Гость
Статьи
Навеяно темой вдовца, …

Навеяно темой вдовца, живущего с дочкой

На форуме есть тема вдовца, который воспитывает 8 летнюю дочку и ищет себе женщину, которая согласилась бы быть номер 2, по приоритетаи его в жизни, после дочки... Ему 47 лет... Причём не богат, если женщина хочет от него содержания, то он называет её меркантильной. Дочку во все места целует и это его любимая самая Принцесса и говорит, что баб может быть много, а дочка одна

Вот вопрос : Жить этот мужик один с дочкой и без женщины не хочет. Хочет любви, нежности и заботы женской. Ищет бездетную. С чего он вообще взял, что какая-то женщина, согласится жить с ним и его дочкой? Что он может ей предложить взамен, в свои 47 лет, не богат, содержать женщину не хочет и в попу целует 8 летнюю дочку.. Почему он просто не живёт с дочкой, не воспитывает просто её, без женщины. Зачем портить жизнь какой то женщине??

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина может быть бездетной и хотеть ребенка, даже из детского дома берут, иметь работу и просто хотеть семью

Гость
#2

Почему вас так это интересует? Вас же он замуж не зовёт.

Гость
#3

Вы всё правильно сказали. А знаете, что еще? Обязательно найдутся дамочки 50+, которые будут утвержать, что да, мужик прав. А вот женщина, котороя от него сбежит при таком раскладе - дура и приживалка.
У меня был такой случай, за мной приударил вдовец. Ну а так как я сама выросла с отчимом, у меня не было предрассудков. И мужик, который был прекрасным ухажером, и я уж начала строить мечты с ним, внезапно показал себя как моральный урод. Сразу выдвинул мне - никаких детей, дочь превыше всего, все деньги в неё, если она болеет, я моментально отхожу на второй план. Заигнорила его сразу же. И даже грусти по поводу расставания не испытывала.

#4
Гость

Женщина может быть бездетной и хотеть ребенка, даже из детского дома берут, иметь работу и просто хотеть семью

Так-то вы правы, я могла бы согласиться на этот вариант, например, но мужчина-то должен быть с характером золото, а не таким какой он сам по себе внезапно образовался - я такой, какой я есть.)))

Гость
#5
Гость

Женщина может быть бездетной и хотеть ребенка, даже из детского дома берут, иметь работу и просто хотеть семью

Бездетной зачем чужой ребёнок?
Семью большенство женщин хочет и СВОИХ детей. Зачем им чужие дети?
Если б женщины брали детей из детей дет дома, то дет домов не было б.. Женщины кучу денег на ЭКО отдают, только для того чтобы родить СВОЕГО ребёнка. Чужие дети никому не нужны

Гость
#6

"Зачем портить жизнь какой то женщине??" -

ну, во-первых, это НЕ твоё дело - портит он чего-то или нет. Чё ты в чужую жизнь нос свой суешь, займись своей жизнью.

Во-вторых - дочке афигенно пповезло, что отец любит ЕЁ прежде всего.

В-третьих - с ним будет жить женщина, которая полюбит его/примет его таким, какой онесть вместе с его дочкой и будет Щаслива безмерно! Но это НЕ твоё дело.

Гость
#7
Гость

Почему вас так это интересует? Вас же он замуж не зовёт.

хо-хо!!! поэтому она и злится!!!

#8
Гость

"Зачем портить жизнь какой то женщине??" -

ну, во-первых, это НЕ твоё дело - портит он чего-то или нет. Чё ты в чужую жизнь нос свой суешь, займись своей жизнью.

Во-вторых - дочке афигенно пповезло, что отец любит ЕЁ прежде всего.

В-третьих - с ним будет жить женщина, которая полюбит его/примет его таким, какой онесть вместе с его дочкой и будет Щаслива безмерно! Но это НЕ твоё дело.

Нет, вот иллюзии свои кончайте - примет его таким, какой он есть.) Женщинам не нравится не дочка, и не сыночек, а неадекватный папо, который себя трезво вообще не оценивает.) Папо должен очень хорошо себя осознавать и быть умным, честным, порядочным и добрым человеком. И это совсем не вот это вот - я такой какой я есть, любите меня черненьким.)))

Гость
#9
Серебряная книга

Так-то вы правы, я могла бы согласиться на этот вариант, например, но мужчина-то должен быть с характером золото, а не таким какой он сам по себе внезапно образовался - я такой, какой я есть.)))

Тут даже не поспоришь, вот для меня именно характер человека определяющий, а все остальные факторы не суть важны, если он не хочет менять в своем укладе жизни ничего, чтоб мне было комфортно, то в топку его

Гость
#10
Гость

Почему вас так это интересует? Вас же он замуж не зовёт.

На сз мне много таких мужиков писало. Они искали бездетную, помоложе. Желательно, чтоб и мужиков у неё не было. Двойные стандарты.

#11
Гость

Тут даже не поспоришь, вот для меня именно характер человека определяющий, а все остальные факторы не суть важны, если он не хочет менять в своем укладе жизни ничего, чтоб мне было комфортно, то в топку его

+++ За исключением последнего совершенно верно. Но большинство до этого просто даже не то, что не додумываются, а не догадываются.))))))))))) И прямо-таки в шоке, как удивлены.)

Гость
#12
Гость

Бездетной зачем чужой ребёнок?
Семью большенство женщин хочет и СВОИХ детей. Зачем им чужие дети?
Если б женщины брали детей из детей дет дома, то дет домов не было б.. Женщины кучу денег на ЭКО отдают, только для того чтобы родить СВОЕГО ребёнка. Чужие дети никому не нужны

Осподя, чего те неймётся -то так? Не возьмёт он тя в жёны, хоть тресни)))

Гость
#13
Гость

Вы всё правильно сказали. А знаете, что еще? Обязательно найдутся дамочки 50+, которые будут утвержать, что да, мужик прав. А вот женщина, котороя от него сбежит при таком раскладе - дура и приживалка.
У меня был такой случай, за мной приударил вдовец. Ну а так как я сама выросла с отчимом, у меня не было предрассудков. И мужик, который был прекрасным ухажером, и я уж начала строить мечты с ним, внезапно показал себя как моральный урод. Сразу выдвинул мне - никаких детей, дочь превыше всего, все деньги в неё, если она болеет, я моментально отхожу на второй план. Заигнорила его сразу же. И даже грусти по поводу расставания не испытывала.

Мужики с детьми должны быть с женщинами с детьми. Все честно. Терпят детей друг друга. Но почему то мужики с детьми чужих детей не хотят. А считают, что их дети пупы земли и им все должны кругом.

Помню мне один на сз писал, что ищет бездетную, у самого 7 летняя дочка, которую он безумно любит... На вопрос почему не ищешь женщину тоже с реьенком, ответил : нах мне чужие дети от левого мужика? 😂🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Тут даже не поспоришь, вот для меня именно характер человека определяющий, а все остальные факторы не суть важны, если он не хочет менять в своем укладе жизни ничего, чтоб мне было комфортно, то в топку его

аххерррительно! а с чего это мужик будет менять в своей жизни что-то длая твоего комфорта, если он тебя НЕ любит??!!:)

#15

Честный и добрый, и порядочный человек всегда нравится большинству людей. Всегда! Ну что вы сочиняете-то? А раз не нравится, значит характер совсем не в порядке и не сахар далеко.

Гость
#15

по идее нежность и даже заботу ему дочь должна давать, которую он так любит, разве нет?

Гость
#16
Гость

"Зачем портить жизнь какой то женщине??" -

ну, во-первых, это НЕ твоё дело - портит он чего-то или нет. Чё ты в чужую жизнь нос свой суешь, займись своей жизнью.

Во-вторых - дочке афигенно пповезло, что отец любит ЕЁ прежде всего.

В-третьих - с ним будет жить женщина, которая полюбит его/примет его таким, какой онесть вместе с его дочкой и будет Щаслива безмерно! Но это НЕ твоё дело.

Во первых. Мы тут лямы точин на женском форуме и обсуждаем Все. Собственно форум для этого и создан и вы сюда пришли тоже обсудить кого то
Во вторых нет в мире женщины, которая искренне примет чужого ей ребёнка любимого мужчины от другой женщины. Это противоестевственно. И дочки ангелами не бывают, особенно дети разводов. Они обычно очень капризы и эгоистичны.

Гость
#17
Серебряная книга

Нет, вот иллюзии свои кончайте - примет его таким, какой он есть.) Женщинам не нравится не дочка, и не сыночек, а неадекватный папо, который себя трезво вообще не оценивает.) Папо должен очень хорошо себя осознавать и быть умным, честным, порядочным и добрым человеком. И это совсем не вот это вот - я такой какой я есть, любите меня черненьким.)))

если бабе чего-то НЕ нравится в мужике или с дочкой - зачем ЛЕЗТь В ЕГО ЖИЗНь???!!
следует заняться своей, а не критиковать кого-то:)))

Гость
#18
Гость

аххерррительно! а с чего это мужик будет менять в своей жизни что-то длая твоего комфорта, если он тебя НЕ любит??!!:)

Мой мужчина меня любит, не кричите на меня

Гость
#19
Гость

На сз мне много таких мужиков писало. Они искали бездетную, помоложе. Желательно, чтоб и мужиков у неё не было. Двойные стандарты.

Почему двойные?
Женщины тоже хотят мужчин получше, побогаче, помоложе, покрасивей, без детей, без алиментов...
В чём тут двойственность?

Гость
#20
Гость

хо-хо!!! поэтому она и злится!!!

Эммм да... Разведенный вдовец 47 лет, не богат и не щедр, живущий с 8 летней дочкой, в попу её целующий и говорящий, что баб может быть много, а дочка одна... Это правда мечта любой женщины...

Гость
#21

А чо все так возбудились?
Да, *** наглое ищет себе и ребенку бесплатную обслугу.
Никогда такого не было, и вот опять😂

#22
Гость

Эммм да... Разведенный вдовец 47 лет, не богат и не щедр, живущий с 8 летней дочкой, в попу её целующий и говорящий, что баб может быть много, а дочка одна... Это правда мечта любой женщины...

)))) Некоторые совсем этого не понимают, увы.

Гость
#23
Гость

по идее нежность и даже заботу ему дочь должна давать, которую он так любит, разве нет?

Ну секс же не даст. А секс то ему хочется. Вот и получается, что нежность и любовь даёт ему дочка, а женщину он ищет для секса и обслуги

Гость
#24

На Вумане таких темок тыщи.
Как детное *** после развода или смерти жены срочно ищет себе бездетную бабу, чтобы на нее свалить обслуживание дитачки.
Под предлогом "ну ты же женщина", "а чо, тебе сложно что ли".
Самому-то неохота впрягаться в это де\рь\мо.
Классика жанра.

Гость
#25
Гость

Женщина может быть бездетной и хотеть ребенка, даже из детского дома берут, иметь работу и просто хотеть семью

Я б лучше из детдома взяла б ребёнка чем мужика с прицепом. По теме дед хочет сиделку и няньку. Любимая женщина ему не нужна. Оттого от него бабы бегут как от черта. Ровня ему тетка лет 45 с детьми, а бездетные найдут таких же бездетных или детных, но обеспеченных

Гость
#26
Гость

Мужики с детьми должны быть с женщинами с детьми. Все честно. Терпят детей друг друга. Но почему то мужики с детьми чужих детей не хотят. А считают, что их дети пупы земли и им все должны кругом.

Помню мне один на сз писал, что ищет бездетную, у самого 7 летняя дочка, которую он безумно любит... На вопрос почему не ищешь женщину тоже с реьенком, ответил : нах мне чужие дети от левого мужика? 😂🤦‍♀️

" Терпят детей друг друга. " -

ни хрена себе!! на дух не перносят, но терпят!:) такая жизнь под одной крышей называется АД, ни к чему хорошему она не ведёт, как правило:)

Гость
#27

Ну а чё, наглость второе счастье.
Вот Бузова, вообще никаких талантов нет, уже во МХАТе играет.
Так и мужик этот, таки найдёт себе бабу по своим завышенным запросам, даже не сомневайтесь).

#28
Гость

Ну а чё, наглость второе счастье.
Вот Бузова, вообще никаких талантов нет, уже во МХАТе играет.
Так и мужик этот, таки найдёт себе бабу по своим завышенным запросам, даже не сомневайтесь).

С Бузовой что-то всерьез происходит, только слепой не видит этого. Ей всего 35 лет, она девочкой в этом возрасте выглядеть должна.

#29
Серебряная книга

С Бузовой что-то всерьез происходит, только слепой не видит этого. Ей всего 35 лет, она девочкой в этом возрасте выглядеть должна.

Будучи без мужа, без детей, и богатой. Например, я выгляжу на 35. Мне моя риэлтор, которой года 34, наверное, об этом прямо сказала, когда увидела мой паспорт. Но я не слежу за собой особо и не богата.)))

TY🌠
#30
Гость

"Зачем портить жизнь какой то женщине??" -

ну, во-первых, это НЕ твоё дело - портит он чего-то или нет. Чё ты в чужую жизнь нос свой суешь, займись своей жизнью.

Во-вторых - дочке афигенно пповезло, что отец любит ЕЁ прежде всего.

В-третьих - с ним будет жить женщина, которая полюбит его/примет его таким, какой онесть вместе с его дочкой и будет Щаслива безмерно! Но это НЕ твоё дело.

Да не нужны вы такие какие вы есть. Это все сказочки. Хочешь, чтоб женщина выкладывала силы в твоих детей, а ты ей что, ничего. Придёшь и ляжешь на диван. И зарплату получишь, что б самого себя и точку прокормить, а жена должна сама на себя заработать и двух чужих увальней обиходить, старшего и младшую.

Гость
#31
Гость

Мой мужчина меня любит, не кричите на меня

да мне похерру на тебя:)))

#32
TY🌠

Да не нужны вы такие какие вы есть. Это все сказочки. Хочешь, чтоб женщина выкладывала силы в твоих детей, а ты ей что, ничего. Придёшь и ляжешь на диван. И зарплату получишь, что б самого себя и точку прокормить, а жена должна сама на себя заработать и двух чужих увальней обиходить, старшего и младшую.

Это-то еще ладно. Это внешние моменты. О сути, о характере хорошем, о высокой работоспособности, о том, что другой человек должен быть равен тебе самому - об этом они не догадываются. И когда им это объясняешь - крайне удивлены.))))

Гость
#33
Гость

Я б лучше из детдома взяла б ребёнка чем мужика с прицепом. По теме дед хочет сиделку и няньку. Любимая женщина ему не нужна. Оттого от него бабы бегут как от черта. Ровня ему тетка лет 45 с детьми, а бездетные найдут таких же бездетных или детных, но обеспеченных

В 45 вы никого не найдете, успокойтесь

Гость
#34
Серебряная книга

С Бузовой что-то всерьез происходит, только слепой не видит этого. Ей всего 35 лет, она девочкой в этом возрасте выглядеть должна.

Но она же чем-то серьёзным болела, ежели не врёт.

TY🌠
#35
Гость

Ну секс же не даст. А секс то ему хочется. Вот и получается, что нежность и любовь даёт ему дочка, а женщину он ищет для секса и обслуги

Мужику под 50.
Сколько того секса ему уже хочется. Вполне может обойтись, своей правой раз в месяц. Это с служанку бесплатную хочется и чтоб было кому нервы потрепать.

Гость
#36
Серебряная книга

Будучи без мужа, без детей, и богатой. Например, я выгляжу на 35. Мне моя риэлтор, которой года 34, наверное, об этом прямо сказала, когда увидела мой паспорт. Но я не слежу за собой особо и не богата.)))

А на самом деле сколько?

Гость
#37
Гость

Мой мужчина меня любит, не кричите на меня

нет у тя никакого мужчины и не было, ты его НЕ покупала , а он не продавался, а просто какой-то мужик тя трахает всего лишь:))

#38
Гость

А на самом деле сколько?

41.

#39
Гость

Но она же чем-то серьёзным болела, ежели не врёт.

Ну не знаю, не знаю. После болезни будешь высказываться "Мне 35 лет и я у ра"? Полагаю, нет.

Гость
#40
Серебряная книга

Ну не знаю, не знаю. После болезни будешь высказываться "Мне 35 лет и я у ра"? Полагаю, нет.

Ну, на голову Оля всегда была не здорова, так что её высказывания - не показатель).

Гость
#41

Не, ну а чего не помечтать-то? Я вот за Билла Гейтса замуж мечтаю, благо он развелся. Тот мужик о бабе справной да жалостливой с мазохистским наклонностями. Кто-то о мешке золота нахаляву. Причем шансы на сбычу мечты у мужика того выше - дур жалостливых все видели, а Билла Гейтса и мешки с золотом только по телевизору.

#42
Гость

Ну, на голову Оля всегда была не здорова, так что её высказывания - не показатель).

Посмотрите на ее сестру. Она ее на год-на два младше. Насколько та свежее. Бузова должна выглядеть так же. Даже с макияжем.

Гость
#43
Серебряная книга

41.

На 6 лет меньше дают, это хорошо. Мне тоже моих 60+ не дают. Пока удостоверением не ткнёшь, отказываются делать пенсионерскую скидку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44

Вы что не смотрели Не спящие в Сиэтле? Да если он свою анкету выложит половина теток США будут готовы его и с дочкой содержать и любить.

До чего все-таки избалованы отечественные тетки?

Гость
#45
Гость

"Зачем портить жизнь какой то женщине??" -

ну, во-первых, это НЕ твоё дело - портит он чего-то или нет. Чё ты в чужую жизнь нос свой суешь, займись своей жизнью.

Во-вторых - дочке афигенно пповезло, что отец любит ЕЁ прежде всего.

В-третьих - с ним будет жить женщина, которая полюбит его/примет его таким, какой онесть вместе с его дочкой и будет Щаслива безмерно! Но это НЕ твоё дело.

Ага, пл-я , "будет щастлива безмерно". Уржаца

Гость
#46

Да не найдет он никого

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы что не смотрели Не спящие в Сиэтле? Да если он свою анкету выложит половина теток США будут готовы его и с дочкой содержать и любить.

До чего все-таки избалованы отечественные тетки?

Неспящие

#48
Серебряная книга

Посмотрите на ее сестру. Она ее на год-на два младше. Насколько та свежее. Бузова должна выглядеть так же. Даже с макияжем.

Т.е. я давно не видела ее сестру.) Она тоже что-то с лицом сотворила, видимо. Но еще недавно была прямо милашка.

#49
Гость

На 6 лет меньше дают, это хорошо. Мне тоже моих 60+ не дают. Пока удостоверением не ткнёшь, отказываются делать пенсионерскую скидку.

Я за вас очень рада! 👍