Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины такие некрасивые?

В сравнении с теми же турками, скандинавами и т.д.
Почему все мужчины в России с пузами до колена?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Потрясающе, на вумане уже речи Йозефа Геббельса о русских цитируют. Мнение Геббельса стало авторитетным?

Гость
#108

Кто тебе это сказал? Много симпатичных и мужчин, и женщин, подростков, а кто в какой форме зависит от человека. От природы много красивых детей, подросткойм женщин и мужчин

Гость
#114

Так и женщины недалеко то них ушли. Такие же невзрачные особы, глазу не за что зацепиться. В целом, баланс полностью соблюдён: мужчины ни о чем и тетки такие же.

Гость
#115

Я сейчас Евро смотрю. Вот был матч между Англией и Хорватией. Показывали англичан-болельщиков много и крупным планом. Толстые пузатые мужики. У многих так вообще на лицах следы вековых близкородственных связей. Ни одного симпатичного не увидела. При этом по английским актерам многие убиваются, мне самой многие нравятся. Но я убедилась в том, что это штучный "товар", а в массе своей англичане крайне непривлекательны. У наших хотя бы этой печати инцеста на лицах нет.

Гость
#116
Гость

Иностранцев ты видело в кино, а заграницу на глобусе в школе. Но действительно, есть разные. Корявых реально меньше. Уж зубы хорошие у большинства.

Особенно у уже упомянутых мной англичан. Зубки в кучку.

девять
#117
Гость

Я сейчас Евро смотрю. Вот был матч между Англией и Хорватией. Показывали англичан-болельщиков много и крупным планом. Толстые пузатые мужики. У многих так вообще на лицах следы вековых близкородственных связей. Ни одного симпатичного не увидела. При этом по английским актерам многие убиваются, мне самой многие нравятся. Но я убедилась в том, что это штучный "товар", а в массе своей англичане крайне непривлекательны. У наших хотя бы этой печати инцеста на лицах нет.

болельщики - это сброд в любой стране мира) они не выборка

Гость
#118

Не все

Гость
#120
Гость

Я сейчас Евро смотрю. Вот был матч между Англией и Хорватией. Показывали англичан-болельщиков много и крупным планом. Толстые пузатые мужики. У многих так вообще на лицах следы вековых близкородственных связей. Ни одного симпатичного не увидела. При этом по английским актерам многие убиваются, мне самой многие нравятся. Но я убедилась в том, что это штучный "товар", а в массе своей англичане крайне непривлекательны. У наших хотя бы этой печати инцеста на лицах нет.

У шведов тоже пузатые и некрасивые болельщики с круглыми лицами. А на этом форуме считают шведов фантастическими красавцами. Вообще не пойму, о каких-таких "западных красавцах" здесь пишут? Где они у них????? Почему их не видно, а видно одних страшно?

Гость
#121
Гость

У этой женщины случился экстаз, когда русские моряки прошли? Насколько всё же наши русские красивее остальных.
.
https://youtu.be/mxfSzq8GiRo

Да уж, наши гораздо статнее. И форма на наших лучше сидит. Иностранцы какие-то корявые, а уж как наши промаршивали по лужам и как они - это небо и земля. Я уж не знаю, кто может сказать, что вот эти иностранцы красивее русских, это слепым надо быть

Гость
#123
жопа обезьяны

сейчас наоборот мужики стали больше за собой ухаживать,очень редко встретишь пузатого арбуза

Не согласна .те кто в "волосатые годы" или при царе горохе за собой следил , такие и сейчас подтянутые . А кому было всё равно тех мы и наблюдаем . Редко когда из приличной машины выйдет на красавчик. В основном пузаны. Правда и женщины не отстают

Гость
#124
девять

болельщики - это сброд в любой стране мира) они не выборка

Очень даже выборка. Это обычные люди, которые и ходят по улицам, не знаменитости, не публичные лица. Болельщики из других стран, включая Россию, такого удручающего впечатления, как англичане, не произвели.

Гость
#125
Гость

У шведов тоже пузатые и некрасивые болельщики с круглыми лицами. А на этом форуме считают шведов фантастическими красавцами. Вообще не пойму, о каких-таких "западных красавцах" здесь пишут? Где они у них????? Почему их не видно, а видно одних страшно?

Шведов как-то пропустила. Посмотрю повнимательнее, когда будет матч Швеция-Украина.

Гость
#126
Гость

Не согласна .те кто в "волосатые годы" или при царе горохе за собой следил , такие и сейчас подтянутые . А кому было всё равно тех мы и наблюдаем . Редко когда из приличной машины выйдет на красавчик. В основном пузаны. Правда и женщины не отстают

Ну, надо сказать, ещё живы присказки про "чуть симпатичней обезьяны" и "красивый муж - чужой муж". И мужчины тоже для семьи предпочитают невзрачную жену, чтобы ничего не требовала и не вякала, рада была, что замуж взяли, осчастливили.

#127
Гость

Шведов как-то пропустила. Посмотрю повнимательнее, когда будет матч Швеция-Украина.

Вы еще сборную женсую по биатлону посмотрите, вот где фильм ужасов!)))

Гость
#128

В Москве и Питере в центре ещё можно встретит симпатичных парней, а вот в остальной России это полный швах 😫 да это факт мужики в России страшные

Гость
#129
Гость

У шведов тоже пузатые и некрасивые болельщики с круглыми лицами. А на этом форуме считают шведов фантастическими красавцами. Вообще не пойму, о каких-таких "западных красавцах" здесь пишут? Где они у них????? Почему их не видно, а видно одних страшно?

Еще вспомнила: среди немцев полно огромных грузных мужиков с румяными фейсами =)) КрасавцЫ просто.

Гость
#130
Гость

В Москве и Питере в центре ещё можно встретит симпатичных парней, а вот в остальной России это полный швах 😫 да это факт мужики в России страшные

Неправда. Везде парней красивых хватает - в Сибири, на Дальнем Востоке, в Калининграде и т д. В Москве просто богаче.

Уроды нижнего интернета
#131

Как "почему"?
Как и всегда - назло русским женщинам!!! 😘

Гость
#132

Главное что бы наташки красивые были. Иначе кого тогда будут турки пялить? )

#133
Гость

Еще вспомнила: среди немцев полно огромных грузных мужиков с румяными фейсами =)) КрасавцЫ просто.

Откровенно страшненькая нация немцы, но и они красавчики...если с англичанами сравнивать!))))

#134
Гость

Главное что бы наташки красивые были. Иначе кого тогда будут турки пялить? )

Да они россиянок пялят и это факт!)

Гость
#135
Гость

Главное что бы наташки красивые были. Иначе кого тогда будут турки пялить? )

Наши уже не знают, как прятаться от назойливого внимания турок, а вы говорите "пялить". Если даже 50-летние жирухи из России пользуются там таким огромным спросом, то какие им Наташки? Мечты, мечты

Гость
#136
Pина

Да они россиянок пялят и это факт!)

Враньё

#137

А почему русские бабы такие некрасивые?

Гость
#138
Альфарий

А почему русские бабы такие некрасивые?

Бабы страшные.
Девушки до 23-25, макс 27 вроде ничего. И сосут норм. ))

Марко
#140
Гость

Потому что не принято в России мужчинам следить за собой: не бухать, не курить, ходить в зал, ходить к барберу каждые две недели, стильно одеваться. Им это ни к чему, наши терпеливые и непритязательные бабы подберут любого.

Вы из какого года пишете? Осталось только добавить, что российским дамам достаточно, чтобы мужик не пил и не гулял.

Марко
#141
Гость

Мы когда были в Норвегии и Дании, то офигели от внешности их полицейских. Все высокие, ладные. В бывшей Югославии то же самое. Рост, стать, чеканный профиль. В Израиле - крепыши, поджарые, мускулистые.
А в РФии как посмотришь на ментят, так плакать хочется. Гномы садовые, прыщавые, глаза напуганные. Палка сзади волочится, в берцах своих как муравей-труженник. Ну кто более матерый, у того лицо, не обезображенное интеллектом, не редко пузо.

И как от таких могут рождаться самые красивые в мире женщины?

Марко
#142
Гость

Ничего подобного! Никто вас так не воспитывает. Каждая нормальная мать говорит своему сыну "Почисть зубы, умойся, подстриги ногти, помойся и возьми чистое белье". В школе детей водят на уроки физкультуры, в парках открытые бесплатные спортплощадки, стадионы. Уважающие себя парни играют в футбол, бегают, подтягиваются на турнике. В интернете много роликов по силовым и иным упражнениям. Только занимайся. В магазинах можно купить стильную и не дорогую одежду.
Но многим просто лень тренироваться, ухаживать за собой. Проще диван, танчики и пиво.

Когда уровень жизни будет выше и когда российские женщины будут искать себе мужиков не обеспечунов поголовно, тогда и все мужики начнут следить за собой.

Гость
#143
Гость

Главное что бы наташки красивые были. Иначе кого тогда будут турки пялить? )

Немок, конечно. Немки им аж платят за это.

Гость
#144
Гость

Бабы страшные.
Девушки до 23-25, макс 27 вроде ничего. И сосут норм. ))

Вы, каклы, мечтаете о русских девушках, это ваши секс желания . А ваши каклушки мечтают о настоящем русском мужике, который отдерет её. Поэтому больные темы создаете.

Гость
#146
Гость

Вы, каклы, мечтаете о русских девушках, это ваши секс желания . А ваши каклушки мечтают о настоящем русском мужике, который отдерет её. Поэтому больные темы создаете.

Мечтают о чем то тяжело досягаемом. А ваших наташек можно за бутылку пива в рот трахнуть ))))

Гость
#147

Причем тут каклы? Русская баба болезненно похотлива, жадна, цинична и лжива.

Гость
#148
Гость

Причем тут каклы? Русская баба болезненно похотлива, жадна, цинична и лжива.

И легкодоступна))

Гость
#149
Гость

Мечтают о чем то тяжело досягаемом. А ваших наташек можно за бутылку пива в рот трахнуть ))))

Только в твоих фантазиях. Поэтому и бесишься

Ева
#150
Красотка

В мужском пузе вся его накопленная мудрость

🤣😂

Предыдущая тема