, то для мужчины стеснительность это минус. Ему нужна женщина боевая и активная, которая будет все брать в свои руки. Представьте себе стеснительную пару, да к тому же если людям это мешает жить. Наверное мало в этом плюсов.
Стеснительной девушке нужен активный смелый мужчина. Или по ситуации, например, вы смелая и активная вот в этой сфере, а вот тут стеснительная, а мужчина наоборот.
Есть знакомый 44 года, не женат и не был, детей нет. Вроде и жилье и работа, с руками, настроен на семью, но рост 167 и чуть полноват (ноги), хотя на лицо приятный и он прямо говорит, что стеснительный и еще хочет красивую и стрелы запускает в высоких, выше себя. Я смотрю на него: куда ему? Сам стеснительный, мимо идет и не поздоровается, авто нет, 7 лет пишет в соцсетях :)
Другому 37. Тоже не был женат и детей нет, есть авто, норм зарабатывает, симпатичный, но типа мамкиного инвестора, папочка про него говорит, что он у них стеснительный. Уж молчал бы.
Да, очень много стеснительных людей, нормальных, адекватных, но зажатых. Но они сами должны это говорить при знакомстве открыто, стараться быть смелее.
Вы описали мужчину, который ждет, когда вы постучите ему в дверь. Это уже у него не стеснительность, а высокомерие и корона на башке

#579
Гость

Мне 34 года. А то, что вы написали, что если мужик не женился до 35ти, то он больной на голову, но это ведь тоже стереотип! Зачем вешать ярлыки на людей? Вот я никого не нашла, потому что очень стеснительная, родители очень опекали, не разрешили ходить никуда, итог: дома досиделась, всех подруг растеряла, потом после института стала работать и уже не до гулянок стало. А подружка в этом возрасте , в студенчестве, по ночным клубам тусила и нашла себе мажорика, счастлива в браке, дочка уже в 1 класс идет. Если парень до 35ти лет так и не устроил личную жизнь, возможно он просто очень скромный. Я такого знаю, да, живет с мамой, работает, не получается у него с девушками, он очень нерешильный. При этом у него две квартиры в Москве и дача в Подмосковье. Никакой не нищеброд и неудачник, просто очень неуверен в себе. Мне, кстати, предлагали с ним познакомиться, и он был не против. Он мой ровесник. Но он же не зовет меня никуда, мог бы спросить у моей мамы телефон, пригласить погулять. Но он сидит и ждет, когда я в дверь позвоню! Вот такие пассивные и остаются одни. А я тоже стеснительная, зажатая, мужчины сливаются после первого свидания. Скучно им со мной и неинтересно. Вы говорите, те, кто в 35 один - больные на голову. А если они просто никому не интересны и ничем не цепляют?

На счет вас, вы просто знакомились не с теми кто вам подходит. Нормальные мужчины, нацеленные на семью, наоборот ценят скромных. Вы же не клоун чтоб их развлекать.

#580
Гость

Я и в 18 одна была. Все за ручку с парнями ходили, а у меня ничего этого не было. Очередь не стояла за мной. Дело-то не в возрасте. Выходят замуж и *** по нескольку раз. А бездетные 20ти, 25ти летние одни. Видимо, на роду так написано. Либо надо прокачивать общительность, чувство юмора, но это сложнее, чем накраситься или платье надеть.

А я считаю, что не надо строить из себя того кем не являешься и прокачивать общительность и чувство юмора. Все равно ваша сущность, такая какая вы настоящая, будет брать верх. Вы устанете играть роль как в театре, строя из себя хохотушку-развлекушку говорливую.

Гость
#581
Гость

На сайтах знакомств мне пишут те, кому за 50, пузаны, причем они женаты. Ведут себя так, будто снимают меня, там всех девушек, ищущих любви, воспринимают как давалок. Не хочу там искать никого из-за этого, противно. Из молодых пишут откровенно страшные, с дебилоидными лицами, как у Валуева. Из деревень нищие. Плохо одетые. Такое чувство, будто просто хотят перебраться ко мне в Москву. Лчше одной , чем с кем попало. Поэтому на СЗ вообще не хочу. Люди, которые думают, что после 30ти женщина - старуха и тд. Что надо жениться только на 20летних. Это не признак цивилизованного современного человека. Во всем мире и в 40, и в 50 и даже в 70 находят свою любовь. И толстых под 200кг любят, и страшных, даже на инвалидках женятся здоровые парни. Просто там менталитет другой. А у нас вечно чужой целлюлит рассматривают и считают тех, кому за 30ть - людьми второго сорта. Я бы хотела, чтоб такие злые и зашоренные люди держались от меня подальше.

Согласна на 100%.Очень много женщин одиноких:красивых, умных. Среди одиноких мужчин все же больше неадекватов.и чем жизнь себе ухудшать с таким, жить одной лучше:качественнее и спокойнее

Гость
#582
Гость

Мне 34 года. А то, что вы написали, что если мужик не женился до 35ти, то он больной на голову, но это ведь тоже стереотип! Зачем вешать ярлыки на людей? Вот я никого не нашла, потому что очень стеснительная, родители очень опекали, не разрешили ходить никуда, итог: дома досиделась, всех подруг растеряла, потом после института стала работать и уже не до гулянок стало. А подружка в этом возрасте , в студенчестве, по ночным клубам тусила и нашла себе мажорика, счастлива в браке, дочка уже в 1 класс идет. Если парень до 35ти лет так и не устроил личную жизнь, возможно он просто очень скромный. Я такого знаю, да, живет с мамой, работает, не получается у него с девушками, он очень нерешильный. При этом у него две квартиры в Москве и дача в Подмосковье. Никакой не нищеброд и неудачник, просто очень неуверен в себе. Мне, кстати, предлагали с ним познакомиться, и он был не против. Он мой ровесник. Но он же не зовет меня никуда, мог бы спросить у моей мамы телефон, пригласить погулять. Но он сидит и ждет, когда я в дверь позвоню! Вот такие пассивные и остаются одни. А я тоже стеснительная, зажатая, мужчины сливаются после первого свидания. Скучно им со мной и неинтересно. Вы говорите, те, кто в 35 один - больные на голову. А если они просто никому не интересны и ничем не цепляют?

У каждого человека свой личный опыт

Гость
#583

А те, кто гадости пишет, что после 30ти женщина никому не нужна: у меня на работе есть женщина 40 лет с ребенком, вдова. Нашла себе мужика, внешне симпатичного, качка! Она аж порхает от счастья, светится вся. Он постоянно после работы за ней заезжает, заходит к ней в кабинет прям. А она такая обычная баба: фигура бабская, лицо помятое. Но нашла и любовь, и мужик непротивный на лицо. Тут пишет гадости неликвид явный. А нормальные мужчины не имеют стереотипов, им с ровесницами интереснее, чем с малолетками, у которых сленг такой, что не поймешь, о чем они говорят. Молодящийся мужик рядом с глупой малолеткой - это убого.

Гость
#584
Лора

Верно вы все написали. Согласна. Знакомая тоже любит все про тараканов, осудить и мне приходится всегда ей подсказывать, что есть ещё стеснительные, скромные. Но , если для девушки-женщины это неплохо, то для мужчины стеснительность это минус. Ему нужна женщина боевая и активная, которая будет все брать в свои руки. Представьте себе стеснительную пару, да к тому же если людям это мешает жить. Наверное мало в этом плюсов.
Стеснительной девушке нужен активный смелый мужчина. Или по ситуации, например, вы смелая и активная вот в этой сфере, а вот тут стеснительная, а мужчина наоборот.
Есть знакомый 44 года, не женат и не был, детей нет. Вроде и жилье и работа, с руками, настроен на семью, но рост 167 и чуть полноват (ноги), хотя на лицо приятный и он прямо говорит, что стеснительный и еще хочет красивую и стрелы запускает в высоких, выше себя. Я смотрю на него: куда ему? Сам стеснительный, мимо идет и не поздоровается, авто нет, 7 лет пишет в соцсетях :)
Другому 37. Тоже не был женат и детей нет, есть авто, норм зарабатывает, симпатичный, но типа мамкиного инвестора, папочка про него говорит, что он у них стеснительный. Уж молчал бы.
Да, очень много стеснительных людей, нормальных, адекватных, но зажатых. Но они сами должны это говорить при знакомстве открыто, стараться быть смелее.
Вы описали мужчину, который ждет, когда вы постучите ему в дверь. Это уже у него не стеснительность, а высокомерие и корона на башке

А что значит мамкин инвестор?

Гость
#585
Гость

Я не совсем поняла вопрос. Не светит брак, любовник, кошелёк? Что не может найти женщина после 35.
Я не в России. Средний возраст первородящая уже 40 лет. До пандемии был 38. Обычно рожает вне брака, брак заключают потом.
Родилась и выросла в Москве, много знакомых. Я старше 35. Мы с мужем одни, кто живет в первом браке. Все развелись, создали новые семьи. Все разведённые подруги уже замужем, многие сами ушли из семьи в новую любовь. Никому бомж не достался, обычно служебный роман, развод, свадьба.

Ужас эти рожающие старухи. Какая, первородящая в 40, землёй пахнет, дауненка родить чтоле?

Гость
#586
Гость

Вопрос к знатокам: от кого рожают 35 и старше женщины? Неужели все от доноров? 😳

Ну или ит доноров, или от женатиков, либо от залетных гастарбайтеров

Гость
#587
Гость

Ужас эти рожающие старухи. Какая, первородящая в 40, землёй пахнет, дауненка родить чтоле?

Чувствуется богатый жизненный опыт "старухи старше 40"😂

Гость
#588

полно мужиков которых женили по залёту, которым изменила жена, ... я думаю сильную, независимую женщину с квартирой не напрягут 25% алиментов который нестоящий мужик должен платить своим детям, отличный слегка Б/У мужик с 25% скидкой по зарплате ... ну так и вам уже не 18 и не 25 ... кто ищет тот найдёт

Гость
#589
Гость

К 35-ти женщины понимают, что от мужла одни проблемы.

от машины тоже одни проблемы ... заправляй, масло меняй.
За квартиру в центре москвы тоже платить надо , квартплата, налоги, кап ремонт,

Гость
#590
Ласка

А тебе какая перспектива нужна? Чтоб твои Труселя стирали? - а вот xУ й тебе на полку!

женщина это эмоции ... они ни что по сравнению с миленками карапузами которые сосут вашу титю .. и называют Вас МАМОЙ ... родите для СЕБЯ .. от достойного мужчины ... не всем мужикам везёт... так же и не всем женщинам везёт

#591
Мамба Танго

рассмешил) тоже мне благородный мужчина) давно майку с каплями кетчупа менял или она уже сгнила на тебе?)))))) Золотце, ты чета попутал) Поверь, тебя обманули, как щегла. сказав, что ты благородный мужчина) ну, не злись на шутников) поржали с тебя и хорошо) Главное, анус не растянули тебе...или растянули, все же?))))

Это реально жестко)

Гость
#592
Гость

Хотеть молодую, это мужская природа. Молодая, здоровая, красивая самка - самое то. Ты пишешь про импотентов, им уже все равно, могут и старушку приютить.

Не один импотент старый в жизни не приютил старушку просто так.
Думайте с кем имеете дело когда секситесь с парнем.

Гость
#593
Гость

ну если вас устраивает перспектива престарелой дрочерши кошатницы, то у вас все ок

В Симпсонах есть сюжет такой честное слово !
Напишите «Сильная и независимая женщина»

Гость
#594
Гость

Это мск, в регионах есть 2кчас своим ходом, но там не модели конечно, просто молодые, приезжие с области

Электричкой из Москвы
Дед поедет
Дед поедет наш
К блядяяяяям
Лай-ла-лаааай
Чтобы соли там сожрать
И присунуть вялым
Бабе с ЗПП
Лай-ла-лаааай

🤣🤣🤣🤣

Гость
#595

Ищите через знакомых. Много мужчин в разводе так как их предали и поэтому они начинают искать более разборчиво и возможно вы встретитесь, далее есть вдовцы, они тоже могут создать второй брак но не все. Вообщем ищите и обретёте.

#596

Не надейтесь. Вам, с таким подходом - только бомжи и 40 кошек светят)))

#597
Гость

В юности я мечтала о своей квартире и хорошей работе прежде всего. И мои мечты сбылись.

Вот и живите там (на пенсии), с вибратором и котами. Можете даже и помереть)))

Гость
#598
Гость

Пффффффффф конечно Зачем нужна старуха 35 лет,че с ней делать то? Суп из нее варить?Еще может со спиногрызами,фу чужая генетика гадость какая Молодая лань стоит 5К два часа,10 К стоит порно актриса Нахрен эти проблемные жырные старые бабы с проблемами у благородного мужчины дома? Такое на помойку сразу

Ты только на *** можешь рассчитывать? Сам небось старый и толстый

Гость
#599

До 30 лет многие мужчины не женаты и есть среди них нормальные. 5-6 лет разница в возрасте это ни о чем.

#600

Я в 36 лет второй раз замуж вышла..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: