Гость
Статьи
Мужчина забыл о …

Мужчина забыл о свидании

Добрый день всем.
Хочу у Вас попросить совет.
Общаюсь около года с Мужчиной (иностранцем). Один раз (во время жесткого карантина) встретились, пол часа погуляли. Потом он улетел и очередной период ожидания начался для меня. И вот по прошествию полу года, он прилетает. Отписывает вечером приглашение на ужин. Я же была занята и попросила перенести встреча на следующий день (субботу). На этом и договорились. В субботу вся в ожидании смс и звонка, но его не последовала.
Отписываю ему в 20:30 уже на нерве: «у Тебя все в порядке?». Пишет: «да, знакомые за город возили на отдых. Обсуждали рабочие моменты. Планировалось на час, а вышло, что на день. Там сети не было, чтоб тебе отписать». Ну и тут я не выдержала и высказалась очень жестко, о том, что поступил он отвратительно (сеть в пригородах везде есть, он ведь не в пещере был), что не верю ему, и что уменьшительно-ласкательные слова Мужчина должен заслужить делами. И в итоге добавила, сейчас решила пойти на свидание с парнем, которому ранее отказала (специально сказала), и положила трубку.
Понимаю, что эти слова были лишними и эмоции чрезмерны, но я это Мужчину ждала почти год, никого не подпуская к себе. Ждала встречи.
Сейчас мы молчим оба. Подскажите пожалуйста, как это все можно разрешить и как правильно понять?
Спасибо за ответы. #нуженсовет #свидание

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нечего понимать - ты ему ПОФИГУ, бан и забыть

Гость
#2

Никого к себе не подпускали, ждали иностранца.

Что сказать, бизнес-план потерпел неудачу :D

Гость
#3
Гость

Никого к себе не подпускали, ждали иностранца.

Что сказать, бизнес-план потерпел неудачу :D

Это точно)))
Готово поспорить, что он к себе очень даже подпускал и, может, вообще женат (или девушка есть).

Смешно, конечно, сидеть ждать какого-то заморского чувака в башне с окошком)) Хорошо, что только год ждали, автор, а не 10 )))
Вернитесь в нормальную жизнь, вокруг полно мужчин))

Pac-Man 👾
#4

На каком языке общаетесь?

Мария
#5

Глупая вы. Никто вас не заставлял год никого к себе не подпускать ради призрачного мужика из интернета, которого вы видели один раз в жизни.

Гость
#6

Так вы ни о чем же не договорились. Что значит перенести на след.день? Это значит сказать Я сегодня не могу, давай завтра в 20.00 там-то и там-то. А так можт он ждал, что вы ему с утра позвоните и подтвердите встречу

Гость
#7

Вам за верность теперь памятник должны поставить.
Как Хатико)

Гость
#8

пoдcтилкa, ты. Фу как можно быть предательницами своей рода и земли?

Жена реала
#9

Может, и вправду, у него кто-то есть или вас он не ждал. Извините.
Он иностранец. Не расстраивайтесь, все-таки он вам не близкий человек, чтоб убиваться. Если бы был рядом и вы полюбили, тогда да.

Гость
#10

Да и пошла ты со своей истерикой. Бизнес важней глупой и неуравновешенной тп.
Тебе написали объяснение. Не подходит - ищи аленя на Родине.

Тамара
#11

автор, ну это смешно просто. за год увиделись 1 раз 30 мин. и еще воспринимаете человека серьезно. вы ему просто товарищ по переписке.
не надо было его ожидать, надо было встречаться с тем, кто рядом. он точно год не сидел без встреч.

#12
Гость

Так вы ни о чем же не договорились. Что значит перенести на след.день? Это значит сказать Я сегодня не могу, давай завтра в 20.00 там-то и там-то. А так можт он ждал, что вы ему с утра позвоните и подтвердите встречу

Добрый день. Вот и я об этом же сейчас уже задумалась. Мы ведь не подтвердили время и место. Но, успела уже наговорить множество нелицеприятных слов.

#13
Жена реала

Может, и вправду, у него кто-то есть или вас он не ждал. Извините.
Он иностранец. Не расстраивайтесь, все-таки он вам не близкий человек, чтоб убиваться. Если бы был рядом и вы полюбили, тогда да.

Спасибо Вам, за слова поддержки.

#14
Pac-Man 👾

На каком языке общаетесь?

Иврит

#15
Гость

Это точно)))
Готово поспорить, что он к себе очень даже подпускал и, может, вообще женат (или девушка есть).

Смешно, конечно, сидеть ждать какого-то заморского чувака в башне с окошком)) Хорошо, что только год ждали, автор, а не 10 )))
Вернитесь в нормальную жизнь, вокруг полно мужчин))

Да, он - женат.
Время не вернуть назад. Сделала выводы.

#16
Мария

Глупая вы. Никто вас не заставлял год никого к себе не подпускать ради призрачного мужика из интернета, которого вы видели один раз в жизни.

Доверяла. Верила.
Получила опыт.

#17
Гость

Вам за верность теперь памятник должны поставить.
Как Хатико)

:)

#18
Гость

пoдcтилкa, ты. Фу как можно быть предательницами своей рода и земли?

Этим предательство не соизмеряется.

Гость
#19
Helen

Да, он - женат.
Время не вернуть назад. Сделала выводы.

Ой, да Вы еврейская девушка. Ну что же Вы так, Вас нация обязывает быть умницей. Если хотите уехать - можете найти там, где живете.
И все равно уехать вместе.
У меня знакомых две семьи уехали за последние лет 10, все у них хорошо.

#20
Гость

Да и пошла ты со своей истерикой. Бизнес важней глупой и неуравновешенной тп.
Тебе написали объяснение. Не подходит - ищи аленя на Родине.

Мужчина должен действовать, а не объяснять, полагаю. В таких и подобных ситуациях.

#21
Тамара

автор, ну это смешно просто. за год увиделись 1 раз 30 мин. и еще воспринимаете человека серьезно. вы ему просто товарищ по переписке.
не надо было его ожидать, надо было встречаться с тем, кто рядом. он точно год не сидел без встреч.

Все понимаю, сейчас.

#22
Гость

Ой, да Вы еврейская девушка. Ну что же Вы так, Вас нация обязывает быть умницей. Если хотите уехать - можете найти там, где живете.
И все равно уехать вместе.
У меня знакомых две семьи уехали за последние лет 10, все у них хорошо.

Благодарю, за тёплые слова.
Период ожидания настолько затянулся, что гормональный фон пошатнулся и вылила все недовольство на него. Жёстко и грубо.

Гость
#23
Helen

Да, он - женат.
Время не вернуть назад. Сделала выводы.

Вы из-за женатого мужика, которого видели один раз ни с кем не встречались год?!?!?!

#24
Гость

Вы из-за женатого мужика, которого видели один раз ни с кем не встречались год?!?!?!

Встречалась, общалась, но интимной жизни не было.

Гость
#25
Helen

Встречалась, общалась, но интимной жизни не было.

А ради чего, можно поинтересоваться? Если вы знали что ваш чувак по переписке женат? С ним какие перспективы отношений?

#26
Гость

А ради чего, можно поинтересоваться? Если вы знали что ваш чувак по переписке женат? С ним какие перспективы отношений?

Ничего не загадывала и не планировала. Общалась. Наверно тепла и понимания не хватало, что и получала , и вот время пришло ко встрече.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: