Гость
Статьи
Стыдно перед соседями …

Стыдно перед соседями приводить парня

Добрый день всем, наверное это какой то комплекс,прошу помогите советами, познакомилась с парнем очень нравится ,но он живет с родителями и сестрой, я живу одна в сьемной квартире ,но ее мы снимали с моим бывшим и жили с ним два года,пол года как расстались, соседи по тамбуру его хорошо знали ,общались и вот по этой причине я стесняюсь приглашать нового парня ,они когда меня спрашивали где мой бывший я сказала уехал за границу но вернется😊🤣🤣🤣 #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты страдаешь автор, но , может и правильно. Встречайтесь в гостинице)

#2

Как вы собрались строить семью со взрослым мужиком, который живёт с родителями? Ещё и на свою территорию его приводить. Жесть, что у вас с самооценкой.

Гость
#3
Гость

*** ты страдаешь автор, но , может и правильно. Встречайтесь в гостинице)

мне не хочется в гостинице, охота что то приготовить, находится дома в уюте,где все под рукой , просто незнаю как в себе побороть этот комплекс,что подумают люди

Гость
#4

т.е соседи для тебя важнее твоей собственной жизни, важнее тебя самой... ну-ну, флаг в руки

однако, за каким ты парня домой тащишь? чайку попить?

ты с ним уже год знакома? он те предложение сделал? и к нему нефиг таскаться, и с мамой папой знакомить НЕ надо, пока замуж не позвал, а то будет, как сс оседями - стыдно, блин

Гость
#6
Milana

Как вы собрались строить семью со взрослым мужиком, который живёт с родителями? Ещё и на свою территорию его приводить. Жесть, что у вас с самооценкой.

ну все капец если нет своего жилья то все бросать, вместе купим со временем , есть много парней с квартирами но если моей душе близок именно этот

Гость
#7

Автор типичная наташка, сначала один поюзал, потом другой поюзал, потом третий, и так бесконечно.

Гость
#8

а что , быть девочкой лёгкого поведения сейчас модно что ли?
Один сожитель помотросил -расстались, щас другого приведёшь, пепика у которого ни кола ни двора.
Авторша, можно узнать скок вам лет то?

Гость
#9
Гость

мне не хочется в гостинице, охота что то приготовить, находится дома в уюте,где все под рукой , просто незнаю как в себе побороть этот комплекс,что подумают люди

aaa, дык ты подстилка начинаюшаяя

Гость
#10
Гость

мне не хочется в гостинице, охота что то приготовить, находится дома в уюте,где все под рукой , просто незнаю как в себе побороть этот комплекс,что подумают люди

А не все ли равно, что подумают люди, соседи арендной квартиры? Тогда почему бы их мнения не спросить, совета? Ведь важно, что они о тебе думают.

Гость
#11
Гость

aaa, дык ты подстилка начинаюшаяя

ну да,а то тут у всех интим был после 5 лет брака и все вышли замуж на третий день ,за богачей с домами

Гость
#12

Ты думаешь это твой последний? Скачка по пенисам только начата. Так что со временем они привыкнут.

Гость
#13
Гость

Ты думаешь это твой последний? Скачка по пенисам только начата. Так что со временем они привыкнут.

какие вы злые ужас! это из собственного опыта?

#14
Гость

ну да,а то тут у всех интим был после 5 лет брака и все вышли замуж на третий день ,за богачей с домами

Да, не все сношались с кем попало.
Вот сиди и молчи в тряпочку, раз задело.)

Гость
#15
Гость

какие вы злые ужас! это из собственного опыта?

сколько вам лет авторша?

Гостя
#16

Ты ж не каждый день новых хахалей водишь, ну сними в другом районе тогда квартиру раз так важно мнение соседей

Гость
#17

ну ладно бы мужик к себе водил баб, ещё можно понять то мужик.

А тут что баба водит к себе йёопарей. Именно так соседи и подумают, что девочка лёгкого поведения, слабенькая на передок.

Гость
#18
Гость

какие вы злые ужас! это из собственного опыта?

Слишком очевидно всё. Просто бабы стали морально разложенные.

Гость
#19

Мне не понятно только одно - зачем вы возводите своих соседей по тамбуру в ранг полиции нравов и заморачиваетесь, что они о вас подумают? Да еще и обманываете, придумываете истории, что ваша бывший вернется. Это ваша жизнь, от расставания с бывшим она не кончилась, в монастырь после этого уже тоже никто не бежит сдаваться - времена не те. Берите на себя ответсвенность за свою жизнь, чтобы не перекладывать ее на друзей, знакомых, соседей по тамбуру, и живите, как вам хочется. А то вы как маленькая нашкодившая девочка, которая постоянно боится, что кто-нибудь поругает, погрозит пальчиком или сделает ата-та. Сомневаюсь, что соседи тоже под вас подстраиваются или ориентируются на то, что вы о них скажете или подумаете. Все вокруг живут своей жизнью, чего и вам желаю.

Гость
#20
Гость

ну да,а то тут у всех интим был после 5 лет брака и все вышли замуж на третий день ,за богачей с домами

ну ты уж так откровенно про свою проституцию... аж нет сил на протест:9
ты хоть деньги берешь или так... беЗплатно?

Сама по себе
#21

Вы знакомы месяца два, с бывшим расстались полгода как. Ты его тянешь в сожительство. "Вместе купим квартиру" - он-то знает? "Вместе" - это :
Он женится. (Предложение было или он не в курсе?)
Берете ипотеку или копите. (Он в курсе?).
Даже, если он все это обещал, не значит, что так будет. Но у тебя на съеме всяко лучше. Еще не выгонишь лет несколько. Соседям скажи, что бывший там где-то нашел новую любовь, сказал, не вернется. Вы теперь должны тоже заняться своей жизнью.

Гость
#22

Автор, открою тебе тайну, ты нафиг не нужна соседям, или ты думаешь, они постоянно будут смотреть кого ты домой приводишь? Главное, трахайся тихо, в остальном, соседям будет пофиг.

#23
Гость

ну ты уж так откровенно про свою проституцию... аж нет сил на протест:9
ты хоть деньги берешь или так... беЗплатно?

Автор бесплатная подстилка, понятно. Ой, извините, не бесплатная, а за любовь.

Авиатор
#24

Живите без оглядки на соседей - жизнь Ваша и только Ваша. Ставить её в зависимость от чужого мнения в корне неправильно, разве сами этого не понимаете? А на дурацкие вопросы есть такой же ответ: бывший уехал за границу и там решил остаться без меня.

Гость
#25

Хорошие отношения с соседями это отлично на самом деле. Не пьяницы же, и ли бабка, которая каждый день жалобы в полицию пишет. Кратко скажите им правду, что с тем человеком отношения закончились. Но вы, похоже, любите жить во лжи.

Гость
#26
Авиатор

Живите без оглядки на соседей - жизнь Ваша и только Ваша. Ставить её в зависимость от чужого мнения в корне неправильно, разве сами этого не понимаете? А на дурацкие вопросы есть такой же ответ: бывший уехал за границу и там решил остаться без меня.

Типа вернулся к себе в аул?

Гость
#27

А ты его сантехником одень или медсестрой. Соседи и не догадаются

21
#28
Гость

А ты его сантехником одень или медсестрой. Соседи и не догадаются

😄😄

Гость
#29

автор, а если вам потребуется серьезная помощь, ты тоже будешь думать что стыдно перед соседями, так и помрешь в квартире? Пусть приходит друг, и не надо думать что подумают соседи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: