Я без малого 20 лет живу в европах. Встречала немерено соотечественниц - русских жен иностранцев. У самой муж - иностранец. А вот русского мужчину, женатого на иностранке, за все годы не встречала ни разу. Не котируются наши мужики за бугром. Их даже соотечественницы-эмигрантки стороной обойдут. А уж иностранки - и подавно!
Так что, Автор, если категорически не хотите "рашенбабен", то ищите филиппинку, индонезийку или тайку. Эти будут покладистыми, безотказными, станут угождать и молиться на Вас. Только учтите, Вам придется кормить всю её многочисленную родню, а то и целую ни-щую деревню...Иначе азиатская жена недолго будет оставаться с Вами...
1. Женщина не боится потерять мужчину, потому что на его место прибегут ещë десять куколдов и будут обеспечивать эту разведку и еë бастарда. Вывод: до сих пор ещë много неуважаюших себя мужчин, которые готовы на все ради старого варейника с прицепом.
2. Женщина легко разводится, потому что она выгодопреобретатель и государство поможет женщине в этом. Три вида алиментов, отжим 70% недвижки мужа и т.д. то есть не важна причина развода - женщина не страдает от этого никак и из этого вытекает третий пункт.
3. Женская распущеность и полное отсутствие рамок морали и воспитания в целом - среднестатистическая СНГшка это распутная путана с вредными привычками и полной уверенностью, что мужчины ей должны по факту еë рождения и гендера. Отсутствие воспитания сопрягается с отсутствием мужчины в семье - либо еë мамаша такая же отбитая и развалила семью, либо мужчина в этой семье куколд-вахтовик, воспитанный тоже только женщиной и верюший в то, что он должен бабам. Одним словом девочка в такой семье не уважает своего отца и не будет уважать своего будущего мужа. Про курение и алкоголь - в РФ женщины курят и синячат больше мужчин.
Про закрытие потребностей мужа: 1. Доминирование. Женщина должна быть под мужем. Иметь покладистый характер. 2. Мужчина должен быть всегда накормлен. 3. Женщина должна закрывать мужские хотелки в постели.
И если вы, СНГшки, не закрываете эти три пункта, то найдëтся та баба, которая закроет. И поэтому мужская измена это следствие того, что женщина не выполняет эти три обязательных пункта.
А теперь сами посмотрите на СНГшек, на этих ленивых, наглых, хабалистых принцессок и ответьте сами на вопрос: способны ли эти женщины сделать так, чтобы нормальный мужчина захотел построить с ними нормальную семью?
Моë мнение: Нет, никогда. Только не с СНГшками.