Гость
Статьи
Мужчина или свободное …

Мужчина или свободное пространствоо

Чувствую что сделала правильно когда ушла от отца ребенка,уже пол года живем одни) желала уйти давно,но не позволял так скажем кошелек...потом достало все так...что с 30грн в кармане,собрала шмот малого в охапку и пока.
Одолжила у подруги ,первое время снимали гостиницу посуточно,потихоньку потихоньку накопила и уже в доме) (пишу к тому что многие тут девочки спрашивают как уйти когда денег нет да и вобщем плохо все,на мой взгляд идеальную тему придумала,особенно у кого родителей нет)
Так вот,довольна сейчас я всем,ну почти) работаю над этим,оодна из причин не могу понять хочу отношений или нет..
К чему веду: вот бывают дни когда прильнуть хочется к теплому плечу мужчины,а в других понимаю что мне хорошо одной,захотела убрала,захотела бардак навела ну вы понимаете да? По настроению драять дом (это один из примеров)
Не пишите там вроде "малого обними и тд. Это не то.
Познакомилась с одним,думала ну любовником будет,симпотный,обходительный,даже запал немного...но бляя женат...
Двигать жену не хочу там детки,да и любовью это не назову.Но встречаясь с ним я не получаю что хочу,именно того душевного. Секс то дело такое... Запуталась ,блин.что-то буду добавлять в комментарии,напишите #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс с РСПэхой,это такое дело,не благодарное!

Культурный Басмач
#2

конечно пространство. онэтогонестоит

Волшебная Волшебница
#3

Одиночество, мужчинам вы не нужны

Гость
#4

Автор, для начала разобраться в себе. Прильнуть к какому плечу вы хотите? Любовника для разовых встреч? Любовника на постоянку, но без проживания? Сожителя? К любимому мужчине, который станет официальным мужем? ( хотите ли вы еще детей, готовы ли к проживанию на его территории? Переезду? Или в свою пустите?)
Вот, определитесь с целью и выбор станет проще.

Гость
#5

Ты же гордая и независимая, какое плечо? Только другой орган, чуть пониже

Гость
#6

Дорогая ты уже с прицепом никому уже женщины с детьми для отношений не интересны !!!!!
Как ты это не можешь понять

Гость
#7
Гость

Дорогая ты уже с прицепом никому уже женщины с детьми для отношений не интересны !!!!!
Как ты это не можешь понять

Не согласна,если мужчине очень нравится женщина автоматом и дитё любит.
А если уже не с соплями а бегает так и на рыбалку интересно,ко всем у меня пацан

Гость
#8
СОЛИСТ

Секс с РСПэхой,это такое дело,не благодарное!

Начнем с того что не ***
Не была замужем
И вообще подобное выражение"***" придумали закомплексованые мужланчики нищеброды,счастливый состоявшийся мужчина он иначе всех оценивает,здраво так сказать,а вы не знаю м или ж просто озлоблен(а) на все и вся позитивчику добавь в жизнь,скушай печеньку,улыбнись))
Обнимаю и желаю научится мыслить иначе)))

Гость
#9

Вот как получаються ***, а все виноватят мужской пол. Хочу не хочу, пзлц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: