Гость
Статьи
Зачем современной …

Зачем современной женщине мужчина?

Если от секса одни проблемы, лучше без секса. Самой купить игрушки и всякие приблуды, ну или вообще не вспоминать про секс.
Готовить без мужика надо меньше и блюда проще. Можно перекусить в …

Люси
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Почему нищая?? Наоборот без мужчины больше времени на работу и карьеру быстрее делаешь, плюс одинокой женщине многие готовы помочь)

Согласна с Вами на все 100%

Гость
#402

Я отвечу только за себя. Я осознаноно вышла замуж и уже 10 лет счаслива в браке есть дети. Я хорошо зарабатыва и муж тоже. На счëт доманиго быта я не тяну его одна муж мне во всëм помогает. Если к примеру я стою готвлю на кухне. Он зайдëт и начнет мыть инветарь ( вилки, лопатки, тарелки, миски, и.т.д.) который я пожила в раквинну чтобы позже вымыть. И ничего он в этом не видит. Если идëм в супермаркет за закупоном то он выполняет роль носильщика. Также и в постели всë отлично. Да девушки секс нормальной женщине тоже нужен. Те кто говоря, что он нам не нужен, мы можем и без него, те на всю голову больные.

Гость
#403
Гость

Доля правды в ваших словах есть, действительно от отца уровень жизни женщины зависит больше, чем от мужа зачастую. Т к если ты родилась в богатой семье (при богатом отце), то у тебя будет сразу выше уровень, у тебя будет: хорошее воспитание, кругозор, лучшее образование, круг общения и выбор из достойных мужчин. У меня все так и было: родилась в хорошей семье, родители вложились в меня по полной, поступила в МГУ, на 4-м курсе вышла замуж за ровесника так же из упакованной семьи. Но! Жить с ним не смогла и через несколько лет развелась, т к терпеть секс было выше моих сил (замуж выходила девственницей, кстати, тогда мне это было важно, сейчас уже нет, конечно). И вот когда я развелась, то жизнь моя уже самостоятельная и пошла в гору: сделала карьеру, заработала денег. И прекрасно живу без мужчин. При этом вы правы, что если бы отец не вложил в меня изначально труд, деньги, воспитание, силы - мне было бы ГОРАЗДО сложнее, а то и невозможно быть на том уровне, на котором я живу.

Чупакабра во Потому то вы и Должны быть Зависимы от мужчин это ваш Удел ,ибо иначе живёте неестественной и не Природной жизнью Цивилизация пошла Вспять,Готовьтесь Курочки Моиииии...УууЕееессс

Гость
#404

Бабы! Стоит взглянуть вокруг себя.
Всё что вы видите сделано Мужчинами. Тогда для чего ненужные бабы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: