Гость
Статьи
Женщины обмельчали

Женщины обмельчали

Вот раньше у девушек было воспитание, рамки морали, уважали и ценили мужчин, выходили замуж девственницами.
А сейчас чсвэшные блудницы с вредными привычками, с букетом зппп и с ценником над мохнаткой. - с такой не то что семью, на такую своë время тратить не хочется. Современные женщины пробили дно, а потом пробили дно дна.
Остановитесь, посмотрите в кого вы превратились. И ещë хватает наглости обвинять в своей распущенности и неликвидности мужчин.

Научитесь нести ответственность за свои поступки.

P.S.: тп бинго можете не цетировать. Не цепляет и не задевает. Этим в первую очередь подтвердить мою правоту.

64 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

Да,избегайте нас

#2
Красотка

Да,избегайте нас

Зачем? Просто мы вас используем как чехол на писю, а потом передаëм другому.

Гость
#3

Ну когда продукт очень нужен,можно и покритиковать его качество,а когда в принципе не очень,то как бы плевать

Красотка
#4
Настоящий мужиГ

Зачем? Просто мы вас используем как чехол на писю, а потом передаëм другому.

На твою пиcю напалечника достаточно в качестве чехла

Красотка
#5
Гость

Ну когда продукт очень нужен,можно и покритиковать его качество,а когда в принципе не очень,то как бы плевать

Критикуете так,что вас в итоге на х..р шлют

#6
Красотка

На твою пиcю напалечника достаточно в качестве чехла

Обиженка. Тебе просто не дают. Вот ты и злишься.
ФАкт в том, что ты неликвид и этого ничто не изменит. Чтобы ты не написала) смирись)

Гость
#7

бабы знают что их и такими замуж возьмут

#8

Не там ищите нормальных.

Полина
#9

Опять троллей понесло
Facepalm

Красотка
#10
Настоящий мужиГ

Обиженка. Тебе просто не дают. Вот ты и злишься.
ФАкт в том, что ты неликвид и этого ничто не изменит. Чтобы ты не написала) смирись)

Я красавица несусветная,такие, как ты только мечтать обо мне могут,олух туг0думный

Гость
#11
Красотка

На твою пиcю напалечника достаточно в качестве чехла

ты видела много пись?

Гость
#13
Красотка

Я красавица несусветная,такие, как ты только мечтать обо мне могут,олух туг0думный

точно не дают!вот ты излишся

#14
💜💚 Vita ♥️🧡

Не там ищите нормальных.

А вы посоветуйте в каком кружке по интересам нормальные тусуются. Мы же почему злимся, потому что у нас нормальных нет.

#15
Красотка

Я красавица несусветная,такие, как ты только мечтать обо мне могут,олух туг0думный

Да, но если на бочке де**ма написать "мёд", то оно мёдом не станет.

Гость
#16
Гость

А вы посоветуйте в каком кружке по интересам нормальные тусуются. Мы же почему злимся, потому что у нас нормальных нет.

Ага, прям тебе сейчас выложили все списки где кого можно найти. Это жизнь - своего мужчину можешь встретить где угодно.

Красотка
#17
Гость

ты видела много пись?

Чьих?

Гость
#18
Красотка

Чьих?

ну разных

Гость
#19
Красотка

Чьих?

у тебя был мжм или жмж?

#20

Что блд опять не так?

Красотка
#21
Гость

Да, но если на бочке де**ма написать "мёд", то оно мёдом не станет.

А ты много "меда" сожрал,пока не познал эту истину?

TY🌠
#22

Одни девственники без букета зппп, пишут посты и жалуются на женщин.

Красотка
#23
Гость

точно не дают!вот ты излишся

Если я не беру все подряд - не значит,что мне не дают. Ты бы рад кого-нибудь поиметь,но все мимо тебя проносятся с видом отвращения

Красотка
#24
Гость

ну разных

Я ж не гинеколог и не уролог

гендерное преступление🍎
#25
Малина986®

Что блд опять не так?

Не дают-с, не ценят-с, всё не так как в рыцарских романах и фэнтези. Кароч, сплошные не и уныло.
Как обычно+скука, жара.

Красотка
#26
Гость

у тебя был мжм или жмж?

Извращюга

Катя Мраморная
#27

Уважают мужчин. Уважают тех мужчин, которых есть за что уважать и такие мужчины не жалуются на женщин, т к. у них нет проблем с женщинами Что касается девственниц, то и такие имеются и в 18, и в 20, и в 25, но автору они не доступны ссилу той самой неликвидности. Кто ж виноват🤷

Гость
#28
Настоящий мужиГ

Зачем? Просто мы вас используем как чехол на писю, а потом передаëм другому.

получается вы тоже не лучше

Ляля
#29

Автор только вступил в ряды мд,ему жопку рвет😂не переживай,нам пофиг что ты о женщинах считаешь,бесплатно никто тебе не даст)

#30
Катя Мраморная

Уважают мужчин. Уважают тех мужчин, которых есть за что уважать и такие мужчины не жалуются на женщин, т к. у них нет проблем с женщинами Что касается девственниц, то и такие имеются и в 18, и в 20, и в 25, но автору они не доступны ссилу той самой неликвидности. Кто ж виноват🤷

Подробнее, пожалуйста. Оч интересно за что современные СНГшки уважают мужчин?)))

#31
Ляля

Автор только вступил в ряды мд,ему жопку рвет😂не переживай,нам пофиг что ты о женщинах считаешь,бесплатно никто тебе не даст)

Мд? Что это такое?
Ммм... 99,9% современных женщин без пробоем раздвигают ноги за ништяки и даже просто так. Сейчас женщины максималлно доступны и развращены.
Нет, солнце моë, именно секаса у меня много. А вот нормальных девушек нет от слова совсем.

Ляля
#32
Настоящий мужиГ

Мд? Что это такое?
Ммм... 99,9% современных женщин без пробоем раздвигают ноги за ништяки и даже просто так. Сейчас женщины максималлно доступны и развращены.
Нет, солнце моë, именно секаса у меня много. А вот нормальных девушек нет от слова совсем.

Ты не тех дурить собрался.По твоим шаблонным и повторяющимся фразам сразу ясно откуда появился.У тебя на первых этапах так и будет попку от злости рвать,а потом поутихнет,когда поймёшь,что никому ваши мдшные *** не нужны и не интересны.Женщины умнее,все равно перехитрят облапошат😄

Гость
#33

За что боролись, на то и напоролись. Секс теперь доступен 24/7, только плати. Так что не жлобься.

Гость
#34

Мужчины кроме секса ничего женщине предложить не могут. Ну, а халявный секс с красавчиком - кто ж откажется. В общем, воспринимать мужчин можно только на уровне живого вибратора.

TY🌠
#35
Настоящий мужиГ

Мд? Что это такое?
Ммм... 99,9% современных женщин без пробоем раздвигают ноги за ништяки и даже просто так. Сейчас женщины максималлно доступны и развращены.
Нет, солнце моë, именно секаса у меня много. А вот нормальных девушек нет от слова совсем.

А зачем ты нормальной девушке??
Букет венерический некому подарить?

Гость
#36
Настоящий мужиГ

Мд? Что это такое?
Ммм... 99,9% современных женщин без пробоем раздвигают ноги за ништяки и даже просто так. Сейчас женщины максималлно доступны и развращены.
Нет, солнце моë, именно секаса у меня много. А вот нормальных девушек нет от слова совсем.

А нормальную ты элементаоно не вытянешь.
Ты и сам подсознательно понимаешь это,поэтому и бесишься.😠👎

Гость
#37
Гость

Мужчины кроме секса ничего женщине предложить не могут. Ну, а халявный секс с красавчиком - кто ж откажется. В общем, воспринимать мужчин можно только на уровне живого вибратора.

Вибратор намного хлеще по ощущениям.
Мужик сильно проигрывает.
Поэтому они тоже злятся и этому факту.👎

#38
Ляля

Ты не тех дурить собрался.По твоим шаблонным и повторяющимся фразам сразу ясно откуда появился.У тебя на первых этапах так и будет попку от злости рвать,а потом поутихнет,когда поймёшь,что никому ваши мдшные *** не нужны и не интересны.Женщины умнее,все равно перехитрят облапошат😄

Проверься. У тебя как минимум вторая стадия шизофрении. Ты споришь с действительностью и хочешь навязать мне своë мнение, которое тебе выгодно, не зная меня и решая всë за меня.
Повторяю, я понятия не имею про ваши мд. Поэтому задаю логичный вопрос: что это такое? Ты либо притворишься нормальным человеком и ответигь на вопрос или замолчишь? Ок? Спасибо.

Настя
#39
Настоящий мужиГ

Проверься. У тебя как минимум вторая стадия шизофрении. Ты споришь с действительностью и хочешь навязать мне своë мнение, которое тебе выгодно, не зная меня и решая всë за меня.
Повторяю, я понятия не имею про ваши мд. Поэтому задаю логичный вопрос: что это такое? Ты либо притворишься нормальным человеком и ответигь на вопрос или замолчишь? Ок? Спасибо.

Ну фиговая ответочка!Опять шаблонный ответ,в попытке принизить меня несуществующими фактами)Замолчать уже ты должен и обязан давно,потомучто твои претензии к женскому полу давно никому не нужны и не интересны!Мы мужчины нас сами такими сделали,вот и хавайте!Про мд почитай в интернетике,уже со всем углов эти обиженки кричат какие не достойные женщинки.Только от вас кукареки,а женщины работают и реализуются,не тратя своё драгоценное время на бесполезную писанину

#40
Настя

Ну фиговая ответочка!Опять шаблонный ответ,в попытке принизить меня несуществующими фактами)Замолчать уже ты должен и обязан давно,потомучто твои претензии к женскому полу давно никому не нужны и не интересны!Мы мужчины нас сами такими сделали,вот и хавайте!Про мд почитай в интернетике,уже со всем углов эти обиженки кричат какие не достойные женщинки.Только от вас кукареки,а женщины работают и реализуются,не тратя своё драгоценное время на бесполезную писанину

То есть ты пустословка и объяснить, что такое мл не можешь? Это шизофрения второй стадии. Прочти в своëм интернетике симптомы. Мужчины вас такими сделали? Заставили вас быть ленивыми и наглыми шлюhами? Очевидное доказательство того, что снгшные бабы не зотят нести ответственносиь за свои поступки. Ты только подтвердила мои слова, ноотсутствие мозга не позволит тебе этого понять. А теперь закрой рот и иди на своë место - на кухню.

Настя
#41
Настоящий мужиГ

То есть ты пустословка и объяснить, что такое мл не можешь? Это шизофрения второй стадии. Прочти в своëм интернетике симптомы. Мужчины вас такими сделали? Заставили вас быть ленивыми и наглыми шлюhами? Очевидное доказательство того, что снгшные бабы не зотят нести ответственносиь за свои поступки. Ты только подтвердила мои слова, ноотсутствие мозга не позволит тебе этого понять. А теперь закрой рот и иди на своë место - на кухню.

Ко ко ко!Какой же ты несчастный,ну посиди поплачь от обиды такой вселенской😂😂
Ты собой показываешь насколько ты бесполезен и никчёмен,что не может пару усилий сделать,чтобы узнать аббревиатуру МД.А потом удивляешься почему вокруг тебя неликвидные.Ты просто соответствуешь данному уровню,выше тебе не светит

#42
Гость

А нормальную ты элементаоно не вытянешь.
Ты и сам подсознательно понимаешь это,поэтому и бесишься.😠👎

Под нормальной ты подразумеваешь проsтитутку, за тело которой нужно платить? Или кто в твоëм понимании нормальная? Напиши, оч интересно узнать.
И второе - что значит "не вытянишь"? Она куда то провалилась и еë нужно вытянуть/достать?

Гость
#43
Настоящий мужиГ

Под нормальной ты подразумеваешь проsтитутку, за тело которой нужно платить? Или кто в твоëм понимании нормальная? Напиши, оч интересно узнать.
И второе - что значит "не вытянишь"? Она куда то провалилась и еë нужно вытянуть/достать?

под нормальной они принимают ухоженную, наштукатуренную и ботоксную. И говорят якобы, что вся эта красота стоит немалых денег. И рядом с такой КАРАЛЕВНОЙ явно Гришка сантехник не будет свои яйки катать

#44
Гость

под нормальной они принимают ухоженную, наштукатуренную и ботоксную. И говорят якобы, что вся эта красота стоит немалых денег. И рядом с такой КАРАЛЕВНОЙ явно Гришка сантехник не будет свои яйки катать

Проsтитуция это отличительная особенность женщин как вида. Точнее это отличительная особенность гендера. С этим ничего не поделать. Только почему то они себя проsтитутками не называют, хотя таковыми являются. Спор с действительностью это отличительная особенность женского мышления. И как тут недавно мне одна проsтитутка написала: "в том что мы такие виноваты вы, мужчины" - третья отличительная женская особенность это нежелание на малекулярном уровне нести ответственность ща себя, свои слова и действия. Вопрос: зачем такое существо нужно нормалтному мужчине?))) те же женщины на этот вопрос ещë ниразу не ответили.

#45

Пользуй этих тупых самок и не женись. Все равно сегодня в этом смысла нет)

#46
Я здесь

Пользуй этих тупых самок и не женись. Все равно сегодня в этом смысла нет)

С снгшками так и делаю.

#47
Настя

Ко ко ко!Какой же ты несчастный,ну посиди поплачь от обиды такой вселенской😂😂
Ты собой показываешь насколько ты бесполезен и никчёмен,что не может пару усилий сделать,чтобы узнать аббревиатуру МД.А потом удивляешься почему вокруг тебя неликвидные.Ты просто соответствуешь данному уровню,выше тебе не светит

Женщинка тявкнул про мд, но не может объяснить что это такое. Почему я должен лезть в интернет, искать и тратить на это время? Почему я должен жертвовать своим временем ищ за того, что вы, женщинки, тупые?

Настя
#48
Настоящий мужиГ

Женщинка тявкнул про мд, но не может объяснить что это такое. Почему я должен лезть в интернет, искать и тратить на это время? Почему я должен жертвовать своим временем ищ за того, что вы, женщинки, тупые?

Не ищи!Ты ж бесполезный,минимальных усилий сделать не можешь,зато гонишь про женщин.Теперьясно почему ты *** никому не нужный

TY🌠
#49
Настоящий мужиГ

Женщинка тявкнул про мд, но не может объяснить что это такое. Почему я должен лезть в интернет, искать и тратить на это время? Почему я должен жертвовать своим временем ищ за того, что вы, женщинки, тупые?

Ты целыми днями сидишь в интернете, строчишь посты, никто бесплатно на просторах СНГ тебе не даёт.

#50
TY🌠

Ты целыми днями сидишь в интернете, строчишь посты, никто бесплатно на просторах СНГ тебе не даёт.

Я тут только третий день. У меня всего три поста. Ты в какой реальности сейчас находишься?