Гость
Статьи
Нравлюсь соседу

Нравлюсь соседу

Всем привет! Ситуация такая.. недавно я переехала в другую квартиру и стала замечать, что я очень нравлюсь своему соседу. Живем в одном дворе, наши дома рядом. Он тааак смотрит на меня, несколько раз приятно улыбался, нежно здоровался. На машине несколько раз как будто выслеживал, я по его номерам узнала его машину. Когда выходит из машины, смотрит в мои окна во дворе. То есть все признаки того, что он хочет со мной познакомиться. Но! Он же видит, что я живу с мужем и еще у меня ребенок 4 лет. У меня конечно самооценка заиграла, мне самой приятно такое внимание, но зачем ему это если он видит, что я занята. Я сама не стала торопиться, а только здоровалась при встрече и решила за ним понаблюдать. И тут увидела, что он уже общается с другой соседкой! Даже потом стало понятно, что там больше чем просто общение. Я с дуру почему то его ревновала немного, особенно когда они на своих машинах уезжали. Такое какое то противное непонятное ощущение на душе было. Вот запал он мне в душу и как забыть его теперь я незнаю! Тем более он мне часто попадается как назло. Потом я еще видела несколько моментов симпатии с другими девчонками, которые были во дворе. И мне уже кажется, что он походу бабник еще тот! Как же я рада потом была, что как дура не повелась на него! Хотя бы не показала виду перед ним, о симпатии. А вот в душе теперь тоскливо, из головы его никак не выкинуть. Кто был в такой же ситуации, чем это потом у вас закончилось? Заранее спасибо за ответы! #отношения #соседи

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Откуда у замужней женщины с ребенком столько времени нахерню? Останетесь одна

#2

Запиши, мамочка. Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз ... итого девять знаков внимания высочайших особ!

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Откуда у замужней женщины с ребенком столько времени нахерню? Останетесь одна

Мне тоже кажется, что в итоге останусь у разбитого корыта. Он видимо так себя развлекает.

Гость
#4
Каменный Гость

Запиши, мамочка. Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз ... итого девять знаков внимания высочайших особ!

Тоже мне принц.. он меня постарше будет и ещё неизвестно, женат или разведен. Может еще и дети есть. То что я знаю, это он к маме приезжает. Иногда уезжает на всю ночь. То ли работает? Или ночует где..

7
#5
Гость

Мне тоже кажется, что в итоге останусь у разбитого корыта. Он видимо так себя развлекает.

Вам не кажется.. И "бабник сосед" здесь ни при чем. Вы сами себе позволяете думать о левом мужике, вместо того, чтобы думать о своем муже.

Гость
#6

Ох, в такой же ситуации... Но в данном случае своей вины не чувствую. Молодая мама первой начала кидать томные взгляды (и зекралить все, что можно отзеркалить:)). Не хотрлось бы разбивать семью (если она вообще есть). К тому же девушка слегка не в моем в моем вкусе - маленькая грудь. Для меня это - практически определяющий фактор.

Гость
#7
Гость

Ох, в такой же ситуации... Но в данном случае своей вины не чувствую. Молодая мама первой начала кидать томные взгляды (и зекралить все, что можно отзеркалить:)). Не хотрлось бы разбивать семью (если она вообще есть). К тому же девушка слегка не в моем в моем вкусе - маленькая грудь. Для меня это - практически определяющий фактор.

Не надо гадить там, где живёшь и где работаешь.

Гость
#8

Автор, вот это ваше "Я сама не стала торопиться" - это, типа, что вы сразу в койку к нему не прыгнули?

Гость
#9
Гость

Ох, в такой же ситуации... Но в данном случае своей вины не чувствую. Молодая мама первой начала кидать томные взгляды (и зекралить все, что можно отзеркалить:)). Не хотрлось бы разбивать семью (если она вообще есть). К тому же девушка слегка не в моем в моем вкусе - маленькая грудь. Для меня это - практически определяющий фактор.

Ахах.. сразу видно что тролль.. грудь у меня не маленькая, не угадал

Гость
#10
Гость

Ох, в такой же ситуации... Но в данном случае своей вины не чувствую. Молодая мама первой начала кидать томные взгляды (и зекралить все, что можно отзеркалить:)). Не хотрлось бы разбивать семью (если она вообще есть). К тому же девушка слегка не в моем в моем вкусе - маленькая грудь. Для меня это - практически определяющий фактор.

Не хотелось ему разбивать семью.. хах.. это уже мне решать, хочу я этого или нет. Если надо и любовника найду, тебя спрашивать не буду!

Гость
#11
7

Вам не кажется.. И "бабник сосед" здесь ни при чем. Вы сами себе позволяете думать о левом мужике, вместо того, чтобы думать о своем муже.

Ну да, мне теперь паранджу на себя накинуть, вообще ни с кем не флиртовать по вашему мнению

Гость
#12
Гость

Не надо гадить там, где живёшь и где работаешь.

Вот это разумный совет! Спасибо большое, учту!

Гость
#13
Гость

Автор, вот это ваше "Я сама не стала торопиться" - это, типа, что вы сразу в койку к нему не прыгнули?

Нет, просто сухо здоровалась, без улыбочек. Не давая понять, что я поняла что понравилась ему.

Гость
#14
Гость

Автор, вот это ваше "Я сама не стала торопиться" - это, типа, что вы сразу в койку к нему не прыгнули?

Меня еще в нём смутило вот что: та соседка, с которой он мутит, намного его старше. Такая уже тётя в возрасте, под 50. А теперь меня заметил, но я не свободна. Почему бы ему не найти просто молодую девчонку, странно.. Я так понимаю, он слишком неуверен в самом себе..

Гость
#15
7

Вам не кажется.. И "бабник сосед" здесь ни при чем. Вы сами себе позволяете думать о левом мужике, вместо того, чтобы думать о своем муже.

Может там у автора муж ещё похлеще, почему она должна сразу думать о муже? Мы же незнаем всего

Гость
#16
Гость

Меня еще в нём смутило вот что: та соседка, с которой он мутит, намного его старше. Такая уже тётя в возрасте, под 50. А теперь меня заметил, но я не свободна. Почему бы ему не найти просто молодую девчонку, странно.. Я так понимаю, он слишком неуверен в самом себе..

ЦЕНИТЕЛЬ БОЛЬШОЙ СТАРОЙ ГРУДИ

Гость
#17

Переспи с ним да и всё, делов то! А там вдруг, окажется что пипка 5 см всего, так и мужу верна сразу будешь!

Гость
#18

Всем кто ответил, спасибо! Жаль правда, что мало. Хотелось бы почитать побольше таких историй, чем всё закончилось у других.

Гость
#19

Вообще я многим мужчинам нравлюсь, тк сама внешне привлекательна и имею обаяние)))) Так что проблем с этим у меня никогда не было.

#20
Гость

Ну да, мне теперь паранджу на себя накинуть, вообще ни с кем не флиртовать по вашему мнению

Флиртовать??? При живом то муже?
Вы его вообще хоть чуток уважаете?
А потом из-за таких, как вы, всех женщин ***@ми называют..

7
#21
Гость

Может там у автора муж ещё похлеще, почему она должна сразу думать о муже? Мы же незнаем всего

Согласна, но сразу же напрашвается вопрос, зачем она тогда живёт с ним?!

7
#22

!

Гость
#23
korlјь♛

Флиртовать??? При живом то муже?
Вы его вообще хоть чуток уважаете?
А потом из-за таких, как вы, всех женщин ***@ми называют..

А что вас так удивляет? Если вы не флиртуете ни с кем, это ещё не значит, что ваш муж тоже ни с кем не флиртует. Или он у вас с камерой ходит и вы всё хорошо о нем знаете? Детский сад какой то!

Гость
#24
7

Согласна, но сразу же напрашвается вопрос, зачем она тогда живёт с ним?!

Может ради детей живут вместе.

Гость
#25
korlјь♛

Флиртовать??? При живом то муже?
Вы его вообще хоть чуток уважаете?
А потом из-за таких, как вы, всех женщин ***@ми называют..

)))Во первых, при самом муже я ни с кем никогда не флиртую. Во вторых, ну что я могу сделать, если сама нравлюсь мужчинам?! Если они первые меня замечают. Просто есть внешне привлекательные и яркие женщины, которых замечают. А есть простушки малозаметные. Но сейчас напишут, что первые это шл@хи, сами виноватые

Гость
#26

Да и потом, не с каждым же встречным флирт, а с конкретным понравившимся мужчиной!

Гость
#27
korlјь♛

Флиртовать??? При живом то муже?
Вы его вообще хоть чуток уважаете?
А потом из-за таких, как вы, всех женщин ***@ми называют..

Сколько вам лет? По мне так, вы ещё слишком глуповаты в таких вопросах! Или совсем серая мышка. Детка, не хотела обидеть, но ты не права. Женщине иногда просто НЕОБХОДИМО ФЛИРТОВАТЬ. Она так поднимает себе самооценку, развлекается, жизнь играет новыми яркими красками и это полезно, такая женщина расцветает. В такие минуты ты как бы начинаешь ИСПЫТЫВАТЬ ПРИЛИВЫ СЧАСТЬЯ, ЭТО ЭНДОРФИН. Но не всем видать дано это испытать.

Гость
#28

Автор, если мужчина ничего больше, кроме симпатии предложить вам не может, тогда это не серъёзно воьбще.

Гость
#29
Гость

Автор, если мужчина ничего больше, кроме симпатии предложить вам не может, тогда это не серъёзно воьбще.

Автор, если мужчина ничего больше, кроме симпатии предложить вам не может, тогда это не серъёзно вообще.

Гость
#30
Волшебная Волшебница

Откуда у замужней женщины с ребенком столько времени нахерню? Останетесь одна

Можно успевать везде, даже будучи в семье и с ребенком!

Гость
#32
Гость

Не надо гадить там, где живёшь и где работаешь.

Вообще-то ничего и не собираюсь делать.

Гость
#33
Гость

Ахах.. сразу видно что тролль.. грудь у меня не маленькая, не угадал

Речь идет не о Вас. Вы меня с кем-то путаете.

Гость
#34
Гость

Не хотелось ему разбивать семью.. хах.. это уже мне решать, хочу я этого или нет. Если надо и любовника найду, тебя спрашивать не буду!

Речь идет не о Вас. Вы меня с кем-то путаете.

Гость
#35
Гость

Ох, в такой же ситуации... Но в данном случае своей вины не чувствую. Молодая мама первой начала кидать томные взгляды (и зекралить все, что можно отзеркалить:)). Не хотрлось бы разбивать семью (если она вообще есть). К тому же девушка слегка не в моем в моем вкусе - маленькая грудь. Для меня это - практически определяющий фактор.

Все девушки хороши они все все розы а мужчина это грязное животное в смысле быки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: